Маршрут Биробиджан - Бийск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5032 км; Время пути: 50:38
8 л./100 км * 5032 км ≈ 403 л.
50 руб./л. * 403 л. = 20150 руб.
|
Биробиджан | ||
Биробиджан - Раздольное (8 км; 0:08) | |||
|
Раздольное | 8 км | 0:08 |
Раздольное - Кирга (4 км; 0:03) | |||
|
Кирга | 13 км | 0:11 |
Кирга - Семисточный (22 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 34 км | 0:24 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 48 км | 0:31 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 67 км | 0:41 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 95 км | 0:57 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 96 км | 0:58 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 123 км | 1:15 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 167 км | 1:38 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 169 км | 1:40 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 307 км | 3:15 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 309 км | 3:16 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 319 км | 3:22 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 335 км | 3:33 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 392 км | 4:11 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 455 км | 4:55 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 493 км | 5:19 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 582 км | 6:18 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 622 км | 6:46 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 853 км | 9:23 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 885 км | 9:44 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 900 км | 9:55 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1014 км | 11:12 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1251 км | 13:47 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1296 км | 14:11 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1318 км | 14:23 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1582 км | 16:47 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1618 км | 17:07 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1621 км | 17:08 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1643 км | 17:21 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1687 км | 17:46 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1703 км | 17:55 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1713 км | 18:01 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1720 км | 18:05 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1732 км | 18:11 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1744 км | 18:18 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1795 км | 18:46 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1804 км | 18:50 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1878 км | 19:31 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1919 км | 19:54 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1924 км | 19:57 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1929 км | 20:00 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1939 км | 20:06 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1952 км | 20:13 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1974 км | 20:26 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1978 км | 20:28 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1981 км | 20:30 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1998 км | 20:39 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2019 км | 20:51 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2031 км | 20:57 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2068 км | 21:18 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2091 км | 21:30 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2105 км | 21:38 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2124 км | 21:48 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2134 км | 21:53 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2146 км | 22:00 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2204 км | 22:32 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2212 км | 22:37 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2237 км | 22:50 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2276 км | 23:11 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2281 км | 23:14 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2296 км | 23:23 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2300 км | 23:25 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2310 км | 23:30 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2316 км | 23:34 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2349 км | 23:52 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2359 км | 23:57 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2374 км | 24:06 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2414 км | 24:28 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2426 км | 24:34 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2436 км | 24:40 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2455 км | 24:50 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2466 км | 24:56 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2497 км | 25:13 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2504 км | 25:16 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2521 км | 25:26 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2533 км | 25:33 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2551 км | 25:42 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2563 км | 25:49 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2571 км | 25:53 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2575 км | 25:56 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2584 км | 26:01 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2593 км | 26:07 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2599 км | 26:10 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2606 км | 26:14 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2610 км | 26:18 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2616 км | 26:22 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2628 км | 26:28 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2637 км | 26:33 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2642 км | 26:35 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2646 км | 26:38 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2658 км | 26:45 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2661 км | 26:46 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2663 км | 26:48 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2669 км | 26:51 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2671 км | 26:52 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2678 км | 26:56 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2682 км | 26:58 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2693 км | 27:04 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2697 км | 27:06 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2722 км | 27:20 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2742 км | 27:34 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2752 км | 27:39 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2764 км | 27:46 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2791 км | 28:00 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2800 км | 28:06 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2858 км | 28:42 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2868 км | 28:47 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2871 км | 28:49 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2882 км | 28:55 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2908 км | 29:10 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2911 км | 29:11 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2914 км | 29:13 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2917 км | 29:15 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2918 км | 29:17 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2919 км | 29:17 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2921 км | 29:19 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2922 км | 29:20 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2928 км | 29:24 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2989 км | 29:58 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3017 км | 30:16 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3029 км | 30:28 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3061 км | 30:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3062 км | 30:56 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3065 км | 30:59 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3071 км | 31:05 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3087 км | 31:18 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3092 км | 31:20 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3101 км | 31:26 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3108 км | 31:30 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3115 км | 31:33 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3144 км | 31:49 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3153 км | 31:55 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3162 км | 31:59 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3167 км | 32:02 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3201 км | 32:21 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3225 км | 32:34 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3255 км | 32:50 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3256 км | 32:51 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3259 км | 32:53 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3275 км | 33:03 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3279 км | 33:05 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3317 км | 33:26 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3345 км | 33:41 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3347 км | 33:42 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3362 км | 33:51 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3374 км | 33:57 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3382 км | 34:02 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3403 км | 34:15 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3422 км | 34:25 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3440 км | 34:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3442 км | 34:36 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3444 км | 34:37 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3459 км | 34:45 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3500 км | 35:08 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3506 км | 35:11 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3515 км | 35:16 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3552 км | 35:37 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3573 км | 35:49 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3583 км | 35:55 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3593 км | 36:00 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3600 км | 36:04 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3621 км | 36:15 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3651 км | 36:31 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3668 км | 36:41 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3688 км | 36:53 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3740 км | 37:22 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3764 км | 37:35 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3772 км | 37:40 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3775 км | 37:43 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3782 км | 37:47 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3789 км | 37:51 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3808 км | 38:02 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3815 км | 38:06 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3852 км | 38:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3871 км | 38:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3888 км | 38:49 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3913 км | 39:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3934 км | 39:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3946 км | 39:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3970 км | 39:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3984 км | 39:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4020 км | 40:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4034 км | 40:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4041 км | 40:16 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4047 км | 40:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4054 км | 40:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4061 км | 40:27 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4066 км | 40:30 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4093 км | 40:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4152 км | 41:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4194 км | 41:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4198 км | 41:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4210 км | 41:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4211 км | 41:51 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4230 км | 42:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4249 км | 42:15 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4253 км | 42:17 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4279 км | 42:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4281 км | 42:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4296 км | 42:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4303 км | 42:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4336 км | 43:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4355 км | 43:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4425 км | 43:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4439 км | 44:07 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4453 км | 44:15 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4472 км | 44:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4537 км | 45:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4539 км | 45:03 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4546 км | 45:07 |
Кемерово - Новый (88 км; 1:04) | |||
|
Новый | 4634 км | 46:11 |
Новый - Демьяновка (10 км; 0:14) | |||
|
Демьяновка | 4643 км | 46:25 |
Демьяновка - Ленинск-Кузнецкий (4 км; 0:03) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4647 км | 46:28 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (11 км; 0:06) | |||
|
Полысаево | 4659 км | 46:35 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4669 км | 46:40 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4678 км | 46:45 |
Инской - Вишнёвка (6 км; 0:03) | |||
|
Вишнёвка | 4685 км | 46:49 |
Вишнёвка - Школьный (55 км; 0:30) | |||
|
Школьный | 4740 км | 47:19 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4751 км | 47:25 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4759 км | 47:29 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4768 км | 47:34 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4774 км | 47:38 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4779 км | 47:41 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4812 км | 48:04 |
Николаевка - Сары-Чумыш (50 км; 0:33) | |||
|
Сары-Чумыш | 4862 км | 48:38 |
Сары-Чумыш - Пуштулим (27 км; 0:18) | Кемеровская область - Алтайский край | ||
|
Пуштулим | 4890 км | 48:56 |
Пуштулим - Ельцовка (14 км; 0:09) | |||
|
Ельцовка | 4904 км | 49:05 |
Ельцовка - Мартыново (28 км; 0:20) | |||
|
Мартыново | 4932 км | 49:26 |
Мартыново - Целинное (25 км; 0:17) | |||
|
Целинное | 4957 км | 49:43 |
Целинное - Верх-Марушка (22 км; 0:16) | |||
|
Верх-Марушка | 4979 км | 49:59 |
Верх-Марушка - Сухая Чемровка (29 км; 0:18) | |||
|
Сухая Чемровка | 5007 км | 50:18 |
Сухая Чемровка - Первомайское (17 км; 0:11) | |||
|
Первомайское | 5024 км | 50:30 |
Первомайское - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 5026 км | 50:32 |
Пригородный - Бийск (2 км; 0:01) | |||
|
Бийск | 5034 км | 50:38 |