Маршрут Велыки Мосты - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4876 км; Время пути: 51:54

8 л./100 км * 4876 км ≈ 390 л.
42 руб./л. * 390 л. = 16380 руб.
Велыки Мосты
Велыки Мосты - Силец (8 км; 0:05)
Силец 9 км 0:05
Силец - Межиречье (2 км; 0:00)
Межиречье 10 км 0:06
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02)
Горняк 12 км 0:08
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02)
Червоноград 16 км 0:11
Червоноград - Добрячин (4 км; 0:04)
Добрячин 21 км 0:16
Добрячин - Рудка (3 км; 0:02)
Рудка 23 км 0:18
Рудка - Борятин (1 км; 0:01)
Борятин 25 км 0:19
Борятин - Бережное (3 км; 0:03)
Бережное 28 км 0:23
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04)
Бояничи 34 км 0:27
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02)
Хоробров 37 км 0:29
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04)
Тудорковичи 44 км 0:33
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) Львовская область - Волынская область
Литовеж 50 км 0:37
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03)
Старая Лешня 55 км 0:41
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00)
Осмиловичи 56 км 0:41
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01)
Нововолынск 59 км 0:43
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04)
15-й Микрорайон 64 км 0:48
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05)
Суходолы 70 км 0:53
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 74 км 0:56
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03)
Заречье 78 км 0:59
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02)
Владимир-Волынский 80 км 1:01
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08)
Верба 90 км 1:10
Верба - Блаженик (6 км; 0:04)
Блаженик 96 км 1:14
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03)
Мокрец 101 км 1:17
Мокрец - Соловичи (6 км; 0:03)
Соловичи 106 км 1:21
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00)
Кустычи 107 км 1:21
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02)
Турийск 111 км 1:24
Турийск - Селец (5 км; 0:03)
Селец 117 км 1:28
Селец - Городилец (7 км; 0:04)
Городилец 125 км 1:33
Городилец - Зелёная (3 км; 0:01)
Зелёная 127 км 1:35
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00)
Ковель 127 км 1:35
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05)
Дубовое 137 км 1:41
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 148 км 1:47
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 155 км 1:51
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 166 км 1:57
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 171 км 1:59
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 177 км 2:02
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 182 км 2:05
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 188 км 2:09
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 189 км 2:10
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 192 км 2:12
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 206 км 2:21
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 210 км 2:25
Мокраны - Черняны (22 км; 0:17)
Черняны 233 км 2:43
Черняны - Кобрин (26 км; 0:21)
Кобрин 259 км 3:04
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:26)
Ревятичи 304 км 3:31
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 309 км 3:33
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 320 км 3:39
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 324 км 3:41
Соколово - Воля (23 км; 0:13)
Воля 347 км 3:55
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 351 км 3:57
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 353 км 3:59
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23)
Лесная 393 км 4:22
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 413 км 4:33
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 415 км 4:35
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 458 км 5:00
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 482 км 5:16
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 509 км 5:32
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 512 км 5:34
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 522 км 5:40
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 530 км 5:44
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 579 км 6:16
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 597 км 6:27
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 656 км 7:01
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 682 км 7:19
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 686 км 7:21
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 693 км 7:25
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 750 км 7:56
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 758 км 8:01
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 776 км 8:10
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 788 км 8:20
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 798 км 8:28
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 806 км 8:33
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 815 км 8:42
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 835 км 8:58
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 852 км 9:09
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 871 км 9:23
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 909 км 9:51
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 921 км 9:59
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 927 км 10:04
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 947 км 11:48
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 957 км 12:00
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 968 км 12:09
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 976 км 12:15
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 986 км 12:23
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 998 км 12:31
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 1018 км 12:45
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 1028 км 12:54
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 1036 км 13:00
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 1040 км 13:03
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 1041 км 13:04
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 1077 км 13:28
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 1101 км 13:52
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 1125 км 14:09
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 1131 км 14:14
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 1155 км 14:34
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 1170 км 14:53
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 1180 км 15:01
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 1201 км 15:23
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 1219 км 15:41
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 1222 км 15:43
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 1223 км 15:45
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 1230 км 15:49
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 1232 км 15:51
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 1234 км 15:52
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1236 км 15:54
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1237 км 15:55
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1238 км 15:55
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1239 км 15:55
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1240 км 15:56
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1250 км 16:02
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1252 км 16:03
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1262 км 16:10
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1266 км 16:13
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1268 км 16:14
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1270 км 16:15
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1275 км 16:18
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1278 км 16:20
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1287 км 16:26
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1296 км 16:32
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1301 км 16:36
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1303 км 16:37
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1305 км 16:38
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1315 км 16:44
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1316 км 16:45
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1331 км 16:53
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1333 км 16:55
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1351 км 17:04
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1393 км 17:31
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1401 км 17:35
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1465 км 18:16
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1485 км 18:29
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1502 км 18:39
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1517 км 18:47
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1517 км 18:48
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1534 км 18:57
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1556 км 19:11
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1584 км 19:29
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1595 км 19:36
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1599 км 19:38
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1600 км 19:39
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1603 км 19:41
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1606 км 19:42
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1623 км 19:57
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1624 км 19:57
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1624 км 19:58
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1626 км 19:59
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1627 км 19:59
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1632 км 20:02
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1634 км 20:03
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1638 км 20:05
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1646 км 20:09
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1649 км 20:11
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1650 км 20:11
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1655 км 20:14
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1656 км 20:15
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1661 км 20:18
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1661 км 20:19
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1663 км 20:20
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1664 км 20:20
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1665 км 20:22
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1668 км 20:25
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1678 км 20:30
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1696 км 20:40
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1700 км 20:42
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1702 км 20:43
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1707 км 20:46
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1712 км 20:48
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1728 км 20:57
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1746 км 21:07
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1757 км 21:13
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1767 км 21:19
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1787 км 21:30
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1791 км 21:32
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1795 км 21:34
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1804 км 21:40
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1816 км 21:46
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1817 км 21:47
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1820 км 21:49
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1822 км 21:49
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1824 км 21:50
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1826 км 21:52
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1828 км 21:53
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1833 км 21:55
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1835 км 21:56
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1836 км 21:57
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1836 км 21:57
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1838 км 21:58
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1839 км 21:58
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1839 км 21:59
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1841 км 22:00
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1843 км 22:01
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1861 км 22:10
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1871 км 22:16
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1872 км 22:17
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1886 км 22:24
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1948 км 22:58
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1958 км 23:04
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2034 км 23:46
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2054 км 23:57
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2060 км 24:00
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2073 км 24:07
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2083 км 24:13
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2112 км 24:29
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2116 км 24:31
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2123 км 24:35
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2131 км 24:39
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2149 км 24:49
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2172 км 25:03
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2185 км 25:15
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2195 км 25:22
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2211 км 25:32
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2216 км 25:35
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2218 км 25:36
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2225 км 25:40
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2225 км 25:40
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2227 км 25:41
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2228 км 25:41
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2230 км 25:43
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2232 км 25:44
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2234 км 25:45
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2235 км 25:46
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2237 км 25:47
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2239 км 25:49
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2242 км 25:51
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2243 км 25:52
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2245 км 25:55
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2253 км 26:01
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2254 км 26:02
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2256 км 26:04
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2258 км 26:06
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2263 км 26:09
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2264 км 26:10
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2270 км 26:14
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2272 км 26:15
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2278 км 26:20
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2289 км 26:28
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2290 км 26:28
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2292 км 26:30
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2297 км 26:33
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2301 км 26:37
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2304 км 26:39
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2354 км 27:10
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2377 км 27:22
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2388 км 27:28
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2399 км 27:34
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2409 км 27:40
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2412 км 27:41
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2416 км 27:43
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2429 км 27:50
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2466 км 28:10
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2541 км 28:52
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2602 км 29:25
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2611 км 29:31
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2623 км 29:38
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2624 км 29:38
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2636 км 29:45
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2661 км 30:00
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2667 км 30:03
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2671 км 30:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2683 км 30:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2686 км 30:16
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2687 км 30:16
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 2704 км 30:29
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 2708 км 30:31
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 2715 км 30:37
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 2719 км 30:39
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 2720 км 30:40
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 2731 км 30:46
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 2738 км 30:50
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 2740 км 30:51
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2746 км 30:55
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2752 км 30:59
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2776 км 31:13
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2784 км 31:19
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2791 км 31:25
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2793 км 31:26
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2809 км 31:35
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2846 км 31:55
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2889 км 32:18
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2919 км 32:35
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2948 км 32:50
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2964 км 33:00
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2995 км 33:17
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 3020 км 33:30
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 3036 км 33:39
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 3040 км 33:42
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 3042 км 33:43
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 3050 км 33:48
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3053 км 33:49
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 3083 км 34:12
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 3088 км 34:15
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 3090 км 34:17
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 3092 км 34:18
Верхнее Дуброво - Рассоха (4 км; 0:03)
Рассоха 3097 км 34:22
Рассоха - Большебрусянское (13 км; 0:09)
Большебрусянское 3110 км 34:32
Большебрусянское - Логиново (4 км; 0:04)
Логиново 3114 км 34:36
Логиново - Златогорова (8 км; 0:07)
Златогорова 3123 км 34:43
Златогорова - Камышево (3 км; 0:03)
Камышево 3126 км 34:47
Камышево - Часовая (13 км; 0:09)
Часовая 3139 км 34:56
Часовая - Покровское (3 км; 0:02)
Покровское 3142 км 34:59
Покровское - Малая Белоносова (4 км; 0:03)
Малая Белоносова 3146 км 35:03
Малая Белоносова - Каменск-Уральский (25 км; 0:15)
Каменск-Уральский 3171 км 35:18
Каменск-Уральский - Водолазово (22 км; 0:11) Свердловская область - Курганская область
Водолазово 3193 км 35:30
Водолазово - Катайск (20 км; 0:11)
Катайск 3213 км 35:41
Катайск - Далматово (24 км; 0:12)
Далматово 3237 км 35:54
Далматово - Ключи (45 км; 0:24)
Ключи 3282 км 36:18
Ключи - Ша́дринск (3 км; 0:01)
Ша́дринск 3284 км 36:20
Ша́дринск - Маслянское (20 км; 0:13)
Маслянское 3305 км 36:34
Маслянское - Каргаполье (41 км; 0:28)
Каргаполье 3346 км 37:03
Каргаполье - Шабарчина (0 км; 0:00)
Шабарчина 3346 км 37:03
Шабарчина - Воронова (2 км; 0:02)
Воронова 3348 км 37:05
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 3349 км 37:06
Каргаполье - Деулина (35 км; 0:23)
Деулина 3384 км 37:30
Деулина - Малое Банниково (4 км; 0:02)
Малое Банниково 3389 км 37:32
Малое Банниково - Чашинский (7 км; 0:04)
Чашинский 3395 км 37:37
Чашинский - Старый Просвет (10 км; 0:05)
Старый Просвет 3404 км 37:42
Старый Просвет - Просвет (4 км; 0:02)
Просвет 3409 км 37:45
Просвет - Курган (14 км; 0:07)
Курган 3423 км 37:52
Курган - Большое Чаусово (8 км; 0:07)
Большое Чаусово 3431 км 37:59
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3447 км 38:10
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3449 км 38:11
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3463 км 38:20
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3491 км 38:40
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3571 км 39:26
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3603 км 39:44
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3655 км 40:12
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3659 км 40:15
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3676 км 40:24
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3684 км 40:28
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3701 км 40:44
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3705 км 40:46
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3729 км 40:59
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3781 км 41:28
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3831 км 41:56
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3892 км 42:37
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3906 км 42:46
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3962 км 43:21
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3977 км 43:30
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3990 км 43:37
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3999 км 43:42
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 4014 км 43:51
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4160 км 45:10
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4253 км 46:01
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4283 км 46:17
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4397 км 47:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4465 км 47:57
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4488 км 48:10
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4532 км 48:33
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4560 км 48:49
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4572 км 48:55
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4589 км 49:05
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4598 км 49:10
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4629 км 49:27
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4631 км 49:28
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4649 км 49:40
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4654 км 49:43
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4675 км 49:55
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4700 км 50:09
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4733 км 50:27
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4744 км 50:33
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4796 км 51:06
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4800 км 51:08
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4820 км 51:19
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4826 км 51:23
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4840 км 51:31
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4847 км 51:35
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4850 км 51:37
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4857 км 51:40
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4860 км 51:42
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4863 км 51:44
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4869 км 51:47
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4871 км 51:49
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4873 км 51:51
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4876 км 51:54
Схема проезда через Кобрин
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Каменск-Уральский
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск