Маршрут Борзя - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7209 км; Время пути: 76:04
8 л./100 км * 7209 км ≈ 577 л.
50 руб./л. * 577 л. = 28850 руб.
|
Борзя | ||
Борзя - Хада-Булак (32 км; 0:24) | |||
|
Хада-Булак | 32 км | 0:24 |
Хада-Булак - Безречная (13 км; 0:07) | |||
|
Безречная | 46 км | 0:31 |
Безречная - Мирная (11 км; 0:05) | |||
|
Мирная | 56 км | 0:37 |
Мирная - Бырка (9 км; 0:04) | |||
|
Бырка | 64 км | 0:41 |
Бырка - Ясная (15 км; 0:08) | |||
|
Ясная | 79 км | 0:49 |
Ясная - Кулинда (34 км; 0:18) | |||
|
Кулинда | 112 км | 1:07 |
Кулинда - Оловорудник (3 км; 0:01) | |||
|
Оловорудник | 115 км | 1:09 |
Оловорудник - Ононск (2 км; 0:00) | |||
|
Ононск | 117 км | 1:10 |
Ононск - Степь (14 км; 0:07) | |||
|
Степь | 130 км | 1:17 |
Степь - Ага (25 км; 0:14) | |||
|
Ага | 156 км | 1:32 |
Ага - Могойтуй (19 км; 0:11) | |||
|
Могойтуй | 175 км | 1:43 |
Могойтуй - Ага-Хангил (21 км; 0:11) | |||
|
Ага-Хангил | 195 км | 1:54 |
Ага-Хангил - Агинское (16 км; 0:08) | |||
|
Агинское | 211 км | 2:03 |
Агинское - Амитхаша (6 км; 0:05) | |||
|
Амитхаша | 217 км | 2:08 |
Амитхаша - Южный Аргалей (16 км; 0:08) | |||
|
Южный Аргалей | 233 км | 2:17 |
Южный Аргалей - Жимбира (48 км; 0:26) | |||
|
Жимбира | 281 км | 2:43 |
Жимбира - Маккавеево (35 км; 0:18) | |||
|
Маккавеево | 315 км | 3:02 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
Новокручининский | 327 км | 3:08 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 337 км | 3:15 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 352 км | 3:23 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 361 км | 3:29 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 384 км | 3:58 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 385 км | 4:00 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 389 км | 4:05 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 402 км | 4:17 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 409 км | 4:24 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 416 км | 4:31 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 420 км | 4:33 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 423 км | 4:35 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 441 км | 4:44 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 462 км | 4:56 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 473 км | 5:02 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 511 км | 5:22 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 533 км | 5:35 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 547 км | 5:43 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 567 км | 5:53 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 576 км | 5:58 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 589 км | 6:05 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 647 км | 6:37 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 655 км | 6:41 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 679 км | 6:55 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 718 км | 7:16 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 724 км | 7:19 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 739 км | 7:28 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 743 км | 7:30 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 752 км | 7:35 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 759 км | 7:38 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 792 км | 7:57 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 802 км | 8:02 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 817 км | 8:10 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 857 км | 8:33 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 869 км | 8:39 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 879 км | 8:45 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 897 км | 8:55 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 909 км | 9:01 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 940 км | 9:18 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 946 км | 9:21 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 964 км | 9:31 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 976 км | 9:37 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 993 км | 9:47 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1006 км | 9:54 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1014 км | 9:58 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1018 км | 10:01 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1027 км | 10:06 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1036 км | 10:12 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1041 км | 10:14 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1048 км | 10:19 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1052 км | 10:23 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1059 км | 10:26 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1070 км | 10:33 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1080 км | 10:38 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1084 км | 10:40 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1089 км | 10:43 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1101 км | 10:50 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1103 км | 10:51 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1106 км | 10:53 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1112 км | 10:56 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1114 км | 10:57 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1120 км | 11:00 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1124 км | 11:02 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1136 км | 11:09 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1140 км | 11:11 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1165 км | 11:25 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1185 км | 11:39 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1194 км | 11:44 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1207 км | 11:51 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1233 км | 12:05 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1243 км | 12:10 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1300 км | 12:46 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1311 км | 12:52 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1314 км | 12:54 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1325 км | 13:00 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1350 км | 13:14 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1353 км | 13:16 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1357 км | 13:18 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1360 км | 13:20 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1361 км | 13:21 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1361 км | 13:22 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1364 км | 13:24 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1364 км | 13:24 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1371 км | 13:29 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1431 км | 14:02 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1460 км | 14:20 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1471 км | 14:33 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1504 км | 15:00 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1505 км | 15:01 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1508 км | 15:04 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1513 км | 15:10 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1529 км | 15:22 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1535 км | 15:25 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1543 км | 15:30 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1551 км | 15:34 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1558 км | 15:38 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1586 км | 15:54 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1596 км | 16:00 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1605 км | 16:04 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1610 км | 16:07 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1644 км | 16:26 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1667 км | 16:39 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1697 км | 16:55 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1699 км | 16:56 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1702 км | 16:58 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1717 км | 17:08 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1721 км | 17:10 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1759 км | 17:31 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1787 км | 17:46 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1789 км | 17:47 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1805 км | 17:55 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1817 км | 18:02 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1825 км | 18:06 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1846 км | 18:20 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1865 км | 18:30 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1883 км | 18:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1885 км | 18:41 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1887 км | 18:42 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1901 км | 18:50 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1943 км | 19:13 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1948 км | 19:16 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1957 км | 19:21 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1994 км | 19:42 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2016 км | 19:54 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2025 км | 19:59 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2035 км | 20:05 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2043 км | 20:09 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2063 км | 20:20 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2093 км | 20:36 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2110 км | 20:46 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2130 км | 20:58 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2183 км | 21:27 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2207 км | 21:40 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2214 км | 21:44 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2218 км | 21:48 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2225 км | 21:52 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2232 км | 21:56 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2251 км | 22:07 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2258 км | 22:11 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2295 км | 22:33 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2314 км | 22:44 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2331 км | 22:54 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2355 км | 23:07 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2377 км | 23:19 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2389 км | 23:26 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2413 км | 23:40 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2426 км | 23:47 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2462 км | 24:07 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2477 км | 24:17 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2483 км | 24:20 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2490 км | 24:24 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2497 км | 24:28 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2503 км | 24:31 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2508 км | 24:34 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2536 км | 24:51 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2595 км | 25:23 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2636 км | 25:46 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2640 км | 25:48 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2653 км | 25:55 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2653 км | 25:55 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2673 км | 26:09 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2692 км | 26:19 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2695 км | 26:21 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2722 км | 26:36 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2724 км | 26:37 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2738 км | 26:45 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2745 км | 26:49 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2778 км | 27:07 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2797 км | 27:17 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2868 км | 28:04 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2882 км | 28:12 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2895 км | 28:20 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2915 км | 28:30 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2979 км | 29:06 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2982 км | 29:08 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2988 км | 29:12 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3023 км | 29:41 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3025 км | 29:42 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3033 км | 29:48 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3040 км | 29:54 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3046 км | 29:58 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3058 км | 30:06 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3074 км | 30:16 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3093 км | 30:26 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3139 км | 30:52 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3152 км | 30:59 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3186 км | 31:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3206 км | 31:29 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3229 км | 31:45 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3236 км | 31:49 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3255 км | 32:02 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3257 км | 32:04 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3287 км | 32:22 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3294 км | 32:25 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3324 км | 32:43 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3351 км | 32:58 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3396 км | 33:23 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3419 км | 33:35 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3489 км | 34:15 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3601 км | 35:16 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3630 км | 35:32 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3725 км | 36:24 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3855 км | 37:37 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3861 км | 37:43 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3890 км | 38:02 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3892 км | 38:03 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3921 км | 38:30 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3924 км | 38:32 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3993 км | 39:20 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4007 км | 39:31 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4041 км | 39:54 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4102 км | 40:37 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4146 км | 41:06 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4159 км | 41:15 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4172 км | 41:24 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4194 км | 41:40 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4217 км | 41:56 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4224 км | 42:00 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4226 км | 42:02 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4237 км | 42:09 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4241 км | 42:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4242 км | 42:12 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4255 км | 42:20 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4269 км | 42:28 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4297 км | 42:44 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4325 км | 42:59 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4348 км | 43:12 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4402 км | 43:41 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4414 км | 43:48 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4492 км | 44:36 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4519 км | 44:54 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4531 км | 45:02 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4536 км | 45:06 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4553 км | 45:17 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4554 км | 45:18 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4579 км | 45:37 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4581 км | 45:39 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4613 км | 46:00 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4648 км | 46:24 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4654 км | 46:28 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4682 км | 46:46 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4697 км | 46:56 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4711 км | 47:06 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4724 км | 47:14 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4731 км | 47:19 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4741 км | 47:26 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4758 км | 47:37 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4779 км | 47:51 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4782 км | 47:53 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4791 км | 47:59 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4818 км | 48:18 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4827 км | 48:23 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4836 км | 48:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4837 км | 48:30 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4843 км | 48:35 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4867 км | 48:51 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4886 км | 49:04 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4899 км | 49:13 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4915 км | 49:23 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4947 км | 49:47 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5005 км | 50:24 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5009 км | 50:27 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5037 км | 50:43 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5062 км | 50:56 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5118 км | 51:27 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5179 км | 52:05 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5187 км | 52:12 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5202 км | 52:23 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5205 км | 52:25 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5223 км | 52:39 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5228 км | 52:43 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5246 км | 53:00 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5259 км | 53:11 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5268 км | 53:17 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5271 км | 53:19 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5272 км | 53:20 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5282 км | 53:27 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5297 км | 53:37 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5323 км | 53:57 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5327 км | 53:59 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5339 км | 54:08 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5345 км | 54:14 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5371 км | 54:31 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5403 км | 54:56 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5419 км | 55:07 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5430 км | 55:14 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5507 км | 56:09 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5515 км | 56:14 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5562 км | 56:39 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5586 км | 56:53 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5624 км | 57:28 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5657 км | 57:50 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5668 км | 57:59 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5671 км | 58:01 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5673 км | 58:02 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5678 км | 58:06 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 5712 км | 58:43 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5717 км | 58:47 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 5736 км | 59:00 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 5747 км | 59:08 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 5755 км | 59:13 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 5764 км | 59:19 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 5778 км | 59:29 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 5796 км | 59:41 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 5816 км | 59:56 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5832 км | 60:06 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5859 км | 60:25 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5869 км | 60:32 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5874 км | 60:36 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5878 км | 60:38 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5880 км | 60:40 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5910 км | 61:01 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5919 км | 61:07 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5929 км | 61:14 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5941 км | 61:22 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5957 км | 61:34 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5974 км | 61:46 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5988 км | 61:56 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 6005 км | 62:08 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 6011 км | 62:12 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 6024 км | 62:21 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 6028 км | 62:23 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 6035 км | 62:28 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 6051 км | 62:39 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 6051 км | 62:39 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 6054 км | 62:41 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 6059 км | 62:44 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 6091 км | 63:08 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 6093 км | 63:10 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 6108 км | 63:25 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 6144 км | 63:54 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 6158 км | 64:01 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 6170 км | 64:08 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 6250 км | 64:52 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 6291 км | 65:16 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 6419 км | 66:34 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 6433 км | 66:46 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 6448 км | 66:54 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 6454 км | 66:57 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 6462 км | 67:01 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 6470 км | 67:10 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 6520 км | 68:02 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 6522 км | 68:04 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 6522 км | 68:04 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 6536 км | 68:15 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 6540 км | 68:18 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 6541 км | 68:19 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 6579 км | 68:48 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 6581 км | 68:49 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 6588 км | 68:55 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 6609 км | 69:09 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 6634 км | 69:25 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 6652 км | 69:37 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 6687 км | 70:00 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 6730 км | 70:29 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 6732 км | 70:30 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 6749 км | 70:42 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 6766 км | 70:53 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 6813 км | 71:30 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 6845 км | 71:51 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 6846 км | 71:52 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 6857 км | 71:59 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 6867 км | 72:06 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 6871 км | 72:09 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 6880 км | 72:17 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 6912 км | 72:38 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 6929 км | 72:50 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 6943 км | 72:57 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 6965 км | 73:12 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 6986 км | 73:26 |
Новопокровская - Кубанский (14 км; 0:10) | |||
|
Кубанский | 6999 км | 73:36 |
Кубанский - Парковый (38 км; 0:26) | |||
|
Парковый | 7036 км | 74:03 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 7037 км | 74:03 |
Тихорецк - Россиянка с/т (12 км; 0:08) | |||
|
Россиянка с/т | 7049 км | 74:11 |
Россиянка с/т - Каменный (0 км; 0:00) | |||
|
Каменный | 7050 км | 74:12 |
Каменный - Новорождественская (6 км; 0:05) | |||
|
Новорождественская | 7056 км | 74:17 |
Новорождественская - Октябрьский (10 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7066 км | 74:26 |
Октябрьский - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 7074 км | 74:32 |
Газырь - Бейсуг (7 км; 0:04) | |||
|
Бейсуг | 7082 км | 74:37 |
Бейсуг - Новодонецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Новодонецкая | 7084 км | 74:38 |
Новодонецкая - Первомайское (10 км; 0:06) | |||
|
Первомайское | 7094 км | 74:45 |
Первомайское - Выселки (18 км; 0:13) | |||
|
Выселки | 7112 км | 74:58 |
Выселки - Журавская (3 км; 0:01) | |||
|
Журавская | 7114 км | 75:00 |
Журавская - Кореновск (17 км; 0:11) | |||
|
Кореновск | 7131 км | 75:12 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 7156 км | 75:26 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 7163 км | 75:30 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 7176 км | 75:38 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 7179 км | 75:40 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 7184 км | 75:43 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 7187 км | 75:45 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 7188 км | 75:45 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 7196 км | 75:51 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 7199 км | 75:55 |
Тугургой - Казазов (8 км; 0:05) | |||
|
Казазов | 7208 км | 76:00 |
Казазов - Адыгейск (0 км; 0:00) | |||
|
Адыгейск | 7211 км | 76:04 |