Маршрут Веселиново - 3-е Парголово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1653 км; Время пути: 20:11
8 л./100 км * 1653 км ≈ 132 л.
50 руб./л. * 132 л. = 6600 руб.
|
Веселиново | ||
Веселиново - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 3 км | 0:01 |
Николаевка - Мартыновское (11 км; 0:06) | |||
|
Мартыновское | 13 км | 0:08 |
Мартыновское - Вольное (2 км; 0:02) | |||
|
Вольное | 15 км | 0:10 |
Вольное - Прибужаны (6 км; 0:05) | |||
|
Прибужаны | 21 км | 0:16 |
Прибужаны - Вознесенск (3 км; 0:02) | |||
|
Вознесенск | 24 км | 0:19 |
Вознесенск - Александровка (15 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 39 км | 0:34 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 55 км | 0:51 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 73 км | 1:06 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 77 км | 1:11 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 88 км | 1:19 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 94 км | 1:23 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 101 км | 1:29 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 122 км | 1:47 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 134 км | 1:55 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 140 км | 1:59 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 145 км | 2:03 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 150 км | 2:06 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 163 км | 2:14 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 185 км | 2:31 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 194 км | 2:37 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 207 км | 2:47 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 215 км | 2:52 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 221 км | 2:58 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 228 км | 3:02 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 237 км | 3:07 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 252 км | 3:15 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 261 км | 3:19 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 267 км | 3:23 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 278 км | 3:29 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 282 км | 3:31 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 287 км | 3:34 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 309 км | 3:55 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 319 км | 4:07 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 320 км | 4:08 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 329 км | 4:17 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 345 км | 4:25 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 349 км | 4:28 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 360 км | 4:37 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 366 км | 4:43 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 370 км | 4:44 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 379 км | 4:51 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 379 км | 4:51 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 382 км | 4:52 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 386 км | 4:55 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 393 км | 5:01 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 395 км | 5:03 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 398 км | 5:05 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 400 км | 5:06 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 402 км | 5:08 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 403 км | 5:09 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 431 км | 5:40 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 440 км | 5:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 440 км | 5:50 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 441 км | 5:50 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 443 км | 5:53 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 449 км | 5:57 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 460 км | 6:09 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 466 км | 6:15 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 474 км | 6:19 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 476 км | 6:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 479 км | 6:23 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 481 км | 6:25 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 483 км | 6:28 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 484 км | 6:28 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 494 км | 6:33 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 496 км | 6:35 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 499 км | 6:37 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 501 км | 6:39 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 508 км | 6:45 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 518 км | 6:51 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 522 км | 6:56 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 528 км | 7:00 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 534 км | 7:08 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 543 км | 7:13 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 549 км | 7:17 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 560 км | 7:22 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 562 км | 7:23 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 565 км | 7:25 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 573 км | 7:29 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 582 км | 7:35 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 586 км | 7:37 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 594 км | 7:41 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 605 км | 7:52 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 622 км | 8:04 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 631 км | 8:12 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 678 км | 8:45 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 682 км | 8:48 |
Урицкое - Калинино (14 км; 0:09) | |||
|
Калинино | 696 км | 8:58 |
Калинино - Коммунар (6 км; 0:04) | |||
|
Коммунар | 702 км | 9:02 |
Коммунар - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 706 км | 9:05 |
Октябрь - Меркуловичи (36 км; 0:26) | |||
|
Меркуловичи | 742 км | 9:32 |
Меркуловичи - Довск (22 км; 0:20) | |||
|
Довск | 764 км | 9:52 |
Довск - Звонец (8 км; 0:07) | |||
|
Звонец | 773 км | 9:59 |
Звонец - Ильич (4 км; 0:03) | |||
|
Ильич | 776 км | 10:03 |
Ильич - Обидовичи (8 км; 0:05) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Обидовичи | 785 км | 10:08 |
Обидовичи - Следюки (28 км; 0:20) | |||
|
Следюки | 813 км | 10:29 |
Следюки - Сидоровичи (10 км; 0:06) | |||
|
Сидоровичи | 823 км | 10:36 |
Сидоровичи - Восход (11 км; 0:08) | |||
|
Восход | 835 км | 10:44 |
Восход - Могилёв (14 км; 0:10) | |||
|
Могилёв | 848 км | 10:54 |
Могилёв - Мосток (13 км; 0:10) | |||
|
Мосток | 861 км | 11:04 |
Мосток - Евдокимовичи (7 км; 0:06) | |||
|
Евдокимовичи | 868 км | 11:10 |
Евдокимовичи - Любиничи (21 км; 0:18) | |||
|
Любиничи | 889 км | 11:29 |
Любиничи - Лариновка (35 км; 0:28) | Могилёвская область - Витебская область | ||
|
Лариновка | 924 км | 11:58 |
Лариновка - Орша (4 км; 0:02) | |||
|
Орша | 927 км | 12:00 |
Орша - Андреевщина (1 км; 0:00) | |||
|
Андреевщина | 928 км | 12:01 |
Андреевщина - Высокое (9 км; 0:06) | |||
|
Высокое | 937 км | 12:08 |
Высокое - Бабиничи (72 км; 0:50) | |||
|
Бабиничи | 1009 км | 12:59 |
Бабиничи - Руба (4 км; 0:02) | |||
|
Руба | 1013 км | 13:02 |
Руба - Вархи (40 км; 0:28) | |||
|
Вархи | 1053 км | 13:31 |
Вархи - Бычиха (12 км; 0:09) | |||
|
Бычиха | 1065 км | 13:40 |
Бычиха - Лесогорская (14 км; 0:11) | |||
|
Лесогорская | 1080 км | 13:52 |
Лесогорская - Езерище (2 км; 0:02) | |||
|
Езерище | 1082 км | 13:55 |
Езерище - Урочище-Дубровка (23 км; 0:16) | Беларусь - Россия | ||
|
Урочище-Дубровка | 1105 км | 14:12 |
Урочище-Дубровка - Плиссы (0 км; 0:00) | |||
|
Плиссы | 1105 км | 14:12 |
Плиссы - Невель (1 км; 0:01) | |||
|
Невель | 1107 км | 14:13 |
Невель - Перебоево (5 км; 0:03) | |||
|
Перебоево | 1112 км | 14:17 |
Перебоево - Усть-Долыссы (14 км; 0:09) | |||
|
Усть-Долыссы | 1126 км | 14:26 |
Усть-Долыссы - Таланкино (10 км; 0:07) | |||
|
Таланкино | 1136 км | 14:34 |
Таланкино - Пустошка (17 км; 0:11) | |||
|
Пустошка | 1153 км | 14:45 |
Пустошка - Алоль (24 км; 0:17) | |||
|
Алоль | 1176 км | 15:03 |
Алоль - Звоны (28 км; 0:18) | |||
|
Звоны | 1204 км | 15:21 |
Звоны - Опочка (12 км; 0:08) | |||
|
Опочка | 1217 км | 15:30 |
Опочка - Гораи (48 км; 0:32) | |||
|
Гораи | 1265 км | 16:02 |
Гораи - Крюки (7 км; 0:04) | |||
|
Крюки | 1271 км | 16:07 |
Крюки - Остров (16 км; 0:09) | |||
|
Остров | 1288 км | 16:16 |
Остров - Остров-2 (0 км; 0:00) | |||
|
Остров-2 | 1288 км | 16:17 |
Остров-2 - Беляево (9 км; 0:06) | |||
|
Беляево | 1298 км | 16:23 |
Беляево - Стремутка (28 км; 0:17) | |||
|
Стремутка | 1326 км | 16:41 |
Стремутка - Соловьи (3 км; 0:01) | |||
|
Соловьи | 1329 км | 16:42 |
Соловьи - Глоты (7 км; 0:03) | |||
|
Глоты | 1336 км | 16:46 |
Глоты - Черёха (1 км; 0:00) | |||
|
Черёха | 1337 км | 16:47 |
Черёха - Псков (1 км; 0:00) | |||
|
Псков | 1338 км | 16:47 |
Псков - Подборовье-1 (21 км; 0:13) | |||
|
Подборовье-1 | 1358 км | 17:01 |
Подборовье-1 - Цапелька (26 км; 0:14) | |||
|
Цапелька | 1384 км | 17:16 |
Цапелька - Лудони (31 км; 0:17) | |||
|
Лудони | 1415 км | 17:33 |
Лудони - Феофилова Пустынь (9 км; 0:05) | |||
|
Феофилова Пустынь | 1424 км | 17:39 |
Феофилова Пустынь - Заполье (17 км; 0:10) | |||
|
Заполье | 1441 км | 17:49 |
Заполье - Заплюсье (7 км; 0:04) | |||
|
Заплюсье | 1448 км | 17:54 |
Заплюсье - Заплюсье (2 км; 0:01) | |||
|
Заплюсье | 1450 км | 17:55 |
Заплюсье - Ретюнь (15 км; 0:07) | Псковская область - Ленинградская область | ||
|
Ретюнь | 1464 км | 18:03 |
Ретюнь - Межозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Межозёрный | 1472 км | 18:07 |
Межозёрный - Раковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Раковичи | 1475 км | 18:09 |
Раковичи - Дзержинского (3 км; 0:01) | |||
|
Дзержинского | 1477 км | 18:10 |
Дзержинского - Естомичи (3 км; 0:01) | |||
|
Естомичи | 1480 км | 18:12 |
Естомичи - Луга (3 км; 0:01) | |||
|
Луга | 1483 км | 18:13 |
Луга - Черёмушки (4 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 1487 км | 18:16 |
Черёмушки - Жельцы (11 км; 0:06) | |||
|
Жельцы | 1497 км | 18:22 |
Жельцы - Мшинская (20 км; 0:13) | |||
|
Мшинская | 1517 км | 18:35 |
Мшинская - Вознесенка (34 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1551 км | 18:56 |
Вознесенка - Рождествено (1 км; 0:00) | |||
|
Рождествено | 1552 км | 18:56 |
Рождествено - Слобода (1 км; 0:00) | |||
|
Слобода | 1553 км | 18:57 |
Слобода - Выра (2 км; 0:01) | |||
|
Выра | 1555 км | 18:58 |
Выра - Никольское (11 км; 0:06) | |||
|
Никольское | 1566 км | 19:04 |
Никольское - Большие Колпаны (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Колпаны | 1576 км | 19:12 |
Большие Колпаны - Гатчина (5 км; 0:02) | |||
|
Гатчина | 1580 км | 19:15 |
Гатчина - Торфяное (2 км; 0:01) | |||
|
Торфяное | 1582 км | 19:16 |
Торфяное - Малое Верево (6 км; 0:06) | |||
|
Малое Верево | 1589 км | 19:23 |
Малое Верево - Пушкин (9 км; 0:08) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Пушкин | 1598 км | 19:31 |
Пушкин - Малое Карлино (4 км; 0:05) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Малое Карлино | 1603 км | 19:36 |
Малое Карлино - Шушары (4 км; 0:02) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Шушары | 1608 км | 19:38 |
Шушары - Дальняя Рогатка (3 км; 0:01) | |||
|
Дальняя Рогатка | 1611 км | 19:40 |
Дальняя Рогатка - Санкт-Петербург (3 км; 0:01) | |||
|
Санкт-Петербург | 1614 км | 19:42 |
Санкт-Петербург - Парголово (33 км; 0:23) | |||
|
Парголово | 1647 км | 20:06 |
Парголово - 3-е Парголово (5 км; 0:04) | |||
|
3-е Парголово | 1653 км | 20:11 |