Маршрут Ворошиловка - Павлодар
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3978 км; Время пути: 44:39
8 л./100 км * 3978 км ≈ 318 л.
50 руб./л. * 318 л. = 15900 руб.
|
Ворошиловка | ||
Ворошиловка - Гнивань (3 км; 0:03) | |||
|
Гнивань | 3 км | 0:03 |
Гнивань - Селище (8 км; 0:09) | |||
|
Селище | 11 км | 0:12 |
Селище - Бохоники (7 км; 0:07) | |||
|
Бохоники | 17 км | 0:20 |
Бохоники - Агрономичное (1 км; 0:01) | |||
|
Агрономичное | 19 км | 0:22 |
Агрономичное - Винница (4 км; 0:04) | |||
|
Винница | 22 км | 0:26 |
Винница - Стрижавка (17 км; 0:19) | |||
|
Стрижавка | 39 км | 0:45 |
Стрижавка - Дорожное (9 км; 0:05) | |||
|
Дорожное | 47 км | 0:51 |
Дорожное - Калиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 52 км | 0:54 |
Калиновка - Калиновка Вторая (6 км; 0:04) | |||
|
Калиновка Вторая | 58 км | 0:59 |
Калиновка Вторая - Корделевка (8 км; 0:05) | |||
|
Корделевка | 67 км | 1:05 |
Корделевка - Загребельня (2 км; 0:02) | |||
|
Загребельня | 69 км | 1:07 |
Загребельня - Радовка (6 км; 0:04) | |||
|
Радовка | 74 км | 1:12 |
Радовка - Туча (9 км; 0:04) | |||
|
Туча | 82 км | 1:17 |
Туча - Перемога (3 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 86 км | 1:19 |
Перемога - Мшанец (2 км; 0:02) | |||
|
Мшанец | 88 км | 1:22 |
Мшанец - Марковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Марковцы | 89 км | 1:22 |
Марковцы - Махнівка (3 км; 0:01) | |||
|
Махнівка | 92 км | 1:24 |
Махнівка - Медведевка (4 км; 0:04) | |||
|
Медведевка | 95 км | 1:28 |
Медведевка - Бродецкое (3 км; 0:03) | |||
|
Бродецкое | 98 км | 1:31 |
Бродецкое - Жежелев (2 км; 0:02) | |||
|
Жежелев | 100 км | 1:34 |
Жежелев - Хажин (5 км; 0:05) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Хажин | 105 км | 1:39 |
Хажин - Бердичев (4 км; 0:04) | |||
|
Бердичев | 109 км | 1:44 |
Бердичев - Семёновка (2 км; 0:00) | |||
|
Семёновка | 111 км | 1:45 |
Семёновка - Хмелевое (10 км; 0:05) | |||
|
Хмелевое | 120 км | 1:50 |
Хмелевое - Дубовая (1 км; 0:00) | |||
|
Дубовая | 121 км | 1:50 |
Дубовая - Осыково (2 км; 0:00) | |||
|
Осыково | 123 км | 1:51 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 126 км | 1:54 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 129 км | 1:56 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 135 км | 1:59 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 138 км | 2:01 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 141 км | 2:02 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 146 км | 2:06 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 148 км | 2:08 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 150 км | 2:09 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 153 км | 2:12 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 154 км | 2:13 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 164 км | 2:24 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 170 км | 2:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 174 км | 2:31 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 176 км | 2:32 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 188 км | 2:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 201 км | 2:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 205 км | 2:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 210 км | 2:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 223 км | 2:59 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 224 км | 2:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 228 км | 3:02 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 237 км | 3:10 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 239 км | 3:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 242 км | 3:13 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 250 км | 3:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 256 км | 3:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 256 км | 3:23 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 263 км | 3:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 264 км | 3:27 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 266 км | 3:29 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 271 км | 3:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 271 км | 3:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 273 км | 3:35 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 277 км | 3:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 315 км | 4:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 323 км | 4:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 324 км | 4:29 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 325 км | 4:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 326 км | 4:32 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 332 км | 4:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 343 км | 4:48 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 350 км | 4:54 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 357 км | 4:58 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 359 км | 4:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 362 км | 5:02 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 364 км | 5:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 366 км | 5:07 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 368 км | 5:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 377 км | 5:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 379 км | 5:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 382 км | 5:16 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 384 км | 5:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 395 км | 5:26 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 423 км | 5:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 429 км | 5:49 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 439 км | 5:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 444 км | 5:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 449 км | 6:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 452 км | 6:04 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 463 км | 6:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 467 км | 6:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 511 км | 6:44 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 514 км | 6:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 518 км | 6:50 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 519 км | 6:51 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 520 км | 6:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 527 км | 6:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 547 км | 7:09 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 552 км | 7:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 592 км | 7:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 602 км | 7:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 609 км | 7:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 616 км | 7:59 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 628 км | 8:06 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 635 км | 8:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 652 км | 8:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 658 км | 8:23 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 668 км | 8:29 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 673 км | 8:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 674 км | 8:32 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 682 км | 8:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 695 км | 8:43 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 708 км | 8:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 712 км | 8:53 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 718 км | 8:56 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 720 км | 8:57 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 736 км | 9:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 750 км | 9:17 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 759 км | 9:23 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 770 км | 9:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 778 км | 9:34 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 788 км | 9:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 791 км | 9:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 801 км | 9:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 877 км | 10:45 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 902 км | 11:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 914 км | 11:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 938 км | 11:26 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 944 км | 11:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 956 км | 11:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 976 км | 11:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 980 км | 11:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 989 км | 11:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 992 км | 11:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1014 км | 12:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1016 км | 12:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1022 км | 12:17 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1052 км | 12:36 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1057 км | 12:39 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1068 км | 12:45 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1078 км | 12:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1093 км | 12:58 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1102 км | 13:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1109 км | 13:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1115 км | 13:11 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1123 км | 13:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1147 км | 13:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1175 км | 13:51 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1203 км | 14:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1208 км | 14:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1218 км | 14:21 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1219 км | 14:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1228 км | 14:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1236 км | 14:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1244 км | 14:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1248 км | 14:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1254 км | 14:49 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1262 км | 14:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1264 км | 14:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1337 км | 15:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1356 км | 15:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1365 км | 15:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1388 км | 16:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1396 км | 16:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1398 км | 16:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1403 км | 16:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1415 км | 16:27 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1434 км | 16:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1442 км | 16:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1477 км | 17:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1478 км | 17:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1480 км | 17:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1489 км | 17:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1504 км | 17:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1519 км | 17:31 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1528 км | 17:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1531 км | 17:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1537 км | 17:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1547 км | 17:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1554 км | 17:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1575 км | 18:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1579 км | 18:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1583 км | 18:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1587 км | 18:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1590 км | 18:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1601 км | 18:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1604 км | 18:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1617 км | 18:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1626 км | 18:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1627 км | 18:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1633 км | 18:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1640 км | 18:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1657 км | 18:53 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1661 км | 18:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1664 км | 18:57 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1667 км | 18:59 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1672 км | 19:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1674 км | 19:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1678 км | 19:06 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1682 км | 19:08 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1686 км | 19:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1688 км | 19:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1699 км | 19:17 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1701 км | 19:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1709 км | 19:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1722 км | 19:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1725 км | 19:38 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1753 км | 19:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1755 км | 19:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1770 км | 20:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1775 км | 20:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1798 км | 20:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1806 км | 20:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1810 км | 20:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1818 км | 20:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1828 км | 20:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1835 км | 20:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1837 км | 20:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1848 км | 21:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1857 км | 21:11 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1871 км | 21:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1886 км | 21:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1901 км | 21:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1909 км | 21:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1918 км | 21:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1954 км | 22:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1991 км | 22:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2015 км | 23:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2063 км | 23:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2071 км | 23:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2145 км | 24:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2157 км | 25:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2173 км | 25:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2204 км | 25:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2230 км | 25:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2238 км | 26:00 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2249 км | 26:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2253 км | 26:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2279 км | 26:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2296 км | 26:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2305 км | 26:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2306 км | 26:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2308 км | 26:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2317 км | 26:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2322 км | 26:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2330 км | 27:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2353 км | 27:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2374 км | 27:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2375 км | 27:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2389 км | 27:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2397 км | 27:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2457 км | 28:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2512 км | 29:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2540 км | 29:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2568 км | 29:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2570 км | 29:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2631 км | 30:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2662 км | 30:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2678 км | 30:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2690 км | 31:00 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2709 км | 31:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2731 км | 31:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2739 км | 31:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2740 км | 31:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2745 км | 31:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2758 км | 31:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2780 км | 32:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2792 км | 32:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2796 км | 32:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2818 км | 32:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2835 км | 32:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2844 км | 32:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2846 км | 32:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2864 км | 32:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2879 км | 33:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2893 км | 33:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2922 км | 33:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2925 км | 33:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2961 км | 34:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2994 км | 34:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2998 км | 34:28 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3007 км | 34:33 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3024 км | 34:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3040 км | 34:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3041 км | 34:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3055 км | 35:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3084 км | 35:27 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3164 км | 36:14 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3196 км | 36:31 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3248 км | 37:01 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3252 км | 37:03 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3269 км | 37:13 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3277 км | 37:17 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3293 км | 37:34 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3296 км | 37:36 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3320 км | 37:49 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3373 км | 38:18 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3423 км | 38:46 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3484 км | 39:30 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3497 км | 39:44 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3554 км | 40:20 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3568 км | 40:28 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3588 км | 40:39 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3594 км | 40:43 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3597 км | 40:44 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3602 км | 40:47 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3611 км | 40:53 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3612 км | 40:54 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3615 км | 40:56 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3627 км | 41:03 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3638 км | 41:09 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3647 км | 41:14 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3656 км | 41:19 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3678 км | 41:31 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3684 км | 41:34 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3691 км | 41:38 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3703 км | 41:45 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3721 км | 41:56 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3734 км | 42:04 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3789 км | 42:33 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3950 км | 44:09 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3963 км | 44:24 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3971 км | 44:31 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3979 км | 44:39 |