Маршрут Восточный микрорайон - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8802 км; Время пути: 94:07
8 л./100 км * 8802 км ≈ 704 л.
50 руб./л. * 704 л. = 35200 руб.
|
Восточный микрорайон | ||
Восточный микрорайон - Скадовск (1 км; 0:01) | |||
|
Скадовск | 1 км | 0:01 |
Скадовск - Восточный микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
Восточный микрорайон | 2 км | 0:02 |
Восточный микрорайон - Антоновка (2 км; 0:02) | |||
|
Антоновка | 4 км | 0:05 |
Антоновка - Приморское (7 км; 0:07) | |||
|
Приморское | 12 км | 0:12 |
Приморское - Грушёвка (11 км; 0:11) | |||
|
Грушёвка | 23 км | 0:24 |
Грушёвка - Зелёное (4 км; 0:04) | |||
|
Зелёное | 28 км | 0:28 |
Зелёное - Петропавловка (1 км; 0:00) | |||
|
Петропавловка | 29 км | 0:29 |
Петропавловка - Малоалександровка (12 км; 0:08) | |||
|
Малоалександровка | 40 км | 0:38 |
Малоалександровка - Ridne (4 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 43 км | 0:40 |
Ridne - Брилёвка (4 км; 0:03) | |||
|
Брилёвка | 47 км | 0:43 |
Брилёвка - Юбилейное (10 км; 0:10) | |||
|
Юбилейное | 57 км | 0:53 |
Юбилейное - Чернянка (22 км; 0:22) | |||
|
Чернянка | 78 км | 1:15 |
Чернянка - Раздольное (17 км; 0:16) | |||
|
Раздольное | 95 км | 1:32 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 107 км | 1:40 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 124 км | 1:51 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 142 км | 2:03 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 151 км | 2:09 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 160 км | 2:15 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 173 км | 2:25 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 188 км | 2:36 |
Дружбовка - Черноземное (8 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 197 км | 2:46 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 229 км | 3:16 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 233 км | 3:20 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 243 км | 3:29 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 257 км | 3:44 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 264 км | 3:49 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 272 км | 3:53 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 281 км | 3:58 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 318 км | 4:18 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 321 км | 4:20 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 347 км | 4:34 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 351 км | 4:36 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 390 км | 4:59 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 399 км | 5:04 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 409 км | 5:09 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 423 км | 5:17 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 426 км | 5:19 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 449 км | 5:40 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 454 км | 5:43 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 464 км | 5:48 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 469 км | 5:52 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 473 км | 5:54 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 489 км | 6:07 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 509 км | 6:19 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 522 км | 6:26 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 534 км | 6:32 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 536 км | 6:33 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 540 км | 6:35 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 552 км | 6:42 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 589 км | 7:08 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 591 км | 7:09 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 593 км | 7:10 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 619 км | 7:33 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 625 км | 7:36 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 630 км | 7:40 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 635 км | 7:47 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 671 км | 8:17 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 694 км | 8:33 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 713 км | 8:46 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 716 км | 8:48 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 740 км | 9:04 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 741 км | 9:05 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 745 км | 9:09 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 766 км | 9:23 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 790 км | 9:41 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 790 км | 9:41 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 812 км | 9:58 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 813 км | 9:59 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 820 км | 10:03 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 836 км | 10:14 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 846 км | 10:21 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 860 км | 10:30 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 892 км | 10:56 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 899 км | 11:01 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 904 км | 11:04 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 952 км | 11:37 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 958 км | 11:40 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 975 км | 11:52 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1017 км | 12:20 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1051 км | 12:42 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1053 км | 12:44 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1089 км | 13:11 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1103 км | 13:20 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1105 км | 13:22 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1120 км | 13:40 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1131 км | 13:47 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1133 км | 13:49 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1163 км | 14:09 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1174 км | 14:16 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1194 км | 14:29 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1219 км | 14:46 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1227 км | 14:51 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1236 км | 14:57 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1241 км | 15:01 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1256 км | 15:14 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1267 км | 15:25 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1285 км | 15:44 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1289 км | 15:48 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1310 км | 16:09 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1347 км | 16:34 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1355 км | 16:40 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1373 км | 16:51 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1437 км | 17:41 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1446 км | 17:46 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1469 км | 18:09 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1481 км | 18:21 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1514 км | 18:45 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1519 км | 18:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1522 км | 18:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1524 км | 18:52 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1537 км | 19:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1546 км | 19:07 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1549 км | 19:09 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1563 км | 19:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1569 км | 19:22 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1586 км | 19:35 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1599 км | 19:43 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1617 км | 19:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1632 км | 20:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1643 км | 20:16 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1654 км | 20:23 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1663 км | 20:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1691 км | 20:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1696 км | 20:53 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1701 км | 20:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1705 км | 21:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1713 км | 21:05 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1742 км | 21:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1758 км | 21:35 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1777 км | 21:49 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1795 км | 22:01 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1810 км | 22:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1820 км | 22:19 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1824 км | 22:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1826 км | 22:22 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1855 км | 22:43 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1861 км | 22:47 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1863 км | 22:49 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1901 км | 23:30 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1902 км | 23:30 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1906 км | 23:33 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1915 км | 23:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1950 км | 24:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1987 км | 24:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2012 км | 24:54 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2059 км | 25:20 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2067 км | 25:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2142 км | 26:45 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2153 км | 26:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2169 км | 27:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2201 км | 27:26 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2226 км | 27:47 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2244 км | 28:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2249 км | 28:03 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2276 км | 28:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2292 км | 28:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2301 км | 28:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2303 км | 28:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2304 км | 28:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2313 км | 28:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2318 км | 28:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2327 км | 28:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2350 км | 29:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2369 км | 29:31 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2371 км | 29:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2385 км | 29:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2393 км | 29:48 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2454 км | 30:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2508 км | 31:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2536 км | 31:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2565 км | 31:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2567 км | 31:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2627 км | 32:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2659 км | 32:34 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2674 км | 32:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2687 км | 33:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2706 км | 33:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2728 км | 33:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2736 км | 33:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2737 км | 33:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2742 км | 33:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2754 км | 33:46 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2777 км | 34:01 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2789 км | 34:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2792 км | 34:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2814 км | 34:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2831 км | 34:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2840 км | 34:44 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2843 км | 34:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2860 км | 34:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2875 км | 35:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2889 км | 35:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2918 км | 35:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2921 км | 35:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2957 км | 36:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2991 км | 36:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2995 км | 36:27 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3004 км | 36:33 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3020 км | 36:46 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3036 км | 36:57 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3038 км | 36:58 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3052 км | 37:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3080 км | 37:27 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3157 км | 38:14 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3169 км | 38:20 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3223 км | 38:50 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3248 км | 39:04 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3276 км | 39:19 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3304 км | 39:35 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3317 км | 39:43 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3329 км | 39:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3331 км | 39:51 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3335 км | 39:53 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3345 км | 40:00 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3347 км | 40:01 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3355 км | 40:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3376 км | 40:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3396 км | 40:35 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3413 км | 40:47 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3425 км | 40:55 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3470 км | 41:25 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3521 км | 41:59 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3565 км | 42:30 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3578 км | 42:40 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3644 км | 43:26 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3650 км | 43:30 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3653 км | 43:33 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3682 км | 44:01 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3712 км | 44:21 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3715 км | 44:23 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3849 км | 45:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3942 км | 46:29 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3972 км | 46:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4086 км | 47:48 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4154 км | 48:25 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4177 км | 48:38 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4221 км | 49:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4249 км | 49:17 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4279 км | 49:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4287 км | 49:40 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4317 км | 49:57 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4319 км | 49:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4338 км | 50:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4343 км | 50:15 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4364 км | 50:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4389 км | 50:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4422 км | 51:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4432 км | 51:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4481 км | 51:34 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4498 км | 51:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4514 км | 51:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4526 км | 52:00 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4529 км | 52:03 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4541 км | 52:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4548 км | 52:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4550 км | 52:17 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4551 км | 52:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4587 км | 52:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4588 км | 52:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4657 км | 53:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4679 км | 53:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4690 км | 53:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4706 км | 53:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4775 км | 54:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4794 км | 54:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4827 км | 55:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4836 км | 55:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4842 км | 55:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4853 км | 55:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4880 км | 55:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4881 км | 55:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4899 км | 55:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4905 км | 55:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4920 км | 55:55 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4933 км | 56:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4936 км | 56:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4976 км | 56:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5037 км | 57:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5056 км | 57:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5069 км | 57:20 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5078 км | 57:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5084 км | 57:28 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5092 км | 57:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5095 км | 57:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5110 км | 57:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5147 км | 58:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5162 км | 58:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5185 км | 58:25 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5196 км | 58:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5216 км | 58:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5244 км | 58:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5259 км | 59:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5281 км | 59:18 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5301 км | 59:32 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5323 км | 59:46 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5336 км | 59:54 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5349 км | 60:01 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5355 км | 60:04 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5359 км | 60:06 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5363 км | 60:09 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5389 км | 60:23 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5442 км | 60:53 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5462 км | 61:04 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5480 км | 61:13 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5511 км | 61:30 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5530 км | 61:41 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5537 км | 61:44 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5548 км | 61:50 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5557 км | 61:55 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5579 км | 62:08 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5615 км | 62:28 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5621 км | 62:32 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5629 км | 62:37 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5671 км | 62:59 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5686 км | 63:07 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5689 км | 63:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5691 км | 63:10 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5709 км | 63:20 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5727 км | 63:30 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5737 км | 63:35 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5756 км | 63:47 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5768 км | 63:54 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5784 км | 64:03 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5787 км | 64:04 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5809 км | 64:17 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5851 км | 64:39 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5857 км | 64:43 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5871 км | 64:52 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5874 км | 64:53 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5877 км | 64:55 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5905 км | 65:10 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5926 км | 65:22 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5958 км | 65:39 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5969 км | 65:45 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5977 км | 65:49 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5988 км | 65:56 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6016 км | 66:11 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6021 км | 66:14 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6030 км | 66:19 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6037 км | 66:23 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6045 км | 66:28 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6049 км | 66:30 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6065 км | 66:43 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6069 км | 66:50 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6070 км | 66:51 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6085 км | 67:01 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6114 км | 67:25 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6142 км | 67:44 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6202 км | 68:18 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6206 км | 68:20 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6211 км | 68:24 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6212 км | 68:24 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6213 км | 68:25 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6214 км | 68:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6215 км | 68:28 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6216 км | 68:28 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6222 км | 68:32 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6249 км | 68:47 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6255 км | 68:50 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6262 км | 68:54 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6274 км | 69:01 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6329 км | 69:34 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6339 км | 69:41 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6365 км | 69:55 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6378 км | 70:02 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6385 км | 70:06 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6407 км | 70:18 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6431 км | 70:32 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6436 км | 70:35 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6448 км | 70:41 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6451 км | 70:43 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6460 км | 70:48 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6461 км | 70:48 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6468 км | 70:52 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6469 км | 70:53 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6472 км | 70:54 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6483 км | 71:00 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6487 км | 71:02 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6493 км | 71:06 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6502 км | 71:11 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6513 км | 71:17 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6519 км | 71:20 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6523 км | 71:22 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6529 км | 71:28 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6535 км | 71:32 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6545 км | 71:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6550 км | 71:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6559 км | 71:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6565 км | 71:50 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6579 км | 71:57 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6596 км | 72:06 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6608 км | 72:13 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6625 км | 72:22 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6633 км | 72:27 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6662 км | 72:42 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6676 км | 72:50 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6693 км | 72:59 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6704 км | 73:05 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6717 км | 73:12 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6757 км | 73:34 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6771 км | 73:42 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6778 км | 73:46 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6813 км | 74:06 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6822 км | 74:10 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6829 км | 74:14 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6834 км | 74:17 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6849 км | 74:26 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6854 км | 74:29 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6887 км | 74:46 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6918 км | 75:03 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6925 км | 75:07 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6984 км | 75:39 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6997 км | 75:47 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7005 км | 75:53 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7024 км | 76:03 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7039 км | 76:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7061 км | 76:24 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7098 км | 76:44 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7112 км | 76:52 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7131 км | 77:02 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7149 км | 77:12 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7153 км | 77:14 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7155 км | 77:16 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7178 км | 77:28 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7189 км | 77:35 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7203 км | 77:43 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7208 км | 77:46 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7210 км | 77:47 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7253 км | 78:11 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7325 км | 78:51 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7336 км | 78:57 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7385 км | 79:24 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7397 км | 79:30 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7411 км | 79:38 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7418 км | 79:41 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7427 км | 79:47 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7444 км | 79:55 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7487 км | 80:19 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7507 км | 80:30 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7513 км | 80:33 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7545 км | 80:51 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7811 км | 83:17 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7834 км | 83:30 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7876 км | 83:53 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8118 км | 86:27 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 8282 км | 88:47 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8395 км | 89:58 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8431 км | 90:19 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8487 км | 90:50 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8506 км | 91:02 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8585 км | 91:47 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8610 км | 92:01 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8743 км | 93:14 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8744 км | 93:14 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8765 км | 93:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8765 км | 93:29 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8771 км | 93:33 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8775 км | 93:37 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8799 км | 94:01 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8805 км | 94:07 |