Маршрут Вилок - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3339 км; Время пути: 38:09
8 л./100 км * 3339 км ≈ 267 л.
50 руб./л. * 267 л. = 13350 руб.
|
Вилок | ||
Вилок - Новое Село (3 км; 0:12) | |||
|
Новое Село | 3 км | 0:12 |
Новое Село - Русская Долина (2 км; 0:03) | |||
|
Русская Долина | 6 км | 0:15 |
Русская Долина - Подвиноградов (4 км; 0:04) | |||
|
Подвиноградов | 9 км | 0:19 |
Подвиноградов - Виноградов (3 км; 0:03) | |||
|
Виноградов | 12 км | 0:23 |
Виноградов - Малая Копаня (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Копаня | 21 км | 0:30 |
Малая Копаня - Буковое (2 км; 0:00) | |||
|
Буковое | 23 км | 0:31 |
Буковое - Великая Копаня (1 км; 0:00) | |||
|
Великая Копаня | 24 км | 0:32 |
Великая Копаня - Крива (10 км; 0:06) | |||
|
Крива | 34 км | 0:38 |
Крива - Чертиж (2 км; 0:00) | |||
|
Чертиж | 35 км | 0:39 |
Чертиж - Хуст (3 км; 0:02) | |||
|
Хуст | 39 км | 0:41 |
Хуст - Заречное (1 км; 0:00) | |||
|
Заречное | 40 км | 0:42 |
Заречное - Иза (3 км; 0:01) | |||
|
Иза | 43 км | 0:44 |
Иза - Кошелёво (4 км; 0:02) | |||
|
Кошелёво | 46 км | 0:46 |
Кошелёво - Липча (5 км; 0:03) | |||
|
Липча | 51 км | 0:49 |
Липча - Посич (1 км; 0:00) | |||
|
Посич | 51 км | 0:50 |
Посич - Дилок (1 км; 0:00) | |||
|
Дилок | 53 км | 0:51 |
Дилок - Горинчово (0 км; 0:00) | |||
|
Горинчово | 53 км | 0:51 |
Горинчово - Сюрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Сюрюк | 55 км | 0:52 |
Сюрюк - Берёзово (3 км; 0:02) | |||
|
Берёзово | 59 км | 0:55 |
Берёзово - Ряпидь (3 км; 0:02) | |||
|
Ряпидь | 62 км | 0:57 |
Ряпидь - Гонцош (3 км; 0:02) | |||
|
Гонцош | 65 км | 0:59 |
Гонцош - Нижний Быстрый (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Быстрый | 67 км | 1:00 |
Нижний Быстрый - Противень (5 км; 0:03) | |||
|
Противень | 72 км | 1:03 |
Противень - Подчумаль (3 км; 0:01) | |||
|
Подчумаль | 75 км | 1:05 |
Подчумаль - Вучково (7 км; 0:04) | |||
|
Вучково | 82 км | 1:10 |
Вучково - Запеределье (6 км; 0:03) | |||
|
Запеределье | 87 км | 1:14 |
Запеределье - Межгорье (5 км; 0:03) | |||
|
Межгорье | 92 км | 1:17 |
Межгорье - Соймы (8 км; 0:05) | |||
|
Соймы | 100 км | 1:22 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 106 км | 1:26 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 110 км | 1:28 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 116 км | 1:33 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 119 км | 1:35 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 124 км | 1:38 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
Вышков | 128 км | 1:41 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 138 км | 1:48 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 156 км | 2:00 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 158 км | 2:01 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 161 км | 2:03 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 162 км | 2:03 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 164 км | 2:06 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 169 км | 2:10 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 171 км | 2:13 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 174 км | 2:16 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 175 км | 2:16 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 177 км | 2:18 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 187 км | 2:30 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 194 км | 2:35 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 194 км | 2:35 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 196 км | 2:37 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 199 км | 2:41 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 200 км | 2:42 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 203 км | 2:44 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 204 км | 2:45 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 206 км | 2:48 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 207 км | 2:49 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 208 км | 2:50 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 211 км | 2:52 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 214 км | 2:54 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 217 км | 2:55 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 217 км | 2:55 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 221 км | 2:58 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 223 км | 2:59 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 226 км | 3:01 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 228 км | 3:02 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 230 км | 3:03 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 237 км | 3:08 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 241 км | 3:10 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 241 км | 3:10 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 243 км | 3:11 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 247 км | 3:13 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 249 км | 3:14 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 254 км | 3:17 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 256 км | 3:18 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 258 км | 3:19 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 269 км | 3:26 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 269 км | 3:26 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 270 км | 3:28 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 273 км | 3:30 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 276 км | 3:32 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 279 км | 3:34 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 283 км | 3:36 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 286 км | 3:38 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 288 км | 3:39 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 289 км | 3:39 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 289 км | 3:40 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 291 км | 3:41 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 299 км | 3:45 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 300 км | 3:45 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 301 км | 3:46 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 307 км | 3:49 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 312 км | 3:52 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 314 км | 3:53 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 317 км | 3:55 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 321 км | 3:57 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 323 км | 3:58 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 330 км | 4:02 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 333 км | 4:04 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 334 км | 4:04 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 335 км | 4:05 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 341 км | 4:08 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 345 км | 4:11 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 349 км | 4:13 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 352 км | 4:15 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 356 км | 4:17 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 366 км | 4:25 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 368 км | 4:27 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 369 км | 4:27 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 374 км | 4:30 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 377 км | 4:31 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 380 км | 4:33 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 386 км | 4:37 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 389 км | 4:39 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 396 км | 4:42 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 400 км | 4:44 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 406 км | 4:49 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 410 км | 4:51 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 416 км | 4:54 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 422 км | 4:57 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 422 км | 4:57 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 425 км | 4:59 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 431 км | 5:02 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 449 км | 5:12 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 458 км | 5:17 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 463 км | 5:20 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 482 км | 5:33 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 489 км | 5:38 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 491 км | 5:39 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 495 км | 5:42 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 496 км | 5:42 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 498 км | 5:43 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 505 км | 5:48 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 512 км | 5:53 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 521 км | 6:01 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 521 км | 6:02 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 525 км | 6:05 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 530 км | 6:10 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 538 км | 6:18 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 541 км | 6:22 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 548 км | 6:27 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 550 км | 6:29 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 569 км | 6:42 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 571 км | 6:44 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 573 км | 6:46 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 577 км | 6:48 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 589 км | 6:57 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 593 км | 6:59 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 599 км | 7:03 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 605 км | 7:08 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 608 км | 7:10 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 609 км | 7:11 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 614 км | 7:14 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 616 км | 7:15 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 620 км | 7:19 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 624 км | 7:21 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 625 км | 7:22 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 632 км | 7:28 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 637 км | 7:31 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 640 км | 7:33 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 645 км | 7:37 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 648 км | 7:38 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 661 км | 7:52 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 667 км | 7:55 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 671 км | 7:58 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 673 км | 7:59 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 685 км | 8:06 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 698 км | 8:13 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 701 км | 8:15 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 706 км | 8:18 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 719 км | 8:26 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 720 км | 8:27 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 725 км | 8:29 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 734 км | 8:37 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 736 км | 8:38 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 739 км | 8:40 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 747 км | 8:45 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 752 км | 8:50 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 753 км | 8:50 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 760 км | 8:54 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 761 км | 8:54 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 763 км | 8:56 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 767 км | 8:59 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 768 км | 9:00 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 770 км | 9:02 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 773 км | 9:04 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 811 км | 9:47 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 820 км | 9:56 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 821 км | 9:56 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 821 км | 9:57 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 823 км | 9:59 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 829 км | 10:04 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 840 км | 10:15 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 846 км | 10:21 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 854 км | 10:25 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 856 км | 10:26 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 859 км | 10:29 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 861 км | 10:32 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 863 км | 10:34 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 864 км | 10:35 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 874 км | 10:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 876 км | 10:42 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 879 км | 10:43 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 881 км | 10:45 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 892 км | 10:53 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 919 км | 11:11 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 926 км | 11:16 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 936 км | 11:23 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 941 км | 11:26 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 946 км | 11:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 948 км | 11:31 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 960 км | 11:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 964 км | 11:41 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1008 км | 12:11 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1011 км | 12:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1014 км | 12:17 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1016 км | 12:18 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1017 км | 12:18 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1023 км | 12:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1043 км | 12:36 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1048 км | 12:39 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1089 км | 13:08 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1099 км | 13:18 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1106 км | 13:22 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1112 км | 13:26 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1125 км | 13:33 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1132 км | 13:37 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1149 км | 13:46 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1154 км | 13:50 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1165 км | 13:56 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1170 км | 13:58 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1171 км | 13:59 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1179 км | 14:03 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1191 км | 14:10 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1204 км | 14:17 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1209 км | 14:20 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1215 км | 14:23 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1217 км | 14:24 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1233 км | 14:35 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1247 км | 14:44 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1256 км | 14:50 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1267 км | 14:57 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1275 км | 15:01 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1285 км | 15:09 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1287 км | 15:10 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1298 км | 15:18 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1374 км | 16:12 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1399 км | 16:29 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1411 км | 16:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1434 км | 16:53 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1441 км | 16:57 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1453 км | 17:04 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1472 км | 17:15 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1477 км | 17:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1486 км | 17:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1489 км | 17:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1511 км | 17:38 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1513 км | 17:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1519 км | 17:44 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1549 км | 18:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1554 км | 18:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1565 км | 18:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1575 км | 18:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1589 км | 18:25 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1599 км | 18:31 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1606 км | 18:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1612 км | 18:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1620 км | 18:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1644 км | 18:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1672 км | 19:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1699 км | 19:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1704 км | 19:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1715 км | 19:48 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1716 км | 19:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1724 км | 19:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1733 км | 20:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1740 км | 20:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1745 км | 20:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1751 км | 20:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1759 км | 20:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1761 км | 20:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1834 км | 21:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1853 км | 21:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1861 км | 21:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1884 км | 21:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1893 км | 21:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1895 км | 21:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1900 км | 21:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1911 км | 21:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1930 км | 22:04 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1939 км | 22:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1974 км | 22:29 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1974 км | 22:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1977 км | 22:31 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1985 км | 22:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 2000 км | 22:45 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2016 км | 22:58 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2024 км | 23:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2027 км | 23:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2034 км | 23:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2043 км | 23:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2051 км | 23:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2072 км | 23:34 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2076 км | 23:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2079 км | 23:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2083 км | 23:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2087 км | 23:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2097 км | 23:48 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2101 км | 23:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2114 км | 23:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2123 км | 24:03 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2124 км | 24:03 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2130 км | 24:07 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2137 км | 24:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2154 км | 24:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2158 км | 24:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2160 км | 24:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2164 км | 24:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2168 км | 24:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2171 км | 24:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2175 км | 24:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2179 км | 24:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2183 км | 24:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2184 км | 24:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2196 км | 24:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2198 км | 24:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2206 км | 24:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2219 км | 25:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2222 км | 25:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2250 км | 25:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2252 км | 25:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2267 км | 25:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2271 км | 25:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2294 км | 25:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2302 км | 25:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2306 км | 25:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2315 км | 26:05 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2325 км | 26:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2332 км | 26:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2333 км | 26:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2345 км | 26:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2354 км | 26:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2368 км | 26:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2382 км | 26:57 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2398 км | 27:08 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2406 км | 27:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2415 км | 27:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2451 км | 27:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2487 км | 28:16 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2512 км | 28:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2560 км | 28:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2567 км | 29:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2642 км | 30:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2653 км | 30:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2669 км | 30:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2701 км | 31:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2727 км | 31:20 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2735 км | 31:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2745 км | 31:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2750 км | 31:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2776 км | 31:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2793 км | 32:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2802 км | 32:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2803 км | 32:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2805 км | 32:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2814 км | 32:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2819 км | 32:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2827 км | 32:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2850 км | 32:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2870 км | 33:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2872 км | 33:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2886 км | 33:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2894 км | 33:20 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2954 км | 33:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3009 км | 34:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3036 км | 34:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3065 км | 35:00 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3067 км | 35:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3128 км | 35:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3159 км | 36:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3175 км | 36:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3187 км | 36:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3206 км | 36:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3228 км | 36:57 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3233 км | 37:01 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3238 км | 37:03 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3240 км | 37:04 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3247 км | 37:08 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3250 км | 37:10 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3259 км | 37:16 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3264 км | 37:18 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3271 км | 37:22 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3281 км | 37:28 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3283 км | 37:29 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3285 км | 37:30 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3290 км | 37:33 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3292 км | 37:34 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3294 км | 37:36 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3295 км | 37:36 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3316 км | 37:50 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3334 км | 38:02 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3336 км | 38:03 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3338 км | 38:06 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3340 км | 38:09 |