Маршрут Вольнянск - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4892 км; Время пути: 52:03
8 л./100 км * 4892 км ≈ 391 л.
50 руб./л. * 391 л. = 19550 руб.
|
Вольнянск | ||
Вольнянск - Беляевка (2 км; 0:02) | |||
|
Беляевка | 2 км | 0:02 |
Беляевка - Новогупаловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новогупаловка | 8 км | 0:08 |
Новогупаловка - Грозное (6 км; 0:07) | |||
|
Грозное | 15 км | 0:15 |
Грозное - Вербовое (6 км; 0:07) | |||
|
Вербовое | 20 км | 0:22 |
Вербовое - Терновка (11 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 31 км | 0:33 |
Терновка - Осокоровка (2 км; 0:02) | Россия - Украина | ||
|
Осокоровка | 33 км | 0:35 |
Осокоровка - Андреевка (1 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 33 км | 0:36 |
Андреевка - Марьевское (7 км; 0:05) | |||
|
Марьевское | 40 км | 0:41 |
Марьевское - Варваровка (0 км; 0:00) | |||
|
Варваровка | 41 км | 0:42 |
Варваровка - Павловка (6 км; 0:05) | |||
|
Павловка | 46 км | 0:47 |
Павловка - Вербовое (7 км; 0:05) | |||
|
Вербовое | 53 км | 0:52 |
Вербовое - Шахтёрское (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрское | 54 км | 0:54 |
Шахтёрское - Хорошево (5 км; 0:03) | |||
|
Хорошево | 60 км | 0:58 |
Хорошево - Старолозоватка (4 км; 0:02) | |||
|
Старолозоватка | 64 км | 1:00 |
Старолозоватка - Знаменовское (1 км; 0:00) | |||
|
Знаменовское | 65 км | 1:01 |
Знаменовское - Широкосмоленка (7 км; 0:04) | |||
|
Широкосмоленка | 73 км | 1:05 |
Широкосмоленка - Дорогое (2 км; 0:00) | |||
|
Дорогое | 74 км | 1:06 |
Дорогое - Песчанка (11 км; 0:07) | |||
|
Песчанка | 86 км | 1:13 |
Песчанка - Новомосковск (7 км; 0:06) | |||
|
Новомосковск | 92 км | 1:19 |
Новомосковск - Гвардейское (13 км; 0:07) | |||
|
Гвардейское | 105 км | 1:26 |
Гвардейское - Вольное (0 км; 0:00) | |||
|
Вольное | 105 км | 1:26 |
Вольное - Герасимовка (19 км; 0:11) | |||
|
Герасимовка | 124 км | 1:37 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 149 км | 1:51 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 151 км | 1:52 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 156 км | 1:55 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 160 км | 1:57 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 169 км | 2:01 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 180 км | 2:08 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 191 км | 2:14 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 198 км | 2:18 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 217 км | 2:29 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 222 км | 2:31 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 226 км | 2:34 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 234 км | 2:38 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 245 км | 2:44 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 249 км | 2:46 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 256 км | 2:50 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 263 км | 2:54 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 268 км | 2:56 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 270 км | 2:58 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 273 км | 2:59 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 275 км | 3:01 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 279 км | 3:06 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 289 км | 3:12 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 298 км | 3:20 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 305 км | 3:26 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 320 км | 3:36 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 333 км | 3:50 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 336 км | 3:52 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 340 км | 3:54 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 343 км | 3:56 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 348 км | 4:02 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 354 км | 4:06 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 356 км | 4:07 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 363 км | 4:13 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 375 км | 4:24 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 381 км | 4:29 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 387 км | 4:33 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 388 км | 4:34 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 398 км | 4:41 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 405 км | 4:46 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 416 км | 4:53 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 417 км | 4:54 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 425 км | 4:59 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 429 км | 5:02 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 465 км | 5:26 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 471 км | 5:30 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 477 км | 5:34 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 484 км | 5:38 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 487 км | 5:41 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 489 км | 5:42 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 498 км | 5:48 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 502 км | 5:50 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 504 км | 5:52 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 506 км | 5:54 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 527 км | 6:08 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 555 км | 6:29 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 562 км | 6:32 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 574 км | 6:40 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 593 км | 6:51 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 598 км | 6:53 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 607 км | 6:58 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 610 км | 7:00 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 632 км | 7:14 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 634 км | 7:15 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 640 км | 7:20 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 670 км | 7:38 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 675 км | 7:41 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 686 км | 7:47 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 696 км | 7:53 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 710 км | 8:01 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 720 км | 8:06 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 727 км | 8:10 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 733 км | 8:13 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 741 км | 8:19 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 765 км | 8:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 793 км | 8:53 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 820 км | 9:12 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 826 км | 9:15 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 836 км | 9:24 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 837 км | 9:25 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 845 км | 9:33 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 854 км | 9:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 861 км | 9:46 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 866 км | 9:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 872 км | 9:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 880 км | 9:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 882 км | 9:57 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 955 км | 10:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 974 км | 10:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 983 км | 10:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1006 км | 11:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1014 км | 11:19 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1016 км | 11:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1021 км | 11:23 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1032 км | 11:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1051 км | 11:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1060 км | 11:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1095 км | 12:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1095 км | 12:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1098 км | 12:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1107 км | 12:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1121 км | 12:21 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1137 км | 12:34 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1145 км | 12:41 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1148 км | 12:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1155 км | 12:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1164 км | 12:54 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1172 км | 12:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1193 км | 13:10 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1197 км | 13:12 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1200 км | 13:14 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1204 км | 13:16 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1208 км | 13:18 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1219 км | 13:24 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1222 км | 13:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1235 км | 13:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1244 км | 13:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1245 км | 13:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1251 км | 13:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1258 км | 13:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1275 км | 13:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1279 км | 13:58 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1281 км | 13:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1285 км | 14:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1289 км | 14:04 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1292 км | 14:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1296 км | 14:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1300 км | 14:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1304 км | 14:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1305 км | 14:13 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1317 км | 14:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1319 км | 14:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1327 км | 14:25 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1340 км | 14:38 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1343 км | 14:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1371 км | 14:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1373 км | 14:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1388 км | 15:07 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1392 км | 15:10 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1415 км | 15:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1423 км | 15:31 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1427 км | 15:34 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1436 км | 15:41 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1446 км | 15:47 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1453 км | 15:54 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1454 км | 15:55 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1466 км | 16:06 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1475 км | 16:13 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1489 км | 16:23 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1504 км | 16:33 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1519 км | 16:44 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1527 км | 16:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1536 км | 16:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1572 км | 17:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1608 км | 17:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1633 км | 18:06 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1681 км | 18:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1689 км | 18:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1763 км | 19:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1774 км | 20:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1790 км | 20:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1822 км | 20:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1848 км | 20:56 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1856 км | 21:02 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1867 км | 21:11 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1871 км | 21:14 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1897 км | 21:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1914 км | 21:42 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1923 км | 21:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1924 км | 21:49 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1926 км | 21:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1935 км | 21:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1940 км | 22:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1948 км | 22:07 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1971 км | 22:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1991 км | 22:38 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1993 км | 22:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2007 км | 22:49 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2015 км | 22:55 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2075 км | 23:33 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2130 км | 24:04 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2157 км | 24:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2186 км | 24:35 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2188 км | 24:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2249 км | 25:15 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2280 км | 25:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2296 км | 25:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2308 км | 26:02 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2327 км | 26:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2349 км | 26:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2357 км | 26:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2358 км | 26:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2363 км | 26:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2376 км | 26:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2398 км | 27:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2410 км | 27:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2414 км | 27:16 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2436 км | 27:30 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2453 км | 27:42 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2462 км | 27:48 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2464 км | 27:49 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2482 км | 28:01 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2497 км | 28:11 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2510 км | 28:20 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2539 км | 28:39 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2542 км | 28:41 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2578 км | 29:05 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2612 км | 29:28 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2616 км | 29:30 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2624 км | 29:36 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2641 км | 29:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2658 км | 30:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2659 км | 30:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2673 км | 30:11 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2702 км | 30:30 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2782 км | 31:17 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2813 км | 31:34 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2866 км | 32:04 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2870 км | 32:06 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2886 км | 32:15 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2895 км | 32:20 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2911 км | 32:37 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2914 км | 32:39 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2938 км | 32:52 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2990 км | 33:20 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3041 км | 33:49 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3101 км | 34:33 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3115 км | 34:46 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3172 км | 35:23 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3186 км | 35:31 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3199 км | 35:38 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3209 км | 35:43 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3223 км | 35:51 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3369 км | 37:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3462 км | 38:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3492 км | 38:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3606 км | 39:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3674 км | 39:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3698 км | 40:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3741 км | 40:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3769 км | 40:50 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3799 км | 41:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3807 км | 41:13 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3838 км | 41:29 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3840 км | 41:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3859 км | 41:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3864 км | 41:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3884 км | 42:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3909 км | 42:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3942 км | 42:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3953 км | 42:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4001 км | 43:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4018 км | 43:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4035 км | 43:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4046 км | 43:29 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4051 км | 43:32 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4061 км | 43:38 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4069 км | 43:43 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4070 км | 43:44 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4072 км | 43:46 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4107 км | 44:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4108 км | 44:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4177 км | 44:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4199 км | 45:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4210 км | 45:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4226 км | 45:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4296 км | 45:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4315 км | 46:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4348 км | 46:26 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4357 км | 46:31 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4363 км | 46:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4374 км | 46:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4401 км | 46:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4402 км | 46:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4420 км | 47:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4426 км | 47:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4441 км | 47:21 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4454 км | 47:28 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4457 км | 47:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4497 км | 47:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4558 км | 48:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4577 км | 48:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4590 км | 48:45 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4599 км | 48:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4605 км | 48:53 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4613 км | 48:57 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4616 км | 48:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4631 км | 49:07 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4668 км | 49:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4683 км | 49:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4707 км | 49:50 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4717 км | 49:55 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4737 км | 50:06 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4765 км | 50:21 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4780 км | 50:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4802 км | 50:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4822 км | 50:53 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4841 км | 51:11 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4861 км | 51:30 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4874 км | 51:44 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4893 км | 52:03 |