Маршрут Божедарвка - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4099 км; Время пути: 43:25

8 л./100 км * 4099 км ≈ 328 л.
42 руб./л. * 328 л. = 13776 руб.
Божедарвка
Божедарвка - Алексеевка (3 км; 0:02)
Алексеевка 3 км 0:02
Алексеевка - Адамовка (8 км; 0:04)
Адамовка 10 км 0:06
Адамовка - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 15 км 0:09
Мирное - Червоный Став (3 км; 0:02)
Червоный Став 17 км 0:11
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:01)
Дружба 18 км 0:12
Дружба - Первозвановка (3 км; 0:02)
Первозвановка 22 км 0:14
Первозвановка - Светлогорское (13 км; 0:07)
Светлогорское 34 км 0:21
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07)
Николаевка 48 км 0:29
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04)
Долинское 53 км 0:33
Долинское - Новое (7 км; 0:03)
Новое 60 км 0:37
Новое - Днепр (6 км; 0:03)
Днепр 66 км 0:40
Днепр - Слобожанское (23 км; 0:23)
Слобожанское 89 км 1:03
Слобожанское - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 91 км 1:05
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10)
Новомосковск 104 км 1:15
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03)
Мирное 109 км 1:18
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:16)
Герасимовка 137 км 1:35
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) Днепропетровская область - Харьковская область
Vyshneve 161 км 1:48
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01)
Бердянка 163 км 1:49
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03)
Копанки 169 км 1:52
Копанки - Лукашовка (3 км; 0:01)
Лукашовка 172 км 1:54
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:05)
Новопавловка 181 км 1:59
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06)
Ульяновка 193 км 2:05
Ульяновка - Покровське (9 км; 0:05)
Покровське 202 км 2:11
Покровське - Высокое (9 км; 0:04)
Высокое 210 км 2:16
Высокое - Винники (19 км; 0:10)
Винники 229 км 2:26
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02)
Гавриловка 234 км 2:29
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02)
Москальцовка 238 км 2:31
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03)
Novoprosianske 246 км 2:35
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06)
Павловка 257 км 2:41
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02)
Ракитное 261 км 2:44
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03)
Быстрое 268 км 2:47
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03)
Люботин 276 км 2:51
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02)
Новий Коротич 280 км 2:54
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 283 км 2:55
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 285 км 2:57
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 287 км 2:58
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 291 км 3:03
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 301 км 3:10
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 310 км 3:18
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 317 км 3:24
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 332 км 3:34
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 345 км 3:48
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 348 км 3:50
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 352 км 3:51
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 355 км 3:54
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 360 км 3:59
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 361 км 4:00
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 366 км 4:03
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 366 км 4:03
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 368 км 4:05
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 386 км 4:21
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 392 км 4:26
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 398 км 4:29
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 399 км 4:30
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 409 км 4:37
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 416 км 4:41
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 427 км 4:49
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 428 км 4:50
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 436 км 4:55
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 440 км 4:58
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 476 км 5:21
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 482 км 5:26
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 488 км 5:30
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 495 км 5:34
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 498 км 5:36
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 500 км 5:38
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 509 км 5:44
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 513 км 5:46
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 515 км 5:48
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 517 км 5:50
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 538 км 6:04
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 566 км 6:24
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 573 км 6:28
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 585 км 6:35
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 604 км 6:46
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 609 км 6:49
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 618 км 6:53
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 620 км 6:55
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 645 км 7:10
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 647 км 7:11
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 653 км 7:16
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 683 км 7:33
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 688 км 7:35
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 700 км 7:42
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 709 км 7:47
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 723 км 7:55
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 733 км 8:00
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 740 км 8:04
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 746 км 8:07
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 754 км 8:13
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 778 км 8:29
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 806 км 8:47
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 833 км 9:06
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 838 км 9:09
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 849 км 9:17
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 850 км 9:18
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 858 км 9:27
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 867 км 9:34
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 874 км 9:39
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 879 км 9:42
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 884 км 9:45
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 892 км 9:49
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 895 км 9:50
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 967 км 10:34
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 987 км 10:46
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 995 км 10:52
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1018 км 11:07
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1027 км 11:12
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1029 км 11:13
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1034 км 11:16
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1045 км 11:22
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1064 км 11:33
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1072 км 11:38
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1107 км 11:58
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1108 км 11:58
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1111 км 12:00
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1119 км 12:04
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1134 км 12:14
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1150 км 12:26
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1158 км 12:33
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1161 км 12:36
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1167 км 12:41
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1177 км 12:46
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1185 км 12:51
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1205 км 13:02
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1210 км 13:04
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1213 км 13:06
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1216 км 13:08
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1221 км 13:10
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1231 км 13:16
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1234 км 13:18
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1248 км 13:26
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1256 км 13:30
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1257 км 13:31
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1264 км 13:34
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1271 км 13:38
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1288 км 13:48
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1292 км 13:50
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1294 км 13:52
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1297 км 13:54
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1302 км 13:56
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1305 км 13:58
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1309 км 14:01
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1313 км 14:03
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1317 км 14:05
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1318 км 14:06
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1329 км 14:12
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1332 км 14:13
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1340 км 14:17
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1354 км 14:25
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1355 км 14:26
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1384 км 14:42
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1386 км 14:44
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1401 км 14:53
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1405 км 14:56
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1428 км 15:12
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1436 км 15:18
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1440 км 15:20
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1449 км 15:26
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1459 км 15:33
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1465 км 15:38
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1467 км 15:40
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1479 км 15:51
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1487 км 15:58
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1502 км 16:08
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1516 км 16:18
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1532 км 16:29
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1540 км 16:33
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1549 км 16:39
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1584 км 17:02
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1621 км 17:37
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1646 км 17:51
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1694 км 18:17
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1701 км 18:22
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1776 км 19:42
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1787 км 19:50
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1803 км 20:01
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1834 км 20:23
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1860 км 20:41
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1868 км 20:47
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1878 км 20:54
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1883 км 20:57
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1910 км 21:15
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1926 км 21:26
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1935 км 21:33
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1937 км 21:33
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1938 км 21:35
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1947 км 21:42
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1952 км 21:45
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1961 км 21:51
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1984 км 22:07
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2003 км 22:20
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2005 км 22:22
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2020 км 22:32
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2028 км 22:37
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2088 км 23:16
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2142 км 23:46
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2170 км 24:02
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2199 км 24:17
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2201 км 24:19
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2262 км 24:57
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2293 км 25:19
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2308 км 25:36
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2321 км 25:43
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2340 км 25:58
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2362 км 26:13
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2370 км 26:19
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2371 км 26:19
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2376 км 26:23
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2388 км 26:31
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2411 км 26:46
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2423 км 26:54
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2426 км 26:57
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2448 км 27:12
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2465 км 27:23
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2474 км 27:29
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2476 км 27:30
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2494 км 27:42
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2509 км 27:52
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2523 км 28:01
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2552 км 28:21
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2555 км 28:23
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2591 км 28:47
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2625 км 29:09
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2629 км 29:12
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2637 км 29:17
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2654 км 29:30
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2670 км 29:42
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2672 км 29:43
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2686 км 29:52
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2714 км 30:11
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 2794 км 30:58
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 2826 км 31:15
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 2878 км 31:44
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 2882 км 31:46
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 2899 км 31:55
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 2908 км 32:00
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 2924 км 32:15
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 2928 км 32:18
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 2952 км 32:31
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3004 км 32:59
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3055 км 33:28
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3115 км 34:08
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3129 км 34:17
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3185 км 34:53
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3200 км 35:01
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3213 км 35:08
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3222 км 35:14
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3237 км 35:22
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3383 км 36:42
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3476 км 37:32
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3506 км 37:49
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3620 км 38:51
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3688 км 39:28
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3711 км 39:41
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3755 км 40:05
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3783 км 40:20
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3795 км 40:27
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3812 км 40:37
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3821 км 40:41
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3852 км 40:58
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3854 км 40:59
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3872 км 41:11
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3877 км 41:15
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3898 км 41:27
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3923 км 41:41
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3956 км 41:59
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3967 км 42:05
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4019 км 42:37
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4023 км 42:39
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4043 км 42:51
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4050 км 42:54
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4063 км 43:03
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4070 км 43:06
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4073 км 43:08
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4080 км 43:12
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4083 км 43:14
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4086 км 43:15
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4092 км 43:18
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4094 км 43:20
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4096 км 43:22
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4099 км 43:25
Схема проезда через Днепр
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск