Маршрут Воскресенск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7798 км; Время пути: 88:27
8 л./100 км * 7798 км ≈ 624 л.
50 руб./л. * 624 л. = 31200 руб.
|
Воскресенск | ||
Воскресенск - Маришкино (4 км; 0:04) | |||
|
Маришкино | 4 км | 0:04 |
Маришкино - Виноградово (10 км; 0:10) | |||
|
Виноградово | 15 км | 0:14 |
Виноградово - Исаково (0 км; 0:00) | |||
|
Исаково | 15 км | 0:15 |
Исаково - Золотово (4 км; 0:04) | |||
|
Золотово | 19 км | 0:19 |
Золотово - Красный Xолм (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Xолм | 21 км | 0:21 |
Красный Xолм - Юрасово (2 км; 0:02) | |||
|
Юрасово | 23 км | 0:23 |
Юрасово - Белоозёрский (1 км; 0:01) | |||
|
Белоозёрский | 25 км | 0:24 |
Белоозёрский - Цибино (1 км; 0:01) | |||
|
Цибино | 26 км | 0:25 |
Цибино - Машиностроитель (5 км; 0:05) | |||
|
Машиностроитель | 31 км | 0:30 |
Машиностроитель - Юрово (1 км; 0:00) | |||
|
Юрово | 32 км | 0:31 |
Юрово - Фенино (9 км; 0:05) | |||
|
Фенино | 40 км | 0:37 |
Фенино - Обухово (6 км; 0:05) | |||
|
Обухово | 46 км | 0:43 |
Обухово - Всеволодово (14 км; 0:14) | |||
|
Всеволодово | 59 км | 0:57 |
Всеволодово - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 61 км | 1:00 |
Степаново - Елизаветино (1 км; 0:01) | |||
|
Елизаветино | 63 км | 1:02 |
Елизаветино - Электросталь (3 км; 0:04) | |||
|
Электросталь | 66 км | 1:06 |
Электросталь - Большие Дворы (15 км; 0:18) | |||
|
Большие Дворы | 81 км | 1:25 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 110 км | 1:52 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 113 км | 1:57 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 120 км | 2:07 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 126 км | 2:14 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 134 км | 2:23 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 138 км | 2:27 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 187 км | 3:16 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 204 км | 3:30 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:36) | |||
|
Первомайский | 279 км | 5:07 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 503 км | 10:27 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 519 км | 10:50 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 557 км | 11:45 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 678 км | 14:42 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 698 км | 15:04 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 700 км | 15:05 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 706 км | 15:08 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 724 км | 15:26 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 729 км | 15:31 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 735 км | 15:36 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 749 км | 15:51 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 796 км | 16:37 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 800 км | 16:41 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 812 км | 16:53 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 822 км | 17:04 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 829 км | 17:10 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 838 км | 17:17 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 843 км | 17:20 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 846 км | 17:22 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 853 км | 17:29 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 857 км | 17:32 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 863 км | 17:36 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 876 км | 17:44 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 892 км | 17:56 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 916 км | 18:13 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 938 км | 18:28 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 949 км | 18:36 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 959 км | 18:44 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 971 км | 18:53 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 980 км | 18:59 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 985 км | 19:02 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1000 км | 19:12 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1005 км | 19:15 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1013 км | 19:21 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1019 км | 19:25 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1043 км | 19:46 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1053 км | 19:56 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1065 км | 20:06 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1073 км | 20:12 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1076 км | 20:14 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1096 км | 20:34 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1106 км | 20:43 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1111 км | 20:47 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1116 км | 20:51 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1137 км | 21:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1149 км | 21:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1165 км | 21:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1196 км | 21:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1222 км | 22:07 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1240 км | 22:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1244 км | 22:24 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1271 км | 22:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1288 км | 22:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1297 км | 22:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1298 км | 23:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1300 км | 23:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1309 км | 23:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1314 км | 23:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1323 км | 23:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1345 км | 23:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1364 км | 23:51 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1367 км | 23:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1381 км | 24:03 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1389 км | 24:08 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1449 км | 24:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1504 км | 25:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1532 км | 25:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1560 км | 25:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1562 км | 25:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1623 км | 26:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1654 км | 26:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1670 км | 27:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1683 км | 27:21 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1702 км | 27:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1724 км | 27:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1731 км | 27:54 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1733 км | 27:55 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1737 км | 27:58 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1750 км | 28:06 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1772 км | 28:21 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1785 км | 28:30 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1788 км | 28:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1810 км | 28:47 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1827 км | 28:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1836 км | 29:04 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1838 км | 29:06 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1856 км | 29:17 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1871 км | 29:27 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1885 км | 29:37 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1914 км | 29:56 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1917 км | 29:58 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1953 км | 30:22 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1987 км | 30:44 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1990 км | 30:47 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2000 км | 30:53 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2016 км | 31:06 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2032 км | 31:17 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2034 км | 31:18 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2047 км | 31:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2076 км | 31:47 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2153 км | 32:34 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2165 км | 32:40 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2218 км | 33:10 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2244 км | 33:24 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2271 км | 33:39 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2300 км | 33:55 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2313 км | 34:03 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2325 км | 34:10 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2326 км | 34:11 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2331 км | 34:13 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2341 км | 34:20 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2343 км | 34:21 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2351 км | 34:27 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2372 км | 34:41 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2392 км | 34:55 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2409 км | 35:07 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2421 км | 35:15 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2466 км | 35:45 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2517 км | 36:19 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2560 км | 36:50 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2574 км | 37:00 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2639 км | 37:46 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2645 км | 37:50 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2649 км | 37:53 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2678 км | 38:21 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2707 км | 38:41 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2711 км | 38:43 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2844 км | 39:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2938 км | 40:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2968 км | 41:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3081 км | 42:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3150 км | 42:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3173 км | 42:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3217 км | 43:22 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3245 км | 43:37 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3274 км | 43:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3283 км | 44:00 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3313 км | 44:17 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3315 км | 44:19 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3334 км | 44:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3339 км | 44:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3360 км | 44:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3384 км | 45:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3417 км | 45:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3428 км | 45:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3477 км | 45:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3494 км | 46:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3510 км | 46:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3521 км | 46:20 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3524 км | 46:23 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3536 км | 46:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3544 км | 46:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3545 км | 46:37 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3547 км | 46:38 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3582 км | 47:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3584 км | 47:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3653 км | 47:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3674 км | 47:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3686 км | 48:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3702 км | 48:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3770 км | 48:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3789 км | 49:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3822 км | 49:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3832 км | 49:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3838 км | 49:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3848 км | 49:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3875 км | 49:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3877 км | 49:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3895 км | 50:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3901 км | 50:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3916 км | 50:15 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3929 км | 50:24 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3932 км | 50:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3972 км | 50:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4032 км | 51:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4052 км | 51:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4065 км | 51:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4074 км | 51:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4080 км | 51:49 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4088 км | 51:53 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4090 км | 51:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4106 км | 52:03 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4143 км | 52:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4157 км | 52:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4181 км | 52:46 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4192 км | 52:52 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4212 км | 53:03 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4240 км | 53:18 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4255 км | 53:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4276 км | 53:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4297 км | 53:52 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4319 км | 54:06 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4331 км | 54:14 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4344 км | 54:21 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4351 км | 54:25 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4354 км | 54:26 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4358 км | 54:29 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4384 км | 54:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4438 км | 55:13 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4458 км | 55:24 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4476 км | 55:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4507 км | 55:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4526 км | 56:01 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4533 км | 56:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4543 км | 56:10 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4553 км | 56:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4575 км | 56:28 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4611 км | 56:48 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4617 км | 56:52 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4625 км | 56:57 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4667 км | 57:20 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4681 км | 57:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4684 км | 57:29 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4687 км | 57:30 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4704 км | 57:40 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4722 км | 57:50 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4732 км | 57:55 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4751 км | 58:08 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4763 км | 58:14 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4780 км | 58:23 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4782 км | 58:24 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4805 км | 58:37 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4847 км | 59:00 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4853 км | 59:03 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4867 км | 59:12 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4870 км | 59:13 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4872 км | 59:15 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4900 км | 59:30 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4922 км | 59:42 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4954 км | 59:59 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4965 км | 60:05 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4972 км | 60:09 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4983 км | 60:16 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5012 км | 60:32 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5016 км | 60:34 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5025 км | 60:39 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5033 км | 60:43 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5040 км | 60:48 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5044 км | 60:50 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5060 км | 61:04 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5065 км | 61:10 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5066 км | 61:11 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5081 км | 61:21 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5110 км | 61:45 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5138 км | 62:04 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5197 км | 62:38 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5202 км | 62:40 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5206 км | 62:44 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5208 км | 62:45 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5209 км | 62:45 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5210 км | 62:46 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5211 км | 62:48 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5212 км | 62:48 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5217 км | 62:52 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5245 км | 63:07 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5250 км | 63:11 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5257 км | 63:14 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5270 км | 63:22 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5324 км | 63:54 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5335 км | 64:01 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5361 км | 64:15 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5374 км | 64:22 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5381 км | 64:26 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5403 км | 64:38 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5427 км | 64:52 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5432 км | 64:55 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5444 км | 65:01 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5447 км | 65:03 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5456 км | 65:08 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5457 км | 65:08 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5464 км | 65:12 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5465 км | 65:13 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5467 км | 65:14 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5478 км | 65:20 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5483 км | 65:22 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5488 км | 65:26 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5498 км | 65:31 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5509 км | 65:37 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5515 км | 65:40 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5518 км | 65:42 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5525 км | 65:48 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5531 км | 65:52 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5541 км | 65:58 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5545 км | 66:01 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5554 км | 66:06 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5561 км | 66:10 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5575 км | 66:17 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5591 км | 66:26 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5604 км | 66:33 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5621 км | 66:42 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5629 км | 66:47 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5657 км | 67:02 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5672 км | 67:10 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5689 км | 67:19 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5700 км | 67:25 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5712 км | 67:32 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5753 км | 67:54 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5767 км | 68:02 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5774 км | 68:06 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5809 км | 68:26 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5818 км | 68:30 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5825 км | 68:34 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5829 км | 68:37 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5845 км | 68:46 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5850 км | 68:49 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5882 км | 69:07 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5913 км | 69:23 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5921 км | 69:28 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5980 км | 70:00 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5992 км | 70:07 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6001 км | 70:13 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6020 км | 70:23 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6035 км | 70:32 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6057 км | 70:44 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6094 км | 71:04 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6107 км | 71:12 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6127 км | 71:22 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6145 км | 71:32 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6148 км | 71:34 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6151 км | 71:36 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6173 км | 71:48 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6185 км | 71:55 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6198 км | 72:03 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6204 км | 72:06 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6206 км | 72:07 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6249 км | 72:31 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6321 км | 73:11 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6332 км | 73:17 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6381 км | 73:44 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6393 км | 73:50 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6407 км | 73:58 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6414 км | 74:02 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6423 км | 74:07 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6439 км | 74:15 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6483 км | 74:39 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6503 км | 74:50 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6508 км | 74:53 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6541 км | 75:11 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6807 км | 77:37 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6830 км | 77:50 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6871 км | 78:13 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7114 км | 80:47 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7277 км | 83:07 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7391 км | 84:18 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7427 км | 84:39 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7483 км | 85:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7502 км | 85:22 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7581 км | 86:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7606 км | 86:21 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7739 км | 87:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7739 км | 87:34 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7760 км | 87:48 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7761 км | 87:49 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7767 км | 87:53 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7770 км | 87:57 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7794 км | 88:21 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7801 км | 88:27 |