Маршрут Большой Камень - Адыгейск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9746 км; Время пути: 102:35
8 л./100 км * 9746 км ≈ 780 л.
50 руб./л. * 780 л. = 39000 руб.
|
Большой Камень | ||
Большой Камень - Петровка (7 км; 0:06) | |||
|
Петровка | 7 км | 0:06 |
Петровка - Речица (8 км; 0:04) | |||
|
Речица | 15 км | 0:11 |
Речица - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 19 км | 0:13 |
Романовка - Смоляниново (4 км; 0:02) | |||
|
Смоляниново | 23 км | 0:16 |
Смоляниново - Шкотово (8 км; 0:04) | |||
|
Шкотово | 32 км | 0:21 |
Шкотово - Артём (24 км; 0:25) | |||
|
Артём | 55 км | 0:46 |
Артём - Кневичи (6 км; 0:04) | |||
|
Кневичи | 61 км | 0:50 |
Кневичи - Новый (15 км; 0:10) | |||
|
Новый | 76 км | 1:01 |
Новый - Вольно-Надеждинское (2 км; 0:01) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 78 км | 1:02 |
Вольно-Надеждинское - Кипарисово-2 (13 км; 0:08) | |||
|
Кипарисово-2 | 92 км | 1:10 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 94 км | 1:12 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 106 км | 1:18 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 129 км | 1:31 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 156 км | 1:47 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 183 км | 2:02 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 191 км | 2:07 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 206 км | 2:15 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 224 км | 2:26 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 236 км | 2:34 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 239 км | 2:35 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 261 км | 2:48 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 268 км | 2:51 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 325 км | 3:24 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 340 км | 3:33 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 344 км | 3:35 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 361 км | 3:45 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 371 км | 3:50 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 390 км | 4:02 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 395 км | 4:07 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 421 км | 4:33 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 429 км | 4:41 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 439 км | 4:49 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 442 км | 4:52 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 451 км | 4:57 |
Сальское - Пожарское (42 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 493 км | 5:21 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 522 км | 5:37 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 534 км | 5:44 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 570 км | 6:13 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 592 км | 6:26 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 611 км | 6:37 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 649 км | 6:58 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 659 км | 7:03 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 663 км | 7:05 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 667 км | 7:08 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 674 км | 7:14 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 695 км | 7:25 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 702 км | 7:29 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 712 км | 7:35 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 713 км | 7:35 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 714 км | 7:36 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 715 км | 7:36 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 718 км | 7:38 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 720 км | 7:39 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 729 км | 7:43 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 741 км | 7:53 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 747 км | 7:56 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 776 км | 8:26 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 779 км | 8:29 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 782 км | 8:31 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 785 км | 8:34 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 817 км | 8:57 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 827 км | 9:03 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 831 км | 9:06 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 842 км | 9:12 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 845 км | 9:14 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 851 км | 9:17 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 854 км | 9:19 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 903 км | 9:47 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 905 км | 9:48 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 914 км | 9:54 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 938 км | 10:11 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 993 км | 10:48 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1014 км | 11:00 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1028 км | 11:08 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1047 км | 11:18 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1075 км | 11:34 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1076 км | 11:34 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1103 км | 11:51 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1146 км | 12:15 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1149 км | 12:16 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1287 км | 13:51 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1289 км | 13:52 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1298 км | 13:59 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1315 км | 14:10 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1371 км | 14:47 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1435 км | 15:31 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1473 км | 15:55 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1562 км | 16:55 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1602 км | 17:23 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1833 км | 19:59 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1864 км | 20:20 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1879 км | 20:31 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1994 км | 21:48 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2231 км | 24:23 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2276 км | 24:47 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2298 км | 24:59 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2561 км | 27:23 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2598 км | 27:43 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2600 км | 27:45 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2623 км | 27:57 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2666 км | 28:22 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2683 км | 28:31 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2693 км | 28:37 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2700 км | 28:41 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2712 км | 28:47 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2724 км | 28:54 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2775 км | 29:22 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2784 км | 29:27 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2858 км | 30:07 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2899 км | 30:30 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2903 км | 30:33 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2909 км | 30:36 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2919 км | 30:42 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2932 км | 30:49 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2954 км | 31:02 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2957 км | 31:04 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2961 км | 31:06 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2978 км | 31:15 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2999 км | 31:27 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3011 км | 31:33 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3048 км | 31:54 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3071 км | 32:06 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3085 км | 32:14 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3104 км | 32:25 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3113 км | 32:30 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3126 км | 32:36 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3184 км | 33:09 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3192 км | 33:13 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3216 км | 33:26 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3256 км | 33:48 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3261 км | 33:51 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3276 км | 33:59 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3280 км | 34:01 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3289 км | 34:06 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3296 км | 34:10 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3329 км | 34:28 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3339 км | 34:34 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3354 км | 34:42 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3394 км | 35:04 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3406 км | 35:11 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3416 км | 35:16 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3435 км | 35:26 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3446 км | 35:32 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3477 км | 35:49 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3483 км | 35:53 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3501 км | 36:02 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3513 км | 36:09 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3530 км | 36:18 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3543 км | 36:25 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3551 км | 36:30 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3555 км | 36:32 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3564 км | 36:37 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3573 км | 36:43 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3579 км | 36:46 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3586 км | 36:50 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3589 км | 36:54 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3596 км | 36:58 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3608 км | 37:04 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3617 км | 37:09 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3622 км | 37:12 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3626 км | 37:14 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3638 км | 37:21 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3641 км | 37:23 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3643 км | 37:24 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3649 км | 37:27 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3651 км | 37:28 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3658 км | 37:32 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3661 км | 37:34 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3673 км | 37:40 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3677 км | 37:42 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3702 км | 37:56 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3722 км | 38:10 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3731 км | 38:15 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3744 км | 38:22 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3771 км | 38:37 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3780 км | 38:42 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3837 км | 39:18 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3848 км | 39:24 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3851 км | 39:25 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3862 км | 39:31 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3888 км | 39:46 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3890 км | 39:47 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3894 км | 39:49 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3897 км | 39:51 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3898 км | 39:53 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3899 км | 39:53 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3901 км | 39:55 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3902 км | 39:56 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3908 км | 40:00 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3968 км | 40:34 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3997 км | 40:52 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4008 км | 41:04 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4041 км | 41:32 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4042 км | 41:32 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4045 км | 41:35 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4050 км | 41:42 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4066 км | 41:54 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4072 км | 41:57 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4081 км | 42:02 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4088 км | 42:06 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4095 км | 42:10 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4124 км | 42:25 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4133 км | 42:31 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4142 км | 42:36 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4147 км | 42:38 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4181 км | 42:57 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4204 км | 43:10 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4234 км | 43:26 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4236 км | 43:27 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4239 км | 43:29 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4255 км | 43:39 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4259 км | 43:41 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4296 км | 44:02 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4325 км | 44:17 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4326 км | 44:18 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4342 км | 44:27 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4354 км | 44:33 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4362 км | 44:38 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4383 км | 44:51 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4402 км | 45:02 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4420 км | 45:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4422 км | 45:13 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4424 км | 45:14 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4439 км | 45:22 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4480 км | 45:44 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4486 км | 45:47 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4494 км | 45:53 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4531 км | 46:14 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4553 км | 46:25 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4563 км | 46:31 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4572 км | 46:36 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4580 км | 46:40 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4600 км | 46:51 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4631 км | 47:08 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4648 км | 47:17 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4668 км | 47:29 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4720 км | 47:59 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4744 км | 48:11 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4752 км | 48:16 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4755 км | 48:20 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4762 км | 48:23 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4769 км | 48:27 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4788 км | 48:38 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4795 км | 48:42 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4832 км | 49:05 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4851 км | 49:16 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4868 км | 49:25 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4893 км | 49:39 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4914 км | 49:51 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4926 км | 49:57 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4950 км | 50:11 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4964 км | 50:19 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5000 км | 50:38 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5014 км | 50:48 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5021 км | 50:52 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5027 км | 50:55 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5034 км | 50:59 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5041 км | 51:03 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5045 км | 51:06 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5073 км | 51:22 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5132 км | 51:55 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5174 км | 52:18 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5177 км | 52:20 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5190 км | 52:26 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5190 км | 52:27 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5210 км | 52:41 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5229 км | 52:51 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5232 км | 52:53 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5259 км | 53:07 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5261 км | 53:08 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5275 км | 53:16 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5282 км | 53:20 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5316 км | 53:38 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5335 км | 53:49 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5405 км | 54:35 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5419 км | 54:43 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5433 км | 54:51 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5452 км | 55:02 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5517 км | 55:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5519 км | 55:39 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5526 км | 55:43 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5561 км | 56:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5562 км | 56:13 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5570 км | 56:20 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5578 км | 56:25 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5584 км | 56:29 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5595 км | 56:37 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5611 км | 56:47 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5630 км | 56:57 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5676 км | 57:23 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5689 км | 57:31 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5723 км | 57:49 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5744 км | 58:00 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5767 км | 58:16 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5773 км | 58:20 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5792 км | 58:34 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5794 км | 58:35 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5825 км | 58:53 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5831 км | 58:57 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5861 км | 59:15 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5888 км | 59:30 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5933 км | 59:54 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5956 км | 60:07 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6026 км | 60:46 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6138 км | 61:47 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6167 км | 62:03 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6263 км | 62:55 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6392 км | 64:08 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6398 км | 64:14 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6427 км | 64:33 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6429 км | 64:35 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6458 км | 65:01 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6461 км | 65:03 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6531 км | 65:52 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6544 км | 66:02 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6578 км | 66:25 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6639 км | 67:09 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6683 км | 67:38 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6696 км | 67:47 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6709 км | 67:55 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6732 км | 68:11 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6754 км | 68:27 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6761 км | 68:32 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6764 км | 68:33 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6774 км | 68:40 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6778 км | 68:43 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6779 км | 68:44 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6792 км | 68:51 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6806 км | 68:59 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6834 км | 69:15 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6862 км | 69:31 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6886 км | 69:44 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6939 км | 70:13 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6951 км | 70:19 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7029 км | 71:08 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7056 км | 71:25 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7068 км | 71:34 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7073 км | 71:37 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7090 км | 71:48 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7091 км | 71:49 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7116 км | 72:09 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7118 км | 72:10 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7150 км | 72:31 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7186 км | 72:55 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7191 км | 72:59 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7220 км | 73:18 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7234 км | 73:27 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7249 км | 73:37 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7262 км | 73:46 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7268 км | 73:50 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7278 км | 73:57 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 7296 км | 74:08 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7316 км | 74:22 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 7319 км | 74:24 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7328 км | 74:31 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7356 км | 74:49 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7364 км | 74:55 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7373 км | 75:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7375 км | 75:02 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7381 км | 75:06 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 7404 км | 75:23 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7423 км | 75:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7437 км | 75:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7452 км | 75:54 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 7484 км | 76:18 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7543 км | 76:56 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7546 км | 76:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7575 км | 77:14 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7599 км | 77:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 7655 км | 77:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7716 км | 78:36 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 7725 км | 78:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 7740 км | 78:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7742 км | 78:56 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 7760 км | 79:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 7766 км | 79:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 7783 км | 79:31 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 7797 км | 79:42 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 7805 км | 79:49 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 7808 км | 79:51 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 7809 км | 79:52 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 7819 км | 79:58 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 7835 км | 80:09 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7861 км | 80:28 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7865 км | 80:31 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7876 км | 80:39 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7883 км | 80:45 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7908 км | 81:02 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7940 км | 81:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7957 км | 81:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7968 км | 81:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8044 км | 82:40 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8052 км | 82:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8099 км | 83:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8124 км | 83:24 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8161 км | 84:00 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8194 км | 84:22 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 8205 км | 84:30 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 8208 км | 84:32 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 8210 км | 84:34 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 8215 км | 84:37 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 8250 км | 85:15 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 8255 км | 85:18 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 8273 км | 85:31 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 8285 км | 85:40 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 8292 км | 85:45 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 8301 км | 85:50 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 8315 км | 86:00 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 8333 км | 86:12 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 8354 км | 86:27 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 8369 км | 86:38 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 8396 км | 86:56 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 8406 км | 87:03 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 8412 км | 87:07 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 8415 км | 87:10 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 8417 км | 87:11 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 8447 км | 87:32 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 8456 км | 87:38 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 8466 км | 87:45 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 8478 км | 87:53 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 8494 км | 88:05 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 8512 км | 88:17 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 8525 км | 88:27 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 8542 км | 88:39 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 8548 км | 88:43 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 8561 км | 88:52 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 8565 км | 88:54 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 8573 км | 89:00 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 8588 км | 89:10 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 8589 км | 89:10 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 8591 км | 89:12 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 8597 км | 89:16 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 8628 км | 89:40 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 8631 км | 89:42 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 8645 км | 89:57 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 8681 км | 90:25 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 8695 км | 90:32 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 8707 км | 90:39 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 8788 км | 91:23 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 8828 км | 91:47 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 8956 км | 93:06 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 8970 км | 93:17 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8985 км | 93:25 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8991 км | 93:29 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8999 км | 93:33 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 9007 км | 93:41 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 9058 км | 94:34 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 9059 км | 94:35 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 9059 км | 94:36 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 9073 км | 94:47 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 9077 км | 94:49 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 9078 км | 94:51 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 9116 км | 95:19 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 9118 км | 95:20 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 9126 км | 95:26 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 9146 км | 95:40 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 9171 км | 95:57 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 9190 км | 96:08 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 9224 км | 96:31 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 9267 км | 97:00 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 9270 км | 97:02 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 9287 км | 97:13 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 9303 км | 97:25 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 9350 км | 98:01 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 9382 км | 98:22 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 9383 км | 98:23 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 9394 км | 98:30 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 9404 км | 98:37 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 9408 км | 98:40 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 9417 км | 98:48 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 9449 км | 99:09 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 9467 км | 99:21 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 9480 км | 99:29 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 9502 км | 99:43 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 9523 км | 99:57 |
Новопокровская - Кубанский (14 км; 0:10) | |||
|
Кубанский | 9536 км | 100:08 |
Кубанский - Парковый (38 км; 0:26) | |||
|
Парковый | 9574 км | 100:34 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 9575 км | 100:34 |
Тихорецк - Россиянка с/т (12 км; 0:08) | |||
|
Россиянка с/т | 9586 км | 100:43 |
Россиянка с/т - Каменный (0 км; 0:00) | |||
|
Каменный | 9587 км | 100:43 |
Каменный - Новорождественская (6 км; 0:05) | |||
|
Новорождественская | 9593 км | 100:49 |
Новорождественская - Октябрьский (10 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 9603 км | 100:57 |
Октябрьский - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 9612 км | 101:03 |
Газырь - Бейсуг (7 км; 0:04) | |||
|
Бейсуг | 9619 км | 101:08 |
Бейсуг - Новодонецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Новодонецкая | 9621 км | 101:09 |
Новодонецкая - Первомайское (10 км; 0:06) | |||
|
Первомайское | 9631 км | 101:16 |
Первомайское - Выселки (18 км; 0:13) | |||
|
Выселки | 9649 км | 101:30 |
Выселки - Журавская (3 км; 0:01) | |||
|
Журавская | 9652 км | 101:31 |
Журавская - Кореновск (17 км; 0:11) | |||
|
Кореновск | 9668 км | 101:43 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 9693 км | 101:57 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 9700 км | 102:01 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 9713 км | 102:09 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 9717 км | 102:11 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 9721 км | 102:14 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 9724 км | 102:17 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 9725 км | 102:17 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 9733 км | 102:23 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9737 км | 102:26 |
Тугургой - Казазов (8 км; 0:05) | |||
|
Казазов | 9745 км | 102:32 |
Казазов - Адыгейск (0 км; 0:00) | |||
|
Адыгейск | 9748 км | 102:35 |