Маршрут Богатые Сабы - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3432 км; Время пути: 36:45
8 л./100 км * 3432 км ≈ 275 л.
50 руб./л. * 275 л. = 13750 руб.
|
Богатые Сабы | ||
Богатые Сабы - Сатышево (8 км; 0:08) | |||
|
Сатышево | 8 км | 0:08 |
Сатышево - Баландыш (14 км; 0:14) | |||
|
Баландыш | 23 км | 0:22 |
Баландыш - Большие Нырси (14 км; 0:13) | |||
|
Большие Нырси | 36 км | 0:36 |
Большие Нырси - Алан-Полян (23 км; 0:17) | |||
|
Алан-Полян | 59 км | 0:54 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 61 км | 0:56 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 69 км | 1:00 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 79 км | 1:07 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 120 км | 1:39 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 148 км | 1:57 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 158 км | 2:04 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 158 км | 2:04 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 175 км | 2:15 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 182 км | 2:20 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:32) | |||
|
Сосновый Бор | 214 км | 2:52 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 218 км | 2:55 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 222 км | 2:58 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 237 км | 3:08 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 245 км | 3:14 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 261 км | 3:27 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 277 км | 3:39 |
Поисево - Старое Байсарово (25 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 302 км | 3:53 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 317 км | 4:02 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 327 км | 4:09 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 332 км | 4:12 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 348 км | 4:24 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 353 км | 4:29 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 361 км | 4:35 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:06) | |||
|
Султанбеково | 370 км | 4:42 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 373 км | 4:44 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 384 км | 4:49 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 387 км | 4:51 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 400 км | 4:58 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 411 км | 5:05 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 417 км | 5:09 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 442 км | 5:24 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 451 км | 5:29 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 459 км | 5:34 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 471 км | 5:40 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 523 км | 6:27 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 526 км | 6:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 540 км | 6:39 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 548 км | 6:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 608 км | 7:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 663 км | 7:57 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 691 км | 8:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 719 км | 8:28 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 721 км | 8:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 782 км | 9:08 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 813 км | 9:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 829 км | 9:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 841 км | 9:57 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 860 км | 10:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 883 км | 10:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 890 км | 10:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 891 км | 10:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 896 км | 10:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 909 км | 10:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 931 км | 10:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 944 км | 11:06 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 947 км | 11:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 969 км | 11:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 986 км | 11:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 995 км | 11:41 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 997 км | 11:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1015 км | 11:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1030 км | 12:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1044 км | 12:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1073 км | 12:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1076 км | 12:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1112 км | 12:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1146 км | 13:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1149 км | 13:24 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1158 км | 13:30 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1175 км | 13:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1191 км | 13:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1192 км | 13:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1206 км | 14:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1235 км | 14:24 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1312 км | 15:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1324 км | 15:17 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1377 км | 15:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1403 км | 16:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1430 км | 16:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1459 км | 16:32 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1472 км | 16:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1484 км | 16:47 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1485 км | 16:48 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1490 км | 16:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1499 км | 16:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1502 км | 16:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1510 км | 17:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1531 км | 17:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1551 км | 17:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1567 км | 17:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1580 км | 17:52 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1625 км | 18:22 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1676 км | 18:56 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1719 км | 19:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1733 км | 19:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1798 км | 20:23 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1804 км | 20:27 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1808 км | 20:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1837 км | 20:58 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1866 км | 21:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1870 км | 21:20 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2003 км | 22:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2096 км | 23:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2127 км | 23:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2240 км | 24:45 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2308 км | 25:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2332 км | 25:35 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2375 км | 25:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2404 км | 26:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2433 км | 26:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2441 км | 26:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2472 км | 26:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2474 км | 26:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2493 км | 27:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2498 км | 27:12 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2519 км | 27:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2543 км | 27:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2576 км | 27:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2587 км | 28:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2636 км | 28:31 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2653 км | 28:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2669 км | 28:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2680 км | 28:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2683 км | 29:00 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2695 км | 29:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2703 км | 29:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2704 км | 29:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2706 км | 29:16 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2741 км | 29:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2743 км | 29:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2812 км | 30:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2833 км | 30:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2845 км | 30:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2860 км | 30:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2929 км | 31:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2948 км | 31:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2981 км | 31:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2990 км | 32:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2996 км | 32:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3007 км | 32:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3034 км | 32:27 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3035 км | 32:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3054 км | 32:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3059 км | 32:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3074 км | 32:53 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3088 км | 33:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3090 км | 33:03 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3130 км | 33:26 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3191 км | 33:59 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3210 км | 34:11 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3224 км | 34:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3232 км | 34:23 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3238 км | 34:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3246 км | 34:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3249 км | 34:32 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3265 км | 34:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3301 км | 35:01 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3316 км | 35:09 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3340 км | 35:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3350 км | 35:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3371 км | 35:41 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 3378 км | 35:48 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 3383 км | 35:53 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 3409 км | 36:19 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 3428 км | 36:39 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 3429 км | 36:40 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 3433 км | 36:45 |