Маршрут Браилов - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4453 км; Время пути: 48:42

8 л./100 км * 4453 км ≈ 356 л.
42 руб./л. * 356 л. = 14952 руб.
Браилов
Браилов - Борков (23 км; 0:23)
Борков 23 км 0:23
Борков - Белозерка (5 км; 0:04)
Белозерка 28 км 0:28
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03)
Літинські Хутори 31 км 0:32
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08)
Трибухи 41 км 0:40
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 43 км 0:41
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:05)
Широкая Гребля 52 км 0:47
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01)
Хмельник 54 км 0:49
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:04)
Великий Мытник 58 км 0:53
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04)
Зозулинцы 66 км 0:58
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03)
Уланов 72 км 1:02
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07)
Петриковцы 82 км 1:10
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03)
Подорожня 88 км 1:14
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) Винницкая область - Житомирская область
Лемеши 95 км 1:18
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01)
Райгородок 97 км 1:20
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03)
Обуховка 102 км 1:23
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:02)
Великая Пятигорка 105 км 1:25
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:03)
Мирное 111 км 1:29
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00)
Подгородное 112 км 1:30
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00)
Бердичев 113 км 1:31
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:05)
Гришковцы 119 км 1:36
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03)
Осыково 122 км 1:40
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02)
Гальчин 125 км 1:43
Гальчин - Рея (3 км; 0:01)
Рея 128 км 1:44
Рея - Рожки (6 км; 0:03)
Рожки 134 км 1:48
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01)
Павленковка 137 км 1:49
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01)
Дворец 140 км 1:51
Дворец - Сингуры (5 км; 0:03)
Сингуры 145 км 1:54
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02)
Пряжев 148 км 1:57
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01)
Гуйва 149 км 1:58
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02)
Заречаны 152 км 2:01
Заречаны - Житомир (2 км; 0:00)
Житомир 153 км 2:02
Житомир - Глубочица (10 км; 0:08)
Глубочица 163 км 2:10
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 169 км 2:14
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 173 км 2:17
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 175 км 2:18
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 187 км 2:24
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 200 км 2:31
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 204 км 2:33
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 209 км 2:36
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 222 км 2:45
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 223 км 2:45
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 227 км 2:48
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 236 км 2:54
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 238 км 2:56
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 241 км 2:58
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 249 км 3:03
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 255 км 3:07
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 255 км 3:07
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 262 км 3:11
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 263 км 3:11
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 265 км 3:12
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 269 км 3:16
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 270 км 3:16
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 272 км 3:17
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 276 км 3:20
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 314 км 4:02
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 331 км 4:16
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 332 км 4:17
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 338 км 4:22
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 349 км 4:33
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 356 км 4:39
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 363 км 4:43
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 365 км 4:45
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 368 км 4:48
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 370 км 4:50
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 372 км 4:52
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 374 км 4:53
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 383 км 4:58
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 385 км 5:00
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 388 км 5:02
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 390 км 5:03
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 401 км 5:12
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 429 км 5:30
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 435 км 5:34
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 445 км 5:41
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 450 км 5:45
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 455 км 5:48
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 458 км 5:50
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 469 км 5:57
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 473 км 6:00
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 517 км 6:29
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 520 км 6:33
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 524 км 6:36
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 525 км 6:37
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 526 км 6:37
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 532 км 6:41
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 553 км 6:55
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 558 км 6:58
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 600 км 7:26
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 606 км 7:30
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 609 км 7:32
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 629 км 7:45
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 630 км 7:46
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 651 км 8:10
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 719 км 8:48
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 720 км 8:49
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 722 км 8:50
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 736 км 8:59
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 755 км 9:10
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 758 км 9:12
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 779 км 9:32
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 783 км 9:35
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 798 км 9:51
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 810 км 10:03
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 813 км 10:06
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 822 км 10:14
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 823 км 10:16
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 844 км 10:31
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 849 км 10:35
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 851 км 10:36
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 853 км 10:38
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 861 км 10:42
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 862 км 10:43
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 874 км 10:52
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 877 км 10:54
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 891 км 11:03
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 914 км 11:18
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 919 км 11:21
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 951 км 11:38
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 965 км 11:47
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 972 км 11:52
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 986 км 12:01
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 995 км 12:11
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1008 км 12:19
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1012 км 12:22
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1049 км 12:46
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1056 км 12:50
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1058 км 12:51
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1061 км 12:53
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1111 км 13:26
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1166 км 14:06
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1184 км 14:18
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1186 км 14:19
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1197 км 14:27
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1201 км 14:31
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1213 км 14:43
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1221 км 14:50
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1229 км 14:56
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1233 км 14:58
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1239 км 15:01
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1247 км 15:06
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1249 км 15:07
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1322 км 15:50
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1341 км 16:03
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1350 км 16:08
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1373 км 16:24
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1381 км 16:29
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1383 км 16:30
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1388 км 16:33
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1400 км 16:39
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1419 км 16:49
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1427 км 16:54
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1462 км 17:14
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1463 км 17:15
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1465 км 17:16
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1474 км 17:21
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1488 км 17:30
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1504 км 17:43
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1512 км 17:50
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1516 км 17:52
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1522 км 17:57
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1532 км 18:03
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1539 км 18:07
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1560 км 18:18
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1564 км 18:21
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1568 км 18:23
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1571 км 18:24
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1575 км 18:27
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1586 км 18:32
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1589 км 18:34
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1602 км 18:42
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1611 км 18:47
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1612 км 18:47
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1618 км 18:51
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1625 км 18:55
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1642 км 19:04
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1646 км 19:07
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1648 км 19:08
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1652 км 19:10
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1657 км 19:13
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1659 км 19:14
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1663 км 19:17
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1667 км 19:19
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1671 км 19:21
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1672 км 19:22
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1684 км 19:28
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1686 км 19:29
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1694 км 19:34
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1708 км 19:42
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1710 км 19:43
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1738 км 19:59
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1740 км 20:01
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1755 км 20:10
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1760 км 20:13
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1782 км 20:28
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1791 км 20:34
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1795 км 20:37
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1803 км 20:43
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1813 км 20:50
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1819 км 20:55
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1821 км 20:57
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1833 км 21:08
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1842 км 21:15
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1856 км 21:25
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1871 км 21:34
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1886 км 21:45
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1894 км 21:50
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1903 км 21:56
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1939 км 22:18
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1976 км 22:53
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2000 км 23:07
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2048 км 23:33
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2056 км 23:38
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2130 км 24:58
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2141 км 25:07
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2157 км 25:17
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2189 км 25:39
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2215 км 25:57
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2223 км 26:04
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2233 км 26:11
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2237 км 26:14
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2264 км 26:32
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2281 км 26:43
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2290 км 26:49
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2291 км 26:50
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2293 км 26:51
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2302 км 26:58
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2307 км 27:01
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2315 км 27:08
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2338 км 27:23
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2357 км 27:37
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2360 км 27:38
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2374 км 27:48
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2382 км 27:54
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2442 км 28:32
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2497 км 29:03
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2524 км 29:18
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2553 км 29:34
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2555 км 29:35
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2616 км 30:13
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2647 км 30:35
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2663 км 30:52
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2675 км 31:00
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2694 км 31:14
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2716 км 31:30
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2724 км 31:35
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2725 км 31:36
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2730 км 31:39
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2743 км 31:47
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2765 км 32:02
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2777 км 32:11
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2781 км 32:13
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2803 км 32:28
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2820 км 32:39
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2829 км 32:45
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2831 км 32:47
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2849 км 32:58
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2864 км 33:08
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2878 км 33:18
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2907 км 33:37
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2910 км 33:39
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2945 км 34:03
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2979 км 34:25
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2983 км 34:28
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2992 км 34:34
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3009 км 34:47
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3025 км 34:58
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3026 км 34:59
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3040 км 35:08
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3069 км 35:27
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3149 км 36:14
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3180 км 36:31
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3233 км 37:00
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3237 км 37:02
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3254 км 37:11
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3262 км 37:16
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3279 км 37:32
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3283 км 37:34
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3306 км 37:47
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3359 км 38:15
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3409 км 38:44
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3470 км 39:25
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3483 км 39:34
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3539 км 40:09
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3554 км 40:17
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3567 км 40:25
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3577 км 40:30
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3592 км 40:38
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3737 км 41:58
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3830 км 42:49
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3861 км 43:05
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3974 км 44:07
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4042 км 44:44
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4066 км 44:57
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4109 км 45:21
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4138 км 45:36
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4150 км 45:43
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4167 км 45:53
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4176 км 45:58
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4206 км 46:14
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4208 км 46:15
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4227 км 46:28
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4232 км 46:31
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4252 км 46:43
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4277 км 46:57
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4310 км 47:15
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4321 км 47:21
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4373 км 47:53
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4377 км 47:56
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4397 км 48:07
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4404 км 48:11
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4417 км 48:19
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4424 км 48:23
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4428 км 48:24
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4434 км 48:28
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4438 км 48:30
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4440 км 48:31
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4447 км 48:35
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4449 км 48:37
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4451 км 48:39
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4453 км 48:42
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск