Маршрут Бондари - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 821 км; Время пути: 9:58
8 л./100 км * 821 км ≈ 66 л.
50 руб./л. * 66 л. = 3300 руб.
|
Бондари | ||
Бондари - Новосёловка (2 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 2 км | 0:01 |
Новосёловка - Конотоп (4 км; 0:02) | |||
|
Конотоп | 6 км | 0:04 |
Конотоп - Поповка (11 км; 0:11) | |||
|
Поповка | 17 км | 0:16 |
Поповка - Тасуев (7 км; 0:07) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Тасуев | 24 км | 0:24 |
Тасуев - Красное (2 км; 0:02) | |||
|
Красное | 26 км | 0:27 |
Красное - Митченки (4 км; 0:04) | |||
|
Митченки | 29 км | 0:31 |
Митченки - Батурин (5 км; 0:05) | |||
|
Батурин | 34 км | 0:36 |
Батурин - Червоное Озеро (46 км; 0:32) | |||
|
Червоное Озеро | 80 км | 1:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 84 км | 1:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 93 км | 1:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 99 км | 1:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 103 км | 1:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 108 км | 1:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 116 км | 1:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 123 км | 1:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 152 км | 1:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 161 км | 2:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 165 км | 2:07 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 169 км | 2:09 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 170 км | 2:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 176 км | 2:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 182 км | 2:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 182 км | 2:17 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 185 км | 2:20 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 187 км | 2:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 191 км | 2:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 196 км | 2:28 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 199 км | 2:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 202 км | 2:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 214 км | 2:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 220 км | 2:48 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 222 км | 2:50 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 224 км | 2:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 227 км | 2:54 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 272 км | 3:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 275 км | 3:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 277 км | 3:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 279 км | 3:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 282 км | 3:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 282 км | 3:48 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 285 км | 3:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 289 км | 3:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 292 км | 3:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 297 км | 3:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 303 км | 3:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 309 км | 4:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 317 км | 4:09 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 323 км | 4:13 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 325 км | 4:14 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 336 км | 4:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 342 км | 4:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 346 км | 4:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 356 км | 4:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 369 км | 4:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 372 км | 4:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 376 км | 4:44 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 381 км | 4:48 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 384 км | 4:50 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 398 км | 5:03 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 402 км | 5:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 406 км | 5:09 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 410 км | 5:12 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 419 км | 5:19 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 420 км | 5:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 422 км | 5:21 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 427 км | 5:24 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 430 км | 5:28 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 433 км | 5:30 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 436 км | 5:32 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 437 км | 5:33 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 440 км | 5:35 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 449 км | 5:42 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 455 км | 5:45 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 467 км | 5:53 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 472 км | 5:56 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 472 км | 5:57 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 474 км | 5:58 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 493 км | 6:13 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 495 км | 6:14 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 501 км | 6:18 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 506 км | 6:23 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 513 км | 6:30 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 517 км | 6:34 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 523 км | 6:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 524 км | 6:42 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 527 км | 6:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 541 км | 6:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 546 км | 6:59 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 548 км | 7:00 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 549 км | 7:01 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 551 км | 7:03 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 555 км | 7:05 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 562 км | 7:09 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 570 км | 7:15 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 583 км | 7:24 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 596 км | 7:31 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 612 км | 7:40 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 618 км | 7:43 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 620 км | 7:44 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 623 км | 7:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 626 км | 7:49 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 633 км | 7:53 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 637 км | 7:55 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 643 км | 7:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 646 км | 8:00 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 653 км | 8:04 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 657 км | 8:06 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 663 км | 8:10 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 668 км | 8:12 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 668 км | 8:12 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 673 км | 8:16 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 676 км | 8:17 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 677 км | 8:18 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 681 км | 8:22 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 688 км | 8:26 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 693 км | 8:30 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 697 км | 8:32 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 702 км | 8:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 708 км | 8:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 709 км | 8:39 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 712 км | 8:40 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 713 км | 8:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 720 км | 8:45 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 722 км | 8:46 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 723 км | 8:46 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 729 км | 8:50 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 732 км | 8:51 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 736 км | 8:54 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 740 км | 8:56 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 744 км | 8:58 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 745 км | 8:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 751 км | 9:02 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 754 км | 9:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 756 км | 9:05 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 757 км | 9:05 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 757 км | 9:05 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 759 км | 9:06 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 762 км | 9:09 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 765 км | 9:12 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 766 км | 9:13 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 771 км | 9:17 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 774 км | 9:21 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 776 км | 9:22 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 778 км | 9:24 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 779 км | 9:26 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 782 км | 9:28 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 784 км | 9:31 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 787 км | 9:33 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 791 км | 9:36 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 792 км | 9:37 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 796 км | 9:40 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 799 км | 9:41 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 807 км | 9:47 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 811 км | 9:49 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 815 км | 9:52 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 821 км | 9:58 |