Маршрут Высочанка - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3122 км; Время пути: 35:35
8 л./100 км * 3122 км ≈ 250 л.
50 руб./л. * 250 л. = 12500 руб.
|
Высочанка | ||
Высочанка - Калуш (0 км; 0:00) | |||
|
Калуш | 0 км | 0:00 |
Калуш - Подгорки (3 км; 0:03) | |||
|
Подгорки | 3 км | 0:03 |
Подгорки - Студинка (3 км; 0:03) | |||
|
Студинка | 6 км | 0:06 |
Студинка - Средний Бабин (3 км; 0:03) | |||
|
Средний Бабин | 10 км | 0:10 |
Средний Бабин - Кудлатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кудлатовка | 13 км | 0:12 |
Кудлатовка - Слободка (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка | 13 км | 0:13 |
Слободка - Войнилов (2 км; 0:01) | |||
|
Войнилов | 15 км | 0:15 |
Войнилов - Середня (5 км; 0:05) | |||
|
Середня | 21 км | 0:20 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 23 км | 0:22 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 25 км | 0:25 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 26 км | 0:27 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 27 км | 0:28 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Мартынов | 28 км | 0:29 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
Выговка | 33 км | 0:34 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 36 км | 0:37 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 39 км | 0:40 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 42 км | 0:44 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 45 км | 0:47 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 49 км | 0:51 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 49 км | 0:51 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 53 км | 0:54 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 53 км | 0:55 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 54 км | 0:55 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 57 км | 0:57 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 59 км | 0:58 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 62 км | 1:01 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 65 км | 1:02 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 68 км | 1:04 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 71 км | 1:05 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 72 км | 1:06 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 72 км | 1:06 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 74 км | 1:07 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 81 км | 1:11 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 83 км | 1:12 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 84 км | 1:12 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 90 км | 1:16 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 94 км | 1:18 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 97 км | 1:19 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 100 км | 1:21 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 104 км | 1:23 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 106 км | 1:25 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 113 км | 1:28 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 115 км | 1:30 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 117 км | 1:31 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 118 км | 1:31 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 123 км | 1:34 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 128 км | 1:37 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 132 км | 1:39 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 135 км | 1:41 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 138 км | 1:43 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 149 км | 1:51 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 151 км | 1:53 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 152 км | 1:53 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 157 км | 1:56 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 159 км | 1:57 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 162 км | 1:59 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 169 км | 2:04 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 172 км | 2:05 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 178 км | 2:08 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 182 км | 2:11 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 189 км | 2:15 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 193 км | 2:17 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 199 км | 2:20 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 204 км | 2:23 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 205 км | 2:23 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 208 км | 2:25 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 214 км | 2:29 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 231 км | 2:38 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 241 км | 2:43 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 246 км | 2:46 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 265 км | 2:59 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 272 км | 3:04 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 274 км | 3:05 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 278 км | 3:08 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 279 км | 3:09 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 281 км | 3:10 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 287 км | 3:14 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 294 км | 3:19 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 303 км | 3:28 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 304 км | 3:28 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 307 км | 3:31 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 313 км | 3:37 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 321 км | 3:45 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 324 км | 3:48 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 331 км | 3:54 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 333 км | 3:55 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 351 км | 4:08 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 354 км | 4:11 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 355 км | 4:12 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 359 км | 4:15 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 372 км | 4:23 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 376 км | 4:25 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 382 км | 4:30 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 388 км | 4:34 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 391 км | 4:36 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 392 км | 4:37 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 397 км | 4:40 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 398 км | 4:41 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 403 км | 4:45 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 406 км | 4:47 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 407 км | 4:48 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 415 км | 4:54 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 419 км | 4:57 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 422 км | 4:59 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 428 км | 5:03 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 430 км | 5:05 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 444 км | 5:18 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 449 км | 5:22 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 454 км | 5:24 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 456 км | 5:25 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 468 км | 5:32 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 481 км | 5:39 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 484 км | 5:41 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 489 км | 5:44 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 502 км | 5:52 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 503 км | 5:53 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 507 км | 5:55 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 516 км | 6:03 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 519 км | 6:05 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 522 км | 6:06 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 529 км | 6:12 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 535 км | 6:16 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 536 км | 6:16 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 542 км | 6:20 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 543 км | 6:20 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 545 км | 6:22 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 550 км | 6:26 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 551 км | 6:26 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 553 км | 6:28 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 556 км | 6:31 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 594 км | 7:13 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 603 км | 7:22 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 603 км | 7:22 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 604 км | 7:23 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 606 км | 7:25 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 611 км | 7:30 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 623 км | 7:41 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 629 км | 7:47 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 636 км | 7:51 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 639 км | 7:52 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 641 км | 7:55 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 643 км | 7:58 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 646 км | 8:00 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 647 км | 8:01 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 656 км | 8:06 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 659 км | 8:08 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 661 км | 8:09 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 664 км | 8:11 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 674 км | 8:19 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 702 км | 8:38 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 709 км | 8:42 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 718 км | 8:49 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 724 км | 8:52 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 729 км | 8:56 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 731 км | 8:57 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 742 км | 9:05 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 746 км | 9:08 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 790 км | 9:37 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 794 км | 9:41 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 797 км | 9:43 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 799 км | 9:44 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 799 км | 9:45 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 806 км | 9:49 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 826 км | 10:02 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 831 км | 10:06 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 871 км | 10:35 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 882 км | 10:44 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 889 км | 10:49 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 895 км | 10:52 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 907 км | 10:59 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 915 км | 11:03 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 932 км | 11:13 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 937 км | 11:16 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 948 км | 11:22 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 952 км | 11:25 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 954 км | 11:25 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 961 км | 11:29 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 974 км | 11:36 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 987 км | 11:44 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 992 км | 11:46 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 997 км | 11:49 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1000 км | 11:50 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1015 км | 12:01 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1029 км | 12:10 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1038 км | 12:16 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1050 км | 12:23 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1058 км | 12:27 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1067 км | 12:35 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1070 км | 12:37 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1080 км | 12:45 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1157 км | 13:38 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1181 км | 13:55 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1193 км | 14:04 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1217 км | 14:19 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1223 км | 14:23 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1236 км | 14:31 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1255 км | 14:42 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1260 км | 14:44 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1269 км | 14:49 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1271 км | 14:51 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1293 км | 15:04 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1295 км | 15:06 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1302 км | 15:10 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1331 км | 15:29 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1337 км | 15:32 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1348 км | 15:38 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1358 км | 15:44 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1372 км | 15:51 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1382 км | 15:57 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1389 км | 16:01 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1394 км | 16:04 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1403 км | 16:10 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1427 км | 16:26 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1454 км | 16:44 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1482 км | 17:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1487 км | 17:06 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1498 км | 17:14 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1499 км | 17:15 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1507 км | 17:24 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1515 км | 17:31 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1523 км | 17:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1528 км | 17:39 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1533 км | 17:42 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1541 км | 17:47 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1543 км | 17:48 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1616 км | 18:31 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1635 км | 18:44 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1644 км | 18:50 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1667 км | 19:05 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1676 км | 19:10 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1678 км | 19:11 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1682 км | 19:14 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1694 км | 19:20 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1713 км | 19:30 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1721 км | 19:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1756 км | 19:55 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1757 км | 19:56 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1759 км | 19:57 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1768 км | 20:02 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1783 км | 20:11 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1799 км | 20:24 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1807 км | 20:31 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1810 км | 20:34 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1816 км | 20:39 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1826 км | 20:45 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1834 км | 20:49 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1854 км | 21:00 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1859 км | 21:03 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1862 км | 21:05 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1866 км | 21:07 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1870 км | 21:09 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1880 км | 21:15 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1883 км | 21:16 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1897 км | 21:24 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1905 км | 21:29 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1906 км | 21:29 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1912 км | 21:33 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1920 км | 21:37 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1936 км | 21:46 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1941 км | 21:49 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1943 км | 21:50 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1946 км | 21:52 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1951 км | 21:55 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1953 км | 21:56 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1958 км | 21:59 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1962 км | 22:01 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1966 км | 22:03 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1967 км | 22:04 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1978 км | 22:10 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1980 км | 22:11 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1989 км | 22:16 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2001 км | 22:29 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2004 км | 22:31 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2033 км | 22:47 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2035 км | 22:49 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2050 км | 22:58 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2054 км | 23:01 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2077 км | 23:16 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2085 км | 23:22 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2089 км | 23:25 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2097 км | 23:31 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2107 км | 23:38 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2114 км | 23:45 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2116 км | 23:46 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2127 км | 23:57 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2136 км | 24:04 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2150 км | 24:14 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2165 км | 24:24 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2181 км | 24:35 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2189 км | 24:39 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2197 км | 24:45 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2233 км | 25:08 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2270 км | 25:43 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2295 км | 25:57 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2343 км | 26:23 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2350 км | 26:28 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2424 км | 27:48 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2436 км | 27:56 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2452 км | 28:07 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2484 км | 28:29 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2509 км | 28:47 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2517 км | 28:53 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2528 км | 29:02 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2532 км | 29:05 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2558 км | 29:22 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2575 км | 29:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2584 км | 29:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2586 км | 29:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2587 км | 29:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2596 км | 29:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2601 км | 29:52 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2610 км | 29:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2633 км | 30:15 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2653 км | 30:29 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2654 км | 30:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2668 км | 30:40 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2677 км | 30:46 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2737 км | 31:24 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2791 км | 31:55 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2819 км | 32:10 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2848 км | 32:26 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2850 км | 32:27 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2910 км | 33:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2941 км | 33:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2957 км | 33:44 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2969 км | 33:53 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2989 км | 34:08 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3011 км | 34:23 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3016 км | 34:27 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3021 км | 34:29 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3022 км | 34:30 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3030 км | 34:34 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3032 км | 34:36 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3041 км | 34:42 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3046 км | 34:45 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3053 км | 34:48 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3063 км | 34:54 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3065 км | 34:55 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3068 км | 34:56 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3072 км | 34:59 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3074 км | 35:00 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3077 км | 35:02 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3078 км | 35:02 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3098 км | 35:16 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3117 км | 35:28 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3118 км | 35:30 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3121 км | 35:32 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3123 км | 35:35 |