Маршрут Вендичаны - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4522 км; Время пути: 49:24
8 л./100 км * 4522 км ≈ 362 л.
50 руб./л. * 362 л. = 18100 руб.
|
Вендичаны | ||
Вендичаны - Лучинчик (10 км; 0:07) | |||
|
Лучинчик | 10 км | 0:07 |
Лучинчик - Приветное (9 км; 0:05) | |||
|
Приветное | 19 км | 0:13 |
Приветное - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 25 км | 0:16 |
Украинское - Настасиевка (12 км; 0:08) | |||
|
Настасиевка | 37 км | 0:24 |
Настасиевка - Кацмазов (2 км; 0:01) | |||
|
Кацмазов | 39 км | 0:26 |
Кацмазов - Носковцы (6 км; 0:03) | |||
|
Носковцы | 45 км | 0:30 |
Носковцы - Слобода-Носковецкая (5 км; 0:03) | |||
|
Слобода-Носковецкая | 49 км | 0:33 |
Слобода-Носковецкая - Коростовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Коростовцы | 54 км | 0:36 |
Коростовцы - Ров (7 км; 0:06) | |||
|
Ров | 61 км | 0:42 |
Ров - Сёмаки (4 км; 0:02) | |||
|
Сёмаки | 65 км | 0:45 |
Сёмаки - Борков (19 км; 0:18) | |||
|
Борков | 83 км | 1:04 |
Борков - Белозерка (5 км; 0:05) | |||
|
Белозерка | 88 км | 1:09 |
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03) | |||
|
Літинські Хутори | 91 км | 1:12 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 101 км | 1:20 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 104 км | 1:22 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 112 км | 1:30 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 115 км | 1:31 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 119 км | 1:34 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 126 км | 1:39 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 132 км | 1:43 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 142 км | 1:51 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 148 км | 1:55 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 155 км | 1:59 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 157 км | 2:01 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 163 км | 2:05 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 166 км | 2:07 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 171 км | 2:12 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 173 км | 2:13 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 173 км | 2:14 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 179 км | 2:20 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 182 км | 2:23 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 185 км | 2:26 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 188 км | 2:28 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 195 км | 2:31 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 198 км | 2:33 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 200 км | 2:34 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 206 км | 2:38 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 208 км | 2:40 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 210 км | 2:42 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 212 км | 2:44 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 214 км | 2:45 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 224 км | 2:57 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 229 км | 3:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 234 км | 3:03 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 236 км | 3:04 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 248 км | 3:11 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 261 км | 3:18 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 264 км | 3:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 269 км | 3:23 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 282 км | 3:31 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 283 км | 3:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 287 км | 3:34 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 296 км | 3:42 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 299 км | 3:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 302 км | 3:45 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 309 км | 3:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 315 км | 3:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 316 км | 3:55 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 322 км | 3:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 323 км | 3:59 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 325 км | 4:01 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 330 км | 4:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 331 км | 4:05 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 333 км | 4:07 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 336 км | 4:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 374 км | 4:52 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 383 км | 5:01 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 383 км | 5:01 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 384 км | 5:02 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 386 км | 5:04 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 391 км | 5:09 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 403 км | 5:20 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 409 км | 5:26 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 416 км | 5:30 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 419 км | 5:31 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 421 км | 5:34 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 423 км | 5:37 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 426 км | 5:39 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 427 км | 5:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 436 км | 5:45 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 439 км | 5:47 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 441 км | 5:48 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 444 км | 5:50 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 454 км | 5:58 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 482 км | 6:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 489 км | 6:21 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 498 км | 6:28 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 504 км | 6:31 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 509 км | 6:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 511 км | 6:36 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 522 км | 6:44 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 526 км | 6:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 570 км | 7:16 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 574 км | 7:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 577 км | 7:22 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 579 км | 7:23 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 579 км | 7:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 586 км | 7:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 606 км | 7:41 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 611 км | 7:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 652 км | 8:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 662 км | 8:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 669 км | 8:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 675 км | 8:31 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 688 км | 8:38 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 695 км | 8:42 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 712 км | 8:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 717 км | 8:55 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 728 км | 9:01 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 732 км | 9:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 734 км | 9:04 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 741 км | 9:08 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 754 км | 9:15 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 767 км | 9:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 772 км | 9:25 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 777 км | 9:28 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 780 км | 9:29 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 795 км | 9:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 809 км | 9:49 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 818 км | 9:55 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 830 км | 10:02 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 838 км | 10:06 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 847 км | 10:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 850 км | 10:15 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 860 км | 10:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 937 км | 11:17 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 962 км | 11:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 973 км | 11:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 997 км | 11:58 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1003 км | 12:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1016 км | 12:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1035 км | 12:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1040 км | 12:23 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1049 км | 12:28 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1051 км | 12:29 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1074 км | 12:43 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1075 км | 12:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1082 км | 12:49 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1111 км | 13:08 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1117 км | 13:11 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1128 км | 13:17 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1138 км | 13:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1152 км | 13:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1162 км | 13:35 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1169 км | 13:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1174 км | 13:43 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1183 км | 13:48 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1207 км | 14:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1234 км | 14:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1262 км | 14:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1267 км | 14:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1278 км | 14:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1279 км | 14:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1287 км | 15:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1295 км | 15:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1303 км | 15:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1308 км | 15:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1313 км | 15:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1321 км | 15:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1323 км | 15:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1396 км | 16:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1416 км | 16:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1424 км | 16:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1447 км | 16:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1456 км | 16:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1458 км | 16:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1462 км | 16:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1474 км | 16:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1493 км | 17:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1501 км | 17:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1536 км | 17:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1537 км | 17:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1539 км | 17:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1548 км | 17:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1563 км | 17:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1579 км | 18:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1587 км | 18:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1590 км | 18:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1596 км | 18:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1606 км | 18:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1614 км | 18:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1634 км | 18:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1639 км | 18:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1642 км | 18:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1646 км | 18:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1650 км | 18:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1660 км | 18:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1663 км | 18:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1677 км | 19:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1685 км | 19:07 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1686 км | 19:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1692 км | 19:11 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1700 км | 19:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1717 км | 19:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1721 км | 19:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1723 км | 19:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1726 км | 19:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1731 км | 19:33 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1733 км | 19:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1738 км | 19:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1742 км | 19:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1746 км | 19:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1747 км | 19:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1758 км | 19:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1760 км | 19:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1769 км | 19:54 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1781 км | 20:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1784 км | 20:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1813 км | 20:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1815 км | 20:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1830 км | 20:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1834 км | 20:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1857 км | 20:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1865 км | 21:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1869 км | 21:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1877 км | 21:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1887 км | 21:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1894 км | 21:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1896 км | 21:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1908 км | 21:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1916 км | 21:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1931 км | 21:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1945 км | 22:02 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1961 км | 22:13 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1969 км | 22:18 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1978 км | 22:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2013 км | 22:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2050 км | 23:21 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2075 км | 23:35 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2123 км | 24:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2130 км | 24:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2204 км | 25:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2216 км | 25:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2232 км | 25:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2264 км | 26:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2289 км | 26:25 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2297 км | 26:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2308 км | 26:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2312 км | 26:43 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2339 км | 27:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2355 км | 27:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2364 км | 27:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2366 км | 27:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2367 км | 27:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2376 км | 27:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2381 км | 27:30 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2390 км | 27:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2413 км | 27:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2433 км | 28:08 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2434 км | 28:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2448 км | 28:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2457 км | 28:24 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2517 км | 29:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2571 км | 29:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2599 км | 29:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2628 км | 30:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2630 км | 30:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2690 км | 30:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2722 км | 31:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2737 км | 31:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2749 км | 31:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2769 км | 31:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2791 км | 32:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2799 км | 32:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2800 км | 32:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2805 км | 32:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2817 км | 32:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2840 км | 32:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2852 км | 32:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2855 км | 32:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2877 км | 33:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2894 км | 33:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2903 км | 33:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2905 км | 33:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2923 км | 33:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2938 км | 33:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2952 км | 33:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2981 км | 34:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2984 км | 34:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3020 км | 34:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3054 км | 34:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3058 км | 35:00 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3066 км | 35:06 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3083 км | 35:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3099 км | 35:30 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3101 км | 35:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3115 км | 35:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3143 км | 35:59 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3223 км | 36:46 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3255 км | 37:03 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3307 км | 37:33 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3311 км | 37:36 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3328 км | 37:45 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3336 км | 37:49 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3352 км | 38:06 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3356 км | 38:08 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3380 км | 38:21 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3432 км | 38:50 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3482 км | 39:19 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3543 км | 40:02 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3557 км | 40:16 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3614 км | 40:53 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3627 км | 41:00 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3641 км | 41:07 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3650 км | 41:12 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3665 км | 41:21 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3810 км | 42:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3904 км | 43:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3934 км | 43:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4048 км | 44:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4116 км | 45:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4139 км | 45:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4183 км | 46:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4211 км | 46:19 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4240 км | 46:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4249 км | 46:42 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4279 км | 46:59 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4281 км | 47:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4300 км | 47:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4305 км | 47:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4326 км | 47:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4351 км | 47:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4383 км | 48:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4395 км | 48:07 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4446 км | 48:39 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4451 км | 48:42 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4471 км | 48:53 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4477 км | 48:57 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4491 км | 49:05 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4498 км | 49:09 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4501 км | 49:11 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4508 км | 49:14 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4511 км | 49:16 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4514 км | 49:17 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4520 км | 49:21 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4522 км | 49:23 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4524 км | 49:24 |