Маршрут Верхний Конец - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1651 км; Время пути: 20:36
8 л./100 км * 1651 км ≈ 132 л.
50 руб./л. * 132 л. = 6600 руб.
|
Верхний Конец | ||
Верхний Конец - Матков (5 км; 0:04) | |||
|
Матков | 4 км | 0:04 |
Матков - Сможе-Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Сможе-Городок | 9 км | 0:07 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 10 км | 0:08 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 12 км | 0:09 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 15 км | 0:11 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 15 км | 0:11 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 18 км | 0:13 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 24 км | 0:18 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 28 км | 0:21 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 38 км | 0:30 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 41 км | 0:32 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 50 км | 0:42 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 54 км | 0:45 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 58 км | 0:51 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 60 км | 0:52 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 61 км | 0:53 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 65 км | 0:56 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 66 км | 0:57 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 67 км | 0:57 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 72 км | 1:02 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 76 км | 1:08 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 81 км | 1:13 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 83 км | 1:14 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 83 км | 1:15 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 85 км | 1:17 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 85 км | 1:17 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 86 км | 1:18 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 90 км | 1:21 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 90 км | 1:22 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 93 км | 1:24 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 96 км | 1:26 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 99 км | 1:27 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 99 км | 1:28 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 103 км | 1:30 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 105 км | 1:32 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 109 км | 1:33 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 110 км | 1:34 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 112 км | 1:35 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 119 км | 1:40 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 123 км | 1:42 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 124 км | 1:42 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 126 км | 1:43 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 130 км | 1:46 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 131 км | 1:46 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 137 км | 1:49 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 139 км | 1:51 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 140 км | 1:52 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 151 км | 1:58 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 151 км | 1:59 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 153 км | 2:00 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 155 км | 2:02 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 158 км | 2:04 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 162 км | 2:07 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 165 км | 2:08 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 168 км | 2:10 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 170 км | 2:11 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 171 км | 2:12 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 172 км | 2:12 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 174 км | 2:13 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 181 км | 2:17 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 182 км | 2:18 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 183 км | 2:18 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 189 км | 2:22 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 194 км | 2:24 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 197 км | 2:26 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 199 км | 2:27 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 203 км | 2:29 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 206 км | 2:31 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 212 км | 2:34 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 215 км | 2:36 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 217 км | 2:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 217 км | 2:37 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 223 км | 2:40 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 228 км | 2:43 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 231 км | 2:45 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 235 км | 2:47 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 238 км | 2:50 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 248 км | 2:57 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 251 км | 2:59 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 252 км | 2:59 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 256 км | 3:02 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 259 км | 3:03 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 262 км | 3:05 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 269 км | 3:10 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 272 км | 3:11 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 278 км | 3:15 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 282 км | 3:17 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 289 км | 3:21 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 293 км | 3:23 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 298 км | 3:26 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 304 км | 3:29 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 304 км | 3:29 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 308 км | 3:31 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 314 км | 3:35 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 331 км | 3:44 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 341 км | 3:49 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 346 км | 3:52 |
Хмельницкий - Шумовцы (9 км; 0:06) | |||
|
Шумовцы | 355 км | 3:58 |
Шумовцы - Малая Колыбань (5 км; 0:02) | |||
|
Малая Колыбань | 360 км | 4:01 |
Малая Колыбань - Копыстин (3 км; 0:01) | |||
|
Копыстин | 363 км | 4:03 |
Копыстин - Прибузьке (8 км; 0:04) | |||
|
Прибузьке | 371 км | 4:08 |
Прибузьке - Пироговцы (5 км; 0:03) | |||
|
Пироговцы | 376 км | 4:11 |
Пироговцы - Голосков (7 км; 0:05) | |||
|
Голосков | 383 км | 4:17 |
Голосков - Головчинцы (11 км; 0:11) | |||
|
Головчинцы | 394 км | 4:29 |
Головчинцы - Подольское (4 км; 0:03) | |||
|
Подольское | 399 км | 4:32 |
Подольское - Летичев (5 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 404 км | 4:35 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 414 км | 4:45 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 425 км | 4:53 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 430 км | 4:57 |
Громадское - Літинські Хутори (8 км; 0:05) | |||
|
Літинські Хутори | 438 км | 5:02 |
Літинські Хутори - Литин (3 км; 0:03) | |||
|
Литин | 441 км | 5:06 |
Литин - Селище (1 км; 0:02) | |||
|
Селище | 443 км | 5:08 |
Селище - Рыбачье (4 км; 0:03) | |||
|
Рыбачье | 447 км | 5:12 |
Рыбачье - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 448 км | 5:12 |
Садовое - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 453 км | 5:16 |
Петрик - Лукашовка (3 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 457 км | 5:18 |
Лукашовка - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 460 км | 5:21 |
Ксаверовка - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 463 км | 5:22 |
Лысогора - Зарванцы (3 км; 0:02) | |||
|
Зарванцы | 466 км | 5:25 |
Зарванцы - Винница (2 км; 0:02) | |||
|
Винница | 469 км | 5:27 |
Винница - Щитки (15 км; 0:17) | |||
|
Щитки | 484 км | 5:45 |
Щитки - Комарив (10 км; 0:08) | |||
|
Комарив | 493 км | 5:53 |
Комарив - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 498 км | 5:55 |
Вороновица - Чаульское (5 км; 0:04) | |||
|
Чаульское | 502 км | 6:00 |
Чаульское - Дубовец (4 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 505 км | 6:02 |
Дубовец - Кудлаи (0 км; 0:00) | |||
|
Кудлаи | 506 км | 6:02 |
Кудлаи - Супруновка (6 км; 0:03) | |||
|
Супруновка | 512 км | 6:06 |
Супруновка - Медвежья (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежья | 514 км | 6:08 |
Медвежья - Гунька (1 км; 0:00) | |||
|
Гунька | 516 км | 6:08 |
Гунька - Немиров (1 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 517 км | 6:09 |
Немиров - Берёзовка (8 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 525 км | 6:16 |
Берёзовка - Озеро (2 км; 0:01) | |||
|
Озеро | 527 км | 6:17 |
Озеро - Йосипенки (1 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 528 км | 6:19 |
Йосипенки - Зарудинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Зарудинцы | 530 км | 6:20 |
Зарудинцы - Зеленянка (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленянка | 532 км | 6:22 |
Зеленянка - Каролина (1 км; 0:00) | |||
|
Каролина | 533 км | 6:22 |
Каролина - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 536 км | 6:24 |
Червоное - Слободка (5 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 541 км | 6:26 |
Слободка - Райгород (1 км; 0:01) | |||
|
Райгород | 543 км | 6:27 |
Райгород - Низшая Крапивна (5 км; 0:04) | |||
|
Низшая Крапивна | 548 км | 6:32 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 553 км | 6:35 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 559 км | 6:40 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 568 км | 6:46 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 568 км | 6:47 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 576 км | 6:56 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 584 км | 7:02 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 592 км | 7:06 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 594 км | 7:08 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 602 км | 7:12 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 603 км | 7:13 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 607 км | 7:16 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 610 км | 7:19 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 614 км | 7:22 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 618 км | 7:24 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 624 км | 7:28 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 629 км | 7:31 |
Умань - Шарин (18 км; 0:14) | |||
|
Шарин | 647 км | 7:45 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 654 км | 7:50 |
Ладыжинка - Станиславово (24 км; 0:21) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславово | 678 км | 8:11 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 686 км | 8:16 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 696 км | 8:23 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 701 км | 8:26 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 706 км | 8:30 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 721 км | 8:40 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 734 км | 8:48 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 747 км | 9:00 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 753 км | 9:05 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 763 км | 9:12 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 769 км | 9:17 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 782 км | 9:28 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 798 км | 9:42 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 808 км | 9:52 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 821 км | 10:07 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 825 км | 10:11 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 829 км | 10:15 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 849 км | 10:30 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 856 км | 10:34 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 859 км | 10:37 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 875 км | 10:52 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 888 км | 11:00 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 896 км | 11:06 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 901 км | 11:10 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 907 км | 11:14 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 909 км | 11:16 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 911 км | 11:17 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 913 км | 11:18 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 913 км | 11:19 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 925 км | 11:26 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 932 км | 11:32 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 936 км | 11:37 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 948 км | 11:46 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 950 км | 11:47 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 963 км | 11:57 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 966 км | 11:59 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 973 км | 12:03 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 974 км | 12:04 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 980 км | 12:08 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 980 км | 12:08 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 987 км | 12:12 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 992 км | 12:16 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 1005 км | 12:25 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 1013 км | 12:34 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 1018 км | 12:40 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 1024 км | 12:44 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 1030 км | 12:50 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 1032 км | 12:51 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 1044 км | 12:59 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1046 км | 13:01 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 1076 км | 13:21 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 1082 км | 13:24 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 1093 км | 13:32 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 1096 км | 13:35 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 1109 км | 13:44 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 1111 км | 13:46 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 1112 км | 13:46 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 1117 км | 13:51 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 1132 км | 13:59 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 1139 км | 14:03 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 1148 км | 14:10 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1156 км | 14:17 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 1158 км | 14:18 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 1159 км | 14:18 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1164 км | 14:21 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 1169 км | 14:24 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 1169 км | 14:24 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 1177 км | 14:29 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 1181 км | 14:31 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 1183 км | 14:33 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 1186 км | 14:34 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 1191 км | 14:37 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 1196 км | 14:40 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1200 км | 14:42 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 1207 км | 14:45 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 1210 км | 14:47 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 1218 км | 14:51 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 1233 км | 15:01 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 1235 км | 15:02 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 1241 км | 15:07 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1246 км | 15:11 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 1249 км | 15:13 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 1251 км | 15:14 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 1257 км | 15:18 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 1264 км | 15:22 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 1268 км | 15:25 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 1268 км | 15:25 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 1274 км | 15:30 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 1284 км | 15:35 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 1295 км | 15:41 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 1308 км | 15:50 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 1313 км | 15:55 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 1319 км | 16:01 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1335 км | 16:15 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 1344 км | 16:20 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 1357 км | 16:31 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 1378 км | 16:45 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 1415 км | 17:30 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 1448 км | 18:07 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 1459 км | 18:15 |
Белый - Стрелка (5 км; 0:02) | |||
|
Стрелка | 1464 км | 18:17 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 1471 км | 18:23 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 1477 км | 18:27 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 1488 км | 18:37 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 1492 км | 18:40 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 1500 км | 18:46 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 1502 км | 18:48 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 1504 км | 18:49 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 1528 км | 19:06 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1537 км | 19:13 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 1542 км | 19:18 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 1546 км | 19:21 |
Крикуна - Краснодарский (9 км; 0:06) | |||
|
Краснодарский | 1554 км | 19:28 |
Краснодарский - Водный (4 км; 0:02) | |||
|
Водный | 1558 км | 19:31 |
Водный - Ивановская (6 км; 0:04) | |||
|
Ивановская | 1564 км | 19:35 |
Ивановская - Новомышастовская (14 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 1578 км | 19:44 |
Новомышастовская - Марьянская (12 км; 0:07) | |||
|
Марьянская | 1590 км | 19:51 |
Марьянская - Белозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Белозёрный | 1596 км | 19:55 |
Белозёрный - Елизаветинская (6 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинская | 1602 км | 19:59 |
Елизаветинская - Краснодар (5 км; 0:03) | |||
|
Краснодар | 1608 км | 20:03 |
Краснодар - Тлюстенхабль (28 км; 0:22) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 1636 км | 20:25 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:02) | |||
|
Тугургой | 1639 км | 20:28 |
Тугургой - Адыгейск (9 км; 0:04) | |||
|
Адыгейск | 1652 км | 20:36 |