Маршрут Войтовцы - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4537 км; Время пути: 49:22
8 л./100 км * 4537 км ≈ 363 л.
50 руб./л. * 363 л. = 18150 руб.
|
Войтовцы | ||
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Крыштоповка | 3 км | 0:02 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 9 км | 0:05 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 26 км | 0:14 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 36 км | 0:20 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 41 км | 0:22 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 60 км | 0:35 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 67 км | 0:40 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 69 км | 0:41 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 73 км | 0:44 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 74 км | 0:45 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 76 км | 0:46 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 82 км | 0:50 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 89 км | 0:55 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 98 км | 1:04 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 99 км | 1:04 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 102 км | 1:07 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 107 км | 1:13 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 115 км | 1:21 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 119 км | 1:24 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 126 км | 1:30 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 128 км | 1:31 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 146 км | 1:44 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 148 км | 1:47 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 150 км | 1:48 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 154 км | 1:51 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 166 км | 1:59 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 171 км | 2:02 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 177 км | 2:06 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 183 км | 2:10 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 186 км | 2:13 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 187 км | 2:13 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 191 км | 2:16 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 193 км | 2:18 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 198 км | 2:21 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 201 км | 2:23 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 202 км | 2:24 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 210 км | 2:30 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 214 км | 2:33 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 217 км | 2:35 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 223 км | 2:39 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 225 км | 2:41 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 239 км | 2:54 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 244 км | 2:58 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 248 км | 3:00 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 250 км | 3:01 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 263 км | 3:08 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 276 км | 3:15 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 279 км | 3:17 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 284 км | 3:20 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 297 км | 3:28 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 298 км | 3:29 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 302 км | 3:31 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 311 км | 3:39 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 314 км | 3:41 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 317 км | 3:43 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 324 км | 3:48 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 330 км | 3:52 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 330 км | 3:52 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 337 км | 3:56 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 338 км | 3:56 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 340 км | 3:58 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 345 км | 4:02 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 345 км | 4:02 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 348 км | 4:05 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 351 км | 4:07 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 389 км | 4:49 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 398 км | 4:58 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 398 км | 4:58 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 399 км | 4:59 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 401 км | 5:01 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 406 км | 5:06 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 418 км | 5:17 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 424 км | 5:23 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 431 км | 5:27 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 433 км | 5:29 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 436 км | 5:32 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 438 км | 5:34 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 441 км | 5:36 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 442 км | 5:37 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 451 км | 5:42 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 454 км | 5:44 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 456 км | 5:46 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 459 км | 5:47 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 469 км | 5:56 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 497 км | 6:14 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 504 км | 6:18 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 513 км | 6:25 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 518 км | 6:29 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 523 км | 6:32 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 526 км | 6:34 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 537 км | 6:41 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 541 км | 6:44 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 585 км | 7:14 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 589 км | 7:17 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 592 км | 7:19 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 594 км | 7:20 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 594 км | 7:21 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 601 км | 7:25 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 621 км | 7:38 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 626 км | 7:42 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 666 км | 8:11 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 677 км | 8:20 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 684 км | 8:25 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 690 км | 8:29 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 702 км | 8:35 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 710 км | 8:39 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 727 км | 8:49 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 732 км | 8:53 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 743 км | 8:58 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 747 км | 9:01 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 748 км | 9:01 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 756 км | 9:06 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 769 км | 9:13 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 782 км | 9:20 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 787 км | 9:22 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 792 км | 9:25 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 794 км | 9:27 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 810 км | 9:37 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 824 км | 9:46 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 833 км | 9:52 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 845 км | 9:59 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 853 км | 10:03 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 862 км | 10:11 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 865 км | 10:13 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 875 км | 10:21 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 951 км | 11:14 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 976 км | 11:31 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 988 км | 11:40 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1012 км | 11:56 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1018 км | 11:59 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1030 км | 12:07 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1050 км | 12:18 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1055 км | 12:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1064 км | 12:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1066 км | 12:27 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1088 км | 12:41 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1090 км | 12:42 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1096 км | 12:47 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1126 км | 13:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1132 км | 13:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1143 км | 13:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1152 км | 13:20 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1167 км | 13:28 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1177 км | 13:33 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1184 км | 13:37 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1189 км | 13:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1198 км | 13:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1221 км | 14:02 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1249 км | 14:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1277 км | 14:39 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1282 км | 14:42 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1293 км | 14:51 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1294 км | 14:52 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1302 км | 15:00 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1310 км | 15:07 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1318 км | 15:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1323 км | 15:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1328 км | 15:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1336 км | 15:23 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1338 км | 15:24 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1411 км | 16:07 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1430 км | 16:20 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1439 км | 16:26 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1462 км | 16:41 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1471 км | 16:46 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1473 км | 16:47 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1477 км | 16:50 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1489 км | 16:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1508 км | 17:07 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1516 км | 17:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1551 км | 17:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1552 км | 17:32 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1554 км | 17:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1563 км | 17:38 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1578 км | 17:48 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1593 км | 18:01 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1602 км | 18:08 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1605 км | 18:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1611 км | 18:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1621 км | 18:21 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1629 км | 18:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1649 км | 18:37 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1654 км | 18:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1657 км | 18:41 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1661 км | 18:43 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1665 км | 18:45 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1675 км | 18:51 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1678 км | 18:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1691 км | 19:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1700 км | 19:05 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1701 км | 19:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1707 км | 19:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1714 км | 19:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1731 км | 19:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1736 км | 19:25 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1738 км | 19:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1741 км | 19:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1746 км | 19:31 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1748 км | 19:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1753 км | 19:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1757 км | 19:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1761 км | 19:40 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1762 км | 19:40 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1773 км | 19:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1775 км | 19:48 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1784 км | 19:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1796 км | 20:05 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1799 км | 20:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1828 км | 20:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1830 км | 20:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1845 км | 20:34 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1849 км | 20:37 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1872 км | 20:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1880 км | 20:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1884 км | 21:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1892 км | 21:08 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1902 км | 21:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1909 км | 21:21 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1911 км | 21:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1922 км | 21:33 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1931 км | 21:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1945 км | 21:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1960 км | 22:00 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1976 км | 22:11 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1984 км | 22:16 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1992 км | 22:22 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2028 км | 22:44 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2065 км | 23:19 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2090 км | 23:33 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2137 км | 23:59 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2145 км | 24:04 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2219 км | 25:24 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2231 км | 25:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2247 км | 25:43 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2279 км | 26:05 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2304 км | 26:23 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2312 км | 26:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2323 км | 26:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2327 км | 26:41 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2353 км | 26:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2370 км | 27:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2379 км | 27:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2381 км | 27:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2382 км | 27:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2391 км | 27:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2396 км | 27:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2405 км | 27:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2427 км | 27:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2448 км | 28:05 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2449 км | 28:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2463 км | 28:16 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2472 км | 28:22 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2531 км | 29:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2586 км | 29:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2614 км | 29:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2642 км | 30:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2645 км | 30:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2705 км | 30:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2736 км | 31:03 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2752 км | 31:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2764 км | 31:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2784 км | 31:44 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2806 км | 31:59 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2813 км | 32:05 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2815 км | 32:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2819 км | 32:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2832 км | 32:17 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2854 км | 32:32 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2867 км | 32:40 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2870 км | 32:43 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2892 км | 32:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2909 км | 33:09 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2918 км | 33:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2920 км | 33:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2938 км | 33:28 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2953 км | 33:38 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2967 км | 33:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2996 км | 34:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2999 км | 34:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3035 км | 34:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3069 км | 34:55 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3072 км | 34:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3081 км | 35:03 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3098 км | 35:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3114 км | 35:28 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3116 км | 35:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3129 км | 35:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3158 км | 35:57 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3238 км | 36:44 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3270 км | 37:01 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3322 км | 37:31 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3326 км | 37:33 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3343 км | 37:42 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3351 км | 37:47 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3367 км | 38:04 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3371 км | 38:06 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3394 км | 38:19 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3447 км | 38:47 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3497 км | 39:16 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3558 км | 40:00 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3572 км | 40:13 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3629 км | 40:50 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3642 км | 40:58 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3656 км | 41:05 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3665 км | 41:10 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3680 км | 41:18 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3825 км | 42:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3919 км | 43:29 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3949 км | 43:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4063 км | 44:48 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4131 км | 45:25 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4154 км | 45:38 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4198 км | 46:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4226 км | 46:17 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4255 км | 46:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4264 км | 46:40 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4294 км | 46:56 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4296 км | 46:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4315 км | 47:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4320 км | 47:15 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4341 км | 47:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4365 км | 47:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4398 км | 47:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4409 км | 48:05 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4461 км | 48:37 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4466 км | 48:39 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4485 км | 48:50 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4492 км | 48:54 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4506 км | 49:02 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4512 км | 49:06 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4516 км | 49:08 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4523 км | 49:12 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4526 км | 49:13 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4529 км | 49:15 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4535 км | 49:18 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4537 км | 49:20 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4538 км | 49:22 |