Маршрут Васильевка - Ивано-Франковск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1057 км; Время пути: 12:09
8 л./100 км * 1057 км ≈ 85 л.
50 руб./л. * 85 л. = 4250 руб.
|
Васильевка | ||
Васильевка - Каменское (12 км; 0:08) | |||
|
Каменское | 12 км | 0:08 |
Каменское - Плавни (3 км; 0:04) | |||
|
Плавни | 16 км | 0:13 |
Плавни - Степногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Степногорск | 18 км | 0:14 |
Степногорск - Веселянка (11 км; 0:07) | |||
|
Веселянка | 29 км | 0:22 |
Веселянка - Речное (1 км; 0:00) | |||
|
Речное | 30 км | 0:23 |
Речное - Григоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Григоровка | 31 км | 0:23 |
Григоровка - Запорожье (11 км; 0:07) | |||
|
Запорожье | 42 км | 0:30 |
Запорожье - Солнечное (25 км; 0:21) | |||
|
Солнечное | 67 км | 0:52 |
Солнечное - Малышевка (10 км; 0:08) | |||
|
Малышевка | 76 км | 1:00 |
Малышевка - Лукашёво (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашёво | 78 км | 1:01 |
Лукашёво - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 81 км | 1:04 |
Петропавловка - Петрополь (4 км; 0:02) | |||
|
Петрополь | 85 км | 1:07 |
Петрополь - Червоный Яр (1 км; 0:01) | |||
|
Червоный Яр | 87 км | 1:08 |
Червоный Яр - Надия (1 км; 0:00) | |||
|
Надия | 88 км | 1:08 |
Надия - Днепровы Хвыли (3 км; 0:01) | |||
|
Днепровы Хвыли | 91 км | 1:10 |
Днепровы Хвыли - Перше Травня (4 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Перше Травня | 95 км | 1:14 |
Перше Травня - Широкополе (4 км; 0:02) | |||
|
Широкополе | 98 км | 1:16 |
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05) | |||
|
Каменное | 105 км | 1:22 |
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01) | |||
|
Червонокаменное | 107 км | 1:23 |
Червонокаменное - Новое (34 км; 0:23) | |||
|
Новое | 141 км | 1:47 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 145 км | 1:49 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 151 км | 1:52 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 164 км | 2:01 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 179 км | 2:09 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 181 км | 2:10 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 182 км | 2:11 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 184 км | 2:13 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 188 км | 2:16 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 196 км | 2:21 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 198 км | 2:22 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 203 км | 2:25 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 214 км | 2:31 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 224 км | 2:37 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 226 км | 2:38 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 228 км | 2:39 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 238 км | 2:47 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 246 км | 2:52 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 250 км | 2:54 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 256 км | 2:57 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 262 км | 3:01 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 264 км | 3:01 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 269 км | 3:04 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 271 км | 3:06 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 279 км | 3:10 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 297 км | 3:24 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 302 км | 3:27 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 305 км | 3:29 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 319 км | 3:37 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 322 км | 3:39 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 327 км | 3:45 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 335 км | 3:51 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 337 км | 3:53 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 355 км | 4:04 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 360 км | 4:07 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 365 км | 4:10 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 372 км | 4:14 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 378 км | 4:18 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 392 км | 4:26 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 393 км | 4:26 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 401 км | 4:32 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 419 км | 4:44 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 428 км | 4:49 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 431 км | 4:50 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 435 км | 4:52 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 439 км | 4:55 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 466 км | 5:10 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 471 км | 5:14 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 475 км | 5:16 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 484 км | 5:22 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 489 км | 5:25 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 501 км | 5:32 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 517 км | 5:42 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 531 км | 5:50 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 542 км | 5:59 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 550 км | 6:03 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 550 км | 6:04 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 556 км | 6:08 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 559 км | 6:11 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 562 км | 6:13 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 565 км | 6:15 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 571 км | 6:18 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 575 км | 6:21 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 584 км | 6:26 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 589 км | 6:29 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 593 км | 6:32 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 600 км | 6:41 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 606 км | 6:44 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 612 км | 6:49 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 617 км | 6:53 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 622 км | 6:56 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 625 км | 6:59 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 631 км | 7:03 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 633 км | 7:04 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 635 км | 7:05 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 636 км | 7:05 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 639 км | 7:07 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 639 км | 7:07 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 641 км | 7:09 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 644 км | 7:10 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 652 км | 7:18 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 652 км | 7:18 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 654 км | 7:19 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 659 км | 7:22 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 662 км | 7:24 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 663 км | 7:25 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 666 км | 7:27 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 672 км | 7:32 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 682 км | 7:39 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 684 км | 7:41 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 700 км | 7:59 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 703 км | 8:00 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 705 км | 8:02 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 709 км | 8:04 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 714 км | 8:08 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 715 км | 8:08 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 719 км | 8:11 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 723 км | 8:14 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 723 км | 8:14 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 727 км | 8:16 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 736 км | 8:25 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 740 км | 8:27 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 751 км | 8:34 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 759 км | 8:41 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 768 км | 8:50 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 773 км | 8:54 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 783 км | 9:05 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 790 км | 9:12 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 794 км | 9:14 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 803 км | 9:22 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 820 км | 9:36 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 832 км | 9:43 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 849 км | 9:51 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 855 км | 9:55 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 856 км | 9:55 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 860 км | 9:59 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 862 км | 10:00 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 869 км | 10:04 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 874 км | 10:07 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 880 км | 10:10 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 882 км | 10:12 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 890 км | 10:16 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 893 км | 10:18 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 900 км | 10:21 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 904 км | 10:24 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 904 км | 10:24 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 910 км | 10:27 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 912 км | 10:29 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 913 км | 10:29 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 918 км | 10:33 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 925 км | 10:37 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 929 км | 10:41 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 933 км | 10:43 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 938 км | 10:46 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 944 км | 10:49 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 946 км | 10:50 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 949 км | 10:52 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 949 км | 10:52 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 956 км | 10:56 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 959 км | 10:57 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 960 км | 10:58 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 966 км | 11:02 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 968 км | 11:03 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 973 км | 11:05 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 976 км | 11:07 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 981 км | 11:10 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 981 км | 11:10 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 987 км | 11:13 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 990 км | 11:15 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 993 км | 11:16 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 993 км | 11:16 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 994 км | 11:17 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 996 км | 11:18 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 999 км | 11:20 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 1002 км | 11:23 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 1003 км | 11:24 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 1007 км | 11:29 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 1011 км | 11:32 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 1013 км | 11:34 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 1014 км | 11:35 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 1016 км | 11:37 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 1018 км | 11:39 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 1021 км | 11:42 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 1023 км | 11:45 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 1027 км | 11:48 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1028 км | 11:49 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1033 км | 11:51 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1035 км | 11:53 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 1044 км | 11:59 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 1047 км | 12:01 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1051 км | 12:04 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1057 км | 12:09 |