Маршрут Брест - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5343 км; Время пути: 58:55
8 л./100 км * 5343 км ≈ 427 л.
50 руб./л. * 427 л. = 21350 руб.
|
Брест | ||
Брест - Тельмы 1 (11 км; 0:10) | |||
|
Тельмы 1 | 11 км | 0:10 |
Тельмы 1 - Брест (2 км; 0:01) | |||
|
Брест | 13 км | 0:12 |
Брест - Ленинский (17 км; 0:12) | |||
|
Ленинский | 30 км | 0:24 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 40 км | 0:31 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 47 км | 0:37 |
Кобрин - Лука (35 км; 0:20) | |||
|
Лука | 82 км | 0:58 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 93 км | 1:04 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 97 км | 1:06 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 109 км | 1:13 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 113 км | 1:15 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 136 км | 1:29 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 140 км | 1:31 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 142 км | 1:32 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 182 км | 1:55 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 202 км | 2:06 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 204 км | 2:07 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 247 км | 2:32 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 271 км | 2:46 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 298 км | 3:01 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 301 км | 3:03 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 310 км | 3:09 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 318 км | 3:13 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 386 км | 3:57 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 445 км | 4:32 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 471 км | 4:50 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 475 км | 4:52 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 481 км | 4:55 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 538 км | 5:29 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 547 км | 5:36 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 564 км | 5:45 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 577 км | 5:54 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 587 км | 6:02 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 594 км | 6:09 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 604 км | 6:18 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 624 км | 6:35 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 641 км | 6:46 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 659 км | 7:00 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 697 км | 7:28 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 710 км | 7:36 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 716 км | 7:41 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 736 км | 8:19 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 745 км | 8:26 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 756 км | 8:39 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 765 км | 8:45 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 775 км | 8:53 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 787 км | 9:02 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 807 км | 9:17 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 817 км | 9:26 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 824 км | 9:31 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 828 км | 9:34 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 830 км | 9:35 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 866 км | 10:00 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 889 км | 10:23 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 914 км | 10:41 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 920 км | 10:45 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 945 км | 11:07 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 959 км | 11:26 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 969 км | 11:36 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 990 км | 11:57 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1008 км | 12:17 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1011 км | 12:19 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1012 км | 12:21 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1019 км | 12:25 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1021 км | 12:27 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1023 км | 12:28 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1025 км | 12:30 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1026 км | 12:30 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1027 км | 12:31 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1028 км | 12:31 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1030 км | 12:32 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1039 км | 12:38 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1041 км | 12:39 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 1042 км | 12:40 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1043 км | 12:41 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1044 км | 12:42 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1075 км | 13:09 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 1076 км | 13:09 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 1078 км | 13:11 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 1086 км | 13:22 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 1087 км | 13:23 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 1091 км | 13:40 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 1094 км | 13:43 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 1099 км | 13:46 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 1102 км | 13:48 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1105 км | 13:50 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1107 км | 13:51 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1109 км | 13:53 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1111 км | 13:54 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1126 км | 14:03 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1126 км | 14:04 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1134 км | 14:09 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1147 км | 14:18 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1155 км | 14:24 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1159 км | 14:27 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1164 км | 14:32 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1170 км | 14:37 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1175 км | 14:40 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1177 км | 14:42 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1180 км | 14:46 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1190 км | 14:54 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1194 км | 14:57 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1197 км | 15:00 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1209 км | 15:08 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1214 км | 15:13 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1227 км | 15:23 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1229 км | 15:23 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1335 км | 16:30 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1353 км | 16:44 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1393 км | 17:13 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1411 км | 17:25 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1414 км | 17:27 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1418 км | 17:29 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1422 км | 17:32 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1438 км | 17:40 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1466 км | 17:57 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1470 км | 17:58 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1474 км | 18:01 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1478 км | 18:03 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1478 км | 18:03 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1491 км | 18:10 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1505 км | 18:17 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1511 км | 18:22 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1516 км | 18:24 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1530 км | 18:32 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1532 км | 18:34 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1557 км | 18:48 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1572 км | 18:56 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1573 км | 18:56 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1627 км | 19:35 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1628 км | 19:35 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1637 км | 19:41 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1644 км | 19:45 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1660 км | 19:56 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1691 км | 20:19 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1704 км | 20:27 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1707 км | 20:29 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1711 км | 20:32 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1712 км | 20:32 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1716 км | 20:35 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1719 км | 20:38 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1720 км | 20:39 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1723 км | 20:41 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1725 км | 20:43 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1726 км | 20:43 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1727 км | 20:44 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1729 км | 20:45 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1735 км | 20:53 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1737 км | 20:55 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1740 км | 20:57 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1744 км | 20:59 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1753 км | 21:05 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1756 км | 21:16 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1763 км | 21:21 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1767 км | 21:25 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1778 км | 21:33 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1785 км | 21:39 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1794 км | 21:45 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1802 км | 21:51 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1806 км | 21:52 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1806 км | 21:53 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1824 км | 22:02 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1825 км | 22:03 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1836 км | 22:10 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1842 км | 22:14 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1851 км | 22:20 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1855 км | 22:24 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1900 км | 23:07 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1900 км | 23:08 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1906 км | 23:11 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1912 км | 23:18 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1920 км | 23:23 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1977 км | 24:03 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1980 км | 24:05 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1987 км | 24:10 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1997 км | 24:17 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 2039 км | 24:48 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2067 км | 25:06 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2076 км | 25:12 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2076 км | 25:12 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 2093 км | 25:23 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 2100 км | 25:28 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2133 км | 26:00 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2136 км | 26:03 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2140 км | 26:06 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2155 км | 26:16 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2164 км | 26:22 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2179 км | 26:35 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2196 км | 26:46 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2221 км | 26:59 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2235 км | 27:08 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2246 км | 27:15 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2250 км | 27:18 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2267 км | 27:31 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2272 км | 27:36 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2279 км | 27:42 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2288 км | 27:47 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2292 км | 27:49 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2305 км | 27:57 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 2318 км | 28:04 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 2329 км | 28:11 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 2336 км | 28:15 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2361 км | 28:30 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2369 км | 28:34 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2378 км | 28:39 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2390 км | 28:46 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2443 км | 29:30 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2444 км | 29:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2458 км | 29:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2467 км | 29:47 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2526 км | 30:26 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2581 км | 30:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2609 км | 31:12 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2638 км | 31:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2640 км | 31:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2700 км | 32:07 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2731 км | 32:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2747 км | 32:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2759 км | 32:55 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2779 км | 33:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2801 км | 33:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2809 км | 33:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2810 км | 33:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2814 км | 33:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2827 км | 33:42 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2849 км | 33:57 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2862 км | 34:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2865 км | 34:08 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2887 км | 34:23 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2904 км | 34:34 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2913 км | 34:40 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2915 км | 34:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2933 км | 34:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2948 км | 35:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2962 км | 35:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2991 км | 35:32 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2994 км | 35:34 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3030 км | 35:58 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3064 км | 36:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3068 км | 36:23 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3076 км | 36:28 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3093 км | 36:42 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3109 км | 36:53 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3111 км | 36:54 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3124 км | 37:03 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3153 км | 37:22 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3233 км | 38:09 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3265 км | 38:26 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3317 км | 38:56 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3321 км | 38:58 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3338 км | 39:08 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3346 км | 39:12 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3362 км | 39:29 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3366 км | 39:31 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3390 км | 39:44 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3442 км | 40:13 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3492 км | 40:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3553 км | 41:25 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3567 км | 41:39 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3624 км | 42:16 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3637 км | 42:23 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3651 км | 42:30 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3660 км | 42:35 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3675 км | 42:44 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3820 км | 44:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3914 км | 44:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3944 км | 45:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4058 км | 46:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4126 км | 46:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4149 км | 47:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4193 км | 47:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4221 км | 47:42 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4250 км | 48:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4259 км | 48:05 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4289 км | 48:22 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4291 км | 48:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4310 км | 48:35 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4315 км | 48:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4336 км | 48:52 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4361 км | 49:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4393 км | 49:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4405 км | 49:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4453 км | 49:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4470 км | 50:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4486 км | 50:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4497 км | 50:21 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4502 км | 50:24 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4513 км | 50:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4520 км | 50:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4521 км | 50:37 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4523 км | 50:38 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4558 км | 51:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4560 км | 51:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4629 км | 51:44 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4650 км | 51:56 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4662 км | 52:02 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4677 км | 52:11 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4747 км | 52:50 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4766 км | 53:01 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4799 км | 53:19 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4809 км | 53:24 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4814 км | 53:27 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4825 км | 53:33 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4852 км | 53:47 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4854 км | 53:48 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4872 км | 53:58 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4878 км | 54:01 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4892 км | 54:13 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4906 км | 54:21 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4909 км | 54:22 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4948 км | 54:45 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5009 км | 55:18 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5029 км | 55:30 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5042 км | 55:37 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5050 км | 55:42 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5057 км | 55:45 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5064 км | 55:50 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5067 км | 55:51 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5083 км | 56:00 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5119 км | 56:20 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5134 км | 56:28 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5158 км | 56:42 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5168 км | 56:47 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5189 км | 56:58 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5216 км | 57:14 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5231 км | 57:22 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5253 км | 57:34 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5274 км | 57:46 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5293 км | 58:03 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5313 км | 58:23 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5326 км | 58:36 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5345 км | 58:55 |