Маршрут Вачи - Великая Дымерка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1963 км; Время пути: 24:25
8 л./100 км * 1963 км ≈ 157 л.
50 руб./л. * 157 л. = 7850 руб.
|
Вачи | ||
Вачи - Кая (2 км; 0:01) | |||
|
Кая | 2 км | 0:01 |
Кая - Цыйша (3 км; 0:02) | |||
|
Цыйша | 4 км | 0:03 |
Цыйша - Хойхи (4 км; 0:03) | |||
|
Хойхи | 8 км | 0:07 |
Хойхи - Хуна (7 км; 0:07) | |||
|
Хуна | 15 км | 0:15 |
Хуна - Унчукатль (7 км; 0:07) | |||
|
Унчукатль | 23 км | 0:22 |
Унчукатль - Кунды (6 км; 0:05) | |||
|
Кунды | 28 км | 0:27 |
Кунды - Кума (2 км; 0:01) | |||
|
Кума | 30 км | 0:29 |
Кума - Куркли (1 км; 0:01) | |||
|
Куркли | 31 км | 0:30 |
Куркли - Чукна (2 км; 0:01) | |||
|
Чукна | 32 км | 0:32 |
Чукна - Цудахар (6 км; 0:05) | |||
|
Цудахар | 38 км | 0:37 |
Цудахар - Инкучимахи (1 км; 0:01) | |||
|
Инкучимахи | 39 км | 0:39 |
Инкучимахи - Тарлимахи (1 км; 0:01) | |||
|
Тарлимахи | 40 км | 0:40 |
Тарлимахи - Буртанимахи (1 км; 0:00) | |||
|
Буртанимахи | 41 км | 0:41 |
Буртанимахи - Ташкапур (5 км; 0:05) | |||
|
Ташкапур | 47 км | 0:46 |
Ташкапур - Хаджалмахи (3 км; 0:02) | |||
|
Хаджалмахи | 50 км | 0:49 |
Хаджалмахи - Леваши (14 км; 0:13) | |||
|
Леваши | 64 км | 1:03 |
Леваши - Урма (15 км; 0:14) | |||
|
Урма | 78 км | 1:17 |
Урма - Кулецма (8 км; 0:07) | |||
|
Кулецма | 85 км | 1:25 |
Кулецма - Карамахи (10 км; 0:09) | |||
|
Карамахи | 95 км | 1:34 |
Карамахи - Чабанмахи (4 км; 0:03) | |||
|
Чабанмахи | 99 км | 1:38 |
Чабанмахи - Верхний Дженгутай (7 км; 0:07) | |||
|
Верхний Дженгутай | 106 км | 1:45 |
Верхний Дженгутай - Нижний Дженгутай (4 км; 0:03) | |||
|
Нижний Дженгутай | 110 км | 1:49 |
Нижний Дженгутай - Буглен (9 км; 0:08) | |||
|
Буглен | 118 км | 1:57 |
Буглен - Атланаул (6 км; 0:06) | |||
|
Атланаул | 125 км | 2:04 |
Атланаул - Буйнакск (3 км; 0:03) | |||
|
Буйнакск | 128 км | 2:07 |
Буйнакск - Халимбекаул (4 км; 0:05) | |||
|
Халимбекаул | 132 км | 2:12 |
Халимбекаул - Кафыр-Кумух (0 км; 0:00) | |||
|
Кафыр-Кумух | 133 км | 2:13 |
Кафыр-Кумух - Чиркей (19 км; 0:18) | |||
|
Чиркей | 151 км | 2:31 |
Чиркей - Гельбах (27 км; 0:27) | |||
|
Гельбах | 178 км | 2:59 |
Гельбах - Бавтугай (3 км; 0:03) | |||
|
Бавтугай | 182 км | 3:02 |
Бавтугай - Старый Бавтугай (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Бавтугай | 182 км | 3:03 |
Старый Бавтугай - Новые Гадари (7 км; 0:04) | |||
|
Новые Гадари | 190 км | 3:08 |
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03) | |||
|
Тотурбийкала | 196 км | 3:11 |
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:03) | |||
|
Хасавюрт | 200 км | 3:14 |
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01) | |||
|
Карланюрт | 203 км | 3:16 |
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) | Дагестан - Чечня | ||
|
Герзель-Аул | 219 км | 3:25 |
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03) | |||
|
Кошкельды | 224 км | 3:28 |
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03) | |||
|
Верхний Нойбер | 229 км | 3:31 |
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Нойбер | 230 км | 3:32 |
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00) | |||
|
Ойсхара | 232 км | 3:33 |
Ойсхара - Верхний Нойбер (1 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нойбер | 233 км | 3:34 |
Верхний Нойбер - Бачи-Юрт (3 км; 0:03) | |||
|
Бачи-Юрт | 236 км | 3:38 |
Бачи-Юрт - Цоци-Юрт (16 км; 0:16) | |||
|
Цоци-Юрт | 253 км | 3:54 |
Цоци-Юрт - Мескер-Юрт (8 км; 0:07) | |||
|
Мескер-Юрт | 260 км | 4:01 |
Мескер-Юрт - Белгатой (13 км; 0:08) | |||
|
Белгатой | 273 км | 4:09 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01) | |||
|
Чечен-Аул | 276 км | 4:11 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 287 км | 4:18 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 295 км | 4:22 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 301 км | 4:25 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02) | |||
|
Хамби-Ирзи | 305 км | 4:27 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 310 км | 4:32 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 320 км | 4:38 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 327 км | 4:41 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:14) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 349 км | 4:56 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 350 км | 4:56 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:03) | |||
|
Плиево | 355 км | 4:59 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 357 км | 5:00 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 358 км | 5:01 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 362 км | 5:03 |
Экажево - Назрань (0 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 363 км | 5:04 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 363 км | 5:04 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 366 км | 5:05 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 367 км | 5:07 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 369 км | 5:08 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 386 км | 5:19 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 391 км | 5:22 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 399 км | 5:27 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 405 км | 5:31 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 413 км | 5:38 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 415 км | 5:40 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 427 км | 5:47 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 452 км | 6:07 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 460 км | 6:11 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 496 км | 6:34 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 506 км | 6:40 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 515 км | 6:46 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 525 км | 6:52 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 533 км | 6:58 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 537 км | 7:00 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 560 км | 7:26 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 561 км | 7:26 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 562 км | 7:27 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 570 км | 7:32 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 572 км | 7:33 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 575 км | 7:34 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 579 км | 7:38 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 587 км | 7:45 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 588 км | 7:45 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 598 км | 7:52 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 613 км | 8:02 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 617 км | 8:05 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 674 км | 8:41 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 683 км | 8:47 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 716 км | 9:10 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 742 км | 9:28 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 758 км | 9:48 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 759 км | 9:49 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 767 км | 9:56 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 772 км | 10:01 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 783 км | 10:08 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 788 км | 10:11 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 792 км | 10:14 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 813 км | 10:27 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 832 км | 10:40 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 870 км | 11:14 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 870 км | 11:14 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 878 км | 11:20 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 890 км | 11:27 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 891 км | 11:28 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 939 км | 12:02 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 945 км | 12:06 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 978 км | 12:33 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 990 км | 12:41 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 996 км | 12:45 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 1003 км | 12:50 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 1015 км | 12:58 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 1017 км | 13:00 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 1022 км | 13:03 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 1035 км | 13:12 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1053 км | 13:25 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 1069 км | 13:39 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 1073 км | 13:41 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 1085 км | 13:50 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1105 км | 14:03 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 1111 км | 14:08 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 1115 км | 14:13 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 1129 км | 14:27 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 1135 км | 14:33 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 1146 км | 14:44 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 1149 км | 14:47 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 1163 км | 14:59 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 1165 км | 15:00 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 1168 км | 15:02 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1181 км | 15:09 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 1187 км | 15:13 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1189 км | 15:14 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 1197 км | 15:20 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1199 км | 15:21 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 1201 км | 15:22 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 1205 км | 15:24 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 1209 км | 15:27 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1213 км | 15:30 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 1216 км | 15:32 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 1223 км | 15:36 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 1227 км | 15:37 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1232 км | 15:40 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 1239 км | 15:44 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 1248 км | 15:50 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 1252 км | 15:52 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 1257 км | 15:55 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 1266 км | 16:00 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 1290 км | 16:15 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1295 км | 16:19 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 1297 км | 16:19 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 1297 км | 16:20 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 1310 км | 16:27 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 1329 км | 16:37 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 1332 км | 16:40 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 1336 км | 16:42 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 1356 км | 16:55 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 1369 км | 17:02 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1373 км | 17:04 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 1378 км | 17:07 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1381 км | 17:09 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 1382 км | 17:10 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 1400 км | 17:21 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1406 км | 17:26 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1411 км | 17:29 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 1418 км | 17:34 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 1424 км | 17:38 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 1431 км | 17:42 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1435 км | 17:45 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 1438 км | 17:47 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 1441 км | 17:49 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 1441 км | 17:49 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 1460 км | 18:01 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 1462 км | 18:03 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 1470 км | 18:08 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 1496 км | 18:26 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 1498 км | 18:28 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1501 км | 18:30 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1505 км | 18:34 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 1511 км | 18:38 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 1516 км | 18:41 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1518 км | 18:43 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1523 км | 18:46 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1531 км | 18:52 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 1541 км | 18:58 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 1544 км | 19:00 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 1568 км | 19:28 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 1569 км | 19:29 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 1578 км | 19:37 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 1585 км | 19:42 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 1604 км | 19:55 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1609 км | 19:58 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1617 км | 20:09 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1617 км | 20:09 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 1627 км | 20:19 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1628 км | 20:19 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 1632 км | 20:22 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1635 км | 20:25 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 1638 км | 20:31 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 1642 км | 20:33 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 1645 км | 20:36 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 1646 км | 20:37 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 1649 км | 20:39 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 1655 км | 20:42 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1658 км | 20:45 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1662 км | 20:47 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 1662 км | 20:47 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 1667 км | 20:51 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1673 км | 20:55 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 1678 км | 21:01 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 1682 км | 21:04 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 1684 км | 21:07 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 1687 км | 21:10 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 1688 км | 21:11 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1695 км | 21:16 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 1701 км | 21:21 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1707 км | 21:27 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 1714 км | 21:31 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1717 км | 21:33 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 1722 км | 21:37 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 1722 км | 21:37 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1727 км | 21:40 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1729 км | 21:41 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1731 км | 21:42 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 1731 км | 21:42 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 1734 км | 21:45 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 1737 км | 21:47 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 1749 км | 21:57 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 1750 км | 21:57 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 1758 км | 22:02 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 1760 км | 22:05 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 1774 км | 22:13 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 1779 км | 22:15 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1786 км | 22:20 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 1800 км | 22:27 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1805 км | 22:30 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1815 км | 22:36 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 1824 км | 22:41 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 1829 км | 22:45 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1829 км | 22:45 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 1845 км | 22:53 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1849 км | 22:56 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1854 км | 22:58 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 1856 км | 23:00 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 1860 км | 23:02 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 1872 км | 23:10 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 1879 км | 23:14 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1881 км | 23:15 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 1885 км | 23:17 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 1893 км | 23:21 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 1904 км | 23:32 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 1916 км | 23:44 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 1920 км | 23:48 |
Борисполь - Несторівка (7 км; 0:05) | |||
|
Несторівка | 1927 км | 23:53 |
Несторівка - Великая Александровка (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Александровка | 1934 км | 23:59 |
Великая Александровка - Бровары (10 км; 0:07) | |||
|
Бровары | 1945 км | 24:06 |
Бровары - Калиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Калиновка | 1955 км | 24:16 |
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01) | |||
|
Скибин | 1956 км | 24:17 |
Скибин - Великая Дымерка (4 км; 0:04) | |||
|
Великая Дымерка | 1963 км | 24:25 |