Маршрут Брюховичи - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4704 км; Время пути: 51:49

8 л./100 км * 4704 км ≈ 376 л.
42 руб./л. * 376 л. = 15792 руб.
Брюховичи
Брюховичи - Львов (4 км; 0:04)
Львов 4 км 0:04
Львов - Малехов (7 км; 0:08)
Малехов 10 км 0:12
Малехов - Мурованое (1 км; 0:01)
Мурованое 12 км 0:14
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:00)
Дубляны 13 км 0:15
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03)
Гамалиевка 17 км 0:18
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04)
Малые Подлески 19 км 0:23
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02)
Запытов 21 км 0:26
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:07)
Старый Ярычев 27 км 0:33
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03)
Цеперов 30 км 0:36
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:04)
Великие Подлески 33 км 0:41
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01)
Хренов 35 км 0:42
Хренов - Дедилов (2 км; 0:01)
Дедилов 36 км 0:44
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02)
Банюнин 39 км 0:47
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05)
Старый Милятин 45 км 0:53
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01)
Новый Милятин 47 км 0:54
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02)
Кизлов 50 км 0:56
Кизлов - Буск (4 км; 0:03)
Буск 54 км 1:00
Буск - Вербляны (6 км; 0:04)
Вербляны 60 км 1:04
Вербляны - Чучманы (3 км; 0:01)
Чучманы 62 км 1:06
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01)
Гумниска 64 км 1:07
Гумниска - Ожидов (8 км; 0:05)
Ожидов 72 км 1:12
Ожидов - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 75 км 1:14
Йосиповка - Куты (5 км; 0:02)
Куты 79 км 1:17
Куты - Хватов (3 км; 0:02)
Хватов 82 км 1:19
Хватов - Загорцы (3 км; 0:03)
Загорцы 85 км 1:22
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02)
Ясенив 89 км 1:25
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04)
Трещуки 93 км 1:30
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00)
Дубье 94 км 1:31
Дубье - Дубина (1 км; 0:01)
Дубина 95 км 1:33
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01)
Суходолы 96 км 1:34
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03)
Глушин 100 км 1:37
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00)
Гаи-Суходольские 100 км 1:38
Гаи-Суходольские - Броды (4 км; 0:03)
Броды 104 км 1:41
Броды - Детковцы (4 км; 0:04)
Детковцы 108 км 1:45
Детковцы - Опарипсы (8 км; 0:04) Львовская область - Ровненская область
Опарипсы 115 км 1:50
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00)
Бугаёвка 116 км 1:51
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01)
Балки 118 км 1:52
Балки - Крупец (3 км; 0:01)
Крупец 122 км 1:53
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01)
Гнильче 124 км 1:55
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01)
Михайловка 126 км 1:56
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02)
Сытное 130 км 1:58
Сытное - Гай (8 км; 0:05)
Гай 137 км 2:04
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01)
Пустоиванье 139 км 2:05
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00)
Грановка 141 км 2:06
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03)
Софиевка Вторая 145 км 2:09
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01)
Верба 148 км 2:10
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00)
Софиевка Первая 149 км 2:11
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01)
Птичья 151 км 2:12
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02)
Турковичи 154 км 2:15
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03)
Подлужье 159 км 2:19
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02)
Тараканов 163 км 2:22
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03)
Дубно 166 км 2:25
Дубно - Панталия (8 км; 0:05)
Панталия 174 км 2:30
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 177 км 2:33
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 179 км 2:34
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 181 км 2:35
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 187 км 2:40
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 191 км 2:43
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 197 км 2:48
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 197 км 2:49
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 207 км 2:56
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 216 км 3:03
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 219 км 3:04
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 220 км 3:05
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 227 км 3:10
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 230 км 3:12
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 237 км 3:17
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 240 км 3:21
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 244 км 3:24
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 248 км 3:27
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 251 км 3:29
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 253 км 3:30
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 257 км 3:32
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 260 км 3:33
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 270 км 3:40
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 272 км 3:42
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 274 км 3:43
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 276 км 3:45
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 276 км 3:45
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 280 км 3:47
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 282 км 3:51
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 286 км 3:54
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 291 км 3:57
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 292 км 3:58
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 295 км 3:59
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 298 км 4:03
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 305 км 4:07
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 312 км 4:12
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 314 км 4:13
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 315 км 4:14
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03)
Кущовое 321 км 4:17
Кущовое - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 323 км 4:18
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01)
Перемога 325 км 4:20
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01)
Новая Романовка 328 км 4:21
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 331 км 4:24
Романовка - Броники (2 км; 0:01)
Броники 334 км 4:25
Броники - Николаевка (8 км; 0:05)
Николаевка 342 км 4:31
Николаевка - Улашановка (5 км; 0:02)
Улашановка 347 км 4:34
Улашановка - Андреевка (5 км; 0:02)
Андреевка 351 км 4:36
Андреевка - Новины (5 км; 0:03)
Новины 356 км 4:39
Новины - Курное (2 км; 0:01)
Курное 358 км 4:40
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01)
Молодёжное 361 км 4:42
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 368 км 4:46
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00)
Мартыновка 368 км 4:46
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02)
Выдумка 373 км 4:49
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05)
Болярка 382 км 4:54
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04)
Берёзовка 387 км 4:58
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02)
Садки 390 км 5:01
Садки - Ивановка (3 км; 0:03)
Ивановка 393 км 5:04
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04)
Каменка 399 км 5:08
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 401 км 5:10
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01)
Солнечное 403 км 5:11
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02)
Свитын 408 км 5:14
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05)
Глубочица 416 км 5:20
Глубочица - Березина (3 км; 0:01)
Березина 419 км 5:21
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 424 км 5:24
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 426 км 5:25
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 438 км 5:32
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 451 км 5:39
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 454 км 5:41
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 459 км 5:44
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 472 км 5:52
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 473 км 5:53
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 477 км 5:55
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 486 км 6:02
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 489 км 6:03
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 492 км 6:05
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 499 км 6:10
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 505 км 6:14
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 506 км 6:15
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 512 км 6:18
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 513 км 6:19
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 515 км 6:20
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 520 км 6:23
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 521 км 6:24
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 523 км 6:25
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 526 км 6:27
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 564 км 7:10
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 581 км 7:24
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 583 км 7:25
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 588 км 7:30
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 600 км 7:41
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 606 км 7:47
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 613 км 7:51
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 616 км 7:52
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 618 км 7:55
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 620 км 7:58
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 623 км 8:00
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 624 км 8:01
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 633 км 8:06
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 636 км 8:08
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 638 км 8:09
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 641 км 8:11
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 651 км 8:19
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 679 км 8:37
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 686 км 8:42
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 695 км 8:49
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 701 км 8:52
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 706 км 8:56
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 708 км 8:57
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 719 км 9:05
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 723 км 9:08
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 767 км 9:37
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 771 км 9:41
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 774 км 9:43
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 776 км 9:44
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 776 км 9:45
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 783 км 9:49
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 803 км 10:02
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 808 км 10:06
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 850 км 10:34
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 856 км 10:38
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 859 км 10:40
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 879 км 10:53
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 880 км 10:54
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 902 км 11:17
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 969 км 11:56
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 970 км 11:56
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 972 км 11:57
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 986 км 12:07
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1005 км 12:17
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1009 км 12:20
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1030 км 12:40
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1033 км 12:43
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1049 км 12:59
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1061 км 13:10
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1063 км 13:13
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1072 км 13:22
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1073 км 13:23
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1094 км 13:39
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1100 км 13:42
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1102 км 13:44
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1104 км 13:45
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1112 км 13:50
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1113 км 13:51
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1124 км 13:59
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1128 км 14:01
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1141 км 14:11
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1165 км 14:26
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1170 км 14:29
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1201 км 14:46
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1215 км 14:54
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1223 км 15:00
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1236 км 15:09
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1246 км 15:18
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1258 км 15:27
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1262 км 15:30
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1300 км 15:53
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1306 км 15:58
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1308 км 15:59
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1311 км 16:01
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1361 км 16:34
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1416 км 17:13
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1434 км 17:26
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1437 км 17:27
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1447 км 17:34
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1452 км 17:38
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1463 км 17:51
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1471 км 17:58
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1479 км 18:03
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1484 км 18:06
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1489 км 18:09
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1497 км 18:13
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1499 км 18:14
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1572 км 18:58
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1591 км 19:10
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1600 км 19:16
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1623 км 19:31
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1632 км 19:36
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1634 км 19:37
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1638 км 19:40
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1650 км 19:46
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1669 км 19:57
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1677 км 20:02
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1712 км 20:22
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1713 км 20:22
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1715 км 20:24
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1724 км 20:28
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1739 км 20:38
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1755 км 20:50
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1763 км 20:57
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1766 км 21:00
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1772 км 21:05
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1782 км 21:10
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1790 км 21:15
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1810 км 21:26
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1815 км 21:28
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1818 км 21:30
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1821 км 21:32
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1826 км 21:34
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1836 км 21:40
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1839 км 21:42
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1853 км 21:50
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1861 км 21:54
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1862 км 21:55
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1868 км 21:58
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1876 км 22:02
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1892 км 22:12
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1897 км 22:14
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1899 км 22:16
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1902 км 22:18
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1907 км 22:20
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1909 км 22:22
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1914 км 22:25
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1918 км 22:27
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1922 км 22:29
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1923 км 22:30
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1934 км 22:36
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1936 км 22:37
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1945 км 22:41
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1959 км 22:49
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1960 км 22:51
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1989 км 23:06
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1991 км 23:08
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2006 км 23:17
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2010 км 23:20
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2033 км 23:36
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2041 км 23:42
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2045 км 23:44
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2053 км 23:50
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2063 км 23:57
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2069 км 24:02
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2072 км 24:04
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2083 км 24:15
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2092 км 24:22
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2106 км 24:32
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2121 км 24:42
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2137 км 24:53
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2145 км 24:57
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2153 км 25:03
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2189 км 25:26
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2226 км 26:01
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2251 км 26:15
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2299 км 26:41
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2306 км 26:46
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2380 км 28:06
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2392 км 28:14
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2408 км 28:25
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2439 км 28:47
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2465 км 29:05
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2473 км 29:11
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2483 км 29:18
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2487 км 29:21
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2514 км 29:39
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2531 км 29:50
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2540 км 29:56
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2542 км 29:57
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2543 км 29:59
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2552 км 30:05
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2557 км 30:09
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2566 км 30:15
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2588 км 30:31
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2608 км 30:44
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2610 км 30:46
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2624 км 30:55
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2633 км 31:01
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2692 км 31:40
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2747 км 32:10
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2775 км 32:26
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2804 км 32:41
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2806 км 32:42
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2866 км 33:21
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2897 км 33:42
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2913 км 34:00
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2925 км 34:07
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2945 км 34:22
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2967 км 34:37
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2975 км 34:43
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2976 км 34:43
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2980 км 34:46
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2993 км 34:55
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3015 км 35:10
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3028 км 35:18
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3031 км 35:21
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3053 км 35:35
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3070 км 35:47
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3079 км 35:53
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3081 км 35:54
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3099 км 36:06
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3114 км 36:16
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3128 км 36:25
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3157 км 36:44
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3160 км 36:46
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3196 км 37:10
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3230 км 37:33
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3234 км 37:35
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3242 км 37:41
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3259 км 37:54
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3275 км 38:06
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3277 км 38:07
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3290 км 38:16
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3319 км 38:35
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3399 км 39:22
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3431 км 39:39
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3483 км 40:08
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3487 км 40:10
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3504 км 40:19
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3512 км 40:23
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3529 км 40:39
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3533 км 40:41
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3557 км 40:54
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3609 км 41:23
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3659 км 41:52
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3720 км 42:32
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3734 км 42:41
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3790 км 43:17
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3804 км 43:25
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3818 км 43:32
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3827 км 43:37
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3842 км 43:46
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3987 км 45:05
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4081 км 45:56
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4111 км 46:13
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4225 км 47:15
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4293 км 47:52
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4316 км 48:05
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4360 км 48:29
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4388 км 48:44
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4400 км 48:50
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4417 км 49:00
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4426 км 49:05
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4456 км 49:22
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4458 км 49:23
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4477 км 49:35
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4482 км 49:39
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4503 км 49:51
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4528 км 50:05
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4560 км 50:23
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4572 км 50:29
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4623 км 51:01
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4628 км 51:03
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4648 км 51:14
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4654 км 51:18
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4668 км 51:26
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4675 км 51:30
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4678 км 51:32
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4685 км 51:36
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4688 км 51:37
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4691 км 51:39
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4697 км 51:42
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4699 км 51:44
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4701 км 51:46
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4704 км 51:49
Схема проезда через Львов
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск