Маршрут Владимир-Волынский - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2824 км; Время пути: 31:59
8 л./100 км * 2824 км ≈ 226 л.
50 руб./л. * 226 л. = 11300 руб.
|
Владимир-Волынский | ||
Владимир-Волынский - Владимировка (5 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 6 км | 0:07 |
Владимировка - Владимир-Волынский (0 км; 0:00) | |||
|
Владимир-Волынский | 6 км | 0:07 |
Владимир-Волынский - Хобултова (4 км; 0:02) | |||
|
Хобултова | 10 км | 0:10 |
Хобултова - Подгайцы (1 км; 0:00) | |||
|
Подгайцы | 11 км | 0:11 |
Подгайцы - Микуличи (3 км; 0:02) | |||
|
Микуличи | 15 км | 0:13 |
Микуличи - Березовичи (5 км; 0:02) | |||
|
Березовичи | 19 км | 0:16 |
Березовичи - Губин (5 км; 0:03) | |||
|
Губин | 23 км | 0:19 |
Губин - Войница (3 км; 0:02) | |||
|
Войница | 26 км | 0:21 |
Войница - Молчанов (3 км; 0:03) | |||
|
Молчанов | 30 км | 0:24 |
Молчанов - Холопичи (3 км; 0:02) | |||
|
Холопичи | 33 км | 0:27 |
Холопичи - Маньков (2 км; 0:01) | |||
|
Маньков | 36 км | 0:28 |
Маньков - Затурцы (2 км; 0:01) | |||
|
Затурцы | 38 км | 0:30 |
Затурцы - Юновка (4 км; 0:02) | |||
|
Юновка | 42 км | 0:33 |
Юновка - Смолигов (5 км; 0:03) | |||
|
Смолигов | 47 км | 0:36 |
Смолигов - Торчин (3 км; 0:02) | |||
|
Торчин | 50 км | 0:39 |
Торчин - Буяны (2 км; 0:02) | |||
|
Буяны | 53 км | 0:41 |
Буяны - Усычи (3 км; 0:02) | |||
|
Усычи | 56 км | 0:44 |
Усычи - Охотин (2 км; 0:01) | |||
|
Охотин | 58 км | 0:45 |
Охотин - Александровка (4 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 62 км | 0:47 |
Александровка - Богушовка (2 км; 0:01) | |||
|
Богушовка | 64 км | 0:49 |
Богушовка - Забороль (3 км; 0:02) | |||
|
Забороль | 67 км | 0:51 |
Забороль - Великий Омеляник (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Омеляник | 70 км | 0:52 |
Великий Омеляник - Тарасово (1 км; 0:00) | |||
|
Тарасово | 71 км | 0:53 |
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 72 км | 0:54 |
Луцк - Рованцы (6 км; 0:05) | |||
|
Рованцы | 77 км | 0:59 |
Рованцы - Струмовка (3 км; 0:02) | |||
|
Струмовка | 80 км | 1:02 |
Струмовка - Поддубцы (8 км; 0:09) | |||
|
Поддубцы | 88 км | 1:11 |
Поддубцы - Вишнев (2 км; 0:01) | |||
|
Вишнев | 91 км | 1:13 |
Вишнев - Зверев (3 км; 0:01) | |||
|
Зверев | 93 км | 1:15 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
Пальче | 99 км | 1:18 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 106 км | 1:23 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 108 км | 1:26 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 111 км | 1:29 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 121 км | 1:36 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 123 км | 1:37 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 123 км | 1:37 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 124 км | 1:38 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 128 км | 1:42 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 133 км | 1:47 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 133 км | 1:47 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 136 км | 1:48 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 140 км | 1:51 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 141 км | 1:52 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 143 км | 1:54 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 155 км | 2:07 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 158 км | 2:10 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 161 км | 2:12 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 168 км | 2:16 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 171 км | 2:21 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 175 км | 2:23 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 179 км | 2:26 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 182 км | 2:28 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 184 км | 2:29 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 188 км | 2:31 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 190 км | 2:33 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 201 км | 2:40 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 203 км | 2:42 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 204 км | 2:43 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 209 км | 2:45 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 210 км | 2:47 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 213 км | 2:50 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 217 км | 2:54 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 221 км | 2:56 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 223 км | 2:57 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 225 км | 2:58 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 229 км | 3:02 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 236 км | 3:07 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 243 км | 3:12 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 245 км | 3:13 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 246 км | 3:14 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 252 км | 3:17 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 254 км | 3:18 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 256 км | 3:19 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 259 км | 3:21 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 262 км | 3:24 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 265 км | 3:25 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 273 км | 3:31 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 279 км | 3:34 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 282 км | 3:36 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 287 км | 3:39 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 289 км | 3:40 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 292 км | 3:42 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 299 км | 3:46 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 299 км | 3:46 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 304 км | 3:49 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 313 км | 3:54 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 318 км | 3:58 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 321 км | 4:01 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 324 км | 4:04 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 330 км | 4:08 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 332 км | 4:10 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 334 км | 4:11 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 339 км | 4:14 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 347 км | 4:19 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 350 км | 4:21 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 354 км | 4:24 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 356 км | 4:25 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 369 км | 4:32 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 382 км | 4:39 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 385 км | 4:41 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 390 км | 4:44 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 403 км | 4:52 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 404 км | 4:53 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 408 км | 4:55 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 417 км | 5:03 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 420 км | 5:05 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 423 км | 5:06 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 430 км | 5:12 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 436 км | 5:16 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 436 км | 5:16 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 443 км | 5:20 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 444 км | 5:20 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 446 км | 5:22 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 451 км | 5:25 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 451 км | 5:26 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 454 км | 5:28 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 457 км | 5:31 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 495 км | 6:13 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 504 км | 6:22 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 504 км | 6:22 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 505 км | 6:23 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 507 км | 6:25 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 512 км | 6:30 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 524 км | 6:41 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 530 км | 6:47 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 537 км | 6:51 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 539 км | 6:52 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 542 км | 6:55 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 544 км | 6:58 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 547 км | 7:00 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 548 км | 7:01 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 557 км | 7:06 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 560 км | 7:08 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 562 км | 7:09 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 565 км | 7:11 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 575 км | 7:19 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 603 км | 7:37 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 610 км | 7:42 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 619 км | 7:49 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 624 км | 7:52 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 629 км | 7:56 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 632 км | 7:57 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 643 км | 8:05 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 647 км | 8:07 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 691 км | 8:37 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 695 км | 8:41 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 698 км | 8:43 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 700 км | 8:44 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 700 км | 8:44 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 707 км | 8:49 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 727 км | 9:02 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 732 км | 9:06 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 772 км | 9:35 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 783 км | 9:44 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 790 км | 9:49 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 796 км | 9:52 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 808 км | 9:59 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 816 км | 10:03 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 833 км | 10:13 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 838 км | 10:16 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 849 км | 10:22 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 853 км | 10:24 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 854 км | 10:25 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 862 км | 10:29 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 875 км | 10:36 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 888 км | 10:43 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 893 км | 10:46 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 898 км | 10:49 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 900 км | 10:50 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 916 км | 11:01 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 930 км | 11:10 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 939 км | 11:16 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 951 км | 11:23 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 959 км | 11:27 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 968 км | 11:35 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 971 км | 11:36 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 981 км | 11:44 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1057 км | 12:38 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1082 км | 12:55 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1094 км | 13:04 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1118 км | 13:19 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1124 км | 13:23 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1136 км | 13:30 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1156 км | 13:41 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1161 км | 13:44 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1170 км | 13:49 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1172 км | 13:50 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1196 км | 14:05 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1218 км | 14:17 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1246 км | 14:34 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1250 км | 14:37 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 1263 км | 14:44 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1275 км | 14:51 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1281 км | 14:54 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1290 км | 14:59 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1296 км | 15:04 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1311 км | 15:12 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1328 км | 15:22 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1350 км | 15:33 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1390 км | 15:56 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1400 км | 16:01 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1414 км | 16:09 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1445 км | 16:29 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1483 км | 16:51 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1494 км | 16:56 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1517 км | 17:10 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1530 км | 17:19 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1554 км | 17:35 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1589 км | 17:58 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1597 км | 18:04 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1615 км | 18:15 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 1679 км | 19:00 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 1688 км | 19:05 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 1711 км | 19:26 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 1721 км | 19:34 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 1726 км | 19:38 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 1745 км | 19:49 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 1746 км | 19:50 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 1750 км | 19:53 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 1771 км | 20:04 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 1777 км | 20:07 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 1778 км | 20:08 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 1783 км | 20:11 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1786 км | 20:12 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 1810 км | 20:27 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 1824 км | 20:34 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 1855 км | 20:51 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 1868 км | 20:58 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 1878 км | 21:04 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 1880 км | 21:05 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 1880 км | 21:05 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 1883 км | 21:07 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 1884 км | 21:07 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 1903 км | 21:18 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 1916 км | 21:25 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 1925 км | 21:30 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 1944 км | 21:40 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 1952 км | 21:44 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2042 км | 22:35 |
Таскала - Подстепное (94 км; 1:03) | |||
|
Подстепное | 2136 км | 23:39 |
Подстепное - Федоровка (36 км; 0:25) | |||
|
Федоровка | 2172 км | 24:05 |
Федоровка - Бурлин (59 км; 0:39) | |||
|
Бурлин | 2231 км | 24:44 |
Бурлин - Кардаилово (88 км; 0:49) | Казахстан - Россия | ||
|
Кардаилово | 2319 км | 25:34 |
Кардаилово - Краснохолм (19 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 2338 км | 25:44 |
Краснохолм - Городище (16 км; 0:10) | |||
|
Городище | 2354 км | 25:55 |
Городище - Дедуровка (17 км; 0:10) | |||
|
Дедуровка | 2371 км | 26:05 |
Дедуровка - Нижняя Павловка (13 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Павловка | 2383 км | 26:14 |
Нижняя Павловка - имени 9 Января (13 км; 0:08) | |||
|
имени 9 Января | 2397 км | 26:23 |
имени 9 Января - Южный Урал (3 км; 0:03) | |||
|
Южный Урал | 2401 км | 26:26 |
Южный Урал - Оренбург (2 км; 0:01) | |||
|
Оренбург | 2403 км | 26:27 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:18) | |||
|
Пригородный | 2421 км | 26:45 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2427 км | 26:50 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2440 км | 26:59 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 2465 км | 27:22 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 2476 км | 27:33 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 2486 км | 27:43 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 2489 км | 27:45 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 2500 км | 27:57 |
Саракташ - Черкассы (3 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 2503 км | 28:01 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 2506 км | 28:04 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 2511 км | 28:09 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 2531 км | 28:28 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 2542 км | 28:40 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 2558 км | 28:55 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 2566 км | 29:00 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 2607 км | 29:28 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 2624 км | 29:39 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 2656 км | 30:00 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 2658 км | 30:02 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 2664 км | 30:05 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 2687 км | 30:21 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 2704 км | 30:33 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 2733 км | 30:53 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 2738 км | 30:57 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:15) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 2756 км | 31:13 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 2764 км | 31:18 |
Увальский - Сыртинский (12 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 2776 км | 31:26 |
Сыртинский - Янгельский (25 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 2801 км | 31:43 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 2820 км | 31:55 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 2825 км | 31:59 |