Маршрут Водяники - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 586 км; Время пути: 7:37
8 л./100 км * 586 км ≈ 47 л.
50 руб./л. * 47 л. = 2350 руб.
|
Водяники | ||
Водяники - Чижовка (6 км; 0:06) | |||
|
Чижовка | 6 км | 0:06 |
Чижовка - Ризино (8 км; 0:08) | |||
|
Ризино | 14 км | 0:14 |
Ризино - Багва (5 км; 0:04) | |||
|
Багва | 19 км | 0:19 |
Багва - Ульяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Ульяновка | 22 км | 0:21 |
Ульяновка - Буки (8 км; 0:08) | |||
|
Буки | 30 км | 0:30 |
Буки - Новая Гребля (6 км; 0:07) | |||
|
Новая Гребля | 36 км | 0:37 |
Новая Гребля - Червоный Кут (4 км; 0:04) | |||
|
Червоный Кут | 40 км | 0:41 |
Червоный Кут - Охматов (9 км; 0:08) | |||
|
Охматов | 49 км | 0:50 |
Охматов - Сорокотяга (4 км; 0:04) | |||
|
Сорокотяга | 53 км | 0:54 |
Сорокотяга - Жашков (4 км; 0:04) | |||
|
Жашков | 58 км | 0:59 |
Жашков - Литвиновка (10 км; 0:10) | |||
|
Литвиновка | 67 км | 1:09 |
Литвиновка - Житники (4 км; 0:04) | |||
|
Житники | 71 км | 1:13 |
Житники - Кривчунка (9 км; 0:09) | |||
|
Кривчунка | 80 км | 1:22 |
Кривчунка - Горошков (3 км; 0:03) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Горошков | 83 км | 1:25 |
Горошков - Степовое (6 км; 0:05) | |||
|
Степовое | 89 км | 1:31 |
Степовое - Дениховка (6 км; 0:05) | |||
|
Дениховка | 95 км | 1:36 |
Дениховка - Дибровка (2 км; 0:02) | |||
|
Дибровка | 97 км | 1:39 |
Дибровка - Тетиев (5 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 102 км | 1:44 |
Тетиев - Бугаевка (16 км; 0:13) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 118 км | 1:57 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 124 км | 2:02 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 127 км | 2:03 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 132 км | 2:07 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 135 км | 2:08 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 145 км | 2:15 |
Лопатинка - Оратов (4 км; 0:03) | |||
|
Оратов | 149 км | 2:19 |
Оратов - Мервин (0 км; 0:00) | |||
|
Мервин | 149 км | 2:19 |
Мервин - Чагов (4 км; 0:02) | |||
|
Чагов | 153 км | 2:22 |
Чагов - Чаговское (3 км; 0:01) | |||
|
Чаговское | 155 км | 2:24 |
Чаговское - Липовец (6 км; 0:03) | |||
|
Липовец | 161 км | 2:27 |
Липовец - Росоша (3 км; 0:03) | |||
|
Росоша | 165 км | 2:31 |
Росоша - Викентиевка (8 км; 0:07) | |||
|
Викентиевка | 173 км | 2:38 |
Викентиевка - Липовец (1 км; 0:00) | |||
|
Липовец | 174 км | 2:39 |
Липовец - Счастливая (13 км; 0:08) | |||
|
Счастливая | 186 км | 2:48 |
Счастливая - Подлесное (3 км; 0:01) | |||
|
Подлесное | 189 км | 2:49 |
Подлесное - Александровка (5 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 193 км | 2:52 |
Александровка - Жабелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Жабелевка | 195 км | 2:53 |
Жабелевка - Михайловка (5 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 200 км | 2:57 |
Михайловка - Гумённое (2 км; 0:01) | |||
|
Гумённое | 202 км | 2:58 |
Гумённое - Щитки (10 км; 0:09) | |||
|
Щитки | 211 км | 3:07 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 213 км | 3:09 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 229 км | 3:26 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 231 км | 3:28 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 233 км | 3:29 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 237 км | 3:32 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 243 км | 3:35 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 244 км | 3:36 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 247 км | 3:38 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 251 км | 3:41 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 252 км | 3:41 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 255 км | 3:44 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 265 км | 3:52 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 268 км | 3:54 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 279 км | 4:01 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 287 км | 4:08 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 297 км | 4:17 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 302 км | 4:21 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 311 км | 4:32 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 319 км | 4:39 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 322 км | 4:42 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 332 км | 4:49 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 348 км | 5:03 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 361 км | 5:10 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 377 км | 5:19 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 383 км | 5:22 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 385 км | 5:23 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 388 км | 5:26 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 391 км | 5:28 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 398 км | 5:32 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 402 км | 5:34 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 408 км | 5:37 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 411 км | 5:39 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 418 км | 5:43 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 421 км | 5:45 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 428 км | 5:49 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 432 км | 5:51 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 433 км | 5:51 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 438 км | 5:55 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 441 км | 5:56 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 442 км | 5:57 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 446 км | 6:01 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 453 км | 6:05 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 458 км | 6:09 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 462 км | 6:11 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 467 км | 6:13 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 473 км | 6:17 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 474 км | 6:18 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 477 км | 6:19 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 478 км | 6:19 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 485 км | 6:24 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 487 км | 6:25 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 488 км | 6:25 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 494 км | 6:29 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 497 км | 6:30 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 501 км | 6:33 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 504 км | 6:35 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 509 км | 6:37 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 509 км | 6:37 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 516 км | 6:41 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 519 км | 6:42 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 521 км | 6:44 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 522 км | 6:44 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 522 км | 6:44 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 524 км | 6:45 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 527 км | 6:48 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 530 км | 6:51 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 531 км | 6:52 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 536 км | 6:56 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 539 км | 7:00 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 541 км | 7:01 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 542 км | 7:03 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 544 км | 7:05 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 547 км | 7:07 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 549 км | 7:10 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 552 км | 7:12 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 556 км | 7:15 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 557 км | 7:16 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 561 км | 7:19 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 564 км | 7:20 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 572 км | 7:26 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 575 км | 7:28 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 580 км | 7:31 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 586 км | 7:37 |