Маршрут Бучманы - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4375 км; Время пути: 46:42

8 л./100 км * 4375 км = 350 л.
42 руб./л. * 350 л. = 14700 руб.
Бучманы
Бучманы - Малый Дивлин (7 км; 0:05)
Малый Дивлин 7 км 0:05
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05)
Путиловичи 16 км 0:11
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03)
Новые Новаки 20 км 0:14
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05)
Глухова 27 км 0:19
Глухова - Летки (3 км; 0:01)
Летки 30 км 0:21
Летки - Клочевое (8 км; 0:05)
Клочевое 38 км 0:27
Клочевое - Плещевка (12 км; 0:06)
Плещевка 50 км 0:33
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 60 км 0:40
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 68 км 0:46
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 71 км 0:47
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 79 км 0:52
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 79 км 0:53
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 81 км 0:54
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 84 км 0:57
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 85 км 0:59
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 98 км 1:07
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 107 км 1:13
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 144 км 1:43
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 146 км 1:44
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 196 км 2:18
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 222 км 2:36
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 241 км 2:49
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 300 км 3:26
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 316 км 3:43
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 331 км 3:56
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 363 км 4:20
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 380 км 4:30
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 381 км 4:31
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 384 км 4:33
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 402 км 4:44
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 411 км 4:53
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 415 км 4:55
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 426 км 5:01
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 430 км 5:04
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 437 км 5:07
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 446 км 5:13
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 449 км 5:14
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 467 км 5:24
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 489 км 5:37
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 495 км 5:40
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 498 км 5:42
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 518 км 5:53
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 544 км 6:07
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 556 км 6:14
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 561 км 6:17
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 564 км 6:19
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 572 км 6:25
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 575 км 6:27
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 587 км 6:35
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11)
Березовский 608 км 6:46
Березовский - Карачев (9 км; 0:05)
Карачев 617 км 6:51
Карачев - Бережок (1 км; 0:00)
Бережок 618 км 6:52
Бережок - Селихово (50 км; 0:28) Брянская область - Орловская область
Селихово 668 км 7:20
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04)
Нарышкино 676 км 7:25
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15)
Звягинки 691 км 7:41
Звягинки - Образцово (3 км; 0:02)
Образцово 695 км 7:43
Образцово - Орёл (0 км; 0:00)
Орёл 696 км 7:44
Орёл - Куликовский (11 км; 0:08)
Куликовский 707 км 7:53
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02)
Грачёвка 711 км 7:55
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02)
Стишь 715 км 7:58
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01)
Зяблое 717 км 7:59
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03)
Становой Колодезь 723 км 8:03
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28)
Тимирязево 765 км 8:31
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 771 км 8:35
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 773 км 8:36
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 775 км 8:38
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 783 км 8:42
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 784 км 8:43
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 795 км 8:52
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 799 км 8:54
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 812 км 9:03
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 836 км 9:18
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 841 км 9:21
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 872 км 9:38
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 886 км 9:47
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 894 км 9:52
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 907 км 10:01
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 917 км 10:11
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 929 км 10:19
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 933 км 10:22
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 971 км 10:46
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 977 км 10:50
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 979 км 10:51
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 982 км 10:53
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1032 км 11:26
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1087 км 12:06
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1105 км 12:18
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1108 км 12:19
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1118 км 12:27
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1123 км 12:31
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1134 км 12:43
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1142 км 12:50
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1150 км 12:56
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1155 км 12:58
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1160 км 13:01
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1168 км 13:06
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1171 км 13:07
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1243 км 13:50
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1263 км 14:03
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1271 км 14:08
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1294 км 14:24
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1303 км 14:29
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1305 км 14:30
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1309 км 14:33
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1321 км 14:39
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1340 км 14:49
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1348 км 14:54
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1383 км 15:14
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1384 км 15:15
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1386 км 15:16
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1395 км 15:21
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1410 км 15:30
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1426 км 15:43
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1434 км 15:50
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1437 км 15:52
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1443 км 15:57
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1453 км 16:03
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1461 км 16:07
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1481 км 16:18
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1486 км 16:21
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1489 км 16:23
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1492 км 16:24
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1497 км 16:27
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1507 км 16:32
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1510 км 16:34
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1524 км 16:42
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1532 км 16:47
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1533 км 16:47
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1539 км 16:51
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1547 км 16:55
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1564 км 17:04
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1568 км 17:07
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1570 км 17:08
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1573 км 17:10
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1578 км 17:13
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1580 км 17:14
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1585 км 17:17
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1589 км 17:19
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1593 км 17:21
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1594 км 17:22
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1605 км 17:28
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1607 км 17:29
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1616 км 17:34
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1630 км 17:42
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1631 км 17:43
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1660 км 17:59
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1662 км 18:01
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1677 км 18:10
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1681 км 18:13
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1704 км 18:28
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1712 км 18:34
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1716 км 18:37
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1724 км 18:43
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1734 км 18:50
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1741 км 18:55
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1743 км 18:57
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1755 км 19:08
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1763 км 19:15
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1778 км 19:25
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1792 км 19:34
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1808 км 19:45
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1816 км 19:50
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1825 км 19:56
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1860 км 20:18
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1897 км 20:53
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1922 км 21:07
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1970 км 21:33
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1977 км 21:38
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2051 км 22:58
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2063 км 23:07
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2079 км 23:17
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2110 км 23:39
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2136 км 23:57
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2144 км 24:04
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2154 км 24:11
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2158 км 24:14
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2185 км 24:32
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2202 км 24:43
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2211 км 24:49
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2213 км 24:50
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2214 км 24:51
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2223 км 24:58
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2228 км 25:01
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2237 км 25:08
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2260 км 25:23
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2279 км 25:37
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2281 км 25:38
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2295 км 25:48
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2304 км 25:54
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2364 км 26:32
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2418 км 27:03
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2446 км 27:18
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2475 км 27:34
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2477 км 27:35
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2537 км 28:13
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2568 км 28:35
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2584 км 28:52
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2596 км 29:00
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2616 км 29:14
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2638 км 29:30
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2646 км 29:35
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2647 км 29:36
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2651 км 29:39
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2664 км 29:47
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2687 км 30:02
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2699 км 30:11
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2702 км 30:13
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2724 км 30:28
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2741 км 30:39
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2750 км 30:45
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2752 км 30:47
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2770 км 30:58
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2785 км 31:08
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2799 км 31:18
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2828 км 31:37
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2831 км 31:39
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2867 км 32:03
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2901 км 32:25
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2905 км 32:28
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2913 км 32:34
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2930 км 32:47
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2946 км 32:58
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2948 км 32:59
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2962 км 33:08
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2990 км 33:27
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3070 км 34:14
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3102 км 34:31
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3154 км 35:00
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3158 км 35:02
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3175 км 35:11
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3183 км 35:16
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3200 км 35:32
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3204 км 35:34
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3228 км 35:47
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3280 км 36:15
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3330 км 36:44
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3391 км 37:25
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3405 км 37:34
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3461 км 38:09
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3475 км 38:17
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3489 км 38:25
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3498 км 38:30
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3513 км 38:38
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3659 км 39:58
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3752 км 40:49
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3782 км 41:05
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3896 км 42:07
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3964 км 42:44
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3987 км 42:57
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4031 км 43:21
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4059 км 43:36
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4071 км 43:43
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4088 км 43:53
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4097 км 43:58
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4127 км 44:14
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4129 км 44:15
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4148 км 44:28
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4153 км 44:31
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4174 км 44:43
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4199 км 44:57
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4232 км 45:15
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4243 км 45:21
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4294 км 45:53
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4299 км 45:56
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4319 км 46:07
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4325 км 46:11
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4339 км 46:19
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4346 км 46:23
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4349 км 46:24
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4356 км 46:28
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4359 км 46:30
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4362 км 46:31
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4368 км 46:35
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4370 км 46:37
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4372 км 46:39
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4375 км 46:42
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Орел
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск