Маршрут Военный городок - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2278 км; Время пути: 27:35
8 л./100 км * 2278 км ≈ 182 л.
50 руб./л. * 182 л. = 9100 руб.
|
Военный городок | ||
Военный городок - Тихорецк (2 км; 0:02) | |||
|
Тихорецк | 3 км | 0:02 |
Тихорецк - Парковый (7 км; 0:05) | |||
|
Парковый | 10 км | 0:08 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 44 км | 0:32 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 50 км | 0:36 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 74 км | 0:53 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 103 км | 1:13 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 116 км | 1:20 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 132 км | 1:31 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 164 км | 1:52 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 165 км | 1:53 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 177 км | 2:04 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 187 км | 2:11 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 198 км | 2:19 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 199 км | 2:20 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 228 км | 2:39 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 274 км | 3:11 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 294 км | 3:27 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 313 км | 3:40 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 314 км | 3:41 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 352 км | 4:06 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 392 км | 4:33 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 408 км | 4:44 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 436 км | 5:02 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 456 км | 5:16 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 463 км | 5:20 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 466 км | 5:23 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 504 км | 5:48 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 506 км | 5:49 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 510 км | 5:53 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 514 км | 5:57 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 522 км | 6:03 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 526 км | 6:08 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 528 км | 6:11 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 575 км | 6:59 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 589 км | 7:11 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 598 км | 7:17 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 608 км | 7:22 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 625 км | 7:35 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 742 км | 8:45 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 795 км | 9:17 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 875 км | 10:04 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 889 км | 10:11 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 900 км | 10:17 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 915 км | 10:26 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 939 км | 10:49 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 951 км | 11:01 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 983 км | 11:25 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 989 км | 11:29 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 991 км | 11:31 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 994 км | 11:32 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1007 км | 11:41 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1016 км | 11:47 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1019 км | 11:49 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1033 км | 11:59 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1038 км | 12:02 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1055 км | 12:15 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1068 км | 12:23 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1086 км | 12:38 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1101 км | 12:48 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1113 км | 12:56 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1123 км | 13:03 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1133 км | 13:10 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1160 км | 13:29 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1165 км | 13:33 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1170 км | 13:37 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1175 км | 13:40 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1183 км | 13:45 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1212 км | 14:05 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1227 км | 14:15 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1247 км | 14:29 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1264 км | 14:41 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1280 км | 14:52 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1290 км | 14:58 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1293 км | 15:01 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1295 км | 15:02 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1325 км | 15:23 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1331 км | 15:27 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1333 км | 15:29 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1371 км | 16:09 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1372 км | 16:10 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1376 км | 16:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1385 км | 16:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1421 км | 16:45 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1457 км | 17:20 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1482 км | 17:34 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1529 км | 18:00 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1537 км | 18:05 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1612 км | 19:24 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1623 км | 19:33 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1639 км | 19:44 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1671 км | 20:06 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1696 км | 20:26 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1714 км | 20:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1719 км | 20:43 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1746 км | 21:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1762 км | 21:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1771 км | 21:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1773 км | 21:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1774 км | 21:21 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1783 км | 21:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1788 км | 21:31 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1797 км | 21:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1820 км | 21:56 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1839 км | 22:10 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1841 км | 22:12 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1856 км | 22:22 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1864 км | 22:28 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1924 км | 23:10 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1978 км | 23:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2006 км | 23:56 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2035 км | 24:12 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2037 км | 24:13 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2098 км | 24:52 |
Нижний Атлян - Черновское (16 км; 0:12) | |||
|
Черновское | 2114 км | 25:04 |
Черновское - Кундравы (15 км; 0:15) | |||
|
Кундравы | 2129 км | 25:20 |
Кундравы - Варламово (41 км; 0:52) | |||
|
Варламово | 2171 км | 26:13 |
Варламово - Чукса (14 км; 0:13) | |||
|
Чукса | 2185 км | 26:27 |
Чукса - Кочкарь (7 км; 0:07) | |||
|
Кочкарь | 2192 км | 26:34 |
Кочкарь - Пласт (6 км; 0:06) | |||
|
Пласт | 2198 км | 26:40 |
Пласт - Поляновка (12 км; 0:06) | |||
|
Поляновка | 2211 км | 26:47 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 2229 км | 27:00 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2230 км | 27:01 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 2232 км | 27:01 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2232 км | 27:02 |
Южноуральск - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2233 км | 27:02 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2254 км | 27:16 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2273 км | 27:29 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2274 км | 27:30 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2276 км | 27:32 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2279 км | 27:35 |