Маршрут Верхнеднепровск - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4801 км; Время пути: 51:15
8 л./100 км * 4801 км ≈ 384 л.
50 руб./л. * 384 л. = 19200 руб.
|
Верхнеднепровск | ||
Верхнеднепровск - Новониколаевка (11 км; 0:10) | |||
|
Новониколаевка | 11 км | 0:10 |
Новониколаевка - Аулы (5 км; 0:03) | |||
|
Аулы | 16 км | 0:13 |
Аулы - Каменское (4 км; 0:02) | |||
|
Каменское | 20 км | 0:16 |
Каменское - Украинка (5 км; 0:02) | |||
|
Украинка | 24 км | 0:19 |
Украинка - Карнауховка (15 км; 0:17) | |||
|
Карнауховка | 40 км | 0:36 |
Карнауховка - Горького (6 км; 0:04) | |||
|
Горького | 46 км | 0:41 |
Горького - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 51 км | 0:44 |
Новое - Днепр (7 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 58 км | 0:48 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 78 км | 1:10 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 81 км | 1:12 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 94 км | 1:22 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 99 км | 1:25 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 127 км | 1:43 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 151 км | 1:56 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 153 км | 1:57 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 159 км | 2:00 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 162 км | 2:02 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 171 км | 2:07 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 183 км | 2:13 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 193 км | 2:20 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 200 км | 2:23 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 219 км | 2:34 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 225 км | 2:37 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 229 км | 2:39 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 236 км | 2:43 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 247 км | 2:49 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 252 км | 2:52 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 259 км | 2:55 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 266 км | 2:59 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 270 км | 3:02 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 273 км | 3:03 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 275 км | 3:05 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 277 км | 3:06 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 282 км | 3:11 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 291 км | 3:18 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 300 км | 3:26 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 307 км | 3:32 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 323 км | 3:42 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 336 км | 3:56 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 339 км | 3:57 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 342 км | 3:59 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 346 км | 4:01 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 351 км | 4:07 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 357 км | 4:11 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 359 км | 4:13 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 366 км | 4:19 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 377 км | 4:30 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 384 км | 4:35 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 389 км | 4:38 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 391 км | 4:39 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 401 км | 4:46 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 408 км | 4:51 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 418 км | 4:58 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 420 км | 5:00 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 427 км | 5:05 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 431 км | 5:07 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 467 км | 5:31 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 474 км | 5:35 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 479 км | 5:39 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 486 км | 5:44 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 490 км | 5:46 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 492 км | 5:48 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 500 км | 5:53 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 504 км | 5:56 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 506 км | 5:58 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 508 км | 6:00 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 530 км | 6:14 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 558 км | 6:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 564 км | 6:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 576 км | 6:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 596 км | 6:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 601 км | 6:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 610 км | 7:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 612 км | 7:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 634 км | 7:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 636 км | 7:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 642 км | 7:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 672 км | 7:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 678 км | 7:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 689 км | 7:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 698 км | 7:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 713 км | 8:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 723 км | 8:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 730 км | 8:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 735 км | 8:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 744 км | 8:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 767 км | 8:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 795 км | 8:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 823 км | 9:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 828 км | 9:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 839 км | 9:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 840 км | 9:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 848 км | 9:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 856 км | 9:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 864 км | 9:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 869 км | 9:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 874 км | 9:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 882 км | 10:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 884 км | 10:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 957 км | 10:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 976 км | 10:58 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 985 км | 11:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1008 км | 11:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1017 км | 11:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1019 км | 11:25 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1023 км | 11:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1035 км | 11:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1054 км | 11:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1062 км | 11:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1097 км | 12:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1098 км | 12:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1100 км | 12:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1109 км | 12:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1124 км | 12:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1139 км | 12:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1148 км | 12:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1151 км | 12:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1157 км | 12:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1167 км | 12:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1175 км | 13:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1195 км | 13:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1200 км | 13:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1203 км | 13:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1207 км | 13:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1211 км | 13:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1221 км | 13:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1224 км | 13:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1237 км | 13:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1246 км | 13:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1247 км | 13:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1253 км | 13:47 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1260 км | 13:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1277 км | 14:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1282 км | 14:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1284 км | 14:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1287 км | 14:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1292 км | 14:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1294 км | 14:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1299 км | 14:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1303 км | 14:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1307 км | 14:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1308 км | 14:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1319 км | 14:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1321 км | 14:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1330 км | 14:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1342 км | 14:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1345 км | 14:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1374 км | 15:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1376 км | 15:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1391 км | 15:12 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1395 км | 15:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1418 км | 15:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1426 км | 15:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1430 км | 15:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1438 км | 15:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1448 км | 15:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1455 км | 15:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1457 км | 16:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1468 км | 16:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1477 км | 16:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1491 км | 16:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1506 км | 16:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1522 км | 16:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1530 км | 16:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1538 км | 17:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1574 км | 17:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1611 км | 17:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1636 км | 18:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1683 км | 18:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1691 км | 18:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1765 км | 20:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1777 км | 20:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1793 км | 20:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1825 км | 20:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1850 км | 21:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1858 км | 21:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1869 км | 21:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1873 км | 21:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1899 км | 21:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1916 км | 21:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1925 км | 21:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1927 км | 21:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1928 км | 21:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1937 км | 22:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1942 км | 22:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1951 км | 22:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1973 км | 22:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1994 км | 22:43 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1995 км | 22:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2009 км | 22:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2018 км | 23:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2077 км | 23:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2132 км | 24:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2160 км | 24:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2188 км | 24:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2191 км | 24:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2251 км | 25:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2282 км | 25:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2298 км | 25:58 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2310 км | 26:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2330 км | 26:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2352 км | 26:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2359 км | 26:43 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2361 км | 26:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2365 км | 26:47 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2378 км | 26:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2400 км | 27:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2413 км | 27:18 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2416 км | 27:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2438 км | 27:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2455 км | 27:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2464 км | 27:53 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2466 км | 27:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2484 км | 28:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2499 км | 28:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2513 км | 28:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2542 км | 28:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2545 км | 28:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2581 км | 29:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2615 км | 29:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2618 км | 29:36 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2627 км | 29:41 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2644 км | 29:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2660 км | 30:06 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2662 км | 30:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2675 км | 30:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2704 км | 30:35 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2784 км | 31:22 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2816 км | 31:39 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2868 км | 32:09 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2872 км | 32:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2889 км | 32:21 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2897 км | 32:25 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2913 км | 32:42 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2917 км | 32:44 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2940 км | 32:57 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2993 км | 33:26 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3043 км | 33:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3104 км | 34:38 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3118 км | 34:52 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3175 км | 35:29 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3188 км | 35:36 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3202 км | 35:43 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3211 км | 35:48 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3226 км | 35:57 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3371 км | 37:17 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3465 км | 38:07 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3495 км | 38:24 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3609 км | 39:26 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3677 км | 40:03 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3700 км | 40:16 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3744 км | 40:40 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3772 км | 40:55 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3801 км | 41:13 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3810 км | 41:18 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3840 км | 41:35 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3842 км | 41:36 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3861 км | 41:48 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3866 км | 41:53 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3887 км | 42:05 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3911 км | 42:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3944 км | 42:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3955 км | 42:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4004 км | 43:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4021 км | 43:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4037 км | 43:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4048 км | 43:34 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4053 км | 43:37 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4063 км | 43:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4071 км | 43:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4072 км | 43:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4074 км | 43:51 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4109 км | 44:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4111 км | 44:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4180 км | 44:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4201 км | 45:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4213 км | 45:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4228 км | 45:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4298 км | 46:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4317 км | 46:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4350 км | 46:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4359 км | 46:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4365 км | 46:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4376 км | 46:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4403 км | 47:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4405 км | 47:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4423 км | 47:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4429 км | 47:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4443 км | 47:27 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4457 км | 47:34 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4460 км | 47:35 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4499 км | 47:58 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4560 км | 48:31 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4580 км | 48:43 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4593 км | 48:50 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4601 км | 48:55 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4608 км | 48:59 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4615 км | 49:03 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4618 км | 49:04 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4634 км | 49:13 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4670 км | 49:33 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4685 км | 49:41 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4709 км | 49:55 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4719 км | 50:01 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4740 км | 50:12 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4748 км | 50:18 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4752 км | 50:23 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4778 км | 50:50 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4798 км | 51:10 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4798 км | 51:10 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4802 км | 51:15 |