Маршрут Высокогорный - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9633 км; Время пути: 103:06
8 л./100 км * 9633 км ≈ 771 л.
50 руб./л. * 771 л. = 38550 руб.
|
Высокогорный | ||
Высокогорный - Кенай (55 км; 0:55) | |||
|
Кенай | 55 км | 0:55 |
Кенай - Уктур (23 км; 0:23) | |||
|
Уктур | 78 км | 1:18 |
Уктур - Гурское (31 км; 0:30) | |||
|
Гурское | 108 км | 1:48 |
Гурское - ст. Кун (14 км; 0:15) | |||
|
ст. Кун | 123 км | 2:04 |
ст. Кун - Снежный (1 км; 0:01) | |||
|
Снежный | 124 км | 2:05 |
Снежный - Даппы (57 км; 0:52) | |||
|
Даппы | 181 км | 2:58 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 282 км | 4:07 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 325 км | 4:41 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 337 км | 4:49 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 342 км | 4:52 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 377 км | 5:16 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 395 км | 5:29 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 446 км | 6:06 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 450 км | 6:09 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 464 км | 6:22 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 471 км | 6:27 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 477 км | 6:31 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 482 км | 6:35 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 484 км | 6:36 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 490 км | 6:40 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 490 км | 6:41 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 511 км | 6:55 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 522 км | 7:01 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 525 км | 7:04 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 536 км | 7:10 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 539 км | 7:12 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 546 км | 7:16 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 548 км | 7:17 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 597 км | 7:45 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 599 км | 7:46 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 608 км | 7:53 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 632 км | 8:09 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 688 км | 8:46 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 708 км | 8:58 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 722 км | 9:06 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 741 км | 9:16 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 769 км | 9:32 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 770 км | 9:32 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 797 км | 9:49 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 841 км | 10:13 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 843 км | 10:14 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 981 км | 11:49 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 983 км | 11:50 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 993 км | 11:57 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1009 км | 12:08 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1066 км | 12:45 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1129 км | 13:30 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1167 км | 13:53 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1256 км | 14:53 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1296 км | 15:21 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1527 км | 17:57 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1559 км | 18:19 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1574 км | 18:29 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1688 км | 19:46 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1925 км | 22:21 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1970 км | 22:45 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1992 км | 22:58 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2256 км | 25:22 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2292 км | 25:41 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2295 км | 25:43 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2317 км | 25:55 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2361 км | 26:21 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2377 км | 26:30 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2387 км | 26:35 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2394 км | 26:39 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2406 км | 26:46 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2418 км | 26:52 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2469 км | 27:20 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2478 км | 27:25 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2552 км | 28:05 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2593 км | 28:28 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2598 км | 28:31 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2603 км | 28:35 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2613 км | 28:41 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2626 км | 28:48 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2648 км | 29:00 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2652 км | 29:02 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2655 км | 29:04 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2672 км | 29:14 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2693 км | 29:25 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2705 км | 29:31 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2742 км | 29:52 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2765 км | 30:04 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2779 км | 30:12 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2798 км | 30:23 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2808 км | 30:28 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2820 км | 30:35 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2878 км | 31:07 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2886 км | 31:11 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2911 км | 31:24 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2950 км | 31:46 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2955 км | 31:49 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2970 км | 31:57 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2974 км | 31:59 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2983 км | 32:04 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2990 км | 32:08 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3023 км | 32:26 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3033 км | 32:32 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3048 км | 32:40 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3088 км | 33:02 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3100 км | 33:09 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3110 км | 33:14 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3129 км | 33:24 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3140 км | 33:31 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3171 км | 33:47 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3178 км | 33:51 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3195 км | 34:00 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3207 км | 34:07 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3225 км | 34:16 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3237 км | 34:23 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3245 км | 34:28 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3249 км | 34:30 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3258 км | 34:35 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3267 км | 34:41 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3273 км | 34:44 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3280 км | 34:48 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3284 км | 34:52 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3290 км | 34:56 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3302 км | 35:02 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3311 км | 35:07 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3316 км | 35:10 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3320 км | 35:12 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3332 км | 35:19 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3335 км | 35:21 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3337 км | 35:22 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3343 км | 35:25 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3345 км | 35:27 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3352 км | 35:30 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3356 км | 35:32 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3367 км | 35:38 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3371 км | 35:41 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3396 км | 35:54 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3416 км | 36:08 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3426 км | 36:13 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3438 км | 36:20 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3465 км | 36:35 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3474 км | 36:40 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3532 км | 37:16 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3542 км | 37:22 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3545 км | 37:23 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3556 км | 37:29 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3582 км | 37:44 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3585 км | 37:45 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3588 км | 37:48 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3591 км | 37:49 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3592 км | 37:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3593 км | 37:51 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3595 км | 37:54 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3596 км | 37:54 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3602 км | 37:58 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3663 км | 38:32 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3691 км | 38:50 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3703 км | 39:02 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3735 км | 39:30 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3736 км | 39:30 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3739 км | 39:33 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3745 км | 39:40 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3760 км | 39:52 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3766 км | 39:55 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3775 км | 40:00 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3782 км | 40:04 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3789 км | 40:08 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3818 км | 40:24 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3827 км | 40:29 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3836 км | 40:34 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3841 км | 40:37 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3875 км | 40:55 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3899 км | 41:08 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3929 км | 41:25 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3930 км | 41:25 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3933 км | 41:28 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3949 км | 41:37 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3953 км | 41:39 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3991 км | 42:00 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4019 км | 42:16 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4021 км | 42:17 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4036 км | 42:25 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4048 км | 42:32 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4056 км | 42:36 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4077 км | 42:49 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4096 км | 43:00 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4114 км | 43:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4116 км | 43:11 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4118 км | 43:12 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4133 км | 43:20 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4174 км | 43:43 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4180 км | 43:46 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4189 км | 43:51 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4226 км | 44:12 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4247 км | 44:24 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4257 км | 44:29 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4266 км | 44:34 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4274 км | 44:38 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4295 км | 44:49 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4325 км | 45:06 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4342 км | 45:15 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4362 км | 45:27 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4414 км | 45:57 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4438 км | 46:10 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4446 км | 46:14 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4449 км | 46:18 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4456 км | 46:22 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4463 км | 46:26 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4482 км | 46:37 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4489 км | 46:40 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4526 км | 47:03 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4545 км | 47:14 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4562 км | 47:23 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4587 км | 47:37 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4608 км | 47:49 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4620 км | 47:56 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4644 км | 48:09 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4658 км | 48:17 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4694 км | 48:37 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4708 км | 48:47 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4715 км | 48:50 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4721 км | 48:54 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4728 км | 48:57 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4735 км | 49:01 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4740 км | 49:04 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4767 км | 49:20 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4826 км | 49:53 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4868 км | 50:16 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4872 км | 50:18 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4884 км | 50:25 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4885 км | 50:25 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4904 км | 50:39 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4923 км | 50:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4927 км | 50:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4953 км | 51:05 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4955 км | 51:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4970 км | 51:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4977 км | 51:18 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5010 км | 51:36 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5029 км | 51:47 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5099 км | 52:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5113 км | 52:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5127 км | 52:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5146 км | 53:00 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5211 км | 53:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5213 км | 53:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5220 км | 53:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5255 км | 54:11 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5256 км | 54:12 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5264 км | 54:18 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5272 км | 54:23 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5278 км | 54:27 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5289 км | 54:35 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5306 км | 54:45 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5324 км | 54:56 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5370 км | 55:22 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5384 км | 55:29 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5417 км | 55:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5438 км | 55:58 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5461 км | 56:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5467 км | 56:19 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5486 км | 56:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5488 км | 56:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5519 км | 56:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5526 км | 56:55 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5555 км | 57:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5582 км | 57:28 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5627 км | 57:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5650 км | 58:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5720 км | 58:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5832 км | 59:45 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5861 км | 60:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5957 км | 60:53 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6086 км | 62:07 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6092 км | 62:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6121 км | 62:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6123 км | 62:33 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6152 км | 63:00 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6155 км | 63:02 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6225 км | 63:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6238 км | 64:01 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6272 км | 64:24 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6333 км | 65:07 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6377 км | 65:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6390 км | 65:45 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6404 км | 65:54 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6426 км | 66:10 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6448 км | 66:25 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6455 км | 66:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6458 км | 66:32 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6468 км | 66:39 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6473 км | 66:41 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6473 км | 66:42 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6486 км | 66:49 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6500 км | 66:57 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6528 км | 67:14 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6556 км | 67:29 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6580 км | 67:42 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6633 км | 68:11 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6646 км | 68:18 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6723 км | 69:06 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6750 км | 69:24 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6762 км | 69:32 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6768 км | 69:35 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6784 км | 69:47 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6785 км | 69:47 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6810 км | 70:07 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6812 км | 70:08 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6844 км | 70:29 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6880 км | 70:53 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6886 км | 70:57 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6914 км | 71:16 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6928 км | 71:25 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6943 км | 71:35 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6956 км | 71:44 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6963 км | 71:48 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6973 км | 71:55 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6990 км | 72:06 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7010 км | 72:20 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 7013 км | 72:22 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7023 км | 72:29 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7050 км | 72:47 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7058 км | 72:53 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7067 км | 72:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7069 км | 73:00 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7075 км | 73:04 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 7098 км | 73:21 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7117 км | 73:34 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7131 км | 73:42 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7146 км | 73:52 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 7178 км | 74:16 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7237 км | 74:54 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7240 км | 74:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7269 км | 75:12 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7293 км | 75:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 7349 км | 75:57 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7410 км | 76:34 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 7419 км | 76:41 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 7434 км | 76:52 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7436 км | 76:54 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 7455 км | 77:09 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 7460 км | 77:13 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 7477 км | 77:30 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 7491 км | 77:41 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 7499 км | 77:47 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 7502 км | 77:49 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 7503 км | 77:50 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 7513 км | 77:57 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 7529 км | 78:07 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7555 км | 78:26 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7559 км | 78:29 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7570 км | 78:37 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7577 км | 78:43 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7602 км | 79:00 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7634 км | 79:25 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7651 км | 79:36 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7662 км | 79:44 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7739 км | 80:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7746 км | 80:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7793 км | 81:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7818 км | 81:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7855 км | 81:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7888 км | 82:20 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7899 км | 82:28 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7902 км | 82:31 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7904 км | 82:32 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7909 км | 82:35 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 7944 км | 83:13 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7949 км | 83:16 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7967 км | 83:30 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7979 км | 83:38 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7986 км | 83:43 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7995 км | 83:49 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 8009 км | 83:58 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 8027 км | 84:10 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 8048 км | 84:25 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 8063 км | 84:36 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 8090 км | 84:54 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 8101 км | 85:01 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 8106 км | 85:05 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 8109 км | 85:08 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 8111 км | 85:09 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 8141 км | 85:30 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 8151 км | 85:36 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 8160 км | 85:44 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 8172 км | 85:51 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 8189 км | 86:03 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 8206 км | 86:15 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 8219 км | 86:25 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 8236 км | 86:37 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 8242 км | 86:41 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 8256 км | 86:50 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 8259 км | 86:53 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 8267 км | 86:58 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 8282 км | 87:08 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 8283 км | 87:08 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 8285 км | 87:10 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 8291 км | 87:14 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 8322 км | 87:38 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 8325 км | 87:40 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 8339 км | 87:55 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 8376 км | 88:23 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 8389 км | 88:30 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 8401 км | 88:38 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 8482 км | 89:22 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 8523 км | 89:46 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 8650 км | 91:04 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 8664 км | 91:15 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8679 км | 91:23 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8686 км | 91:27 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8693 км | 91:31 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 8701 км | 91:39 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 8755 км | 92:39 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 8758 км | 92:42 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 8759 км | 92:44 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 8767 км | 92:52 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 8785 км | 93:06 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 8813 км | 93:24 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 8816 км | 93:26 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 8837 км | 93:41 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 8859 км | 93:55 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 8915 км | 94:33 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 8994 км | 95:25 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 9006 км | 95:37 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 9093 км | 96:38 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 9141 км | 97:05 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 9203 км | 97:39 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 9276 км | 98:21 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 9339 км | 98:56 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 9356 км | 99:05 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 9361 км | 99:08 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 9375 км | 99:15 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 9383 км | 99:20 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 9395 км | 99:26 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 9396 км | 99:27 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 9397 км | 99:27 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 9401 км | 99:30 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 9404 км | 99:32 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 9411 км | 99:36 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 9414 км | 99:38 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 9423 км | 99:44 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 9431 км | 99:50 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 9437 км | 99:54 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 9447 км | 100:00 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 9450 км | 100:02 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 9452 км | 100:04 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 9464 км | 100:14 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 9471 км | 100:20 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 9473 км | 100:22 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 9484 км | 100:33 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 9488 км | 100:37 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 9503 км | 100:52 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 9512 км | 101:01 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 9519 км | 101:09 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 9526 км | 101:16 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 9534 км | 101:23 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 9539 км | 101:28 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 9541 км | 101:31 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 9546 км | 101:36 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 9548 км | 101:38 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 9551 км | 101:40 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 9556 км | 101:45 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 9592 км | 102:21 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 9613 км | 102:42 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 9615 км | 102:44 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 9633 км | 103:03 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 9636 км | 103:06 |