Маршрут Васильков - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2580 км; Время пути: 29:16
8 л./100 км * 2580 км ≈ 206 л.
50 руб./л. * 206 л. = 10300 руб.
|
Васильков | ||
Васильков - Березенщина (3 км; 0:03) | |||
|
Березенщина | 3 км | 0:03 |
Березенщина - Васильков (1 км; 0:00) | |||
|
Васильков | 4 км | 0:04 |
Васильков - Глеваха (5 км; 0:06) | |||
|
Глеваха | 9 км | 0:10 |
Глеваха - Мархалевка (3 км; 0:04) | |||
|
Мархалевка | 13 км | 0:14 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 15 км | 0:16 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 18 км | 0:17 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 20 км | 0:19 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 22 км | 0:21 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 23 км | 0:22 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 51 км | 0:53 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 60 км | 1:02 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 61 км | 1:03 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 61 км | 1:03 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 63 км | 1:05 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 69 км | 1:10 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 80 км | 1:21 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 87 км | 1:28 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 94 км | 1:31 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 96 км | 1:33 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 99 км | 1:36 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 101 км | 1:38 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 103 км | 1:40 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 104 км | 1:41 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 114 км | 1:46 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 116 км | 1:48 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 119 км | 1:50 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 121 км | 1:51 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 132 км | 2:00 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 159 км | 2:18 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 166 км | 2:22 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 176 км | 2:29 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 181 км | 2:33 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 186 км | 2:36 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 188 км | 2:38 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 200 км | 2:45 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 204 км | 2:48 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 248 км | 3:18 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 251 км | 3:21 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 255 км | 3:23 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 256 км | 3:24 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 257 км | 3:25 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 263 км | 3:29 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 283 км | 3:43 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 288 км | 3:46 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 329 км | 4:15 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 339 км | 4:24 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 346 км | 4:29 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 352 км | 4:33 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 365 км | 4:39 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 372 км | 4:43 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 389 км | 4:53 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 394 км | 4:57 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 405 км | 5:02 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 410 км | 5:05 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 411 км | 5:06 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 419 км | 5:10 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 431 км | 5:17 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 444 км | 5:24 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 449 км | 5:26 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 455 км | 5:29 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 457 км | 5:31 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 473 км | 5:41 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 487 км | 5:50 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 496 км | 5:57 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 507 км | 6:03 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 515 км | 6:08 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 525 км | 6:15 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 527 км | 6:17 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 538 км | 6:25 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 614 км | 7:18 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 639 км | 7:35 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 651 км | 7:44 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 674 км | 8:00 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 681 км | 8:03 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 693 км | 8:11 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 712 км | 8:22 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 717 км | 8:24 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 726 км | 8:29 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 729 км | 8:31 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 751 км | 8:45 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 753 км | 8:46 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 759 км | 8:51 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 789 км | 9:10 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 794 км | 9:12 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 805 км | 9:18 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 815 км | 9:24 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 829 км | 9:32 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 839 км | 9:37 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 846 км | 9:41 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 852 км | 9:45 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 860 км | 9:50 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 884 км | 10:06 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 912 км | 10:24 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 939 км | 10:43 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 945 км | 10:46 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 955 км | 10:55 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 956 км | 10:56 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 964 км | 11:04 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 973 км | 11:11 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 980 км | 11:17 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 985 км | 11:19 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 991 км | 11:23 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 999 км | 11:27 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1001 км | 11:28 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1074 км | 12:11 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1093 км | 12:24 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1101 км | 12:30 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1125 км | 12:45 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1133 км | 12:50 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1135 км | 12:51 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1140 км | 12:54 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1151 км | 13:00 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1170 км | 13:11 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1179 км | 13:16 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1214 км | 13:36 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1214 км | 13:36 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1217 км | 13:38 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1225 км | 13:42 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1240 км | 13:52 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1256 км | 14:05 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1264 км | 14:12 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1267 км | 14:14 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1274 км | 14:19 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1283 км | 14:25 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1291 км | 14:29 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1312 км | 14:41 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1316 км | 14:43 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1319 км | 14:45 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1323 км | 14:47 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1327 км | 14:49 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1338 км | 14:55 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1341 км | 14:56 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1354 км | 15:04 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1363 км | 15:09 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1364 км | 15:10 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1370 км | 15:13 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1377 км | 15:17 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1394 км | 15:27 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1398 км | 15:29 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1400 км | 15:30 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1404 км | 15:32 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1408 км | 15:35 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1411 км | 15:36 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1415 км | 15:39 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1419 км | 15:41 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1423 км | 15:44 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1424 км | 15:44 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1436 км | 15:50 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1438 км | 15:52 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1446 км | 15:56 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1459 км | 16:09 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1462 км | 16:11 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1490 км | 16:27 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1492 км | 16:29 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1507 км | 16:38 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1511 км | 16:41 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1534 км | 16:57 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1542 км | 17:03 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1546 км | 17:05 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1555 км | 17:12 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1565 км | 17:18 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1572 км | 17:25 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1573 км | 17:26 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1585 км | 17:37 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1594 км | 17:44 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1608 км | 17:54 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1623 км | 18:04 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1638 км | 18:15 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1646 км | 18:20 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1655 км | 18:26 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1691 км | 18:48 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1727 км | 19:23 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1752 км | 19:37 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1800 км | 20:03 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1808 км | 20:08 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1882 км | 21:28 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1893 км | 21:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1909 км | 21:47 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1941 км | 22:09 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1967 км | 22:27 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1975 км | 22:33 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1985 км | 22:42 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1990 км | 22:45 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2016 км | 23:02 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2033 км | 23:13 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2042 км | 23:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2043 км | 23:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2045 км | 23:22 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2054 км | 23:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2059 км | 23:32 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2067 км | 23:38 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2090 км | 23:55 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2110 км | 24:09 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2112 км | 24:10 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2126 км | 24:20 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2134 км | 24:26 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2194 км | 25:04 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2249 км | 25:35 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2276 км | 25:50 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2305 км | 26:06 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2307 км | 26:07 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2368 км | 26:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2399 км | 27:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2415 км | 27:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2427 км | 27:33 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2446 км | 27:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2468 км | 28:03 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2473 км | 28:07 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2478 км | 28:10 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2480 км | 28:11 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2487 км | 28:15 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2490 км | 28:16 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2499 км | 28:22 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2504 км | 28:25 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2511 км | 28:29 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2521 км | 28:34 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2523 км | 28:35 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2525 км | 28:37 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2530 км | 28:39 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2532 км | 28:40 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2534 км | 28:42 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2535 км | 28:43 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2556 км | 28:56 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2574 км | 29:09 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2576 км | 29:10 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2578 км | 29:12 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2580 км | 29:16 |