Маршрут Вапнярка - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1120 км; Время пути: 14:52
8 л./100 км * 1120 км ≈ 90 л.
50 руб./л. * 90 л. = 4500 руб.
|
Вапнярка | ||
Вапнярка - Вербовая (2 км; 0:02) | |||
|
Вербовая | 2 км | 0:02 |
Вербовая - Высокое (3 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 6 км | 0:06 |
Высокое - Красное (5 км; 0:04) | |||
|
Красное | 10 км | 0:10 |
Красное - Солнечное (5 км; 0:05) | |||
|
Солнечное | 16 км | 0:15 |
Солнечное - Крыжополь (4 км; 0:03) | |||
|
Крыжополь | 19 км | 0:19 |
Крыжополь - Жабокрич (12 км; 0:13) | |||
|
Жабокрич | 31 км | 0:32 |
Жабокрич - Цибулевка (9 км; 0:09) | |||
|
Цибулевка | 40 км | 0:41 |
Цибулевка - Бережанка (5 км; 0:04) | |||
|
Бережанка | 44 км | 0:45 |
Бережанка - Ободовка (4 км; 0:04) | |||
|
Ободовка | 49 км | 0:50 |
Ободовка - Новая Ободовка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Ободовка | 51 км | 0:52 |
Новая Ободовка - Балановка (9 км; 0:09) | |||
|
Балановка | 61 км | 1:02 |
Балановка - Бырловка (8 км; 0:08) | |||
|
Бырловка | 69 км | 1:10 |
Бырловка - Бершадь (4 км; 0:03) | |||
|
Бершадь | 73 км | 1:14 |
Бершадь - Великая Киреевка (8 км; 0:09) | |||
|
Великая Киреевка | 82 км | 1:24 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 86 км | 1:28 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
Берёзки-Бершадские | 92 км | 1:34 |
Берёзки-Бершадские - Ставки (8 км; 0:08) | |||
|
Ставки | 100 км | 1:42 |
Ставки - Гайворон (2 км; 0:02) | Винницкая область - Кировоградская область | ||
|
Гайворон | 103 км | 1:45 |
Гайворон - Хащеватое (14 км; 0:13) | |||
|
Хащеватое | 116 км | 1:58 |
Хащеватое - Ольховецкое (6 км; 0:06) | |||
|
Ольховецкое | 122 км | 2:05 |
Ольховецкое - Тракт (2 км; 0:02) | |||
|
Тракт | 125 км | 2:07 |
Тракт - Таужное (3 км; 0:03) | |||
|
Таужное | 128 км | 2:10 |
Таужное - Мечиславка (6 км; 0:05) | |||
|
Мечиславка | 134 км | 2:16 |
Мечиславка - Йосиповка (3 км; 0:03) | |||
|
Йосиповка | 137 км | 2:19 |
Йосиповка - Великие Трояны (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Трояны | 141 км | 2:23 |
Великие Трояны - Станиславово (6 км; 0:04) | |||
|
Станиславово | 147 км | 2:27 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 154 км | 2:32 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 164 км | 2:39 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 169 км | 2:42 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 174 км | 2:45 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 190 км | 2:56 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 202 км | 3:04 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 216 км | 3:16 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 222 км | 3:21 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 232 км | 3:28 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 237 км | 3:33 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 250 км | 3:44 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 266 км | 3:58 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 276 км | 4:08 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 289 км | 4:23 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 293 км | 4:27 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 298 км | 4:31 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 317 км | 4:46 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 324 км | 4:50 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 328 км | 4:53 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 343 км | 5:07 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 356 км | 5:16 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 364 км | 5:22 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 369 км | 5:26 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 375 км | 5:30 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 377 км | 5:32 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 379 км | 5:33 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 381 км | 5:34 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 382 км | 5:35 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 394 км | 5:42 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 401 км | 5:48 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 404 км | 5:53 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 416 км | 6:02 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 419 км | 6:03 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 431 км | 6:13 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 434 км | 6:15 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 441 км | 6:19 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 442 км | 6:20 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 448 км | 6:24 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 449 км | 6:24 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 456 км | 6:28 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 460 км | 6:32 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 473 км | 6:41 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 481 км | 6:50 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 486 км | 6:56 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 493 км | 7:00 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 498 км | 7:06 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 500 км | 7:07 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 512 км | 7:15 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 515 км | 7:17 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 544 км | 7:37 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 550 км | 7:40 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 561 км | 7:48 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 564 км | 7:51 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 578 км | 8:00 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 580 км | 8:02 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 581 км | 8:02 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 585 км | 8:07 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 600 км | 8:15 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 607 км | 8:19 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 617 км | 8:26 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 625 км | 8:33 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 626 км | 8:34 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 627 км | 8:34 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 633 км | 8:37 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 637 км | 8:39 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 638 км | 8:40 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 645 км | 8:45 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 649 км | 8:47 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 651 км | 8:49 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 655 км | 8:50 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 659 км | 8:53 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 665 км | 8:56 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 668 км | 8:58 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 675 км | 9:01 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 678 км | 9:03 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 686 км | 9:07 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 701 км | 9:16 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 703 км | 9:18 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 709 км | 9:23 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 714 км | 9:27 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 718 км | 9:29 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 720 км | 9:30 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 725 км | 9:34 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 732 км | 9:38 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 736 км | 9:41 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 736 км | 9:41 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 743 км | 9:46 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 752 км | 9:51 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 763 км | 9:57 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 776 км | 10:06 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 781 км | 10:11 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 787 км | 10:16 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 804 км | 10:31 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 812 км | 10:36 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 825 км | 10:47 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 846 км | 11:01 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 883 км | 11:46 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 917 км | 12:23 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 928 км | 12:31 |
Белый - Стрелка (5 км; 0:02) | |||
|
Стрелка | 932 км | 12:33 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 940 км | 12:39 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 945 км | 12:43 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 956 км | 12:53 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 961 км | 12:56 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 969 км | 13:02 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 971 км | 13:04 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 973 км | 13:05 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 996 км | 13:22 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1005 км | 13:29 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 1010 км | 13:34 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 1014 км | 13:37 |
Крикуна - Краснодарский (9 км; 0:06) | |||
|
Краснодарский | 1023 км | 13:44 |
Краснодарский - Водный (4 км; 0:02) | |||
|
Водный | 1026 км | 13:47 |
Водный - Ивановская (6 км; 0:04) | |||
|
Ивановская | 1032 км | 13:51 |
Ивановская - Новомышастовская (14 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 1047 км | 13:59 |
Новомышастовская - Марьянская (12 км; 0:07) | |||
|
Марьянская | 1058 км | 14:07 |
Марьянская - Белозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Белозёрный | 1065 км | 14:11 |
Белозёрный - Елизаветинская (6 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинская | 1071 км | 14:15 |
Елизаветинская - Краснодар (5 км; 0:03) | |||
|
Краснодар | 1076 км | 14:19 |
Краснодар - Тлюстенхабль (28 км; 0:22) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 1104 км | 14:41 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:02) | |||
|
Тугургой | 1108 км | 14:44 |
Тугургой - Адыгейск (9 км; 0:04) | |||
|
Адыгейск | 1120 км | 14:52 |