Маршрут Вилюйск - 3-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7709 км; Время пути: 95:30

8 л./100 км * 7709 км ≈ 617 л.
42 руб./л. * 617 л. = 25914 руб.
Вилюйск
Вилюйск - Кюль (42 км; 0:27)
Кюль 42 км 0:27
Кюль - Тамалакан (9 км; 0:05)
Тамалакан 50 км 0:33
Тамалакан - Оросу (5 км; 0:03)
Оросу 55 км 0:36
Оросу - Хомустах (12 км; 0:07)
Хомустах 67 км 0:44
Хомустах - Верхневилюйск (11 км; 0:07)
Верхневилюйск 78 км 0:52
Верхневилюйск - Хоро (19 км; 0:14)
Хоро 96 км 1:06
Хоро - Едей (42 км; 0:28)
Едей 139 км 1:34
Едей - Ынахсыт (13 км; 0:08)
Ынахсыт 152 км 1:43
Ынахсыт - Мар (14 км; 0:09)
Мар 166 км 1:52
Мар - Жархан (11 км; 0:07)
Жархан 176 км 1:59
Жархан - Чаппанда (16 км; 0:10)
Чаппанда 192 км 2:10
Чаппанда - Антоновка (19 км; 0:12)
Антоновка 211 км 2:22
Антоновка - Нюрба (3 км; 0:01)
Нюрба 214 км 2:24
Нюрба - Кюндяде (17 км; 0:10)
Кюндяде 230 км 2:35
Кюндяде - Шея (57 км; 0:38)
Шея 288 км 3:14
Шея - Кутана (19 км; 0:14)
Кутана 306 км 3:28
Кутана - Толон (15 км; 0:10)
Толон 322 км 3:39
Толон - Устье (54 км; 0:36)
Устье 377 км 4:16
Устье - Сунтар (2 км; 0:02)
Сунтар 379 км 4:18
Сунтар - Аллага (38 км; 0:26)
Аллага 418 км 4:44
Аллага - Тойбохой (16 км; 0:10)
Тойбохой 434 км 4:55
Тойбохой - Крестях (35 км; 0:24)
Крестях 469 км 5:19
Крестях - Арылах (109 км; 1:15)
Арылах 578 км 6:35
Арылах - Непа (643 км; 14:46) Республика Саха (Якутия) - Иркутская область
Непа 1222 км 21:21
Непа - Кривошапкино (291 км; 7:16)
Кривошапкино 1513 км 28:37
Кривошапкино - Макарово (41 км; 0:43)
Макарово 1554 км 29:21
Макарово - Заярново (74 км; 1:14)
Заярново 1627 км 30:35
Заярново - Верхнемарково (5 км; 0:05)
Верхнемарково 1632 км 30:41
Верхнемарково - Казарки (96 км; 1:19)
Казарки 1728 км 32:00
Казарки - Толстый Мыс (26 км; 0:17)
Толстый Мыс 1754 км 32:17
Толстый Мыс - Мостоотряд (5 км; 0:03)
Мостоотряд 1759 км 32:20
Мостоотряд - Усть-Кут (1 км; 0:01)
Усть-Кут 1760 км 32:21
Усть-Кут - Пионерный (6 км; 0:04)
Пионерный 1767 км 32:25
Пионерный - Бирюсинка (1 км; 0:00)
Бирюсинка 1768 км 32:26
Бирюсинка - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 1768 км 32:27
Усть-Кут - Техучилище (7 км; 0:05)
Техучилище 1776 км 32:32
Техучилище - Холбос (5 км; 0:03)
Холбос 1781 км 32:35
Холбос - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 1782 км 32:35
Усть-Кут - Курорт (3 км; 0:02)
Курорт 1785 км 32:38
Курорт - Карпово (4 км; 0:02)
Карпово 1789 км 32:41
Карпово - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 1790 км 32:41
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 1791 км 32:42
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00)
Колонково 1791 км 32:42
Колонково - Янталь (32 км; 0:21)
Янталь 1823 км 33:03
Янталь - Ручей (13 км; 0:08)
Ручей 1836 км 33:12
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27)
Семигорск 1878 км 33:40
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18)
Хребтовая 1906 км 33:58
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03)
Видим 2001 км 35:02
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01)
Чистополянский 2004 км 35:04
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01)
Каймоновский 2006 км 35:05
Каймоновский - Братск (80 км; 0:53)
Братск 2085 км 35:58
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40)
Кузнецовка 2152 км 36:39
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36)
Сосновый 2218 км 37:15
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02)
Покосное 2222 км 37:17
Покосное - Александровка (15 км; 0:09)
Александровка 2237 км 37:27
Александровка - Барчим (11 км; 0:07)
Барчим 2247 км 37:34
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03)
Тэмь 2253 км 37:37
Тэмь - Гуран (67 км; 0:37)
Гуран 2321 км 38:15
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 2328 км 38:19
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03)
Ермаки 2334 км 38:22
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01)
Афанасьева 2336 км 38:24
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02)
Тулун 2341 км 38:26
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10)
Булюшкина 2357 км 38:37
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 2376 км 38:47
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 2393 км 38:57
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 2396 км 38:58
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 2397 км 38:59
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 2412 км 39:07
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 2454 км 39:30
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 2459 км 39:33
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 2468 км 39:38
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 2505 км 39:59
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 2527 км 40:11
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 2536 км 40:16
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 2546 км 40:21
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 2554 км 40:25
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 2574 км 40:37
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 2604 км 40:53
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 2621 км 41:03
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 2641 км 41:15
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 2694 км 41:44
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 2717 км 41:57
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 2725 км 42:01
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 2729 км 42:05
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 2736 км 42:09
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 2742 км 42:13
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 2761 км 42:23
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 2769 км 42:28
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 2806 км 42:49
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 2826 км 43:00
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 2842 км 43:09
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 2867 км 43:23
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 2889 км 43:35
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 2901 км 43:41
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 2924 км 43:54
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 2938 км 44:02
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 2974 км 44:21
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 2991 км 44:31
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 2995 км 44:33
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 3002 км 44:37
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 3008 км 44:40
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 3015 км 44:44
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 3020 км 44:47
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 3047 км 45:04
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 3107 км 45:36
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 3148 км 45:59
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 3152 км 46:01
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 3164 км 46:07
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 3165 км 46:08
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 3185 км 46:21
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 3203 км 46:32
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 3206 км 46:33
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 3233 км 46:48
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 3235 км 46:49
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 3250 км 46:57
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 3257 км 47:01
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 3290 км 47:19
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 3309 км 47:29
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 3356 км 47:56
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 3358 км 47:57
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 3386 км 48:18
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 3400 км 48:25
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 3414 км 48:33
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 3433 км 48:44
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 3498 км 49:20
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 3500 км 49:22
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 3507 км 49:25
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 3543 км 49:51
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 3544 км 49:52
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 3552 км 49:59
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 3560 км 50:04
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 3566 км 50:07
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 3577 км 50:15
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 3593 км 50:25
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 3612 км 50:35
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 3658 км 51:00
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 3671 км 51:07
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 3705 км 51:26
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 3726 км 51:37
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 3749 км 51:50
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 3755 км 51:54
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 3774 км 52:07
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 3776 км 52:08
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 3807 км 52:25
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 3814 км 52:28
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 3830 км 52:38
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 3843 км 52:45
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 3870 км 52:59
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 3915 км 53:24
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 3938 км 53:37
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 4008 км 54:16
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 4120 км 55:17
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 4149 км 55:33
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 4245 км 56:25
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 4389 км 57:45
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 4403 км 57:52
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 4412 км 57:57
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 4413 км 57:58
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 4434 км 58:11
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 4440 км 58:15
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 4442 км 58:16
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 4452 км 58:24
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 4455 км 58:26
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 4524 км 59:14
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 4538 км 59:23
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 4572 км 59:46
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 4633 км 60:28
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 4677 км 60:58
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 4690 км 61:06
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 4703 км 61:15
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 4725 км 61:31
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 4748 км 61:47
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 4755 км 61:51
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 4757 км 61:53
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 4768 км 62:00
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 4779 км 62:07
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 4788 км 62:14
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 4807 км 62:26
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 4822 км 62:36
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 4866 км 63:04
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 4891 км 63:18
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 4902 км 63:23
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 4936 км 63:43
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 4950 км 63:51
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 4953 км 63:52
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 4956 км 63:54
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 4960 км 63:56
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 4968 км 64:00
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 4971 км 64:02
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 4979 км 64:07
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 4982 км 64:08
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 5002 км 64:20
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 5008 км 64:24
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 5020 км 64:30
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 5031 км 64:37
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 5048 км 64:49
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 5049 км 64:50
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 5066 км 65:05
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 5076 км 65:13
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 5081 км 65:16
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 5087 км 65:20
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 5094 км 65:24
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 5113 км 65:35
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 5119 км 65:38
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 5159 км 66:01
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 5168 км 66:05
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 5176 км 66:10
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 5193 км 66:19
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 5201 км 66:23
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 5240 км 66:45
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 5249 км 66:50
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 5261 км 66:56
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 5284 км 67:09
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 5289 км 67:13
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 5292 км 67:15
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 5294 км 67:16
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 5308 км 67:24
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 5323 км 67:32
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 5334 км 67:39
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 5338 км 67:41
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 5338 км 67:42
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 5347 км 67:47
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 5350 км 67:49
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 5354 км 67:52
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 5360 км 67:56
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 5362 км 67:58
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 5366 км 68:00
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 5369 км 68:02
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 5399 км 68:25
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 5409 км 68:31
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 5409 км 68:31
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 5415 км 68:34
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 5426 км 68:40
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 5454 км 68:56
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 5486 км 69:13
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 5504 км 69:23
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 5532 км 69:39
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 5561 км 69:54
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 5604 км 70:18
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 5642 км 70:39
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 5651 км 70:43
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 5656 км 70:46
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 5667 км 70:54
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 5675 км 71:00
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 5698 км 71:14
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 5703 км 71:17
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 5710 км 71:21
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 5713 км 71:23
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 5718 км 71:26
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 5730 км 71:33
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 5732 км 71:34
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 5734 км 71:35
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 5741 км 71:40
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 5750 км 71:46
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 5769 км 71:58
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 5769 км 71:58
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 5771 км 72:00
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 5783 км 72:13
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 5789 км 72:17
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 5815 км 72:33
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 5825 км 72:38
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 5828 км 72:39
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 5838 км 72:45
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 5849 км 72:51
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 5910 км 73:25
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 5984 км 74:06
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 6020 км 74:25
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 6033 км 74:32
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 6040 км 74:36
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 6040 км 74:36
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 6050 км 74:41
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 6057 км 74:45
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 6072 км 74:53
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 6095 км 75:06
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 6145 км 75:36
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 6148 км 75:38
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 6151 км 75:40
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 6158 км 75:46
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 6159 км 75:47
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 6162 км 75:48
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 6170 км 75:54
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 6178 км 76:00
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 6180 км 76:01
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 6185 км 76:05
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 6187 км 76:07
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 6191 км 76:09
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 6194 км 76:11
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 6197 км 76:14
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 6198 км 76:15
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 6205 км 76:21
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 6206 км 76:23
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 6209 км 76:26
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 6210 км 76:26
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 6213 км 76:29
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 6214 км 76:30
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 6216 км 76:31
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 6218 км 76:33
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 6219 км 76:34
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 6223 км 76:36
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 6223 км 76:36
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 6225 км 76:37
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 6227 км 76:38
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 6230 км 76:39
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 6232 км 76:41
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 6239 км 76:45
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 6255 км 76:54
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 6265 км 77:00
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 6277 км 77:09
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 6300 км 77:24
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 6319 км 77:35
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 6326 км 77:40
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 6334 км 77:44
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 6339 км 77:46
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 6366 км 78:02
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 6375 км 78:07
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 6388 км 78:14
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 6395 км 78:18
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 6416 км 78:30
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 6490 км 79:10
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 6500 км 79:16
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 6564 км 79:51
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 6569 км 79:54
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 6579 км 79:59
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 6591 км 80:06
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 6607 км 80:15
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 6609 км 80:15
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 6612 км 80:17
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 6613 км 80:18
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 6613 км 80:18
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 6615 км 80:19
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 6615 км 80:19
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 6617 км 80:20
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 6619 км 80:21
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 6622 км 80:23
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 6624 км 80:24
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 6626 км 80:25
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 6629 км 80:27
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 6630 км 80:27
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 6633 км 80:29
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 6635 км 80:30
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 6647 км 80:36
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 6650 км 80:38
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 6659 км 80:43
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 6663 км 80:45
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 6683 км 80:56
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 6691 км 81:02
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 6704 км 81:09
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 6721 км 81:19
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 6737 км 81:27
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 6743 км 81:30
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 6749 км 81:33
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 6749 км 81:34
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 6752 км 81:35
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 6771 км 81:45
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 6782 км 81:51
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 6783 км 81:52
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 6786 км 81:55
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 6788 км 81:56
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 6789 км 81:57
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 6790 км 81:58
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 6795 км 82:01
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 6796 км 82:02
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 6801 км 82:04
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 6802 км 82:05
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 6804 км 82:06
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 6811 км 82:10
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 6816 км 82:12
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 6819 км 82:14
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 6824 км 82:17
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 6825 км 82:17
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 6827 км 82:18
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 6827 км 82:19
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 6828 км 82:19
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 6829 км 82:20
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 6846 км 82:34
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 6849 км 82:36
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 6851 км 82:37
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 6853 км 82:38
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 6865 км 82:46
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 6892 км 83:02
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 6902 км 83:08
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 6919 км 83:21
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 6928 км 83:28
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 6941 км 83:41
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 6975 км 84:16
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 6986 км 84:26
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 7010 км 84:50
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 7025 км 85:05
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 7064 км 85:44
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 7080 км 86:00
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 7081 км 86:02
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 7095 км 86:15
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 7127 км 86:49
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 7130 км 86:51
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 7134 км 86:53
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 7139 км 86:57
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 7144 км 87:00
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 7178 км 87:24
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 7181 км 87:26
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 7216 км 87:51
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 7242 км 88:08
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 7272 км 88:28
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 7274 км 88:30
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 7274 км 88:31
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 7285 км 88:39
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 7286 км 88:40
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 7322 км 89:19
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 7378 км 90:25
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 7498 км 92:56
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 7522 км 93:26
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 7542 км 93:36
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 7552 км 93:42
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 7556 км 93:45
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 7560 км 93:47
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 7561 км 93:48
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 7566 км 93:52
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 7575 км 93:56
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 7579 км 93:59
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 7590 км 94:06
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 7602 км 94:12
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 7612 км 94:18
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 7619 км 94:24
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 7621 км 94:26
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 7634 км 94:38
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 7649 км 94:46
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 7650 км 94:46
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 7654 км 94:49
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 7655 км 94:49
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 7659 км 94:53
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 7668 км 95:03
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 7682 км 95:11
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 7696 км 95:18
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 7699 км 95:20
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 7700 км 95:21
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 7704 км 95:25
Парголово - 3-е Парголово (4 км; 0:04)
3-е Парголово 7709 км 95:30
Схема проезда через Братск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург