Маршрут Бугульма - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1769 км; Время пути: 20:41
8 л./100 км * 1769 км ≈ 142 л.
50 руб./л. * 142 л. = 7100 руб.
|
Бугульма | ||
Бугульма - Забугоровка (4 км; 0:03) | |||
|
Забугоровка | 4 км | 0:03 |
Забугоровка - Стародомосейкино (35 км; 0:23) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Стародомосейкино | 39 км | 0:27 |
Стародомосейкино - Зирекла (27 км; 0:19) | |||
|
Зирекла | 66 км | 0:46 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 73 км | 0:51 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 120 км | 1:17 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 145 км | 1:30 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 182 км | 2:06 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 215 км | 2:28 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 226 км | 2:36 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 229 км | 2:38 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 231 км | 2:40 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 236 км | 2:43 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 270 км | 3:20 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 275 км | 3:23 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 294 км | 3:37 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 305 км | 3:45 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 313 км | 3:50 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 322 км | 3:56 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 336 км | 4:05 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 354 км | 4:17 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 374 км | 4:32 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 390 км | 4:43 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 417 км | 5:01 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 427 км | 5:08 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 432 км | 5:12 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 436 км | 5:15 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 438 км | 5:16 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 468 км | 5:37 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 477 км | 5:43 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 487 км | 5:50 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 499 км | 5:58 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 515 км | 6:10 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 532 км | 6:22 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 546 км | 6:32 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 563 км | 6:44 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 569 км | 6:48 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 582 км | 6:57 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 586 км | 7:00 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 593 км | 7:05 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 609 км | 7:15 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 609 км | 7:15 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 612 км | 7:17 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 617 км | 7:21 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 649 км | 7:45 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 651 км | 7:47 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:16) | |||
|
Саратов | 666 км | 8:03 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:27) | |||
|
Ивановский | 702 км | 8:31 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 715 км | 8:38 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 728 км | 8:45 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 808 км | 9:29 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 849 км | 9:53 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 977 км | 11:11 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 991 км | 11:23 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 1006 км | 11:31 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 1012 км | 11:34 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 1019 км | 11:38 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 1028 км | 11:47 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 1078 км | 12:39 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 1080 км | 12:41 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 1080 км | 12:41 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 1094 км | 12:52 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 1097 км | 12:55 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 1099 км | 12:56 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 1137 км | 13:25 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 1139 км | 13:26 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 1146 км | 13:32 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 1167 км | 13:45 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 1192 км | 14:02 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 1210 км | 14:14 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 1245 км | 14:37 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 1288 км | 15:06 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 1290 км | 15:07 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 1307 км | 15:19 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 1324 км | 15:30 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 1371 км | 16:07 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 1403 км | 16:28 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 1404 км | 16:29 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 1414 км | 16:36 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 1425 км | 16:43 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 1429 км | 16:46 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 1438 км | 16:54 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 1470 км | 17:15 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 1487 км | 17:27 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 1501 км | 17:34 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 1523 км | 17:49 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 1543 км | 18:03 |
Новопокровская - Кубанский (14 км; 0:10) | |||
|
Кубанский | 1557 км | 18:13 |
Кубанский - Парковый (38 км; 0:26) | |||
|
Парковый | 1594 км | 18:39 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 1595 км | 18:40 |
Тихорецк - Россиянка с/т (12 км; 0:08) | |||
|
Россиянка с/т | 1607 км | 18:48 |
Россиянка с/т - Каменный (0 км; 0:00) | |||
|
Каменный | 1608 км | 18:49 |
Каменный - Новорождественская (6 км; 0:05) | |||
|
Новорождественская | 1614 км | 18:54 |
Новорождественская - Октябрьский (10 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1624 км | 19:03 |
Октябрьский - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 1632 км | 19:09 |
Газырь - Бейсуг (7 км; 0:04) | |||
|
Бейсуг | 1639 км | 19:14 |
Бейсуг - Новодонецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Новодонецкая | 1642 км | 19:15 |
Новодонецкая - Первомайское (10 км; 0:06) | |||
|
Первомайское | 1652 км | 19:22 |
Первомайское - Выселки (18 км; 0:13) | |||
|
Выселки | 1670 км | 19:35 |
Выселки - Журавская (3 км; 0:01) | |||
|
Журавская | 1672 км | 19:37 |
Журавская - Кореновск (17 км; 0:11) | |||
|
Кореновск | 1689 км | 19:49 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 1714 км | 20:03 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 1721 км | 20:07 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 1734 км | 20:15 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 1737 км | 20:17 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 1742 км | 20:20 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 1745 км | 20:22 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 1745 км | 20:22 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 1754 км | 20:28 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 1757 км | 20:32 |
Тугургой - Казазов (8 км; 0:05) | |||
|
Казазов | 1766 км | 20:37 |
Казазов - Адыгейск (0 км; 0:00) | |||
|
Адыгейск | 1769 км | 20:41 |