Маршрут Винница - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4425 км; Время пути: 48:19

8 л./100 км * 4425 км = 354 л.
42 руб./л. * 354 л. = 14868 руб.
Винница
Винница - Стрижавка (9 км; 0:12)
Стрижавка 9 км 0:12
Стрижавка - Дорожное (9 км; 0:05)
Дорожное 17 км 0:17
Дорожное - Калиновка (5 км; 0:03)
Калиновка 23 км 0:21
Калиновка - Калиновка Вторая (6 км; 0:04)
Калиновка Вторая 28 км 0:26
Калиновка Вторая - Корделевка (8 км; 0:05)
Корделевка 37 км 0:31
Корделевка - Загребельня (2 км; 0:02)
Загребельня 39 км 0:34
Загребельня - Радовка (6 км; 0:04)
Радовка 44 км 0:38
Радовка - Туча (9 км; 0:04)
Туча 52 км 0:43
Туча - Перемога (3 км; 0:02)
Перемога 56 км 0:46
Перемога - Мшанец (2 км; 0:02)
Мшанец 58 км 0:48
Мшанец - Марковцы (1 км; 0:00)
Марковцы 59 км 0:48
Марковцы - Махнівка (3 км; 0:01)
Махнівка 62 км 0:50
Махнівка - Медведевка (4 км; 0:04)
Медведевка 65 км 0:54
Медведевка - Бродецкое (3 км; 0:03)
Бродецкое 68 км 0:58
Бродецкое - Жежелев (2 км; 0:02)
Жежелев 70 км 1:00
Жежелев - Хажин (5 км; 0:05) Винницкая область - Житомирская область
Хажин 75 км 1:05
Хажин - Бердичев (4 км; 0:04)
Бердичев 79 км 1:10
Бердичев - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 81 км 1:11
Семёновка - Хмелевое (10 км; 0:05)
Хмелевое 90 км 1:16
Хмелевое - Дубовая (1 км; 0:00)
Дубовая 91 км 1:16
Дубовая - Осыково (2 км; 0:00)
Осыково 93 км 1:17
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02)
Гальчин 96 км 1:20
Гальчин - Рея (3 км; 0:01)
Рея 99 км 1:22
Рея - Рожки (6 км; 0:03)
Рожки 105 км 1:25
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01)
Павленковка 108 км 1:27
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01)
Дворец 111 км 1:28
Дворец - Сингуры (5 км; 0:03)
Сингуры 116 км 1:31
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02)
Пряжев 119 км 1:34
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01)
Гуйва 120 км 1:35
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02)
Заречаны 123 км 1:38
Заречаны - Житомир (2 км; 0:00)
Житомир 125 км 1:39
Житомир - Глубочица (10 км; 0:08)
Глубочица 135 км 1:48
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 140 км 1:51
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 144 км 1:54
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 146 км 1:55
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 159 км 2:02
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 171 км 2:09
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 175 км 2:10
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 180 км 2:14
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 193 км 2:22
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 194 км 2:22
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 198 км 2:25
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 207 км 2:32
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 210 км 2:33
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 212 км 2:35
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 220 км 2:40
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 226 км 2:44
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 226 км 2:45
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 233 км 2:48
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 234 км 2:49
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 236 км 2:50
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 241 км 2:53
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 241 км 2:53
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 243 км 2:55
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 247 км 2:57
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 285 км 3:40
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 302 км 3:53
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 304 км 3:55
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 309 км 3:59
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 320 км 4:11
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 327 км 4:17
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 334 км 4:21
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 336 км 4:22
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 339 км 4:25
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 341 км 4:27
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 344 км 4:30
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 345 км 4:30
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 354 км 4:35
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 357 км 4:37
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 359 км 4:39
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 362 км 4:41
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 372 км 4:49
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 400 км 5:07
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 406 км 5:12
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 416 км 5:19
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 421 км 5:22
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 426 км 5:25
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 429 км 5:27
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 440 км 5:35
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 444 км 5:37
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 488 км 6:07
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 491 км 6:11
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 495 км 6:13
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 497 км 6:14
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 497 км 6:14
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 504 км 6:19
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 524 км 6:32
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 529 км 6:35
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 571 км 7:03
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 577 км 7:08
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 580 км 7:09
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 600 км 7:23
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 601 км 7:23
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 623 км 7:47
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 690 км 8:25
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 691 км 8:26
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 693 км 8:27
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 707 км 8:37
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 726 км 8:47
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 730 км 8:49
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 750 км 9:09
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 754 км 9:13
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 769 км 9:28
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 781 км 9:40
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 784 км 9:43
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 793 км 9:52
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 794 км 9:53
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 815 км 10:09
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 820 км 10:12
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 823 км 10:14
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 825 км 10:15
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 833 км 10:20
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 834 км 10:20
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 845 км 10:29
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 848 км 10:31
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 862 км 10:41
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 885 км 10:55
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 891 км 10:58
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 922 км 11:15
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 936 км 11:24
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 944 км 11:29
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 957 км 11:39
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 967 км 11:48
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 979 км 11:57
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 983 км 12:00
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1020 км 12:23
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1027 км 12:27
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1029 км 12:29
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1032 км 12:31
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1082 км 13:04
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1137 км 13:43
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1155 км 13:55
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1157 км 13:57
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1168 км 14:04
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1172 км 14:08
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1184 км 14:20
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1192 км 14:27
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1200 км 14:33
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1204 км 14:35
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1210 км 14:39
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1218 км 14:43
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1220 км 14:44
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1293 км 15:27
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1312 км 15:40
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1321 км 15:46
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1344 км 16:01
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1352 км 16:06
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1354 км 16:07
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1359 км 16:10
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1371 км 16:16
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1390 км 16:27
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1398 км 16:31
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1433 км 16:51
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1434 км 16:52
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1436 км 16:53
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1445 км 16:58
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1460 км 17:08
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1475 км 17:20
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1484 км 17:27
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1487 км 17:30
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1493 км 17:34
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1503 км 17:40
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1510 км 17:44
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1531 км 17:56
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1535 км 17:58
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1539 км 18:00
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1542 км 18:02
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1546 км 18:04
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1557 км 18:10
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1560 км 18:11
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1573 км 18:19
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1582 км 18:24
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1583 км 18:25
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1589 км 18:28
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1596 км 18:32
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1613 км 18:42
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1618 км 18:44
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1620 км 18:45
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1623 км 18:47
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1628 км 18:50
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1630 км 18:51
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1635 км 18:54
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1638 км 18:56
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1643 км 18:59
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1644 км 18:59
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1655 км 19:05
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1657 км 19:07
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1665 км 19:11
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1680 км 19:19
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1681 км 19:20
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1709 км 19:36
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1711 км 19:38
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1726 км 19:47
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1731 км 19:50
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1754 км 20:05
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1762 км 20:11
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1766 км 20:14
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1774 км 20:20
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1784 км 20:27
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1790 км 20:32
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1793 км 20:34
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1804 км 20:45
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1813 км 20:52
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1827 км 21:02
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1842 км 21:12
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1857 км 21:22
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1866 км 21:27
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1874 км 21:33
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1910 км 21:55
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1947 км 22:30
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1972 км 22:45
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2019 км 23:11
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2027 км 23:15
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2101 км 24:36
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2113 км 24:44
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2129 км 24:55
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2160 км 25:16
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2186 км 25:34
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2194 км 25:41
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2204 км 25:48
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2208 км 25:51
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2235 км 26:09
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2252 км 26:20
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2261 км 26:26
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2262 км 26:27
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2264 км 26:28
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2273 км 26:35
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2278 км 26:39
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2286 км 26:45
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2309 км 27:01
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2328 км 27:14
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2331 км 27:16
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2345 км 27:25
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2354 км 27:31
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2413 км 28:09
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2468 км 28:40
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2496 км 28:55
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2524 км 29:11
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2526 км 29:12
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2587 км 29:51
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2618 км 30:12
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2634 км 30:29
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2646 км 30:37
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2665 км 30:51
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2687 км 31:07
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2695 км 31:12
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2696 км 31:13
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2701 км 31:16
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2714 км 31:25
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2736 км 31:39
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2748 км 31:48
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2752 км 31:50
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2774 км 32:05
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2791 км 32:16
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2800 км 32:22
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2802 км 32:24
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2820 км 32:36
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2835 км 32:46
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2849 км 32:55
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2878 км 33:14
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2881 км 33:16
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2917 км 33:40
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2950 км 34:03
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2954 км 34:05
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2963 км 34:11
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2980 км 34:24
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2996 км 34:35
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2997 км 34:36
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3011 км 34:45
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3040 км 35:05
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3120 км 35:51
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3152 км 36:08
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3204 км 36:37
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3208 км 36:39
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3225 км 36:49
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3233 км 36:53
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3250 км 37:09
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3254 км 37:11
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3277 км 37:24
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3330 км 37:53
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3380 км 38:21
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3441 км 39:02
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3454 км 39:11
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3510 км 39:46
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3525 км 39:54
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3539 км 40:02
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3548 км 40:07
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3563 км 40:15
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3708 км 41:35
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3802 км 42:26
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3832 км 42:42
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3945 км 43:44
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4013 км 44:22
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4037 км 44:34
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4081 км 44:58
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4109 км 45:14
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4121 км 45:20
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4138 км 45:30
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4147 км 45:35
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4177 км 45:52
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4179 км 45:53
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4198 км 46:05
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4203 км 46:08
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4224 км 46:20
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4248 км 46:34
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4281 км 46:52
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4292 км 46:58
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4344 км 47:31
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4348 км 47:33
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4368 км 47:44
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4375 км 47:48
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4388 км 47:56
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4395 км 48:00
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4399 км 48:02
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4406 км 48:05
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4409 км 48:07
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4411 км 48:09
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4418 км 48:12
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4420 км 48:14
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4422 км 48:16
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4425 км 48:19
Схема проезда через Винницу
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск