Маршрут Воркута - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7888 км; Время пути: 90:55
8 л./100 км * 7888 км ≈ 631 л.
50 руб./л. * 631 л. = 31550 руб.
|
Воркута | ||
Воркута - Абезь (196 км; 3:15) | |||
|
Абезь | 195 км | 3:15 |
Абезь - Верхняя Инта (97 км; 1:40) | |||
|
Верхняя Инта | 293 км | 4:55 |
Верхняя Инта - Косью (95 км; 1:35) | |||
|
Косью | 387 км | 6:31 |
Косью - Печора (111 км; 1:51) | |||
|
Печора | 499 км | 8:22 |
Печора - Озёрный (15 км; 0:18) | |||
|
Озёрный | 513 км | 8:41 |
Озёрный - Кожва (4 км; 0:04) | |||
|
Кожва | 518 км | 8:46 |
Кожва - Изъяю (3 км; 0:03) | |||
|
Изъяю | 521 км | 8:49 |
Изъяю - Чикшино (39 км; 0:27) | |||
|
Чикшино | 560 км | 9:16 |
Чикшино - Каджером (34 км; 0:22) | |||
|
Каджером | 593 км | 9:38 |
Каджером - Талый (17 км; 0:21) | |||
|
Талый | 610 км | 10:00 |
Талый - Приобье (685 км; 13:40) | Республика Коми - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Приобье | 1295 км | 23:40 |
Приобье - Нягань (54 км; 0:53) | |||
|
Нягань | 1349 км | 24:34 |
Нягань - Ханты-Мансийск (289 км; 3:18) | |||
|
Ханты-Мансийск | 1637 км | 27:52 |
Ханты-Мансийск - Нагорный (309 км; 3:34) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Нагорный | 1947 км | 31:27 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2028 км | 32:12 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2046 км | 32:22 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 2048 км | 32:24 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 2058 км | 32:30 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 2060 км | 32:32 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 2062 км | 32:33 |
Башкова - Сабанаки (27 км; 0:22) | |||
|
Сабанаки | 2089 км | 32:55 |
Сабанаки - Ма́слова (11 км; 0:08) | |||
|
Ма́слова | 2101 км | 33:04 |
Ма́слова - Санниково (13 км; 0:08) | |||
|
Санниково | 2114 км | 33:13 |
Санниково - Кула́рово (17 км; 0:11) | |||
|
Кула́рово | 2131 км | 33:24 |
Кула́рово - Вага́й (12 км; 0:08) | |||
|
Вага́й | 2143 км | 33:32 |
Вага́й - Чёрное (36 км; 0:23) | |||
|
Чёрное | 2178 км | 33:55 |
Чёрное - Индери (21 км; 0:14) | |||
|
Индери | 2199 км | 34:10 |
Индери - Но́вые Ю́рты (34 км; 0:22) | |||
|
Но́вые Ю́рты | 2234 км | 34:33 |
Но́вые Ю́рты - Новопетро́во (4 км; 0:02) | |||
|
Новопетро́во | 2238 км | 34:36 |
Новопетро́во - Новоуфи́мская (15 км; 0:10) | |||
|
Новоуфи́мская | 2253 км | 34:46 |
Новоуфи́мская - Новоаптула (9 км; 0:06) | |||
|
Новоаптула | 2262 км | 34:52 |
Новоаптула - Соро́чкино (9 км; 0:06) | |||
|
Соро́чкино | 2271 км | 34:58 |
Соро́чкино - Слободчики́ (9 км; 0:06) | |||
|
Слободчики́ | 2281 км | 35:04 |
Слободчики́ - Арома́шево (6 км; 0:04) | |||
|
Арома́шево | 2286 км | 35:08 |
Арома́шево - Русако́ва (29 км; 0:20) | |||
|
Русако́ва | 2316 км | 35:29 |
Русако́ва - Малы́шенка (5 км; 0:03) | |||
|
Малы́шенка | 2321 км | 35:32 |
Малы́шенка - Королёво (9 км; 0:06) | |||
|
Королёво | 2331 км | 35:39 |
Королёво - Плоти́на (36 км; 0:24) | |||
|
Плоти́на | 2367 км | 36:03 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2382 км | 36:13 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2399 км | 36:25 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2420 км | 36:39 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2430 км | 36:45 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2432 км | 36:47 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2440 км | 36:52 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2461 км | 37:06 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2481 км | 37:21 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2498 км | 37:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2510 км | 37:41 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2555 км | 38:11 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2606 км | 38:45 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2650 км | 39:16 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2663 км | 39:25 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2729 км | 40:12 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2735 км | 40:16 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2738 км | 40:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2767 км | 40:47 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2797 км | 41:07 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2800 км | 41:09 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2934 км | 42:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3027 км | 43:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3057 км | 43:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3171 км | 44:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3239 км | 45:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3262 км | 45:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3306 км | 45:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3334 км | 46:03 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3364 км | 46:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3372 км | 46:26 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3402 км | 46:43 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3405 км | 46:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3423 км | 46:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3428 км | 47:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3449 км | 47:15 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3474 км | 47:29 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3507 км | 47:47 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3518 км | 47:53 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3566 км | 48:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3583 км | 48:29 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3600 км | 48:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3611 км | 48:46 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3614 км | 48:49 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3626 км | 48:56 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3634 км | 49:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3635 км | 49:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3637 км | 49:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3671 км | 49:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3673 км | 49:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3742 км | 50:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3764 км | 50:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3775 км | 50:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3791 км | 50:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3859 км | 51:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3879 км | 51:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3912 км | 51:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3921 км | 51:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3927 км | 51:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3938 км | 52:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3965 км | 52:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3966 км | 52:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3984 км | 52:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3990 км | 52:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4005 км | 52:42 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4018 км | 52:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4021 км | 52:52 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4061 км | 53:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4122 км | 53:48 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4141 км | 54:00 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4154 км | 54:07 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4163 км | 54:12 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4169 км | 54:15 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4177 км | 54:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4180 км | 54:21 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4195 км | 54:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4232 км | 54:50 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4247 км | 54:58 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4270 км | 55:12 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4281 км | 55:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4301 км | 55:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4329 км | 55:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4344 км | 55:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4366 км | 56:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4386 км | 56:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4408 км | 56:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4421 км | 56:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4434 км | 56:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4440 км | 56:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4443 км | 56:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4448 км | 56:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4473 км | 57:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4527 км | 57:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4547 км | 57:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4565 км | 58:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4596 км | 58:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4615 км | 58:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4622 км | 58:31 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4633 км | 58:37 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4642 км | 58:42 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4664 км | 58:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4700 км | 59:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4706 км | 59:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4714 км | 59:23 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4756 км | 59:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4771 км | 59:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4774 км | 59:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4776 км | 59:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4794 км | 60:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4812 км | 60:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4821 км | 60:22 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4841 км | 60:34 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4853 км | 60:41 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4869 км | 60:50 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4872 км | 60:51 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4894 км | 61:03 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4936 км | 61:26 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4942 км | 61:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4956 км | 61:38 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4959 км | 61:40 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4962 км | 61:41 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4990 км | 61:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5011 км | 62:08 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5043 км | 62:26 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5054 км | 62:32 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5062 км | 62:36 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5073 км | 62:42 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5101 км | 62:58 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5106 км | 63:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5115 км | 63:05 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5122 км | 63:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5130 км | 63:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5134 км | 63:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5150 км | 63:30 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5154 км | 63:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5155 км | 63:37 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5170 км | 63:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5199 км | 64:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5227 км | 64:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5287 км | 65:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5291 км | 65:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5296 км | 65:10 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5297 км | 65:11 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5298 км | 65:12 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5299 км | 65:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5300 км | 65:14 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5301 км | 65:15 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5307 км | 65:19 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5334 км | 65:34 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5340 км | 65:37 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5347 км | 65:41 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5359 км | 65:48 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5414 км | 66:21 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5424 км | 66:27 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5450 км | 66:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5463 км | 66:49 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5470 км | 66:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5492 км | 67:05 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5516 км | 67:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5521 км | 67:21 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5533 км | 67:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5536 км | 67:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5545 км | 67:34 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5546 км | 67:35 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5553 км | 67:39 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5554 км | 67:39 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5557 км | 67:41 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5568 км | 67:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5572 км | 67:49 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5578 км | 67:53 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5587 км | 67:58 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5598 км | 68:04 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5604 км | 68:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5608 км | 68:09 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5614 км | 68:15 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5620 км | 68:19 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5630 км | 68:25 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5635 км | 68:28 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5644 км | 68:33 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5650 км | 68:37 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5664 км | 68:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5681 км | 68:53 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5693 км | 69:00 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5710 км | 69:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5718 км | 69:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5746 км | 69:29 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5761 км | 69:37 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5778 км | 69:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5789 км | 69:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5802 км | 69:59 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5842 км | 70:21 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5856 км | 70:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5863 км | 70:33 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5898 км | 70:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5907 км | 70:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5914 км | 71:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5919 км | 71:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5934 км | 71:13 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5939 км | 71:16 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5972 км | 71:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6003 км | 71:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6010 км | 71:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6069 км | 72:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6082 км | 72:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6090 км | 72:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6109 км | 72:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6124 км | 72:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6146 км | 73:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6183 км | 73:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6197 км | 73:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6216 км | 73:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6234 км | 73:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6238 км | 74:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6240 км | 74:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6263 км | 74:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6274 км | 74:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6288 км | 74:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6293 км | 74:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6295 км | 74:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6338 км | 74:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6410 км | 75:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6421 км | 75:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6470 км | 76:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6482 км | 76:17 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6496 км | 76:25 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6503 км | 76:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6512 км | 76:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6529 км | 76:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6572 км | 77:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6592 км | 77:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6598 км | 77:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6630 км | 77:38 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6896 км | 80:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6919 км | 80:17 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6961 км | 80:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7203 км | 83:14 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7367 км | 85:34 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7480 км | 86:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7516 км | 87:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7572 км | 87:37 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7591 км | 87:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7670 км | 88:35 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7695 км | 88:49 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7828 км | 90:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7829 км | 90:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7850 км | 90:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7850 км | 90:16 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7856 км | 90:21 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7860 км | 90:25 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7884 км | 90:49 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7890 км | 90:55 |