Маршрут Гайсин - Абдулино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2155 км; Время пути: 24:19
8 л./100 км * 2155 км ≈ 172 л.
50 руб./л. * 172 л. = 8600 руб.
|
Гайсин | ||
Гайсин - Тарасовка (5 км; 0:05) | |||
|
Тарасовка | 5 км | 0:05 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 13 км | 0:11 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 21 км | 0:16 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 23 км | 0:17 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 31 км | 0:22 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 32 км | 0:23 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 36 км | 0:26 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 39 км | 0:28 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 43 км | 0:31 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 47 км | 0:34 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 54 км | 0:37 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 59 км | 0:40 |
Умань - Дмитрушки (15 км; 0:11) | |||
|
Дмитрушки | 74 км | 0:52 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 80 км | 0:57 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 87 км | 1:01 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 96 км | 1:06 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 111 км | 1:14 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 120 км | 1:19 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 126 км | 1:23 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 137 км | 1:28 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 141 км | 1:31 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 146 км | 1:34 |
Винаровка - Чупира (22 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 168 км | 1:55 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 178 км | 2:07 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 179 км | 2:08 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 189 км | 2:16 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 204 км | 2:25 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 208 км | 2:27 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 219 км | 2:37 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 226 км | 2:42 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 229 км | 2:44 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 238 км | 2:50 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 238 км | 2:51 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 241 км | 2:52 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 245 км | 2:54 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 252 км | 3:01 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 254 км | 3:02 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 257 км | 3:04 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 259 км | 3:05 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 261 км | 3:08 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 262 км | 3:09 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 290 км | 3:40 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 299 км | 3:49 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 300 км | 3:49 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 300 км | 3:50 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 302 км | 3:52 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 308 км | 3:57 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 319 км | 4:08 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 325 км | 4:14 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 333 км | 4:18 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 335 км | 4:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 338 км | 4:22 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 340 км | 4:25 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 342 км | 4:27 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 343 км | 4:28 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 353 км | 4:33 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 355 км | 4:35 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 358 км | 4:36 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 360 км | 4:38 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 371 км | 4:46 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 398 км | 5:05 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 405 км | 5:09 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 415 км | 5:16 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 420 км | 5:20 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 425 км | 5:23 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 427 км | 5:24 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 439 км | 5:32 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 443 км | 5:35 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 487 км | 6:04 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 490 км | 6:08 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 493 км | 6:10 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 495 км | 6:11 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 496 км | 6:12 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 502 км | 6:16 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 522 км | 6:29 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 527 км | 6:33 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 568 км | 7:02 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 578 км | 7:11 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 585 км | 7:16 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 591 км | 7:19 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 604 км | 7:26 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 611 км | 7:30 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 628 км | 7:40 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 633 км | 7:43 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 644 км | 7:49 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 649 км | 7:52 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 650 км | 7:52 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 658 км | 7:57 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 670 км | 8:03 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 683 км | 8:11 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 688 км | 8:13 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 694 км | 8:16 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 696 км | 8:17 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 712 км | 8:28 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 726 км | 8:37 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 735 км | 8:43 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 746 км | 8:50 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 754 км | 8:54 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 764 км | 9:02 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 766 км | 9:04 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 777 км | 9:12 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 853 км | 10:05 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 878 км | 10:22 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 890 км | 10:31 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 913 км | 10:46 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 920 км | 10:50 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 932 км | 10:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 951 км | 11:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 956 км | 11:11 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 965 км | 11:16 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 968 км | 11:18 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 990 км | 11:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 992 км | 11:33 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 998 км | 11:37 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1028 км | 11:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1033 км | 11:59 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1044 км | 12:05 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1054 км | 12:11 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1068 км | 12:18 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1078 км | 12:24 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1085 км | 12:28 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1091 км | 12:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1099 км | 12:37 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1123 км | 12:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1151 км | 13:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1178 км | 13:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1184 км | 13:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1194 км | 13:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1195 км | 13:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1203 км | 13:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1212 км | 13:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1219 км | 14:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1224 км | 14:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1230 км | 14:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1238 км | 14:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1240 км | 14:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1313 км | 14:58 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1332 км | 15:11 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1340 км | 15:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1363 км | 15:32 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1372 км | 15:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1374 км | 15:38 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1379 км | 15:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1390 км | 15:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1409 км | 15:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1418 км | 16:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1453 км | 16:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1453 км | 16:23 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1456 км | 16:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1464 км | 16:29 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1479 км | 16:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1495 км | 16:51 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1503 км | 16:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1506 км | 17:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1513 км | 17:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1522 км | 17:12 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1530 км | 17:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1551 км | 17:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1555 км | 17:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1558 км | 17:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1562 км | 17:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1566 км | 17:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1576 км | 17:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1580 км | 17:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1593 км | 17:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1602 км | 17:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1603 км | 17:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1609 км | 18:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1616 км | 18:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1633 км | 18:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1637 км | 18:16 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1639 км | 18:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1643 км | 18:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1647 км | 18:22 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1650 км | 18:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1654 км | 18:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1658 км | 18:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1662 км | 18:30 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1663 км | 18:31 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1675 км | 18:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1677 км | 18:38 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1685 км | 18:43 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1698 км | 18:56 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1701 км | 18:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1729 км | 19:14 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1731 км | 19:16 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1746 км | 19:25 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1750 км | 19:28 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1773 км | 19:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1781 км | 19:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1785 км | 19:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1794 км | 19:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1804 км | 20:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1811 км | 20:12 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1812 км | 20:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1824 км | 20:24 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1833 км | 20:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1847 км | 20:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1861 км | 20:51 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1877 км | 21:02 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1885 км | 21:07 |
Звёздный - Кольцовка (32 км; 0:21) | |||
|
Кольцовка | 1917 км | 21:28 |
Кольцовка - Алакаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Алакаевка | 1920 км | 21:30 |
Алакаевка - Нижнегорский (26 км; 0:17) | |||
|
Нижнегорский | 1946 км | 21:48 |
Нижнегорский - Новая Елшанка (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Елшанка | 1950 км | 21:50 |
Новая Елшанка - Отрадный (6 км; 0:03) | |||
|
Отрадный | 1956 км | 21:54 |
Отрадный - Муханово (1 км; 0:00) | |||
|
Муханово | 1957 км | 21:55 |
Муханово - Алтухово (10 км; 0:08) | |||
|
Алтухово | 1967 км | 22:04 |
Алтухово - Тоузаково (3 км; 0:02) | |||
|
Тоузаково | 1970 км | 22:06 |
Тоузаково - Ерзовка (17 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 1987 км | 22:18 |
Ерзовка - Похвистнево (36 км; 0:25) | |||
|
Похвистнево | 2023 км | 22:44 |
Похвистнево - Малое Ибряйкино (3 км; 0:03) | |||
|
Малое Ибряйкино | 2027 км | 22:48 |
Малое Ибряйкино - Бугуруслан (16 км; 0:12) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Бугуруслан | 2042 км | 23:01 |
Бугуруслан - Красноярка (8 км; 0:07) | |||
|
Красноярка | 2051 км | 23:09 |
Красноярка - Завьяловка (5 км; 0:03) | |||
|
Завьяловка | 2056 км | 23:12 |
Завьяловка - Козловка (4 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2060 км | 23:15 |
Козловка - Заглядино (8 км; 0:05) | |||
|
Заглядино | 2069 км | 23:21 |
Заглядино - Асекеево (6 км; 0:04) | |||
|
Асекеево | 2075 км | 23:25 |
Асекеево - Сарай-Гир (41 км; 0:27) | |||
|
Сарай-Гир | 2116 км | 23:53 |
Сарай-Гир - Абдулино (34 км; 0:21) | |||
|
Абдулино | 2156 км | 24:19 |