Маршрут Брилёвка - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2770 км; Время пути: 34:07
8 л./100 км * 2770 км ≈ 222 л.
50 руб./л. * 222 л. = 11100 руб.
|
Брилёвка | ||
Брилёвка - Юбилейное (10 км; 0:10) | |||
|
Юбилейное | 10 км | 0:10 |
Юбилейное - Чернянка (22 км; 0:22) | |||
|
Чернянка | 32 км | 0:32 |
Чернянка - Раздольное (17 км; 0:16) | |||
|
Раздольное | 49 км | 0:48 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 61 км | 0:57 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 77 км | 1:07 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 96 км | 1:20 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 105 км | 1:26 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 113 км | 1:32 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 126 км | 1:42 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 142 км | 1:53 |
Дружбовка - Черноземное (8 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 150 км | 2:03 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 182 км | 2:33 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 187 км | 2:37 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 197 км | 2:46 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 210 км | 3:00 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 218 км | 3:06 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 225 км | 3:10 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 234 км | 3:15 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 271 км | 3:35 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 275 км | 3:37 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 300 км | 3:51 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 304 км | 3:53 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 344 км | 4:15 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 353 км | 4:20 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 363 км | 4:26 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 377 км | 4:33 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 380 км | 4:36 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 402 км | 4:56 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 408 км | 4:59 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 417 км | 5:05 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 422 км | 5:09 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 426 км | 5:11 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 442 км | 5:23 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 463 км | 5:35 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 476 км | 5:42 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 487 км | 5:49 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 489 км | 5:50 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 493 км | 5:52 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 505 км | 5:59 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 543 км | 6:25 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 544 км | 6:26 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 547 км | 6:27 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 573 км | 6:50 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 578 км | 6:53 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 584 км | 6:57 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 588 км | 7:03 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 624 км | 7:33 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 647 км | 7:50 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 666 км | 8:03 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 669 км | 8:05 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 693 км | 8:21 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 694 км | 8:22 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 698 км | 8:26 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 720 км | 8:40 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 743 км | 8:57 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 743 км | 8:58 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 765 км | 9:14 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 767 км | 9:16 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 773 км | 9:20 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 789 км | 9:31 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 800 км | 9:38 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 813 км | 9:47 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 846 км | 10:13 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 852 км | 10:18 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 857 км | 10:21 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 906 км | 10:53 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 911 км | 10:57 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 929 км | 11:08 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 971 км | 11:36 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1004 км | 11:59 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1006 км | 12:01 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1042 км | 12:27 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1056 км | 12:37 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1058 км | 12:38 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1074 км | 12:57 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1084 км | 13:04 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1087 км | 13:05 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1117 км | 13:25 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1128 км | 13:33 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1147 км | 13:46 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1173 км | 14:03 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1180 км | 14:08 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1190 км | 14:14 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1195 км | 14:18 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1209 км | 14:31 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1220 км | 14:42 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1239 км | 15:00 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1243 км | 15:05 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1264 км | 15:25 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1301 км | 15:51 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1309 км | 15:57 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1326 км | 16:08 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1390 км | 16:57 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1406 км | 17:10 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1414 км | 17:15 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1424 км | 17:21 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1436 км | 17:31 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1441 км | 17:34 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1476 км | 17:57 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1481 км | 18:01 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1484 км | 18:03 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1486 км | 18:04 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1499 км | 18:13 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1508 км | 18:19 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1511 км | 18:21 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1525 км | 18:31 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1530 км | 18:34 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1548 км | 18:47 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1561 км | 18:55 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1579 км | 19:10 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1594 км | 19:20 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1605 км | 19:28 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1615 км | 19:35 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1625 км | 19:42 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1653 км | 20:01 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1658 км | 20:05 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1663 км | 20:09 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1667 км | 20:12 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1675 км | 20:17 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1704 км | 20:37 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1719 км | 20:47 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1739 км | 21:01 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1757 км | 21:13 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1772 км | 21:24 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1782 км | 21:30 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1786 км | 21:33 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1788 км | 21:34 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1817 км | 21:55 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1823 км | 21:59 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1825 км | 22:01 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1864 км | 22:41 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1864 км | 22:42 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1869 км | 22:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1877 км | 22:53 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1913 км | 23:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1950 км | 23:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1974 км | 24:06 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2021 км | 24:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2030 км | 24:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2104 км | 25:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2116 км | 26:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2132 км | 26:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2163 км | 26:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2189 км | 26:58 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2207 км | 27:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2211 км | 27:15 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2238 км | 27:33 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2255 км | 27:44 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2264 км | 27:50 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2265 км | 27:51 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2267 км | 27:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2276 км | 27:59 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2281 км | 28:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2289 км | 28:09 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2312 км | 28:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2331 км | 28:42 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2334 км | 28:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2348 км | 28:54 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2356 км | 29:00 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2416 км | 29:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2471 км | 30:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2498 км | 30:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2527 км | 30:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2529 км | 30:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2590 км | 31:24 |
Нижний Атлян - Черновское (16 км; 0:12) | |||
|
Черновское | 2606 км | 31:36 |
Черновское - Кундравы (15 км; 0:15) | |||
|
Кундравы | 2622 км | 31:52 |
Кундравы - Варламово (41 км; 0:52) | |||
|
Варламово | 2663 км | 32:45 |
Варламово - Чукса (14 км; 0:13) | |||
|
Чукса | 2677 км | 32:59 |
Чукса - Кочкарь (7 км; 0:07) | |||
|
Кочкарь | 2685 км | 33:06 |
Кочкарь - Пласт (6 км; 0:06) | |||
|
Пласт | 2691 км | 33:12 |
Пласт - Поляновка (12 км; 0:06) | |||
|
Поляновка | 2703 км | 33:19 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 2722 км | 33:32 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2723 км | 33:33 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 2724 км | 33:33 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2724 км | 33:34 |
Южноуральск - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2726 км | 33:34 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2746 км | 33:48 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2765 км | 34:01 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2767 км | 34:02 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2769 км | 34:04 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2771 км | 34:07 |