Маршрут Верхнеднепровский - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1565 км; Время пути: 18:42
8 л./100 км * 1565 км ≈ 125 л.
50 руб./л. * 125 л. = 6250 руб.
|
Верхнеднепровский | ||
Верхнеднепровский - Шаломино (1 км; 0:01) | |||
|
Шаломино | 1 км | 0:01 |
Шаломино - Сафоново (13 км; 0:09) | |||
|
Сафоново | 14 км | 0:10 |
Сафоново - Бараново (5 км; 0:03) | |||
|
Бараново | 18 км | 0:14 |
Бараново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 27 км | 0:20 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 37 км | 0:28 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 49 км | 0:36 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 69 км | 0:51 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:08) | |||
|
Относово | 79 км | 1:00 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 87 км | 1:05 |
Андрейково - Вязьма (2 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 89 км | 1:06 |
Вязьма - Юбилейный (11 км; 0:08) | |||
|
Юбилейный | 100 км | 1:15 |
Юбилейный - Кайдаково (3 км; 0:01) | |||
|
Кайдаково | 102 км | 1:17 |
Кайдаково - Вёшки (23 км; 0:15) | |||
|
Вёшки | 125 км | 1:32 |
Вёшки - Знаменка (10 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 135 км | 1:39 |
Знаменка - Слободка (20 км; 0:13) | |||
|
Слободка | 155 км | 1:52 |
Слободка - Климов Завод (6 км; 0:04) | Смоленская область - Калужская область | ||
|
Климов Завод | 161 км | 1:57 |
Климов Завод - Шуклеево (20 км; 0:15) | |||
|
Шуклеево | 180 км | 2:12 |
Шуклеево - Юхнов (5 км; 0:02) | |||
|
Юхнов | 185 км | 2:15 |
Юхнов - Корь (1 км; 0:00) | |||
|
Корь | 186 км | 2:16 |
Корь - Пречистое (3 км; 0:02) | |||
|
Пречистое | 189 км | 2:18 |
Пречистое - Плоское (8 км; 0:04) | |||
|
Плоское | 196 км | 2:23 |
Плоское - Щелканово (11 км; 0:06) | |||
|
Щелканово | 207 км | 2:30 |
Щелканово - Зубово (5 км; 0:03) | |||
|
Зубово | 212 км | 2:33 |
Зубово - Утешево (14 км; 0:08) | |||
|
Утешево | 225 км | 2:42 |
Утешево - Чёрная Грязь (13 км; 0:10) | |||
|
Чёрная Грязь | 238 км | 2:53 |
Чёрная Грязь - Куровское (10 км; 0:07) | |||
|
Куровское | 248 км | 3:00 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 249 км | 3:02 |
Обухово - Мстихино (9 км; 0:06) | |||
|
Мстихино | 259 км | 3:09 |
Мстихино - Калуга (2 км; 0:01) | |||
|
Калуга | 261 км | 3:10 |
Калуга - Воровая (4 км; 0:04) | |||
|
Воровая | 265 км | 3:15 |
Воровая - Желыбино (3 км; 0:04) | |||
|
Желыбино | 268 км | 3:19 |
Желыбино - Рождественно (6 км; 0:08) | |||
|
Рождественно | 273 км | 3:28 |
Рождественно - Переселенец (1 км; 0:01) | |||
|
Переселенец | 275 км | 3:30 |
Переселенец - Животинки (1 км; 0:01) | |||
|
Животинки | 276 км | 3:31 |
Животинки - Колюпаново (2 км; 0:01) | |||
|
Колюпаново | 278 км | 3:33 |
Колюпаново - Калашников хутор (2 км; 0:01) | |||
|
Калашников хутор | 280 км | 3:34 |
Калашников хутор - Калуга (1 км; 0:01) | |||
|
Калуга | 282 км | 3:36 |
Калуга - Крутицы (4 км; 0:02) | |||
|
Крутицы | 286 км | 3:38 |
Крутицы - Ахлебинино (6 км; 0:04) | |||
|
Ахлебинино | 293 км | 3:42 |
Ахлебинино - Хотисино (8 км; 0:05) | |||
|
Хотисино | 301 км | 3:47 |
Хотисино - Октябрьский (14 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 315 км | 3:58 |
Октябрьский - Титово (12 км; 0:08) | |||
|
Титово | 327 км | 4:06 |
Титово - Першино (16 км; 0:10) | Калужская область - Тульская область | ||
|
Першино | 343 км | 4:17 |
Першино - Острики (5 км; 0:03) | |||
|
Острики | 348 км | 4:21 |
Острики - Рассвет (18 км; 0:13) | |||
|
Рассвет | 366 км | 4:35 |
Рассвет - Иншинский (1 км; 0:00) | |||
|
Иншинский | 367 км | 4:35 |
Иншинский - Прудное (2 км; 0:01) | |||
|
Прудное | 370 км | 4:37 |
Прудное - Тула (3 км; 0:01) | |||
|
Тула | 373 км | 4:39 |
Тула - Малевка (8 км; 0:08) | |||
|
Малевка | 381 км | 4:48 |
Малевка - Ильинка (5 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 386 км | 4:55 |
Ильинка - Озерки (6 км; 0:06) | |||
|
Озерки | 392 км | 5:01 |
Озерки - Сергиевское (0 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 393 км | 5:02 |
Сергиевское - Стахановский (5 км; 0:04) | |||
|
Стахановский | 398 км | 5:06 |
Стахановский - Большие Калмыки (3 км; 0:02) | |||
|
Большие Калмыки | 401 км | 5:09 |
Большие Калмыки - Ильинка (22 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 423 км | 5:25 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 443 км | 5:39 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 445 км | 5:40 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 458 км | 5:50 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 499 км | 6:18 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 520 км | 6:32 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 529 км | 6:38 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 587 км | 7:13 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 602 км | 7:22 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 606 км | 7:24 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 622 км | 7:34 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 630 км | 7:38 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 632 км | 7:39 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 643 км | 7:45 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 667 км | 7:58 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 679 км | 8:06 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 683 км | 8:08 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 687 км | 8:10 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 703 км | 8:22 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 729 км | 8:37 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 751 км | 8:50 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 880 км | 10:19 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 880 км | 10:20 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 919 км | 10:48 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 937 км | 10:58 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 949 км | 11:04 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 960 км | 11:11 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 990 км | 11:27 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1036 км | 11:59 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1062 км | 12:16 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1070 км | 12:22 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1074 км | 12:26 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1090 км | 12:36 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1096 км | 12:42 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1114 км | 12:57 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1140 км | 13:15 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1141 км | 13:16 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1142 км | 13:17 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1168 км | 13:35 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1171 км | 13:37 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1191 км | 13:50 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1202 км | 13:58 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1245 км | 14:27 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1248 км | 14:29 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1250 км | 14:31 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1262 км | 14:41 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1269 км | 14:50 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1273 км | 14:57 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1283 км | 15:07 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1286 км | 15:09 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1288 км | 15:11 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1290 км | 15:12 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1310 км | 15:27 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1318 км | 15:32 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1318 км | 15:33 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1329 км | 15:40 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1337 км | 15:46 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1344 км | 15:53 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1351 км | 15:59 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1385 км | 16:31 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1393 км | 16:41 |
Весёлая Жизнь - Павловская (14 км; 0:10) | |||
|
Павловская | 1407 км | 16:52 |
Павловская - Краснопартизанское (7 км; 0:04) | |||
|
Краснопартизанское | 1413 км | 16:56 |
Краснопартизанское - Старолеушковская (11 км; 0:07) | |||
|
Старолеушковская | 1424 км | 17:03 |
Старолеушковская - Заречный (28 км; 0:24) | |||
|
Заречный | 1453 км | 17:28 |
Заречный - Березанская (6 км; 0:03) | |||
|
Березанская | 1458 км | 17:32 |
Березанская - Кореновск (27 км; 0:18) | |||
|
Кореновск | 1486 км | 17:50 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 1511 км | 18:04 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 1518 км | 18:08 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 1531 км | 18:16 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 1534 км | 18:18 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 1538 км | 18:21 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 1542 км | 18:23 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 1542 км | 18:24 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 1551 км | 18:30 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 1554 км | 18:33 |
Тугургой - Казазов (8 км; 0:05) | |||
|
Казазов | 1562 км | 18:39 |
Казазов - Адыгейск (0 км; 0:00) | |||
|
Адыгейск | 1566 км | 18:42 |