Маршрут Богатое - Ровно
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2039 км; Время пути: 22:47
8 л./100 км * 2039 км ≈ 163 л.
50 руб./л. * 163 л. = 8150 руб.
|
Богатое | ||
Богатое - Печинено (10 км; 0:07) | |||
|
Печинено | 10 км | 0:07 |
Печинено - Федоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Федоровка | 12 км | 0:09 |
Федоровка - Малая Малышевка (16 км; 0:10) | |||
|
Малая Малышевка | 28 км | 0:20 |
Малая Малышевка - Красносамарское (10 км; 0:07) | |||
|
Красносамарское | 39 км | 0:27 |
Красносамарское - Октябрьский (14 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 53 км | 0:36 |
Октябрьский - Бобровка (2 км; 0:01) | |||
|
Бобровка | 55 км | 0:37 |
Бобровка - Кинель (5 км; 0:03) | |||
|
Кинель | 59 км | 0:40 |
Кинель - Усть-Кинельский (8 км; 0:08) | |||
|
Усть-Кинельский | 68 км | 0:49 |
Усть-Кинельский - Алексеевка (5 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 74 км | 0:53 |
Алексеевка - Водино (17 км; 0:12) | |||
|
Водино | 91 км | 1:06 |
Водино - Звёздный (4 км; 0:02) | |||
|
Звёздный | 95 км | 1:08 |
Звёздный - Висловка (9 км; 0:05) | |||
|
Висловка | 104 км | 1:14 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 114 км | 1:20 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 119 км | 1:23 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 148 км | 1:43 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 151 км | 1:45 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 158 км | 1:51 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 170 км | 2:03 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 176 км | 2:07 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 187 км | 2:17 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 194 км | 2:21 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 200 км | 2:27 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 206 км | 2:31 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 231 км | 2:48 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 234 км | 2:51 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 242 км | 2:55 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 251 км | 3:02 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 280 км | 3:19 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 282 км | 3:20 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 293 км | 3:26 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 303 км | 3:33 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 308 км | 3:35 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 316 км | 3:40 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 320 км | 3:42 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 322 км | 3:43 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 327 км | 3:46 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 329 км | 3:48 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 333 км | 3:51 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 337 км | 3:53 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 342 км | 3:56 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 345 км | 3:58 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 347 км | 3:58 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 366 км | 4:09 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 372 км | 4:12 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 374 км | 4:13 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 380 км | 4:17 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 386 км | 4:20 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 399 км | 4:28 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 403 км | 4:30 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 415 км | 4:36 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 419 км | 4:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 423 км | 4:41 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 427 км | 4:43 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 431 км | 4:45 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 451 км | 4:56 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 457 км | 5:00 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 467 км | 5:05 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 474 км | 5:10 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 477 км | 5:13 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 479 км | 5:15 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 486 км | 5:20 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 516 км | 5:43 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 526 км | 5:49 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 529 км | 5:50 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 530 км | 5:51 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 563 км | 6:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 571 км | 6:15 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 591 км | 6:26 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 601 км | 6:31 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 606 км | 6:34 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 609 км | 6:36 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 618 км | 6:41 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 642 км | 6:57 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 649 км | 7:02 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 668 км | 7:16 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 741 км | 8:00 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 745 км | 8:02 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 747 км | 8:03 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 756 км | 8:08 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 763 км | 8:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 768 км | 8:16 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 777 км | 8:23 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 780 км | 8:26 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 788 км | 8:34 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 797 км | 8:41 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 804 км | 8:46 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 831 км | 9:04 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 859 км | 9:23 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 883 км | 9:39 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 890 км | 9:43 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 896 км | 9:48 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 902 км | 9:51 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 915 км | 9:58 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 929 км | 10:06 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 937 км | 10:11 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 950 км | 10:18 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 952 км | 10:19 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 980 км | 10:35 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 989 км | 10:42 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 992 км | 10:44 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 993 км | 10:45 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1016 км | 11:04 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1025 км | 11:09 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1031 км | 11:13 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1051 км | 11:24 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1061 км | 11:30 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1069 км | 11:35 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1092 км | 11:50 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1104 км | 12:00 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1128 км | 12:16 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1205 км | 13:11 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1214 км | 13:19 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1217 км | 13:21 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1220 км | 13:23 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1227 км | 13:28 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1247 км | 13:40 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1257 км | 13:47 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1270 км | 13:55 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1285 км | 14:05 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1289 км | 14:08 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1291 км | 14:09 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1297 км | 14:12 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1306 км | 14:18 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1325 км | 14:28 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1332 км | 14:32 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1334 км | 14:33 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1337 км | 14:35 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1348 км | 14:41 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1349 км | 14:41 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1371 км | 14:55 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1378 км | 14:59 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1390 км | 15:05 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1397 км | 15:09 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1402 км | 15:12 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1409 км | 15:17 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1451 км | 15:50 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1460 км | 15:55 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1481 км | 16:09 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1485 км | 16:12 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1489 км | 16:15 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1489 км | 16:15 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1492 км | 16:17 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1495 км | 16:19 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1540 км | 16:50 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1544 км | 16:53 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1553 км | 16:59 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1559 км | 17:03 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1563 км | 17:05 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1568 км | 17:08 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1576 км | 17:15 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1583 км | 17:19 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1612 км | 17:38 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1621 км | 17:44 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1625 км | 17:48 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1629 км | 17:50 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1630 км | 17:50 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1636 км | 17:55 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1642 км | 17:58 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1642 км | 17:58 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1645 км | 18:01 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1647 км | 18:03 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1651 км | 18:06 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1656 км | 18:09 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1659 км | 18:10 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1662 км | 18:14 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1674 км | 18:23 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1680 км | 18:29 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1682 км | 18:31 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1684 км | 18:34 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1687 км | 18:35 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 1732 км | 19:21 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1735 км | 19:24 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1737 км | 19:25 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1739 км | 19:27 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1742 км | 19:28 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1742 км | 19:29 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1745 км | 19:30 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1749 км | 19:32 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1752 км | 19:34 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1757 км | 19:37 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1763 км | 19:41 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1769 км | 19:46 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1777 км | 19:50 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1783 км | 19:54 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1785 км | 19:55 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1796 км | 20:01 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1802 км | 20:05 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1806 км | 20:07 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1816 км | 20:13 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1829 км | 20:20 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1832 км | 20:22 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1836 км | 20:25 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1841 км | 20:30 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 1848 км | 20:34 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 1853 км | 20:38 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1854 км | 20:39 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1857 км | 20:40 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1863 км | 20:44 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 1864 км | 20:45 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1868 км | 20:47 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1874 км | 20:54 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1882 км | 20:59 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1886 км | 21:01 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1889 км | 21:03 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1895 км | 21:06 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1897 км | 21:07 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1902 км | 21:09 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1904 км | 21:11 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1908 км | 21:13 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1915 км | 21:17 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1921 км | 21:20 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1925 км | 21:24 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1927 км | 21:25 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1930 км | 21:27 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1932 км | 21:29 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1935 км | 21:30 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1940 км | 21:33 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1942 км | 21:34 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1945 км | 21:36 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1949 км | 21:39 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1958 км | 21:45 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1961 км | 21:48 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1963 км | 21:51 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1966 км | 21:52 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1970 км | 21:54 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1974 км | 21:56 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1976 км | 21:57 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1979 км | 22:02 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1982 км | 22:03 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1984 км | 22:04 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1986 км | 22:06 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1995 км | 22:13 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1998 км | 22:15 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 2003 км | 22:17 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 2005 км | 22:18 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 2007 км | 22:19 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 2010 км | 22:21 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 2016 км | 22:26 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 2018 км | 22:28 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 2024 км | 22:34 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 2028 км | 22:36 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 2032 км | 22:39 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 2039 км | 22:47 |