Маршрут Вилково - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3080 км; Время пути: 35:53
8 л./100 км * 3080 км ≈ 246 л.
50 руб./л. * 246 л. = 12300 руб.
|
Вилково | ||
Вилково - Приморское (13 км; 0:15) | |||
|
Приморское | 13 км | 0:15 |
Приморское - Десантное (7 км; 0:17) | |||
|
Десантное | 21 км | 0:33 |
Десантное - Новониколаевка (7 км; 0:12) | |||
|
Новониколаевка | 29 км | 0:46 |
Новониколаевка - Струмок (12 км; 0:21) | |||
|
Струмок | 40 км | 1:07 |
Струмок - Спасское (5 км; 0:09) | |||
|
Спасское | 45 км | 1:16 |
Спасское - Баштановка (3 км; 0:04) | |||
|
Баштановка | 48 км | 1:21 |
Баштановка - Татарбунары (12 км; 0:09) | |||
|
Татарбунары | 60 км | 1:30 |
Татарбунары - Белолесье (9 км; 0:06) | |||
|
Белолесье | 69 км | 1:36 |
Белолесье - Михайловка (7 км; 0:07) | |||
|
Михайловка | 77 км | 1:44 |
Михайловка - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 81 км | 1:48 |
Заря - Сарата (4 км; 0:04) | |||
|
Сарата | 86 км | 1:52 |
Сарата - Николаевка-Новороссийская (22 км; 0:12) | |||
|
Николаевка-Новороссийская | 108 км | 2:04 |
Николаевка-Новороссийская - Монаши (13 км; 0:06) | |||
|
Монаши | 120 км | 2:11 |
Монаши - Карналиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Карналиевка | 126 км | 2:15 |
Карналиевка - Подгорное (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорное | 129 км | 2:17 |
Подгорное - Паланка (17 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 146 км | 2:28 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 163 км | 2:41 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
Мирное | 174 км | 2:51 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 178 км | 2:55 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 187 км | 3:01 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 189 км | 3:04 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 193 км | 3:08 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 195 км | 3:10 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 202 км | 3:14 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 206 км | 3:17 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 206 км | 3:17 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 209 км | 3:19 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 218 км | 3:24 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 222 км | 3:26 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 252 км | 3:43 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 255 км | 3:45 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 282 км | 3:59 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 286 км | 4:01 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 293 км | 4:05 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 299 км | 4:10 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 300 км | 4:10 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 304 км | 4:12 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 306 км | 4:14 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 310 км | 4:17 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 312 км | 4:18 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 317 км | 4:21 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 322 км | 4:24 |
Комаровка - Нововоздвиженка (21 км; 0:14) | |||
|
Нововоздвиженка | 344 км | 4:39 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 345 км | 4:39 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 351 км | 4:42 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 356 км | 4:45 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 360 км | 4:47 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 366 км | 4:51 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 378 км | 4:57 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 380 км | 4:58 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 385 км | 5:01 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 391 км | 5:04 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 399 км | 5:09 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 423 км | 5:22 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 425 км | 5:23 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 429 км | 5:25 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 432 км | 5:27 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 438 км | 5:30 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 445 км | 5:34 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 453 км | 5:40 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 475 км | 5:54 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 483 км | 5:59 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 493 км | 6:07 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 503 км | 6:14 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 510 км | 6:19 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 511 км | 6:20 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 542 км | 6:43 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 546 км | 6:46 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 552 км | 6:50 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 559 км | 6:55 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 560 км | 6:56 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 574 км | 7:05 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 578 км | 7:07 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 582 км | 7:10 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 591 км | 7:15 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 611 км | 7:32 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 622 км | 7:43 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 624 км | 7:45 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 633 км | 7:54 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 642 км | 8:00 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 644 км | 8:02 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 647 км | 8:04 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 665 км | 8:16 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 669 км | 8:18 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 670 км | 8:18 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 673 км | 8:20 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 675 км | 8:21 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 678 км | 8:23 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 683 км | 8:26 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 686 км | 8:27 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 688 км | 8:28 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 689 км | 8:29 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 694 км | 8:32 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 698 км | 8:34 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 702 км | 8:39 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 719 км | 8:53 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 724 км | 8:56 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 727 км | 8:58 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 733 км | 9:01 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 735 км | 9:03 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 738 км | 9:04 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 748 км | 9:10 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 752 км | 9:12 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 755 км | 9:13 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 760 км | 9:16 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 764 км | 9:20 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 770 км | 9:26 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 777 км | 9:35 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 782 км | 9:38 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 790 км | 9:43 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 792 км | 9:45 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 798 км | 9:49 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 802 км | 9:53 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 809 км | 10:01 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 811 км | 10:02 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 820 км | 10:12 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 829 км | 10:18 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 835 км | 10:22 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 839 км | 10:24 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 842 км | 10:26 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 844 км | 10:28 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 847 км | 10:30 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 847 км | 10:31 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 849 км | 10:33 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 857 км | 10:41 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 864 км | 10:46 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 866 км | 10:47 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 867 км | 10:47 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 871 км | 10:50 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 874 км | 10:52 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 877 км | 10:55 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 879 км | 10:58 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 887 км | 11:05 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 889 км | 11:06 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 892 км | 11:08 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 894 км | 11:09 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 898 км | 11:14 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 908 км | 11:21 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 917 км | 11:29 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 924 км | 11:35 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 939 км | 11:45 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 952 км | 11:59 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 955 км | 12:00 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 959 км | 12:02 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 962 км | 12:04 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 967 км | 12:10 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 973 км | 12:14 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 975 км | 12:16 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 982 км | 12:22 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 994 км | 12:33 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1000 км | 12:38 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 1006 км | 12:41 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 1007 км | 12:42 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 1017 км | 12:49 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1024 км | 12:54 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 1035 км | 13:01 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 1036 км | 13:03 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1044 км | 13:08 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 1048 км | 13:10 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1084 км | 13:34 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1090 км | 13:38 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1096 км | 13:42 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1103 км | 13:47 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1106 км | 13:49 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1108 км | 13:51 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1117 км | 13:56 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1121 км | 13:59 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1123 км | 14:01 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1125 км | 14:03 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1146 км | 14:17 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1174 км | 14:37 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1181 км | 14:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1193 км | 14:48 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1212 км | 14:59 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1217 км | 15:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1226 км | 15:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1229 км | 15:08 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1251 км | 15:22 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1253 км | 15:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1259 км | 15:28 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1289 км | 15:47 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1294 км | 15:50 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1305 км | 15:56 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1315 км | 16:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1329 км | 16:09 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1339 км | 16:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1346 км | 16:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1352 км | 16:22 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1360 км | 16:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1384 км | 16:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1412 км | 17:02 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1439 км | 17:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1445 км | 17:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1455 км | 17:32 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1456 км | 17:33 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1464 км | 17:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1473 км | 17:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1480 км | 17:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1485 км | 17:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1491 км | 18:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1499 км | 18:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1501 км | 18:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1574 км | 18:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1593 км | 19:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1602 км | 19:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1625 км | 19:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1633 км | 19:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1635 км | 19:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1640 км | 19:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1651 км | 19:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1670 км | 19:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1679 км | 19:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1714 км | 20:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1714 км | 20:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1717 км | 20:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1726 км | 20:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1740 км | 20:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1756 км | 20:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1764 км | 20:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1767 км | 20:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1774 км | 20:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1783 км | 21:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1791 км | 21:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1812 км | 21:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1816 км | 21:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1819 км | 21:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1823 км | 21:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1827 км | 21:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1838 км | 21:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1841 км | 21:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1854 км | 21:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1863 км | 21:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1864 км | 21:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1870 км | 21:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1877 км | 21:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1894 км | 22:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1898 км | 22:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1900 км | 22:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1904 км | 22:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1908 км | 22:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1911 км | 22:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1915 км | 22:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1919 км | 22:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1923 км | 22:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1924 км | 22:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1936 км | 22:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1938 км | 22:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1946 км | 22:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1959 км | 22:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1962 км | 22:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1990 км | 23:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1992 км | 23:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2007 км | 23:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2011 км | 23:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2034 км | 23:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2043 км | 23:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2047 км | 23:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2055 км | 23:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2065 км | 23:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2072 км | 24:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2073 км | 24:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2085 км | 24:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2094 км | 24:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2108 км | 24:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2123 км | 24:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2138 км | 24:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2146 км | 24:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2155 км | 25:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2191 км | 25:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2227 км | 26:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2252 км | 26:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2300 км | 26:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2308 км | 26:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2382 км | 28:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2393 км | 28:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2409 км | 28:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2441 км | 28:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2467 км | 29:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2475 км | 29:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2486 км | 29:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2490 км | 29:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2516 км | 29:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2533 км | 29:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2542 км | 29:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2543 км | 29:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2545 км | 29:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2554 км | 30:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2559 км | 30:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2567 км | 30:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2590 км | 30:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2610 км | 30:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2612 км | 30:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2626 км | 30:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2634 км | 31:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2694 км | 31:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2749 км | 32:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2776 км | 32:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2805 км | 32:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2807 км | 32:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2868 км | 33:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2899 км | 33:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2915 км | 34:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2927 км | 34:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2946 км | 34:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2968 км | 34:41 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2973 км | 34:44 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2978 км | 34:47 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2980 км | 34:48 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2987 км | 34:52 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2990 км | 34:53 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2999 км | 34:59 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3004 км | 35:02 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3011 км | 35:06 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3021 км | 35:11 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3023 км | 35:12 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3025 км | 35:14 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3030 км | 35:16 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3032 км | 35:17 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3034 км | 35:19 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3035 км | 35:20 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3056 км | 35:34 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3074 км | 35:46 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3076 км | 35:47 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3078 км | 35:50 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3080 км | 35:53 |