Маршрут Владимирская - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4886 км; Время пути: 54:42
8 л./100 км * 4886 км ≈ 391 л.
50 руб./л. * 391 л. = 19550 руб.
|
Владимирская | ||
Владимирская - дп Рассвет (6 км; 0:06) | |||
|
дп Рассвет | 7 км | 0:06 |
дп Рассвет - Лабинск (1 км; 0:00) | |||
|
Лабинск | 7 км | 0:07 |
Лабинск - Высокий (28 км; 0:22) | |||
|
Высокий | 35 км | 0:29 |
Высокий - Новоалексеевская (5 км; 0:02) | |||
|
Новоалексеевская | 40 км | 0:32 |
Новоалексеевская - Новосельское (13 км; 0:08) | |||
|
Новосельское | 53 км | 0:41 |
Новосельское - Армавир (11 км; 0:07) | |||
|
Армавир | 63 км | 0:48 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 69 км | 0:52 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 79 км | 0:59 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 84 км | 1:03 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 88 км | 1:06 |
Кирова - Отрадо-Кубанское (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадо-Кубанское | 102 км | 1:15 |
Отрадо-Кубанское - Гулькевичи (17 км; 0:17) | |||
|
Гулькевичи | 118 км | 1:33 |
Гулькевичи - Майкопское (5 км; 0:04) | |||
|
Майкопское | 123 км | 1:38 |
Майкопское - Кавказская (8 км; 0:07) | |||
|
Кавказская | 131 км | 1:45 |
Кавказская - Дмитриевская (29 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 160 км | 2:15 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 168 км | 2:24 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 192 км | 2:51 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 213 км | 3:07 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 242 км | 3:27 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 255 км | 3:34 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 271 км | 3:45 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 303 км | 4:06 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 304 км | 4:07 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 316 км | 4:18 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 326 км | 4:25 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 337 км | 4:33 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 338 км | 4:34 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 367 км | 4:53 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 413 км | 5:25 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 433 км | 5:41 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 451 км | 5:54 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 453 км | 5:55 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 491 км | 6:20 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 531 км | 6:47 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 547 км | 6:58 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 575 км | 7:16 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 595 км | 7:30 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 602 км | 7:34 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 605 км | 7:37 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 642 км | 8:02 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 645 км | 8:03 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 649 км | 8:07 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 653 км | 8:11 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 661 км | 8:17 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 665 км | 8:22 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 667 км | 8:25 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 714 км | 9:13 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 727 км | 9:25 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 737 км | 9:31 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 747 км | 9:36 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 764 км | 9:49 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 881 км | 10:59 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 934 км | 11:31 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1014 км | 12:18 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1027 км | 12:25 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1039 км | 12:31 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1054 км | 12:40 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1077 км | 13:03 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1090 км | 13:15 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1122 км | 13:39 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1127 км | 13:43 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1130 км | 13:45 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1133 км | 13:46 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1145 км | 13:55 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1154 км | 14:01 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1158 км | 14:03 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1171 км | 14:13 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1177 км | 14:16 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1194 км | 14:29 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1207 км | 14:37 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1225 км | 14:52 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1240 км | 15:02 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1252 км | 15:10 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1262 км | 15:17 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1272 км | 15:24 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1299 км | 15:43 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1304 км | 15:47 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1309 км | 15:51 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1314 км | 15:54 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1322 км | 15:59 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1350 км | 16:19 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1366 км | 16:29 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1386 км | 16:43 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1403 км | 16:55 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1418 км | 17:06 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1429 км | 17:12 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1432 км | 17:15 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1434 км | 17:16 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1464 км | 17:37 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1469 км | 17:41 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1471 км | 17:43 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1510 км | 18:23 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1511 км | 18:24 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1515 км | 18:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1523 км | 18:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1559 км | 18:59 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1596 км | 19:34 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1621 км | 19:48 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1668 км | 20:14 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1676 км | 20:19 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1751 км | 21:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1762 км | 21:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1778 км | 21:58 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1809 км | 22:20 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1835 км | 22:40 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1853 км | 22:54 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1857 км | 22:57 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1884 км | 23:15 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1901 км | 23:26 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1910 км | 23:32 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1912 км | 23:33 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1913 км | 23:35 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1922 км | 23:41 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1927 км | 23:45 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1936 км | 23:51 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1958 км | 24:10 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1978 км | 24:24 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1980 км | 24:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1994 км | 24:36 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2002 км | 24:42 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2062 км | 25:24 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2117 км | 25:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2145 км | 26:10 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2173 км | 26:26 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2176 км | 26:27 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2236 км | 27:06 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2268 км | 27:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2283 км | 27:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2296 км | 27:55 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2315 км | 28:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2337 км | 28:22 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2345 км | 28:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2346 км | 28:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2351 км | 28:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2363 км | 28:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2386 км | 28:55 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2398 км | 29:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2401 км | 29:06 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2423 км | 29:21 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2440 км | 29:32 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2449 км | 29:39 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2451 км | 29:40 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2469 км | 29:52 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2484 км | 30:02 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2498 км | 30:11 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2527 км | 30:30 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2530 км | 30:32 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2566 км | 30:56 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2600 км | 31:19 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2604 км | 31:21 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2613 км | 31:27 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2629 км | 31:41 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2645 км | 31:52 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2647 км | 31:53 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2661 км | 32:02 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2689 км | 32:21 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2766 км | 33:08 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2778 км | 33:14 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2831 км | 33:44 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2857 км | 33:58 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2884 км | 34:13 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2913 км | 34:29 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2926 км | 34:37 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2938 км | 34:44 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2940 км | 34:45 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2944 км | 34:48 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2954 км | 34:54 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2956 км | 34:56 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2964 км | 35:01 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2985 км | 35:15 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3005 км | 35:29 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3022 км | 35:41 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3034 км | 35:49 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3079 км | 36:19 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3130 км | 36:53 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3173 км | 37:25 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3187 км | 37:34 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3253 км | 38:21 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3259 км | 38:25 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3262 км | 38:27 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3291 км | 38:55 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3321 км | 39:15 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3324 км | 39:17 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3457 км | 40:33 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3551 км | 41:24 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3581 км | 41:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3695 км | 42:43 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3763 км | 43:20 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3786 км | 43:33 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3830 км | 43:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3858 км | 44:12 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3887 км | 44:30 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3896 км | 44:35 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3926 км | 44:52 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3928 км | 44:53 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3947 км | 45:06 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3952 км | 45:10 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3973 км | 45:24 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3997 км | 45:38 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4030 км | 45:56 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4041 км | 46:02 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4090 км | 46:29 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4107 км | 46:38 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4123 км | 46:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4134 км | 46:55 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4138 км | 46:58 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4150 км | 47:05 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4157 км | 47:11 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4159 км | 47:12 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4160 км | 47:13 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4195 км | 47:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4197 км | 47:43 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4266 км | 48:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4287 км | 48:33 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4299 км | 48:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4315 км | 48:48 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4383 км | 49:27 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4402 км | 49:38 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4435 км | 49:56 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4445 км | 50:01 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4451 км | 50:04 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4461 км | 50:10 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4488 км | 50:24 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4490 км | 50:25 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4508 км | 50:35 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4514 км | 50:38 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4529 км | 50:50 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4542 км | 50:59 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4545 км | 51:01 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4585 км | 51:23 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4645 км | 51:56 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4665 км | 52:08 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4678 км | 52:16 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4687 км | 52:21 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4693 км | 52:24 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4701 км | 52:28 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4703 км | 52:30 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4719 км | 52:38 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4756 км | 52:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4770 км | 53:07 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4794 км | 53:21 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4805 км | 53:27 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4825 км | 53:38 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4833 км | 53:45 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4837 км | 53:50 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4863 км | 54:17 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4882 км | 54:36 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4883 км | 54:37 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4887 км | 54:42 |