Маршрут Браилов - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4462 км; Время пути: 48:44
8 л./100 км * 4462 км ≈ 357 л.
50 руб./л. * 357 л. = 17850 руб.
|
Браилов | ||
Браилов - Борков (23 км; 0:23) | |||
|
Борков | 23 км | 0:23 |
Борков - Белозерка (5 км; 0:05) | |||
|
Белозерка | 28 км | 0:28 |
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03) | |||
|
Літинські Хутори | 31 км | 0:32 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 41 км | 0:40 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 43 км | 0:41 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 52 км | 0:49 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 54 км | 0:51 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 58 км | 0:54 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 66 км | 0:59 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 72 км | 1:03 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 82 км | 1:11 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 88 км | 1:14 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 95 км | 1:19 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 97 км | 1:21 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 103 км | 1:25 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 105 км | 1:26 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 111 км | 1:32 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 112 км | 1:33 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 113 км | 1:33 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 119 км | 1:39 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 122 км | 1:43 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 125 км | 1:46 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 128 км | 1:48 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 134 км | 1:51 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 137 км | 1:53 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 140 км | 1:54 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 145 км | 1:57 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 147 км | 2:00 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 149 км | 2:01 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 152 км | 2:04 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 153 км | 2:05 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 163 км | 2:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 169 км | 2:20 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 173 км | 2:22 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 175 км | 2:24 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 187 км | 2:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 200 км | 2:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 204 км | 2:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 209 км | 2:42 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 222 км | 2:51 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 223 км | 2:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 227 км | 2:54 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 236 км | 3:01 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 238 км | 3:03 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 241 км | 3:05 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 249 км | 3:10 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 255 км | 3:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 255 км | 3:14 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 262 км | 3:18 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 263 км | 3:19 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 265 км | 3:21 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 270 км | 3:24 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 270 км | 3:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 272 км | 3:27 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 276 км | 3:29 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 314 км | 4:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 322 км | 4:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 323 км | 4:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 324 км | 4:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 325 км | 4:23 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 331 км | 4:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 342 км | 4:39 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 349 км | 4:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 356 км | 4:49 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 358 км | 4:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 361 км | 4:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 363 км | 4:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 365 км | 4:58 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 367 км | 4:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 376 км | 5:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 378 км | 5:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 381 км | 5:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 383 км | 5:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 394 км | 5:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 422 км | 5:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 428 км | 5:40 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 438 км | 5:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 443 км | 5:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 448 км | 5:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 451 км | 5:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 462 км | 6:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 466 км | 6:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 510 км | 6:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 513 км | 6:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 517 км | 6:41 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 518 км | 6:42 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 519 км | 6:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 526 км | 6:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 546 км | 7:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 551 км | 7:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 591 км | 7:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 601 км | 7:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 608 км | 7:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 615 км | 7:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 627 км | 7:57 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 634 км | 8:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 651 км | 8:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 657 км | 8:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 667 км | 8:20 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 672 км | 8:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 673 км | 8:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 681 км | 8:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 694 км | 8:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 707 км | 8:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 711 км | 8:44 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 717 км | 8:47 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 719 км | 8:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 735 км | 8:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 749 км | 9:08 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 758 км | 9:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 769 км | 9:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 777 км | 9:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 787 км | 9:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 790 км | 9:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 800 км | 9:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 876 км | 10:36 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 901 км | 10:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 913 км | 11:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 937 км | 11:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 943 км | 11:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 955 км | 11:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 975 км | 11:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 979 км | 11:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 988 км | 11:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 991 км | 11:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1013 км | 12:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1015 км | 12:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1021 км | 12:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1051 км | 12:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1056 км | 12:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1067 км | 12:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1077 км | 12:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1092 км | 12:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1101 км | 12:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1109 км | 12:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1114 км | 13:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1122 км | 13:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1146 км | 13:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1174 км | 13:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1202 км | 14:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1207 км | 14:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1217 км | 14:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1218 км | 14:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1227 км | 14:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1235 км | 14:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1243 км | 14:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1247 км | 14:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1253 км | 14:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1261 км | 14:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1263 км | 14:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1336 км | 15:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1355 км | 15:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1364 км | 15:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1387 км | 16:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1395 км | 16:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1397 км | 16:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1402 км | 16:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1414 км | 16:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1433 км | 16:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1441 км | 16:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1476 км | 16:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1477 км | 16:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1479 км | 16:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1488 км | 17:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1503 км | 17:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1518 км | 17:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1527 км | 17:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1530 км | 17:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1536 км | 17:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1546 км | 17:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1553 км | 17:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1574 км | 17:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1578 км | 18:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1582 км | 18:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1586 км | 18:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1589 км | 18:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1600 км | 18:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1603 км | 18:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1616 км | 18:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1625 км | 18:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1626 км | 18:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1632 км | 18:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1639 км | 18:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1656 км | 18:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1660 км | 18:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1663 км | 18:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1666 км | 18:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1671 км | 18:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1673 км | 18:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1677 км | 18:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1681 км | 18:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1685 км | 19:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1687 км | 19:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1698 км | 19:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1700 км | 19:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1708 км | 19:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1721 км | 19:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1724 км | 19:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1752 км | 19:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1754 км | 19:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1769 км | 19:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1774 км | 19:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1797 км | 20:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1805 км | 20:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1809 км | 20:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1817 км | 20:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1827 км | 20:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1834 км | 20:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1836 км | 20:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1847 км | 20:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1856 км | 21:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1870 км | 21:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1885 км | 21:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1900 км | 21:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1908 км | 21:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1917 км | 21:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1953 км | 22:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1990 км | 22:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2014 км | 22:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2062 км | 23:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2070 км | 23:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2144 км | 24:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2156 км | 24:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2172 км | 25:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2203 км | 25:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2229 км | 25:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2237 км | 25:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2248 км | 26:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2252 км | 26:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2278 км | 26:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2295 км | 26:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2304 км | 26:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2305 км | 26:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2307 км | 26:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2316 км | 26:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2321 км | 26:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2329 км | 26:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2352 км | 27:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2373 км | 27:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2374 км | 27:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2388 км | 27:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2396 км | 27:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2456 км | 28:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2511 км | 28:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2539 км | 29:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2567 км | 29:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2569 км | 29:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2630 км | 30:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2661 км | 30:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2677 км | 30:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2689 км | 30:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2708 км | 31:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2730 км | 31:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2738 км | 31:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2739 км | 31:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2744 км | 31:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2757 км | 31:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2779 км | 31:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2791 км | 32:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2795 км | 32:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2817 км | 32:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2834 км | 32:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2843 км | 32:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2845 км | 32:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2863 км | 32:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2878 км | 33:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2892 км | 33:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2921 км | 33:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2924 км | 33:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2960 км | 33:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2993 км | 34:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2997 км | 34:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3006 км | 34:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3023 км | 34:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3039 км | 34:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3040 км | 34:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3054 км | 35:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3083 км | 35:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3163 км | 36:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3195 км | 36:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3247 км | 36:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3251 км | 36:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3268 км | 37:04 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3276 км | 37:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3292 км | 37:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3295 км | 37:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3319 км | 37:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3372 км | 38:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3422 км | 38:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3483 км | 39:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3496 км | 39:35 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3553 км | 40:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3567 км | 40:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3580 км | 40:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3590 км | 40:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3605 км | 40:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3750 км | 42:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3843 км | 42:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3874 км | 43:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3987 км | 44:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4055 км | 44:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4079 км | 45:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4122 км | 45:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4151 км | 45:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4180 км | 45:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4189 км | 46:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4219 км | 46:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4221 км | 46:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4240 км | 46:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4245 км | 46:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4265 км | 46:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4290 км | 47:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4323 км | 47:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4334 км | 47:27 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4386 км | 47:59 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4390 км | 48:01 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4410 км | 48:13 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4417 км | 48:16 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4430 км | 48:24 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4437 км | 48:28 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4441 км | 48:30 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4447 км | 48:34 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4451 км | 48:36 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4453 км | 48:37 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4460 км | 48:40 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4462 км | 48:42 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4463 км | 48:44 |