Маршрут Вача - Ширяево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1601 км; Время пути: 18:54
8 л./100 км * 1601 км ≈ 128 л.
50 руб./л. * 128 л. = 6400 руб.
|
Вача | ||
Вача - Поповка (1 км; 0:01) | |||
|
Поповка | 2 км | 0:01 |
Поповка - Вача (0 км; 0:00) | |||
|
Вача | 2 км | 0:01 |
Вача - Новосёлки (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 4 км | 0:04 |
Новосёлки - Беляйково (5 км; 0:03) | |||
|
Беляйково | 9 км | 0:08 |
Беляйково - Шишкино (6 км; 0:03) | |||
|
Шишкино | 15 км | 0:12 |
Шишкино - Филинское (2 км; 0:01) | |||
|
Филинское | 18 км | 0:14 |
Филинское - Поздняково (25 км; 0:16) | |||
|
Поздняково | 42 км | 0:30 |
Поздняково - поселок фабрики имени П.Л. Войкова (18 км; 0:13) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
поселок фабрики имени П.Л. Войкова | 60 км | 0:43 |
поселок фабрики имени П.Л. Войкова - Ковардицы (6 км; 0:04) | |||
|
Ковардицы | 66 км | 0:48 |
Ковардицы - Соболево (7 км; 0:07) | |||
|
Соболево | 74 км | 0:55 |
Соболево - Афанасово (1 км; 0:00) | |||
|
Афанасово | 75 км | 0:56 |
Афанасово - Зименки (2 км; 0:01) | |||
|
Зименки | 76 км | 0:57 |
Зименки - Булатниково (4 км; 0:02) | |||
|
Булатниково | 81 км | 1:00 |
Булатниково - Губино (6 км; 0:04) | |||
|
Губино | 87 км | 1:04 |
Губино - Малышево (9 км; 0:06) | |||
|
Малышево | 96 км | 1:11 |
Малышево - Мошок (22 км; 0:16) | |||
|
Мошок | 118 км | 1:27 |
Мошок - Лаврово (35 км; 0:26) | |||
|
Лаврово | 153 км | 1:53 |
Лаврово - Сойма (7 км; 0:05) | |||
|
Сойма | 160 км | 1:59 |
Сойма - Бараки (15 км; 0:09) | |||
|
Бараки | 175 км | 2:09 |
Бараки - Вяткино (3 км; 0:04) | |||
|
Вяткино | 179 км | 2:13 |
Вяткино - Владимир (12 км; 0:09) | |||
|
Владимир | 190 км | 2:22 |
Владимир - Колокша (13 км; 0:08) | |||
|
Колокша | 203 км | 2:30 |
Колокша - Лакинск (12 км; 0:06) | |||
|
Лакинск | 215 км | 2:37 |
Лакинск - Лакинский (1 км; 0:01) | |||
|
Лакинский | 216 км | 2:38 |
Лакинский - Болдино (15 км; 0:13) | |||
|
Болдино | 232 км | 2:52 |
Болдино - Пекша (3 км; 0:01) | |||
|
Пекша | 235 км | 2:54 |
Пекша - Липна (4 км; 0:03) | |||
|
Липна | 239 км | 2:57 |
Липна - Старые Петушки (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Петушки | 248 км | 3:04 |
Старые Петушки - Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Петушки | 251 км | 3:07 |
Петушки - Леоново (4 км; 0:05) | |||
|
Леоново | 255 км | 3:12 |
Леоново - Новые Омутищи (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Омутищи | 259 км | 3:15 |
Новые Омутищи - Покров (6 км; 0:04) | |||
|
Покров | 265 км | 3:20 |
Покров - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 267 км | 3:21 |
Нагорный - Киржач (8 км; 0:06) | |||
|
Киржач | 275 км | 3:28 |
Киржач - Малая Дубна (7 км; 0:05) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Малая Дубна | 282 км | 3:33 |
Малая Дубна - Электрогорск (9 км; 0:06) | |||
|
Электрогорск | 291 км | 3:40 |
Электрогорск - Новостройка (12 км; 0:08) | |||
|
Новостройка | 303 км | 3:48 |
Новостройка - Большое Буньково (2 км; 0:00) | |||
|
Большое Буньково | 305 км | 3:49 |
Большое Буньково - Ногинск (7 км; 0:04) | |||
|
Ногинск | 312 км | 3:53 |
Ногинск - Новое Подвязново (8 км; 0:04) | |||
|
Новое Подвязново | 320 км | 3:58 |
Новое Подвязново - Радиоцентра-9 (3 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 323 км | 4:00 |
Радиоцентра-9 - Обухово (1 км; 0:01) | |||
|
Обухово | 325 км | 4:01 |
Обухово - Сосновый Бор (0 км; 0:00) | |||
|
Сосновый Бор | 326 км | 4:02 |
Сосновый Бор - Монино (6 км; 0:03) | |||
|
Монино | 332 км | 4:05 |
Монино - Старая Купавна (2 км; 0:00) | |||
|
Старая Купавна | 334 км | 4:06 |
Старая Купавна - Зелёный (6 км; 0:07) | |||
|
Зелёный | 340 км | 4:13 |
Зелёный - Безменково (5 км; 0:05) | |||
|
Безменково | 344 км | 4:19 |
Безменково - микрорайон ВНИИПО (2 км; 0:00) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 345 км | 4:20 |
микрорайон ВНИИПО - Балашиха (1 км; 0:00) | |||
|
Балашиха | 346 км | 4:20 |
Балашиха - Реутов (8 км; 0:06) | |||
|
Реутов | 354 км | 4:26 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:01) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 355 км | 4:28 |
посёлок Нефтебазы - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 356 км | 4:29 |
Москва - Реутов (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 356 км | 4:29 |
Реутов - Котельники (10 км; 0:17) | |||
|
Котельники | 367 км | 4:47 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 371 км | 4:50 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 377 км | 4:53 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 379 км | 4:55 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 383 км | 4:57 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 385 км | 4:59 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 387 км | 5:01 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 388 км | 5:01 |
Москва - Быково (11 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Быково | 399 км | 5:08 |
Быково - Подольск (6 км; 0:03) | |||
|
Подольск | 405 км | 5:12 |
Подольск - Сельхозтехника (0 км; 0:00) | |||
|
Сельхозтехника | 405 км | 5:12 |
Сельхозтехника - Александровка (2 км; 0:00) | |||
|
Александровка | 407 км | 5:12 |
Александровка - Подольск (2 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 409 км | 5:14 |
Подольск - Мотовилово (4 км; 0:03) | |||
|
Мотовилово | 413 км | 5:17 |
Мотовилово - поселок Подольской машинно-испытательной станции (4 км; 0:01) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 417 км | 5:19 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 417 км | 5:20 |
Подольск - Молодёжный (5 км; 0:02) | |||
|
Молодёжный | 422 км | 5:23 |
Молодёжный - дорожно-ремонтного пункта-3 (6 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 429 км | 5:27 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Курилово (3 км; 0:02) | |||
|
Курилово | 432 км | 5:29 |
Курилово - Ясенки (11 км; 0:07) | |||
|
Ясенки | 443 км | 5:36 |
Ясенки - Львово (8 км; 0:07) | |||
|
Львово | 451 км | 5:44 |
Львово - Кресты (1 км; 0:00) | |||
|
Кресты | 452 км | 5:44 |
Кресты - Каменка (8 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 460 км | 5:50 |
Каменка - Папино (5 км; 0:04) | Москва - Калужская область | ||
|
Папино | 465 км | 5:54 |
Папино - Чубарово (1 км; 0:00) | |||
|
Чубарово | 465 км | 5:55 |
Чубарово - Воробьи (8 км; 0:07) | |||
|
Воробьи | 474 км | 6:02 |
Воробьи - Дроздово (7 км; 0:08) | |||
|
Дроздово | 482 км | 6:11 |
Дроздово - Белоусово (3 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 484 км | 6:13 |
Белоусово - Обнинск (3 км; 0:03) | |||
|
Обнинск | 488 км | 6:16 |
Обнинск - Доброе (0 км; 0:00) | |||
|
Доброе | 489 км | 6:17 |
Доброе - Спас-Загорье (4 км; 0:02) | |||
|
Спас-Загорье | 493 км | 6:20 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 503 км | 6:28 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 506 км | 6:30 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 509 км | 6:32 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 513 км | 6:34 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 520 км | 6:39 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 522 км | 6:40 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 524 км | 6:42 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 527 км | 6:44 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 528 км | 6:44 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 537 км | 6:49 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 547 км | 6:55 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 560 км | 7:03 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 562 км | 7:04 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 566 км | 7:10 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 583 км | 7:19 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 585 км | 7:20 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 599 км | 7:28 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 649 км | 7:57 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 662 км | 8:05 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 703 км | 8:27 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 736 км | 8:47 |
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24) | |||
|
Муравьевка | 781 км | 9:12 |
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02) | |||
|
Навля | 786 км | 9:14 |
Навля - Дубровка (16 км; 0:08) | |||
|
Дубровка | 802 км | 9:23 |
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02) | |||
|
Погребы | 806 км | 9:25 |
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07) | |||
|
Воронов Лог | 819 км | 9:32 |
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 838 км | 9:44 |
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10) | |||
|
Княгинино | 857 км | 9:54 |
Княгинино - Севск (7 км; 0:04) | |||
|
Севск | 864 км | 9:58 |
Севск - Косицы (10 км; 0:08) | |||
|
Косицы | 873 км | 10:07 |
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 906 км | 10:35 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 907 км | 10:36 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 928 км | 10:50 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 931 км | 10:51 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 936 км | 10:55 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 974 км | 11:20 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 983 км | 11:26 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1003 км | 11:40 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1008 км | 11:43 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1011 км | 11:45 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1012 км | 11:46 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1014 км | 11:47 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1018 км | 11:50 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1063 км | 12:21 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1067 км | 12:23 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1076 км | 12:29 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1082 км | 12:33 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1086 км | 12:36 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1091 км | 12:39 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1099 км | 12:45 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1106 км | 12:50 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1135 км | 13:09 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1144 км | 13:15 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1148 км | 13:19 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1152 км | 13:21 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1152 км | 13:21 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1159 км | 13:25 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1165 км | 13:28 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1165 км | 13:28 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1168 км | 13:31 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1170 км | 13:33 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1174 км | 13:37 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1179 км | 13:40 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1182 км | 13:41 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1185 км | 13:44 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1196 км | 13:54 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1203 км | 13:59 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1205 км | 14:02 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1207 км | 14:04 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1210 км | 14:06 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 1246 км | 14:43 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 1248 км | 14:45 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 1250 км | 14:47 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 1252 км | 14:48 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 1254 км | 14:49 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 1255 км | 14:50 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 1264 км | 14:58 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 1267 км | 15:00 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 1269 км | 15:01 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 1275 км | 15:04 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 1280 км | 15:08 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 1284 км | 15:10 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 1294 км | 15:18 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 1301 км | 15:25 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 1310 км | 15:31 |
Белая Церковь - Черкас (16 км; 0:09) | |||
|
Черкас | 1326 км | 15:40 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 1327 км | 15:41 |
Черкас - Чупира (11 км; 0:11) | |||
|
Чупира | 1339 км | 15:53 |
Чупира - Винаровка (20 км; 0:10) | |||
|
Винаровка | 1359 км | 16:04 |
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03) | |||
|
Снежки | 1363 км | 16:07 |
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03) | |||
|
Юрковка | 1369 км | 16:11 |
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) | Киевская область - Черкасская область | ||
|
Жашков | 1376 км | 16:15 |
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05) | |||
|
Ольшанка | 1386 км | 16:20 |
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04) | |||
|
Зелёный Рог | 1394 км | 16:24 |
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08) | |||
|
Нестеровка | 1410 км | 16:33 |
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04) | |||
|
Подобная | 1417 км | 16:37 |
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04) | |||
|
Краснополка | 1426 км | 16:42 |
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03) | |||
|
Дмитрушки | 1433 км | 16:45 |
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00) | |||
|
Умань | 1434 км | 16:46 |
Умань - Шарин (18 км; 0:12) | |||
|
Шарин | 1452 км | 16:58 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 1459 км | 17:03 |
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Благовещенское | 1484 км | 17:25 |
Благовещенское - Данилова Балка (9 км; 0:05) | |||
|
Данилова Балка | 1493 км | 17:31 |
Данилова Балка - Шевченко (4 км; 0:03) | |||
|
Шевченко | 1497 км | 17:34 |
Шевченко - Луполово (7 км; 0:07) | |||
|
Луполово | 1505 км | 17:41 |
Луполово - Мазурово (18 км; 0:17) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Мазурово | 1523 км | 17:59 |
Мазурово - Кривое Озеро (1 км; 0:00) | |||
|
Кривое Озеро | 1524 км | 18:00 |
Кривое Озеро - Любашёвка (15 км; 0:08) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Любашёвка | 1539 км | 18:08 |
Любашёвка - Комаровка (27 км; 0:18) | |||
|
Комаровка | 1567 км | 18:26 |
Комаровка - Новогригоровка (6 км; 0:05) | |||
|
Новогригоровка | 1573 км | 18:32 |
Новогригоровка - Песчаная Петровка (6 км; 0:04) | |||
|
Песчаная Петровка | 1579 км | 18:37 |
Песчаная Петровка - Викторовка (0 км; 0:00) | |||
|
Викторовка | 1580 км | 18:37 |
Викторовка - Марьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Марьевка | 1584 км | 18:40 |
Марьевка - Одаи (4 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 1588 км | 18:42 |
Одаи - Буцы (3 км; 0:01) | |||
|
Буцы | 1591 км | 18:44 |
Буцы - Новые Маяки (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Маяки | 1591 км | 18:44 |
Новые Маяки - Йосиповка (4 км; 0:03) | |||
|
Йосиповка | 1595 км | 18:48 |
Йосиповка - Ширяево (4 км; 0:03) | |||
|
Ширяево | 1601 км | 18:54 |