Маршрут Богодухов - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3832 км; Время пути: 41:27
8 л./100 км * 3832 км ≈ 307 л.
50 руб./л. * 307 л. = 15350 руб.
|
Богодухов | ||
Богодухов - Мусийки (2 км; 0:01) | |||
|
Мусийки | 2 км | 0:01 |
Мусийки - Крысино (6 км; 0:03) | |||
|
Крысино | 8 км | 0:05 |
Крысино - Бабенки (2 км; 0:02) | |||
|
Бабенки | 11 км | 0:08 |
Бабенки - Максимовка (3 км; 0:02) | |||
|
Максимовка | 15 км | 0:10 |
Максимовка - Кадница (6 км; 0:05) | |||
|
Кадница | 20 км | 0:16 |
Кадница - Мала Іванівка (1 км; 0:01) | |||
|
Мала Іванівка | 22 км | 0:17 |
Мала Іванівка - Сковородиновка (4 км; 0:03) | |||
|
Сковородиновка | 25 км | 0:20 |
Сковородиновка - Цаповка (14 км; 0:14) | |||
|
Цаповка | 39 км | 0:34 |
Цаповка - Березовка (6 км; 0:05) | |||
|
Березовка | 45 км | 0:40 |
Березовка - Золочев (4 км; 0:03) | |||
|
Золочев | 49 км | 0:44 |
Золочев - Зрубанка (5 км; 0:04) | |||
|
Зрубанка | 53 км | 0:48 |
Зрубанка - Светличное (5 км; 0:04) | |||
|
Светличное | 58 км | 0:53 |
Светличное - Казачья Лопань (8 км; 0:08) | |||
|
Казачья Лопань | 66 км | 1:01 |
Казачья Лопань - Малиновка (19 км; 0:21) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 85 км | 1:22 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 87 км | 1:24 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 91 км | 1:26 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 94 км | 1:28 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 99 км | 1:34 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 106 км | 1:38 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 107 км | 1:39 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 114 км | 1:45 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 126 км | 1:56 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 133 км | 2:01 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 138 км | 2:05 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 139 км | 2:05 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 150 км | 2:12 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 156 км | 2:17 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 167 км | 2:25 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 168 км | 2:26 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 176 км | 2:31 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 180 км | 2:33 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 216 км | 2:57 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 222 км | 3:02 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 228 км | 3:06 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 235 км | 3:10 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 238 км | 3:12 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 240 км | 3:14 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 249 км | 3:20 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 253 км | 3:22 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 255 км | 3:24 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 257 км | 3:26 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 278 км | 3:40 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 307 км | 4:00 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 313 км | 4:04 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 325 км | 4:11 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 345 км | 4:22 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 349 км | 4:25 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 358 км | 4:30 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 361 км | 4:31 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 383 км | 4:45 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 385 км | 4:47 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 391 км | 4:51 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 421 км | 5:10 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 426 км | 5:13 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 437 км | 5:19 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 447 км | 5:24 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 462 км | 5:32 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 471 км | 5:38 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 479 км | 5:41 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 484 км | 5:45 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 492 км | 5:51 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 516 км | 6:07 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 544 км | 6:25 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 572 км | 6:43 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 577 км | 6:47 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 587 км | 6:55 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 588 км | 6:56 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 597 км | 7:05 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 605 км | 7:12 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 613 км | 7:18 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 617 км | 7:20 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 623 км | 7:23 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 631 км | 7:27 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 633 км | 7:29 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 706 км | 8:12 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 725 км | 8:25 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 734 км | 8:31 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 757 км | 8:46 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 765 км | 8:51 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 767 км | 8:52 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 772 км | 8:55 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 784 км | 9:01 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 803 км | 9:11 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 811 км | 9:16 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 846 км | 9:36 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 847 км | 9:37 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 849 км | 9:38 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 858 км | 9:43 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 873 км | 9:52 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 888 км | 10:05 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 897 км | 10:12 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 900 км | 10:15 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 906 км | 10:20 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 916 км | 10:26 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 923 км | 10:30 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 944 км | 10:41 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 948 км | 10:44 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 952 км | 10:45 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 956 км | 10:48 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 959 км | 10:50 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 970 км | 10:55 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 973 км | 10:57 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 986 км | 11:05 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 995 км | 11:10 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 996 км | 11:10 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1002 км | 11:14 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1009 км | 11:18 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1026 км | 11:27 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1030 км | 11:29 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1033 км | 11:31 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1036 км | 11:33 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1041 км | 11:36 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1043 км | 11:37 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1047 км | 11:40 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1051 км | 11:42 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1055 км | 11:44 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1057 км | 11:45 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1068 км | 11:51 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1070 км | 11:52 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1078 км | 11:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1091 км | 12:10 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1094 км | 12:12 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1122 км | 12:28 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1124 км | 12:30 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1139 км | 12:39 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1144 км | 12:42 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1167 км | 12:57 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1175 км | 13:03 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1179 км | 13:06 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1187 км | 13:12 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1197 км | 13:19 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1204 км | 13:25 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1206 км | 13:27 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1217 км | 13:38 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1226 км | 13:45 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1240 км | 13:55 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1255 км | 14:05 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1270 км | 14:16 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1278 км | 14:20 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1287 км | 14:26 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1323 км | 14:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1360 км | 15:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1384 км | 15:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1432 км | 16:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1440 км | 16:08 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1514 км | 17:29 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1526 км | 17:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1542 км | 17:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1573 км | 18:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1599 км | 18:28 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1607 км | 18:34 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1618 км | 18:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1622 км | 18:46 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1648 км | 19:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1665 км | 19:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1674 км | 19:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1675 км | 19:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1677 км | 19:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1686 км | 19:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1691 км | 19:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1699 км | 19:39 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1722 км | 19:55 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1743 км | 20:10 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1744 км | 20:11 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1758 км | 20:21 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1766 км | 20:27 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1826 км | 21:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1881 км | 21:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1909 км | 21:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1937 км | 22:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1939 км | 22:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2000 км | 22:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2031 км | 23:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2047 км | 23:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2059 км | 23:34 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2078 км | 23:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2100 км | 24:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2108 км | 24:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2109 км | 24:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2114 км | 24:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2127 км | 24:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2149 км | 24:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2161 км | 24:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2165 км | 24:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2187 км | 25:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2204 км | 25:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2213 км | 25:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2215 км | 25:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2233 км | 25:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2248 км | 25:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2262 км | 25:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2291 км | 26:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2294 км | 26:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2330 км | 26:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2363 км | 27:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2367 км | 27:02 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2376 км | 27:08 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2393 км | 27:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2409 км | 27:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2410 км | 27:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2424 км | 27:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2453 км | 28:02 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2533 км | 28:48 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2565 км | 29:05 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2617 км | 29:36 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2621 км | 29:38 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2638 км | 29:47 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2646 км | 29:52 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2662 км | 30:08 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2665 км | 30:11 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2689 км | 30:24 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2742 км | 30:52 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2792 км | 31:21 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2853 км | 32:04 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2866 км | 32:18 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2923 км | 32:55 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2937 км | 33:02 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2950 км | 33:10 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2960 км | 33:15 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2975 км | 33:23 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3120 км | 34:43 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3213 км | 35:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3244 км | 35:50 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3357 км | 36:52 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3425 км | 37:29 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3449 км | 37:42 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3492 км | 38:06 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3521 км | 38:21 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3550 км | 38:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3559 км | 38:44 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3589 км | 39:01 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3591 км | 39:02 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3610 км | 39:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3615 км | 39:19 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3635 км | 39:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3660 км | 39:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3693 км | 40:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3704 км | 40:09 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3756 км | 40:42 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 3760 км | 40:44 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 3780 км | 40:55 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3787 км | 40:59 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3800 км | 41:07 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3807 км | 41:11 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3811 км | 41:13 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 3817 км | 41:16 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3821 км | 41:18 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3823 км | 41:19 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3830 км | 41:23 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3832 км | 41:25 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 3833 км | 41:27 |