Маршрут Вачи - Вашковцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2392 км; Время пути: 29:38
8 л./100 км * 2392 км ≈ 191 л.
50 руб./л. * 191 л. = 9550 руб.
|
Вачи | ||
Вачи - Кая (2 км; 0:01) | |||
|
Кая | 2 км | 0:01 |
Кая - Цыйша (3 км; 0:02) | |||
|
Цыйша | 4 км | 0:03 |
Цыйша - Хойхи (4 км; 0:03) | |||
|
Хойхи | 8 км | 0:07 |
Хойхи - Хуна (7 км; 0:07) | |||
|
Хуна | 15 км | 0:15 |
Хуна - Унчукатль (7 км; 0:07) | |||
|
Унчукатль | 23 км | 0:22 |
Унчукатль - Кунды (6 км; 0:05) | |||
|
Кунды | 28 км | 0:27 |
Кунды - Кума (2 км; 0:01) | |||
|
Кума | 30 км | 0:29 |
Кума - Куркли (1 км; 0:01) | |||
|
Куркли | 31 км | 0:30 |
Куркли - Чукна (2 км; 0:01) | |||
|
Чукна | 32 км | 0:32 |
Чукна - Цудахар (6 км; 0:05) | |||
|
Цудахар | 38 км | 0:37 |
Цудахар - Инкучимахи (1 км; 0:01) | |||
|
Инкучимахи | 39 км | 0:39 |
Инкучимахи - Тарлимахи (1 км; 0:01) | |||
|
Тарлимахи | 40 км | 0:40 |
Тарлимахи - Буртанимахи (1 км; 0:00) | |||
|
Буртанимахи | 41 км | 0:41 |
Буртанимахи - Ташкапур (5 км; 0:05) | |||
|
Ташкапур | 47 км | 0:46 |
Ташкапур - Хаджалмахи (3 км; 0:02) | |||
|
Хаджалмахи | 50 км | 0:49 |
Хаджалмахи - Леваши (14 км; 0:13) | |||
|
Леваши | 64 км | 1:03 |
Леваши - Урма (15 км; 0:14) | |||
|
Урма | 78 км | 1:17 |
Урма - Кулецма (8 км; 0:07) | |||
|
Кулецма | 85 км | 1:24 |
Кулецма - Карамахи (10 км; 0:09) | |||
|
Карамахи | 95 км | 1:34 |
Карамахи - Чабанмахи (4 км; 0:03) | |||
|
Чабанмахи | 99 км | 1:38 |
Чабанмахи - Верхний Дженгутай (7 км; 0:07) | |||
|
Верхний Дженгутай | 106 км | 1:45 |
Верхний Дженгутай - Нижний Дженгутай (4 км; 0:03) | |||
|
Нижний Дженгутай | 110 км | 1:49 |
Нижний Дженгутай - Буглен (9 км; 0:08) | |||
|
Буглен | 118 км | 1:57 |
Буглен - Атланаул (6 км; 0:06) | |||
|
Атланаул | 125 км | 2:04 |
Атланаул - Буйнакск (3 км; 0:03) | |||
|
Буйнакск | 128 км | 2:07 |
Буйнакск - Халимбекаул (4 км; 0:05) | |||
|
Халимбекаул | 132 км | 2:12 |
Халимбекаул - Кафыр-Кумух (0 км; 0:00) | |||
|
Кафыр-Кумух | 133 км | 2:13 |
Кафыр-Кумух - Чиркей (19 км; 0:18) | |||
|
Чиркей | 151 км | 2:31 |
Чиркей - Гельбах (27 км; 0:27) | |||
|
Гельбах | 178 км | 2:59 |
Гельбах - Бавтугай (3 км; 0:03) | |||
|
Бавтугай | 182 км | 3:02 |
Бавтугай - Старый Бавтугай (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Бавтугай | 182 км | 3:03 |
Старый Бавтугай - Новые Гадари (7 км; 0:04) | |||
|
Новые Гадари | 190 км | 3:08 |
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03) | |||
|
Тотурбийкала | 196 км | 3:11 |
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:03) | |||
|
Хасавюрт | 200 км | 3:14 |
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01) | |||
|
Карланюрт | 203 км | 3:16 |
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) | Дагестан - Чечня | ||
|
Герзель-Аул | 219 км | 3:25 |
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03) | |||
|
Кошкельды | 224 км | 3:28 |
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03) | |||
|
Верхний Нойбер | 229 км | 3:31 |
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Нойбер | 230 км | 3:32 |
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00) | |||
|
Ойсхара | 232 км | 3:33 |
Ойсхара - Верхний Нойбер (1 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нойбер | 233 км | 3:34 |
Верхний Нойбер - Бачи-Юрт (3 км; 0:03) | |||
|
Бачи-Юрт | 236 км | 3:38 |
Бачи-Юрт - Цоци-Юрт (16 км; 0:16) | |||
|
Цоци-Юрт | 253 км | 3:54 |
Цоци-Юрт - Мескер-Юрт (8 км; 0:07) | |||
|
Мескер-Юрт | 260 км | 4:01 |
Мескер-Юрт - Белгатой (13 км; 0:08) | |||
|
Белгатой | 273 км | 4:09 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01) | |||
|
Чечен-Аул | 276 км | 4:11 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 287 км | 4:17 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 295 км | 4:22 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 301 км | 4:25 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02) | |||
|
Хамби-Ирзи | 305 км | 4:27 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 310 км | 4:32 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 320 км | 4:38 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 327 км | 4:41 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:14) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 349 км | 4:56 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 350 км | 4:56 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:03) | |||
|
Плиево | 355 км | 4:59 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 357 км | 5:00 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 358 км | 5:01 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 362 км | 5:03 |
Экажево - Назрань (0 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 363 км | 5:04 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 363 км | 5:04 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 366 км | 5:05 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 367 км | 5:07 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 369 км | 5:08 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 386 км | 5:19 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 392 км | 5:22 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 399 км | 5:27 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 405 км | 5:31 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 413 км | 5:38 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 415 км | 5:40 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 427 км | 5:47 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 452 км | 6:07 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 460 км | 6:11 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 496 км | 6:34 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 506 км | 6:40 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 515 км | 6:46 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 525 км | 6:52 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 533 км | 6:58 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 537 км | 7:00 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 560 км | 7:26 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 561 км | 7:26 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 562 км | 7:27 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 571 км | 7:32 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 572 км | 7:33 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 575 км | 7:34 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 579 км | 7:38 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 587 км | 7:45 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 588 км | 7:45 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 598 км | 7:52 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 613 км | 8:02 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 617 км | 8:05 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 674 км | 8:41 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 683 км | 8:47 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 716 км | 9:10 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 742 км | 9:28 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 758 км | 9:48 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 759 км | 9:49 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 767 км | 9:56 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 772 км | 10:00 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 783 км | 10:07 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 788 км | 10:11 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 792 км | 10:14 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 813 км | 10:27 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 832 км | 10:40 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 870 км | 11:14 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 870 км | 11:14 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 878 км | 11:20 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 890 км | 11:27 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 891 км | 11:28 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 939 км | 12:02 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 945 км | 12:06 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 978 км | 12:33 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 990 км | 12:41 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 996 км | 12:45 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 1003 км | 12:50 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 1015 км | 12:58 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 1017 км | 13:00 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 1022 км | 13:03 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 1035 км | 13:12 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1053 км | 13:25 |
Ростов-на-Дону - Юго-Восточная промзона (15 км; 0:13) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 1068 км | 13:38 |
Юго-Восточная промзона - Чалтырь (8 км; 0:04) | |||
|
Чалтырь | 1075 км | 13:43 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 1079 км | 13:44 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 1081 км | 13:46 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 1120 км | 14:13 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 1121 км | 14:13 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 1130 км | 14:19 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 1136 км | 14:22 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 1147 км | 14:28 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 1162 км | 14:36 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 1180 км | 14:46 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 1193 км | 14:53 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 1201 км | 15:01 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 1205 км | 15:03 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 1215 км | 15:09 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 1223 км | 15:13 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 1227 км | 15:16 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 1245 км | 15:34 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 1255 км | 15:40 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 1270 км | 15:48 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 1280 км | 15:53 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 1320 км | 16:15 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 1324 км | 16:17 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 1348 км | 16:30 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 1350 км | 16:31 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 1389 км | 17:00 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 1400 км | 17:06 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 1404 км | 17:09 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 1414 км | 17:14 |
Новоивановка - Константиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Константиновка | 1425 км | 17:25 |
Константиновка - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 1429 км | 17:30 |
Мелитополь - Удачное (12 км; 0:10) | |||
|
Удачное | 1441 км | 17:40 |
Удачное - Черноземное (33 км; 0:25) | |||
|
Черноземное | 1474 км | 18:05 |
Черноземное - Дружбовка (9 км; 0:05) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Дружбовка | 1483 км | 18:11 |
Дружбовка - Широкая Балка (16 км; 0:10) | |||
|
Широкая Балка | 1499 км | 18:21 |
Широкая Балка - Новодмитровка Первая (12 км; 0:12) | |||
|
Новодмитровка Первая | 1511 км | 18:34 |
Новодмитровка Первая - Нижние Торгаи (8 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 1519 км | 18:39 |
Нижние Торгаи - Братское (9 км; 0:06) | |||
|
Братское | 1528 км | 18:46 |
Братское - Зирка (18 км; 0:12) | |||
|
Зирка | 1547 км | 18:59 |
Зирка - Петропавловка (15 км; 0:09) | |||
|
Петропавловка | 1561 км | 19:09 |
Петропавловка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 1576 км | 19:18 |
Раздольное - Левые Саги (62 км; 0:45) | |||
|
Левые Саги | 1638 км | 20:03 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 1642 км | 20:07 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 1650 км | 20:13 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 1651 км | 20:13 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 1657 км | 20:17 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 1660 км | 20:19 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 1665 км | 20:22 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 1671 км | 20:26 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 1681 км | 20:33 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 1685 км | 20:36 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 1696 км | 20:42 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 1701 км | 20:50 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 1706 км | 20:53 |
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:09) | |||
|
Ингульский район | 1720 км | 21:02 |
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:09) | |||
|
Центральный район | 1728 км | 21:12 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 1732 км | 21:17 |
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06) | |||
|
Весняное | 1739 км | 21:24 |
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01) | |||
|
Надбугское | 1741 км | 21:25 |
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёное | 1751 км | 21:32 |
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02) | |||
|
Маловарваровка | 1755 км | 21:35 |
Маловарваровка - Нечаянное (10 км; 0:06) | |||
|
Нечаянное | 1765 км | 21:41 |
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05) | |||
|
Счастливое | 1773 км | 21:47 |
Счастливое - Красное (11 км; 0:07) | |||
|
Красное | 1784 км | 21:55 |
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06) | |||
|
Новофёдоровка | 1793 км | 22:01 |
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1796 км | 22:03 |
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 1804 км | 22:08 |
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02) | |||
|
Коблево | 1808 км | 22:11 |
Коблево - Кошары (4 км; 0:03) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Кошары | 1812 км | 22:14 |
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03) | |||
|
Сычавка | 1817 км | 22:17 |
Сычавка - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 1818 км | 22:18 |
Южное - Булдынка (9 км; 0:04) | |||
|
Булдынка | 1826 км | 22:22 |
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 1829 км | 22:24 |
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 1833 км | 22:27 |
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01) | |||
|
Черноморское | 1835 км | 22:28 |
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Дофиновка | 1841 км | 22:32 |
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00) | |||
|
Вапнярка | 1842 км | 22:33 |
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 1845 км | 22:35 |
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 1847 км | 22:39 |
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02) | |||
|
Крыжановка | 1849 км | 22:41 |
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 1852 км | 22:45 |
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25) | |||
|
Хлебодарское | 1872 км | 23:10 |
Хлебодарское - Радостное (2 км; 0:03) | |||
|
Радостное | 1874 км | 23:14 |
Радостное - Курган (10 км; 0:07) | |||
|
Курган | 1885 км | 23:21 |
Курган - Петрово (11 км; 0:08) | |||
|
Петрово | 1896 км | 23:29 |
Петрово - Василевка (4 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 1899 км | 23:32 |
Василевка - Каменка (5 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1904 км | 23:35 |
Каменка - Степовое (17 км; 0:10) | |||
|
Степовое | 1921 км | 23:45 |
Степовое - Первомайск (5 км; 0:04) | Украина - Приднестровье | ||
|
Первомайск | 1927 км | 23:50 |
Первомайск - Новокотовск (7 км; 0:06) | |||
|
Новокотовск | 1935 км | 23:57 |
Новокотовск - Новосавицкая (6 км; 0:04) | |||
|
Новосавицкая | 1941 км | 24:01 |
Новосавицкая - Бычок (36 км; 0:22) | |||
|
Бычок | 1978 км | 24:24 |
Бычок - Гура Быкулуй (2 км; 0:01) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Гура Быкулуй | 1981 км | 24:26 |
Гура Быкулуй - Новая Калфа (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Калфа | 1989 км | 24:31 |
Новая Калфа - Старая Кобуска (14 км; 0:09) | |||
|
Старая Кобуска | 2003 км | 24:40 |
Старая Кобуска - Флорешты (2 км; 0:01) | |||
|
Флорешты | 2005 км | 24:42 |
Флорешты - Балцата (12 км; 0:08) | Новоаненский район - Криулянский район | ||
|
Балцата | 2018 км | 24:51 |
Балцата - Верхний Сагайдак (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Сагайдак | 2020 км | 24:53 |
Верхний Сагайдак - Будешты (2 км; 0:01) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Будешты | 2022 км | 24:54 |
Будешты - Тохатин (5 км; 0:04) | |||
|
Тохатин | 2027 км | 24:59 |
Тохатин - Крикова (9 км; 0:08) | |||
|
Крикова | 2036 км | 25:07 |
Крикова - Гульбоака (5 км; 0:03) | |||
|
Гульбоака | 2040 км | 25:10 |
Гульбоака - Драсличены (4 км; 0:02) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 2044 км | 25:13 |
Драсличены - Сака (12 км; 0:08) | Криулянский район - Страшенский район | ||
|
Сака | 2057 км | 25:21 |
Сака - Мартинешты (5 км; 0:03) | |||
|
Мартинешты | 2062 км | 25:25 |
Мартинешты - Греблешты (2 км; 0:01) | |||
|
Греблешты | 2064 км | 25:26 |
Греблешты - Кодрянка (4 км; 0:03) | |||
|
Кодрянка | 2068 км | 25:30 |
Кодрянка - Цыганешты (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганешты | 2070 км | 25:33 |
Цыганешты - Бравича (12 км; 0:10) | Страшенский район - Каларашский район | ||
|
Бравича | 2083 км | 25:43 |
Бравича - Гирово (16 км; 0:12) | |||
|
Гирово | 2099 км | 25:55 |
Гирово - Кучоая (9 км; 0:06) | Каларашский район - Теленештский район | ||
|
Кучоая | 2108 км | 26:02 |
Кучоая - Новая Кучоая (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Кучоая | 2112 км | 26:06 |
Новая Кучоая - Валя луй Влад (2 км; 0:02) | Теленештский район - Сынжерейский район | ||
|
Валя луй Влад | 2114 км | 26:09 |
Валя луй Влад - Думбравица (2 км; 0:02) | |||
|
Думбравица | 2117 км | 26:12 |
Думбравица - Флэмынзень (2 км; 0:03) | |||
|
Флэмынзень | 2119 км | 26:15 |
Флэмынзень - Глинжены (21 км; 0:18) | Сынжерейский район - Фалештский район | ||
|
Глинжены | 2140 км | 26:34 |
Глинжены - Марандены (9 км; 0:06) | |||
|
Марандены | 2149 км | 26:40 |
Марандены - Реуцел (7 км; 0:05) | |||
|
Реуцел | 2156 км | 26:45 |
Реуцел - Пырлица (3 км; 0:02) | |||
|
Пырлица | 2159 км | 26:47 |
Пырлица - Бельцы (6 км; 0:04) | Фалештский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 2166 км | 26:51 |
Бельцы - Корлатены (7 км; 0:08) | Муниципий Бельцы - Рышканский район | ||
|
Корлатены | 2172 км | 26:59 |
Корлатены - Реча (14 км; 0:10) | |||
|
Реча | 2186 км | 27:10 |
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:11) | |||
|
Новые Михайлены | 2206 км | 27:21 |
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) | Рышканский район - Единецкий район | ||
|
Новые Братушаны | 2211 км | 27:25 |
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05) | |||
|
Старая Кетрошика | 2221 км | 27:30 |
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00) | |||
|
Купчинь | 2221 км | 27:30 |
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06) | |||
|
Единцы | 2229 км | 27:37 |
Единцы - Глиное (9 км; 0:09) | |||
|
Глиное | 2238 км | 27:46 |
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) | Единецкий район - Бричанский район | ||
|
Верхние Холохоры | 2244 км | 27:50 |
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 2246 км | 27:52 |
Кирилловка - Терестияны (2 км; 0:01) | |||
|
Терестияны | 2249 км | 27:53 |
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 2258 км | 27:58 |
Бричаны - Новые Каракушаны (6 км; 0:03) | |||
|
Новые Каракушаны | 2264 км | 28:02 |
Новые Каракушаны - Берлинцы (8 км; 0:04) | |||
|
Берлинцы | 2271 км | 28:06 |
Берлинцы - Белявинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Белявинцы | 2272 км | 28:07 |
Белявинцы - Глинка (4 км; 0:02) | |||
|
Глинка | 2277 км | 28:09 |
Глинка - Липканы (6 км; 0:03) | |||
|
Липканы | 2282 км | 28:13 |
Липканы - Дрепкауцы (7 км; 0:03) | |||
|
Дрепкауцы | 2289 км | 28:16 |
Дрепкауцы - Крива (4 км; 0:02) | |||
|
Крива | 2293 км | 28:19 |
Крива - Мамалыга (8 км; 0:04) | Молдавия - Украина | ||
|
Мамалыга | 2301 км | 28:24 |
Мамалыга - Кошуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Кошуляны | 2302 км | 28:24 |
Кошуляны - Негринцы (2 км; 0:01) | |||
|
Негринцы | 2304 км | 28:25 |
Негринцы - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 2305 км | 28:26 |
Драница - Костичаны (2 км; 0:02) | |||
|
Костичаны | 2307 км | 28:29 |
Костичаны - Думены (1 км; 0:01) | |||
|
Думены | 2308 км | 28:31 |
Думены - Новоиванковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 2309 км | 28:32 |
Новоиванковцы - Ванчиковцы (2 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 2312 км | 28:35 |
Ванчиковцы - Ванчинец (2 км; 0:01) | |||
|
Ванчинец | 2315 км | 28:36 |
Ванчинец - Тарасовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовцы | 2318 км | 28:39 |
Тарасовцы - Маршинцы (7 км; 0:05) | |||
|
Маршинцы | 2325 км | 28:44 |
Маршинцы - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 2327 км | 28:46 |
Новоселица - Зелёный Гай (4 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 2331 км | 28:49 |
Зелёный Гай - Бояновка (5 км; 0:03) | |||
|
Бояновка | 2336 км | 28:52 |
Бояновка - Припрутье (0 км; 0:00) | |||
|
Припрутье | 2336 км | 28:53 |
Припрутье - Бояны (2 км; 0:01) | |||
|
Бояны | 2338 км | 28:54 |
Бояны - Острица (6 км; 0:04) | |||
|
Острица | 2345 км | 28:58 |
Острица - Прут (0 км; 0:00) | |||
|
Прут | 2346 км | 28:59 |
Прут - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 2346 км | 28:59 |
Магала - Черновцы (2 км; 0:01) | |||
|
Черновцы | 2348 км | 29:00 |
Черновцы - Буда (1 км; 0:00) | |||
|
Буда | 2349 км | 29:01 |
Буда - Стрелецкий Кут (14 км; 0:08) | |||
|
Стрелецкий Кут | 2364 км | 29:09 |
Стрелецкий Кут - Ревно (4 км; 0:04) | |||
|
Ревно | 2368 км | 29:13 |
Ревно - Бурдей (3 км; 0:03) | |||
|
Бурдей | 2371 км | 29:17 |
Бурдей - Коростовата (3 км; 0:03) | |||
|
Коростовата | 2374 км | 29:20 |
Коростовата - Глиница (1 км; 0:01) | |||
|
Глиница | 2375 км | 29:21 |
Глиница - Зеленов (5 км; 0:03) | |||
|
Зеленов | 2380 км | 29:25 |
Зеленов - Брусница (4 км; 0:03) | |||
|
Брусница | 2384 км | 29:29 |
Брусница - Чертория (3 км; 0:03) | |||
|
Чертория | 2388 км | 29:32 |
Чертория - Вашковцы (3 км; 0:03) | |||
|
Вашковцы | 2393 км | 29:38 |