Маршрут Велыки Мосты - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4680 км; Время пути: 51:31
8 л./100 км * 4680 км ≈ 374 л.
50 руб./л. * 374 л. = 18700 руб.
|
Велыки Мосты | ||
Велыки Мосты - Силец (8 км; 0:05) | |||
|
Силец | 9 км | 0:05 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 10 км | 0:06 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 12 км | 0:09 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 16 км | 0:11 |
Червоноград - Бендюга (1 км; 0:01) | |||
|
Бендюга | 17 км | 0:12 |
Бендюга - Поздымир (5 км; 0:05) | |||
|
Поздымир | 22 км | 0:17 |
Поздымир - Корчин (6 км; 0:05) | |||
|
Корчин | 28 км | 0:23 |
Корчин - Новый Витков (8 км; 0:07) | |||
|
Новый Витков | 35 км | 0:30 |
Новый Витков - Половое (6 км; 0:06) | |||
|
Половое | 41 км | 0:37 |
Половое - Йосиповка (2 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 44 км | 0:39 |
Йосиповка - Радехов (3 км; 0:03) | |||
|
Радехов | 47 км | 0:42 |
Радехов - Куты (3 км; 0:03) | |||
|
Куты | 51 км | 0:46 |
Куты - Куликов (13 км; 0:12) | |||
|
Куликов | 63 км | 0:58 |
Куликов - Стремильче (15 км; 0:14) | |||
|
Стремильче | 78 км | 1:13 |
Стремильче - Мерва (3 км; 0:02) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Мерва | 80 км | 1:15 |
Мерва - Берестечко (4 км; 0:03) | |||
|
Берестечко | 84 км | 1:19 |
Берестечко - Пески (2 км; 0:02) | |||
|
Пески | 87 км | 1:22 |
Пески - Старики (0 км; 0:00) | |||
|
Старики | 87 км | 1:22 |
Старики - Солонев (1 км; 0:01) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Солонев | 88 км | 1:23 |
Солонев - Пляшева (2 км; 0:03) | |||
|
Пляшева | 91 км | 1:26 |
Пляшева - Копань (8 км; 0:07) | |||
|
Копань | 98 км | 1:34 |
Копань - Рогозное (6 км; 0:06) | |||
|
Рогозное | 104 км | 1:40 |
Рогозное - Волковыи (5 км; 0:04) | |||
|
Волковыи | 109 км | 1:45 |
Волковыи - Николаевка (7 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 116 км | 1:52 |
Николаевка - Повча (2 км; 0:02) | |||
|
Повча | 118 км | 1:54 |
Повча - Подбрусинь (2 км; 0:02) | |||
|
Подбрусинь | 121 км | 1:57 |
Подбрусинь - Придорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 121 км | 1:57 |
Придорожное - Гнатовка (4 км; 0:03) | |||
|
Гнатовка | 125 км | 2:01 |
Гнатовка - Малые Сады (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Сады | 128 км | 2:04 |
Малые Сады - Кривуха (1 км; 0:01) | |||
|
Кривуха | 130 км | 2:05 |
Кривуха - Дубно (5 км; 0:05) | |||
|
Дубно | 135 км | 2:10 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 141 км | 2:15 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 145 км | 2:18 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 147 км | 2:19 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 148 км | 2:20 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 154 км | 2:25 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 159 км | 2:28 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 164 км | 2:33 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 164 км | 2:34 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 174 км | 2:41 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 184 км | 2:47 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 186 км | 2:49 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 188 км | 2:50 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 195 км | 2:55 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 198 км | 2:57 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 204 км | 3:02 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 208 км | 3:06 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 212 км | 3:08 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 215 км | 3:11 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 219 км | 3:13 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 220 км | 3:14 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 225 км | 3:17 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 227 км | 3:18 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 238 км | 3:25 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 240 км | 3:27 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 241 км | 3:28 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 245 км | 3:30 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 247 км | 3:32 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 250 км | 3:35 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 253 км | 3:39 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 258 км | 3:41 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 260 км | 3:42 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 262 км | 3:43 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 266 км | 3:48 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 273 км | 3:52 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 279 км | 3:57 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 281 км | 3:58 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 283 км | 3:59 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 288 км | 4:02 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 291 км | 4:04 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 293 км | 4:05 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 295 км | 4:06 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 299 км | 4:09 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 301 км | 4:10 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 309 км | 4:16 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 315 км | 4:19 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 319 км | 4:21 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 323 км | 4:24 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 325 км | 4:25 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 328 км | 4:27 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 335 км | 4:31 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 336 км | 4:31 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 341 км | 4:34 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 350 км | 4:39 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 355 км | 4:43 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 357 км | 4:46 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 361 км | 4:50 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 367 км | 4:54 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 369 км | 4:55 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 371 км | 4:56 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 375 км | 4:59 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 384 км | 5:05 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 387 км | 5:07 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 391 км | 5:09 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 393 км | 5:10 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 405 км | 5:17 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 418 км | 5:24 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 421 км | 5:26 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 426 км | 5:29 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 439 км | 5:37 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 440 км | 5:38 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 445 км | 5:40 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 454 км | 5:48 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 456 км | 5:50 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 459 км | 5:51 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 467 км | 5:57 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 472 км | 6:01 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 473 км | 6:01 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 480 км | 6:05 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 480 км | 6:05 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 483 км | 6:07 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 487 км | 6:11 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 488 км | 6:11 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 490 км | 6:13 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 493 км | 6:16 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 531 км | 6:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 540 км | 7:07 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 540 км | 7:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 541 км | 7:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 543 км | 7:10 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 549 км | 7:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 560 км | 7:26 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 566 км | 7:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 574 км | 7:36 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 576 км | 7:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 579 км | 7:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 581 км | 7:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 583 км | 7:45 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 584 км | 7:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 594 км | 7:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 596 км | 7:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 599 км | 7:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 601 км | 7:56 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 612 км | 8:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 639 км | 8:23 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 646 км | 8:27 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 656 км | 8:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 661 км | 8:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 666 км | 8:41 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 668 км | 8:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 680 км | 8:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 684 км | 8:53 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 728 км | 9:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 731 км | 9:26 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 734 км | 9:28 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 736 км | 9:29 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 737 км | 9:30 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 743 км | 9:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 763 км | 9:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 768 км | 9:51 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 809 км | 10:20 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 819 км | 10:29 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 826 км | 10:34 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 832 км | 10:37 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 845 км | 10:44 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 852 км | 10:48 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 869 км | 10:58 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 874 км | 11:01 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 885 км | 11:07 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 890 км | 11:10 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 891 км | 11:10 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 898 км | 11:14 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 911 км | 11:21 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 924 км | 11:29 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 929 км | 11:31 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 935 км | 11:34 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 937 км | 11:35 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 953 км | 11:46 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 967 км | 11:55 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 976 км | 12:01 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 987 км | 12:08 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 995 км | 12:12 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1005 км | 12:20 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1007 км | 12:22 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1018 км | 12:30 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1094 км | 13:23 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1119 км | 13:40 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1131 км | 13:49 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1154 км | 14:04 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1161 км | 14:08 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1173 км | 14:16 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1192 км | 14:27 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1197 км | 14:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1206 км | 14:34 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1209 км | 14:36 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1231 км | 14:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1233 км | 14:51 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1239 км | 14:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1269 км | 15:14 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1274 км | 15:17 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1285 км | 15:23 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1295 км | 15:29 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1309 км | 15:36 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1319 км | 15:42 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1326 км | 15:46 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1332 км | 15:49 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1340 км | 15:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1364 км | 16:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1392 км | 16:29 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1419 км | 16:48 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1424 км | 16:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1435 км | 16:59 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1436 км | 17:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1444 км | 17:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1453 км | 17:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1460 км | 17:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1465 км | 17:24 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1471 км | 17:27 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1478 км | 17:32 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1481 км | 17:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1554 км | 18:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1573 км | 18:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1581 км | 18:35 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1604 км | 18:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1613 км | 18:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1615 км | 18:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1620 км | 18:59 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1631 км | 19:05 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1650 км | 19:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1659 км | 19:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1694 км | 19:40 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1694 км | 19:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1697 км | 19:42 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1705 км | 19:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1720 км | 19:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1736 км | 20:09 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1744 км | 20:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1747 км | 20:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1754 км | 20:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1763 км | 20:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1771 км | 20:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1792 км | 20:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1796 км | 20:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1799 км | 20:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1803 км | 20:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1807 км | 20:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1817 км | 21:00 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1821 км | 21:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1834 км | 21:09 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1843 км | 21:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1844 км | 21:14 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1850 км | 21:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1857 км | 21:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1874 км | 21:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1878 км | 21:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1880 км | 21:35 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1884 км | 21:37 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1888 км | 21:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1891 км | 21:41 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1895 км | 21:44 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1899 км | 21:46 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1903 км | 21:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1904 км | 21:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1916 км | 21:55 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1918 км | 21:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1926 км | 22:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1939 км | 22:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1942 км | 22:16 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1970 км | 22:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1972 км | 22:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1987 км | 22:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1991 км | 22:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2014 км | 23:01 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2022 км | 23:07 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2026 км | 23:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2035 км | 23:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2045 км | 23:23 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2052 км | 23:30 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2053 км | 23:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2065 км | 23:42 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2073 км | 23:49 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2088 км | 23:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2102 км | 24:09 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2118 км | 24:20 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2126 км | 24:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2135 км | 24:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2171 км | 24:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2207 км | 25:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2232 км | 25:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2280 км | 26:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2287 км | 26:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2362 км | 27:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2373 км | 27:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2389 км | 27:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2421 км | 28:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2447 км | 28:32 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2455 км | 28:38 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2465 км | 28:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2470 км | 28:50 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2496 км | 29:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2512 км | 29:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2522 км | 29:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2523 км | 29:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2525 км | 29:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2534 км | 29:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2539 км | 29:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2547 км | 29:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2570 км | 30:00 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2590 км | 30:14 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2592 км | 30:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2606 км | 30:25 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2614 км | 30:31 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2674 км | 31:09 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2729 км | 31:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2756 км | 31:55 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2785 км | 32:11 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2787 км | 32:12 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2848 км | 32:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2879 км | 33:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2895 км | 33:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2907 км | 33:38 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2926 км | 33:53 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2948 км | 34:08 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2956 км | 34:13 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2957 км | 34:14 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2962 км | 34:17 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2975 км | 34:26 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2997 км | 34:41 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3009 км | 34:49 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3013 км | 34:52 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3034 км | 35:06 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3052 км | 35:18 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3060 км | 35:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3063 км | 35:25 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3080 км | 35:37 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3095 км | 35:47 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3109 км | 35:56 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3138 км | 36:15 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3141 км | 36:17 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3177 км | 36:41 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3211 км | 37:04 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3215 км | 37:06 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3223 км | 37:12 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3240 км | 37:25 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3256 км | 37:36 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3258 км | 37:37 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3272 км | 37:47 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3301 км | 38:06 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3381 км | 38:52 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3412 км | 39:10 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3465 км | 39:40 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3469 км | 39:42 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3485 км | 39:51 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3494 км | 39:56 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3510 км | 40:12 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3513 км | 40:15 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3537 км | 40:28 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3589 км | 40:56 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3640 км | 41:25 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3700 км | 42:08 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3714 км | 42:22 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3771 км | 42:59 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3785 км | 43:06 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3798 км | 43:14 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3808 км | 43:19 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3822 км | 43:27 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3968 км | 44:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4061 км | 45:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4091 км | 45:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4205 км | 46:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4273 км | 47:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4297 км | 47:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4340 км | 48:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4368 км | 48:25 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4398 км | 48:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4406 км | 48:48 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4437 км | 49:05 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4439 км | 49:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4457 км | 49:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4462 км | 49:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4483 км | 49:35 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4508 км | 49:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4541 км | 50:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4552 км | 50:14 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4604 км | 50:46 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4608 км | 50:48 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4628 км | 50:59 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4635 км | 51:03 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4648 км | 51:11 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4655 км | 51:15 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4659 км | 51:17 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4665 км | 51:20 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4668 км | 51:22 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4671 км | 51:24 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4677 км | 51:27 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4679 км | 51:29 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4681 км | 51:31 |