Маршрут Выльгорт - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7358 км; Время пути: 72:05

8 л./100 км * 7358 км ≈ 589 л.
42 руб./л. * 589 л. = 24738 руб.
Выльгорт
Выльгорт - Лэзым (24 км; 0:18)
Лэзым 24 км 0:18
Лэзым - Савапиян (4 км; 0:02)
Савапиян 28 км 0:20
Савапиян - Пажга (3 км; 0:02)
Пажга 31 км 0:23
Пажга - Парчим (0 км; 0:00)
Парчим 31 км 0:24
Парчим - Разгорт (3 км; 0:01)
Разгорт 34 км 0:25
Разгорт - Жуэд (2 км; 0:00)
Жуэд 35 км 0:26
Жуэд - Визинга (41 км; 0:24)
Визинга 76 км 0:51
Визинга - Вухтым (84 км; 0:47)
Вухтым 160 км 1:38
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08)
Объячево 176 км 1:47
Объячево - Летка (86 км; 0:47)
Летка 262 км 2:34
Летка - Даниловка (29 км; 0:15) Республика Коми - Кировская область
Даниловка 291 км 2:50
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05)
Белозёрье 301 км 2:55
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22)
Верховино 342 км 3:18
Верховино - Высоково (8 км; 0:04)
Высоково 350 км 3:23
Высоково - Монастырское (14 км; 0:07)
Монастырское 364 км 3:30
Монастырское - Искра (22 км; 0:13)
Искра 386 км 3:43
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 391 км 3:46
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 393 км 3:47
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 399 км 3:51
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 400 км 3:51
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 402 км 3:52
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 403 км 3:53
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 405 км 3:54
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 407 км 3:55
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 409 км 3:56
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 410 км 3:57
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 412 км 3:59
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 414 км 4:00
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 416 км 4:02
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 417 км 4:03
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 420 км 4:06
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 428 км 4:12
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 429 км 4:13
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 430 км 4:15
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 433 км 4:17
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 438 км 4:20
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 439 км 4:21
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 445 км 4:25
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 447 км 4:26
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 453 км 4:31
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 464 км 4:39
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 465 км 4:39
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 467 км 4:41
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 472 км 4:44
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 476 км 4:48
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 479 км 4:51
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 529 км 5:21
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 552 км 5:33
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 562 км 5:39
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 574 км 5:45
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 584 км 5:51
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 586 км 5:52
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 591 км 5:54
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 603 км 6:01
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 640 км 6:21
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 716 км 7:03
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 777 км 7:36
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 786 км 7:42
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 798 км 7:49
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 799 км 7:50
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 811 км 7:56
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 836 км 8:11
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 842 км 8:14
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 846 км 8:16
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 857 км 8:24
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 861 км 8:27
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 862 км 8:28
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 879 км 8:40
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 883 км 8:42
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 890 км 8:48
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 893 км 8:50
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 895 км 8:51
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 906 км 8:57
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 913 км 9:01
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 914 км 9:02
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 921 км 9:06
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 927 км 9:10
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 951 км 9:25
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 958 км 9:31
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 966 км 9:36
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 967 км 9:37
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 984 км 9:46
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1021 км 10:06
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1063 км 10:29
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1093 км 10:46
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1122 км 11:02
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1139 км 11:11
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1170 км 11:28
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1194 км 11:41
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1210 км 11:50
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1215 км 11:53
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1217 км 11:54
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1225 км 11:59
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1228 км 12:00
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1258 км 12:23
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1263 км 12:26
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1265 км 12:28
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1267 км 12:29
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1275 км 12:34
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1280 км 12:38
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1288 км 12:44
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1289 км 12:44
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1289 км 12:44
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1298 км 12:50
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1317 км 13:00
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1330 км 13:08
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1334 км 13:10
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1335 км 13:10
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1336 км 13:11
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1363 км 13:28
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1375 км 13:34
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1383 км 13:39
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1398 км 13:47
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1417 км 13:57
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1432 км 14:05
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1449 км 14:15
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1459 км 14:20
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1465 км 14:23
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 1506 км 14:46
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 1510 км 14:48
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 1530 км 15:00
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 1538 км 15:04
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 1544 км 15:08
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 1548 км 15:12
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 1556 км 15:18
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 1560 км 15:22
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 1578 км 15:36
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 1592 км 15:46
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 1603 км 15:53
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 1616 км 16:01
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 1623 км 16:05
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 1638 км 16:13
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 1643 км 16:16
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 1655 км 16:23
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 1657 км 16:25
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 1658 км 16:25
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 1668 км 16:30
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 1671 км 16:32
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 1674 км 16:34
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 1689 км 16:42
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 1723 км 17:04
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 1731 км 17:08
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 1759 км 17:23
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 1803 км 17:50
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 1818 км 18:01
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 1836 км 18:12
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 1847 км 18:20
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 1856 км 18:26
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 1866 км 18:33
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 1869 км 18:34
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 1877 км 18:40
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1898 км 18:54
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 1918 км 19:08
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 1934 км 19:20
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 1947 км 19:28
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1992 км 19:58
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2043 км 20:32
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2086 км 21:03
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2100 км 21:12
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2165 км 21:58
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2171 км 22:02
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2175 км 22:04
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2184 км 22:12
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2190 км 22:16
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2192 км 22:17
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2212 км 22:29
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2222 км 22:35
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2236 км 22:43
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2382 км 24:03
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2475 км 24:53
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2505 км 25:10
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 2619 км 26:12
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2687 км 26:49
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 2711 км 27:02
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 2754 км 27:26
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 2782 км 27:41
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 2794 км 27:48
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 2812 км 27:58
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 2820 км 28:02
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 2851 км 28:19
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 2853 км 28:20
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 2871 км 28:32
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 2876 км 28:36
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2897 км 28:48
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 2922 км 29:02
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 2955 км 29:20
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 2966 км 29:26
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3014 км 29:52
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3031 км 30:02
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3048 км 30:10
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3059 км 30:17
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3063 км 30:20
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3074 км 30:26
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3082 км 30:31
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3083 км 30:32
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3085 км 30:34
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3120 км 31:01
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3122 км 31:02
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3191 км 31:39
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3212 км 31:51
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3224 км 31:57
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3239 км 32:06
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3255 км 32:15
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3269 км 32:27
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3315 км 32:54
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3334 км 33:05
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3367 км 33:23
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3376 км 33:28
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3382 км 33:31
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3393 км 33:37
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3420 км 33:52
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3421 км 33:52
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3440 км 34:02
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3445 км 34:05
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3460 км 34:18
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3473 км 34:25
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3476 км 34:26
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 3516 км 34:49
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 3577 км 35:22
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 3595 км 35:33
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 3610 км 35:41
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 3618 км 35:46
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 3624 км 35:49
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 3632 км 35:54
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 3635 км 35:55
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 3651 км 36:04
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 3687 км 36:24
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 3702 км 36:32
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 3726 км 36:46
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 3736 км 36:51
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 3757 км 37:02
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 3783 км 37:17
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 3798 км 37:25
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 3821 км 37:38
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 3842 км 37:49
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 3865 км 38:02
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 3877 км 38:10
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3890 км 38:18
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3896 км 38:21
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3900 км 38:23
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 3904 км 38:26
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 3930 км 38:40
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 3984 км 39:09
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4004 км 39:20
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4021 км 39:30
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4052 км 39:47
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4071 км 39:57
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4078 км 40:01
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4089 км 40:07
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4099 км 40:12
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4120 км 40:24
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4157 км 40:44
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4162 км 40:47
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4171 км 40:53
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4212 км 41:16
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4227 км 41:23
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4230 км 41:25
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4232 км 41:26
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4250 км 41:36
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4268 км 41:46
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4278 км 41:51
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4295 км 42:04
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4307 км 42:11
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4324 км 42:20
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4326 км 42:21
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4349 км 42:33
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4391 км 42:56
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4397 км 42:59
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4411 км 43:08
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4414 км 43:09
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4416 км 43:11
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4444 км 43:26
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4466 км 43:38
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 4498 км 43:55
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 4509 км 44:01
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 4516 км 44:05
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 4528 км 44:12
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 4556 км 44:27
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 4560 км 44:30
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 4569 км 44:35
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 4577 км 44:39
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 4584 км 44:44
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 4588 км 44:46
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 4604 км 44:58
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 4608 км 45:04
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 4609 км 45:05
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 4624 км 45:14
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 4653 км 45:36
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 4681 км 45:54
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 4743 км 46:28
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 4748 км 46:31
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 4752 км 46:34
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 4754 км 46:35
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 4754 км 46:36
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 4756 км 46:37
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 4757 км 46:39
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 4758 км 46:39
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 4763 км 46:43
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 4790 км 46:58
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 4796 км 47:01
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 4803 км 47:05
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 4816 км 47:12
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 4870 км 47:43
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 4880 км 47:48
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 4907 км 48:03
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 4920 км 48:10
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 4927 км 48:14
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 4950 км 48:26
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 4973 км 48:39
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 4978 км 48:42
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4990 км 48:48
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4993 км 48:50
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4999 км 48:53
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5002 км 48:55
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5010 км 48:59
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5011 км 49:00
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5014 км 49:01
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5025 км 49:07
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5029 км 49:10
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5035 км 49:13
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5044 км 49:18
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5055 км 49:24
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5061 км 49:27
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5065 км 49:29
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5077 км 49:36
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5083 км 49:40
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5093 км 49:46
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5097 км 49:48
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5107 км 49:53
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5113 км 49:57
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5127 км 50:06
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5143 км 50:14
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5156 км 50:21
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5173 км 50:30
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5181 км 50:35
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5209 км 50:50
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5224 км 50:58
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5241 км 51:08
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5252 км 51:14
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5264 км 51:20
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5297 км 51:38
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5305 км 51:42
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5319 км 51:50
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5326 км 51:54
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5361 км 52:13
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5369 км 52:17
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5377 км 52:22
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5381 км 52:24
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5397 км 52:33
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5402 км 52:36
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5434 км 52:54
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5465 км 53:11
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5473 км 53:15
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 5532 км 53:47
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 5545 км 53:54
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 5553 км 53:58
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 5572 км 54:09
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 5587 км 54:17
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 5609 км 54:29
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 5646 км 54:49
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 5660 км 54:56
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 5679 км 55:07
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 5697 км 55:17
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 5701 км 55:19
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 5703 км 55:20
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 5726 км 55:33
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 5737 км 55:40
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 5751 км 55:47
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 5756 км 55:50
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 5758 км 55:51
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 5801 км 56:15
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 5873 км 56:54
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 5883 км 57:00
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 5933 км 57:27
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 5945 км 57:34
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 5959 км 57:42
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 5966 км 57:45
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 5975 км 57:51
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5991 км 57:59
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6035 км 58:23
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6055 км 58:34
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6061 км 58:37
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6093 км 58:55
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6359 км 61:21
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6381 км 61:33
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6424 км 61:57
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 6666 км 64:30
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 6709 км 65:00
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 6834 км 66:56
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 6948 км 67:58
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 6984 км 68:18
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7040 км 68:48
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7059 км 69:01
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7138 км 69:46
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7163 км 70:00
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7296 км 71:13
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7297 км 71:13
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7318 км 71:26
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7318 км 71:27
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7324 км 71:31
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7328 км 71:35
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7352 км 71:59
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7358 км 72:05
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ