Маршрут Виноградов - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3127 км; Время пути: 35:07
8 л./100 км * 3127 км ≈ 250 л.
50 руб./л. * 250 л. = 12500 руб.
|
Виноградов | ||
Виноградов - Малая Копаня (7 км; 0:04) | |||
|
Малая Копаня | 7 км | 0:04 |
Малая Копаня - Буковое (2 км; 0:00) | |||
|
Буковое | 9 км | 0:05 |
Буковое - Великая Копаня (1 км; 0:00) | |||
|
Великая Копаня | 10 км | 0:06 |
Великая Копаня - Крива (10 км; 0:06) | |||
|
Крива | 20 км | 0:12 |
Крива - Чертиж (2 км; 0:00) | |||
|
Чертиж | 21 км | 0:13 |
Чертиж - Хуст (3 км; 0:02) | |||
|
Хуст | 25 км | 0:15 |
Хуст - Заречное (1 км; 0:00) | |||
|
Заречное | 26 км | 0:16 |
Заречное - Иза (3 км; 0:01) | |||
|
Иза | 28 км | 0:18 |
Иза - Кошелёво (4 км; 0:02) | |||
|
Кошелёво | 32 км | 0:20 |
Кошелёво - Липча (5 км; 0:03) | |||
|
Липча | 36 км | 0:23 |
Липча - Посич (1 км; 0:00) | |||
|
Посич | 37 км | 0:24 |
Посич - Дилок (1 км; 0:00) | |||
|
Дилок | 38 км | 0:25 |
Дилок - Горинчово (0 км; 0:00) | |||
|
Горинчово | 39 км | 0:25 |
Горинчово - Сюрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Сюрюк | 41 км | 0:26 |
Сюрюк - Берёзово (3 км; 0:02) | |||
|
Берёзово | 44 км | 0:29 |
Берёзово - Ряпидь (3 км; 0:02) | |||
|
Ряпидь | 47 км | 0:31 |
Ряпидь - Гонцош (3 км; 0:02) | |||
|
Гонцош | 51 км | 0:33 |
Гонцош - Нижний Быстрый (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Быстрый | 53 км | 0:34 |
Нижний Быстрый - Противень (5 км; 0:03) | |||
|
Противень | 58 км | 0:37 |
Противень - Подчумаль (3 км; 0:01) | |||
|
Подчумаль | 61 км | 0:39 |
Подчумаль - Вучково (7 км; 0:04) | |||
|
Вучково | 67 км | 0:44 |
Вучково - Запеределье (6 км; 0:03) | |||
|
Запеределье | 73 км | 0:48 |
Запеределье - Межгорье (5 км; 0:03) | |||
|
Межгорье | 78 км | 0:51 |
Межгорье - Соймы (8 км; 0:05) | |||
|
Соймы | 86 км | 0:56 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 91 км | 1:00 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 95 км | 1:03 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 102 км | 1:07 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 105 км | 1:09 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 109 км | 1:12 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
Вышков | 113 км | 1:15 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 124 км | 1:22 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 142 км | 1:34 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 144 км | 1:35 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 146 км | 1:37 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 147 км | 1:37 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 150 км | 1:40 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 155 км | 1:44 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 157 км | 1:47 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 160 км | 1:50 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 161 км | 1:50 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 163 км | 1:52 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 172 км | 2:04 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 180 км | 2:09 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 180 км | 2:09 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 182 км | 2:11 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 185 км | 2:15 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 186 км | 2:16 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 188 км | 2:18 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 189 км | 2:19 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 192 км | 2:22 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 193 км | 2:23 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 193 км | 2:24 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 197 км | 2:26 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 200 км | 2:28 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 202 км | 2:29 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 203 км | 2:29 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 206 км | 2:32 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 209 км | 2:33 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 212 км | 2:35 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 213 км | 2:36 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 215 км | 2:37 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 223 км | 2:42 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 227 км | 2:44 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 227 км | 2:44 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 229 км | 2:45 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 233 км | 2:47 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 234 км | 2:48 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 240 км | 2:51 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 242 км | 2:52 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 243 км | 2:53 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 255 км | 3:00 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 255 км | 3:00 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 256 км | 3:02 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 258 км | 3:04 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 262 км | 3:06 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 265 км | 3:08 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 268 км | 3:10 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 271 км | 3:12 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 274 км | 3:13 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 275 км | 3:14 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 275 км | 3:14 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 277 км | 3:15 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 284 км | 3:19 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 286 км | 3:20 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 287 км | 3:20 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 293 км | 3:23 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 297 км | 3:26 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 300 км | 3:27 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 303 км | 3:29 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 307 км | 3:31 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 309 км | 3:33 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 316 км | 3:36 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 318 км | 3:38 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 320 км | 3:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 321 км | 3:39 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 326 км | 3:42 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 331 км | 3:45 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 335 км | 3:47 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 338 км | 3:49 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 341 км | 3:51 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 352 км | 3:59 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 354 км | 4:01 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 355 км | 4:01 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 360 км | 4:04 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 362 км | 4:05 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 365 км | 4:07 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 372 км | 4:11 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 375 км | 4:13 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 381 км | 4:16 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 385 км | 4:19 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 392 км | 4:23 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 396 км | 4:25 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 402 км | 4:28 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 407 км | 4:31 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 408 км | 4:31 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 411 км | 4:33 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 417 км | 4:37 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 434 км | 4:46 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 444 км | 4:51 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 449 км | 4:54 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 468 км | 5:07 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 475 км | 5:12 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 477 км | 5:13 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 481 км | 5:16 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 482 км | 5:17 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 484 км | 5:18 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 490 км | 5:22 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 497 км | 5:27 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 506 км | 5:35 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 507 км | 5:36 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 510 км | 5:39 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 516 км | 5:44 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 524 км | 5:52 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 527 км | 5:56 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 534 км | 6:01 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 536 км | 6:03 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 554 км | 6:16 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 557 км | 6:19 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 558 км | 6:20 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 562 км | 6:22 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 575 км | 6:31 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 579 км | 6:33 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 585 км | 6:37 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 591 км | 6:42 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 594 км | 6:44 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 595 км | 6:45 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 600 км | 6:48 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 601 км | 6:49 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 606 км | 6:53 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 609 км | 6:55 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 610 км | 6:56 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 618 км | 7:02 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 622 км | 7:05 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 625 км | 7:07 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 631 км | 7:11 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 633 км | 7:13 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 647 км | 7:26 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 652 км | 7:29 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 657 км | 7:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 659 км | 7:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 671 км | 7:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 684 км | 7:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 687 км | 7:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 692 км | 7:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 705 км | 8:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 706 км | 8:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 710 км | 8:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 719 км | 8:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 722 км | 8:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 725 км | 8:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 732 км | 8:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 738 км | 8:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 739 км | 8:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 745 км | 8:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 746 км | 8:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 748 км | 8:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 753 км | 8:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 754 км | 8:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 756 км | 8:36 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 759 км | 8:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 797 км | 9:21 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 806 км | 9:30 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 806 км | 9:30 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 807 км | 9:31 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 809 км | 9:33 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 814 км | 9:38 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 826 км | 9:49 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 832 км | 9:55 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 839 км | 9:59 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 842 км | 10:00 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 844 км | 10:03 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 846 км | 10:06 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 849 км | 10:08 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 850 км | 10:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 859 км | 10:14 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 862 км | 10:16 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 864 км | 10:17 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 867 км | 10:19 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 877 км | 10:27 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 905 км | 10:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 912 км | 10:50 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 921 км | 10:57 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 927 км | 11:00 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 932 км | 11:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 934 км | 11:05 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 945 км | 11:13 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 949 км | 11:15 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 993 км | 11:45 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 997 км | 11:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1000 км | 11:51 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1002 км | 11:52 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1002 км | 11:52 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1009 км | 11:57 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1029 км | 12:10 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1034 км | 12:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1074 км | 12:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1085 км | 12:52 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1092 км | 12:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1098 км | 13:00 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1110 км | 13:07 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1118 км | 13:11 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1135 км | 13:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1140 км | 13:24 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1151 км | 13:30 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1155 км | 13:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1157 км | 13:33 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1164 км | 13:37 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1177 км | 13:44 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1190 км | 13:51 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1195 км | 13:54 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1200 км | 13:57 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1202 км | 13:58 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1218 км | 14:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1232 км | 14:18 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1241 км | 14:24 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1253 км | 14:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1261 км | 14:35 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1270 км | 14:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1273 км | 14:44 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1283 км | 14:52 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1360 км | 15:46 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1384 км | 16:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1396 км | 16:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1420 км | 16:27 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1426 км | 16:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1438 км | 16:38 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1458 км | 16:49 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1463 км | 16:52 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1472 км | 16:57 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1474 км | 16:58 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1498 км | 17:13 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1520 км | 17:25 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1548 км | 17:42 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1552 км | 17:45 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 1565 км | 17:52 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1578 км | 17:59 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1584 км | 18:02 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1593 км | 18:07 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1599 км | 18:12 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1613 км | 18:20 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1631 км | 18:30 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1652 км | 18:41 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1692 км | 19:04 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1702 км | 19:09 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1716 км | 19:17 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1747 км | 19:37 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1785 км | 19:59 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1796 км | 20:04 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1819 км | 20:18 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1832 км | 20:27 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1856 км | 20:43 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1892 км | 21:06 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1899 км | 21:12 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1917 км | 21:23 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 1981 км | 22:08 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 1990 км | 22:13 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 2013 км | 22:34 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 2023 км | 22:42 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 2028 км | 22:46 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 2047 км | 22:57 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 2048 км | 22:58 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 2052 км | 23:01 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 2073 км | 23:12 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 2079 км | 23:15 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 2080 км | 23:16 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 2085 км | 23:19 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2088 км | 23:20 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 2113 км | 23:35 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 2126 км | 23:42 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 2157 км | 23:59 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 2170 км | 24:07 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 2180 км | 24:12 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 2182 км | 24:13 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 2182 км | 24:13 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 2185 км | 24:15 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2186 км | 24:16 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 2205 км | 24:26 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2218 км | 24:33 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2228 км | 24:38 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2246 км | 24:48 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2254 км | 24:52 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2344 км | 25:44 |
Таскала - Подстепное (94 км; 1:03) | |||
|
Подстепное | 2438 км | 26:47 |
Подстепное - Федоровка (36 км; 0:25) | |||
|
Федоровка | 2474 км | 27:13 |
Федоровка - Бурлин (59 км; 0:39) | |||
|
Бурлин | 2533 км | 27:52 |
Бурлин - Кардаилово (88 км; 0:49) | Казахстан - Россия | ||
|
Кардаилово | 2622 км | 28:42 |
Кардаилово - Краснохолм (19 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 2640 км | 28:52 |
Краснохолм - Городище (16 км; 0:10) | |||
|
Городище | 2656 км | 29:03 |
Городище - Дедуровка (17 км; 0:10) | |||
|
Дедуровка | 2673 км | 29:14 |
Дедуровка - Нижняя Павловка (13 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Павловка | 2686 км | 29:22 |
Нижняя Павловка - имени 9 Января (13 км; 0:08) | |||
|
имени 9 Января | 2699 км | 29:31 |
имени 9 Января - Южный Урал (3 км; 0:03) | |||
|
Южный Урал | 2703 км | 29:34 |
Южный Урал - Оренбург (2 км; 0:01) | |||
|
Оренбург | 2705 км | 29:35 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:18) | |||
|
Пригородный | 2723 км | 29:53 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2729 км | 29:58 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2743 км | 30:07 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 2767 км | 30:30 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 2778 км | 30:41 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 2788 км | 30:51 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 2791 км | 30:54 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 2802 км | 31:05 |
Саракташ - Черкассы (3 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 2805 км | 31:09 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 2808 км | 31:12 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 2813 км | 31:17 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 2833 км | 31:36 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 2844 км | 31:48 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 2860 км | 32:03 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 2868 км | 32:08 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 2909 км | 32:36 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 2926 км | 32:47 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 2958 км | 33:09 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 2960 км | 33:10 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 2966 км | 33:14 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 2989 км | 33:29 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 3006 км | 33:41 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 3035 км | 34:01 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 3040 км | 34:05 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:15) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 3058 км | 34:21 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 3066 км | 34:26 |
Увальский - Сыртинский (12 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 3078 км | 34:34 |
Сыртинский - Янгельский (25 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 3103 км | 34:51 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 3122 км | 35:03 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 3127 км | 35:07 |