Маршрут Вишнёвое - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 844 км; Время пути: 9:45
8 л./100 км * 844 км ≈ 68 л.
50 руб./л. * 68 л. = 3400 руб.
|
Вишнёвое | ||
Вишнёвое - Касиновка (12 км; 0:11) | |||
|
Касиновка | 11 км | 0:11 |
Касиновка - Заря (2 км; 0:02) | |||
|
Заря | 13 км | 0:13 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 16 км | 0:15 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 25 км | 0:23 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 33 км | 0:27 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 37 км | 0:29 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 43 км | 0:33 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 49 км | 0:36 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 51 км | 0:37 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 56 км | 0:40 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 59 км | 0:41 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 66 км | 0:46 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 84 км | 0:59 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 89 км | 1:03 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 93 км | 1:05 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 106 км | 1:12 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 110 км | 1:15 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 114 км | 1:21 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 122 км | 1:27 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 124 км | 1:29 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 142 км | 1:39 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 147 км | 1:42 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 153 км | 1:45 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 159 км | 1:49 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 165 км | 1:54 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 179 км | 2:01 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 180 км | 2:02 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 189 км | 2:07 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 206 км | 2:19 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 215 км | 2:24 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 218 км | 2:26 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 222 км | 2:28 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 226 км | 2:30 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 253 км | 2:46 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 258 км | 2:49 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 262 км | 2:52 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 272 км | 2:57 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 276 км | 3:00 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 288 км | 3:08 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 304 км | 3:17 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 318 км | 3:26 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 329 км | 3:35 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 337 км | 3:39 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 337 км | 3:39 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 343 км | 3:44 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 346 км | 3:47 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 349 км | 3:48 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 353 км | 3:51 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 358 км | 3:54 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 362 км | 3:57 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 371 км | 4:02 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 376 км | 4:05 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 380 км | 4:08 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 387 км | 4:16 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 393 км | 4:19 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 399 км | 4:24 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 404 км | 4:28 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 409 км | 4:32 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 412 км | 4:35 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 418 км | 4:38 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 420 км | 4:40 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 422 км | 4:40 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 423 км | 4:41 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 426 км | 4:43 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 426 км | 4:43 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 428 км | 4:45 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 431 км | 4:46 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 439 км | 4:53 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 439 км | 4:53 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 441 км | 4:54 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 446 км | 4:57 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 449 км | 4:59 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 450 км | 5:00 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 454 км | 5:03 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 459 км | 5:07 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 470 км | 5:15 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 472 км | 5:17 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 487 км | 5:34 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 490 км | 5:36 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 492 км | 5:37 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 496 км | 5:40 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 501 км | 5:44 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 502 км | 5:44 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 506 км | 5:47 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 510 км | 5:49 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 510 км | 5:49 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 514 км | 5:52 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 523 км | 6:00 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 527 км | 6:03 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 538 км | 6:10 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 546 км | 6:17 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 555 км | 6:26 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 561 км | 6:29 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 570 км | 6:40 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 578 км | 6:47 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 581 км | 6:50 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 590 км | 6:57 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 607 км | 7:11 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 619 км | 7:18 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 636 км | 7:27 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 642 км | 7:30 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 643 км | 7:31 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 647 км | 7:35 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 649 км | 7:36 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 657 км | 7:40 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 661 км | 7:42 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 667 км | 7:46 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 669 км | 7:47 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 677 км | 7:51 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 680 км | 7:53 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 687 км | 7:57 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 691 км | 7:59 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 691 км | 7:59 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 697 км | 8:03 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 699 км | 8:04 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 700 км | 8:05 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 705 км | 8:09 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 712 км | 8:13 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 717 км | 8:17 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 721 км | 8:19 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 725 км | 8:22 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 732 км | 8:25 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 733 км | 8:26 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 736 км | 8:27 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 736 км | 8:27 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 744 км | 8:32 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 746 км | 8:33 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 747 км | 8:33 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 753 км | 8:37 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 755 км | 8:38 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 760 км | 8:41 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 763 км | 8:43 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 768 км | 8:45 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 768 км | 8:45 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 774 км | 8:49 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 777 км | 8:50 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 780 км | 8:52 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 780 км | 8:52 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 781 км | 8:52 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 783 км | 8:53 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 786 км | 8:56 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 789 км | 8:59 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 790 км | 9:00 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 794 км | 9:04 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 798 км | 9:08 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 800 км | 9:09 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 801 км | 9:11 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 803 км | 9:13 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 805 км | 9:15 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 808 км | 9:18 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 811 км | 9:20 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 814 км | 9:23 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 816 км | 9:24 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 820 км | 9:27 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 822 км | 9:29 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 831 км | 9:34 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 834 км | 9:36 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 839 км | 9:39 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 844 км | 9:45 |