Маршрут Бийск - Симферополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4669 км; Время пути: 52:39
8 л./100 км * 4669 км ≈ 374 л.
50 руб./л. * 374 л. = 18700 руб.
|
Бийск | ||
Бийск - Заря (6 км; 0:05) | |||
|
Заря | 6 км | 0:05 |
Заря - Бийск (0 км; 0:00) | |||
|
Бийск | 7 км | 0:05 |
Бийск - Кипешино (47 км; 0:27) | |||
|
Кипешино | 54 км | 0:33 |
Кипешино - Полковниково (36 км; 0:21) | |||
|
Полковниково | 90 км | 0:54 |
Полковниково - Баюновские Ключи (33 км; 0:18) | |||
|
Баюновские Ключи | 123 км | 1:13 |
Баюновские Ключи - Новоалтайск (12 км; 0:07) | |||
|
Новоалтайск | 136 км | 1:20 |
Новоалтайск - Новый (2 км; 0:01) | |||
|
Новый | 138 км | 1:21 |
Новый - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 140 км | 1:23 |
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01) | |||
|
Новоалтайск | 142 км | 1:24 |
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09) | |||
|
Боровиха | 156 км | 1:33 |
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00) | |||
|
Казачий | 157 км | 1:34 |
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02) | |||
|
Сибирский | 161 км | 1:37 |
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Сибирский | 165 км | 1:40 |
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08) | |||
|
Озёрки | 177 км | 1:48 |
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Литвиновка | 180 км | 1:49 |
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Среднесибирский | 185 км | 1:53 |
Среднесибирский - Наумово (7 км; 0:05) | |||
|
Наумово | 192 км | 1:58 |
Наумово - Тальменка (4 км; 0:01) | |||
|
Тальменка | 196 км | 2:00 |
Тальменка - Южный (26 км; 0:23) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Южный | 223 км | 2:24 |
Южный - Безменово (6 км; 0:04) | |||
|
Безменово | 229 км | 2:29 |
Безменово - Привольный (6 км; 0:03) | |||
|
Привольный | 235 км | 2:32 |
Привольный - Черепаново (13 км; 0:09) | |||
|
Черепаново | 248 км | 2:42 |
Черепаново - Пятилетка (2 км; 0:02) | |||
|
Пятилетка | 249 км | 2:44 |
Пятилетка - Дорогино (15 км; 0:09) | |||
|
Дорогино | 264 км | 2:54 |
Дорогино - Евсино (4 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 269 км | 2:57 |
Евсино - Керамкомбинат (2 км; 0:01) | |||
|
Керамкомбинат | 271 км | 2:59 |
Керамкомбинат - Линёво (3 км; 0:02) | |||
|
Линёво | 275 км | 3:01 |
Линёво - Евсино (6 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 280 км | 3:05 |
Евсино - Ложок (6 км; 0:04) | |||
|
Ложок | 287 км | 3:10 |
Ложок - Искитим (3 км; 0:03) | |||
|
Искитим | 290 км | 3:13 |
Искитим - Бердск (18 км; 0:14) | |||
|
Бердск | 309 км | 3:28 |
Бердск - Бердь (0 км; 0:00) | |||
|
Бердь | 309 км | 3:29 |
Бердь - Агролес (2 км; 0:01) | |||
|
Агролес | 311 км | 3:30 |
Агролес - Бердск (1 км; 0:01) | |||
|
Бердск | 312 км | 3:32 |
Бердск - Новосибирск (8 км; 0:05) | |||
|
Новосибирск | 321 км | 3:38 |
Новосибирск - Краснообск (17 км; 0:17) | |||
|
Краснообск | 338 км | 3:55 |
Краснообск - Элитный (2 км; 0:01) | |||
|
Элитный | 340 км | 3:57 |
Элитный - Новосибирск (2 км; 0:01) | |||
|
Новосибирск | 342 км | 3:58 |
Новосибирск - Толмачёво (15 км; 0:12) | |||
|
Толмачёво | 358 км | 4:10 |
Толмачёво - Обь (2 км; 0:01) | |||
|
Обь | 360 км | 4:11 |
Обь - Прокудское (17 км; 0:14) | |||
|
Прокудское | 376 км | 4:26 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 405 км | 4:44 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 432 км | 4:59 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 477 км | 5:23 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 500 км | 5:36 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 570 км | 6:15 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 682 км | 7:16 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 711 км | 7:32 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 806 км | 8:24 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 935 км | 9:37 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 942 км | 9:43 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 970 км | 10:02 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 973 км | 10:04 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1002 км | 10:30 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1005 км | 10:32 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1074 км | 11:21 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1088 км | 11:31 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1121 км | 11:54 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1183 км | 12:38 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1227 км | 13:07 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1240 км | 13:16 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1253 км | 13:24 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1275 км | 13:40 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1298 км | 13:56 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1305 км | 14:01 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1307 км | 14:02 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1318 км | 14:09 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1322 км | 14:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1323 км | 14:13 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1336 км | 14:20 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1350 км | 14:28 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1378 км | 14:44 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1406 км | 15:00 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1429 км | 15:13 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1483 км | 15:42 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1495 км | 15:48 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1573 км | 16:37 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1600 км | 16:54 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1612 км | 17:03 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1617 км | 17:06 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1634 км | 17:17 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1635 км | 17:18 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1660 км | 17:38 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1662 км | 17:39 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1694 км | 18:00 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1729 км | 18:24 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1735 км | 18:28 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1763 км | 18:47 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1778 км | 18:56 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1792 км | 19:06 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1805 км | 19:15 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1812 км | 19:19 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1822 км | 19:26 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1839 км | 19:37 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1860 км | 19:51 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1862 км | 19:53 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1872 км | 20:00 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1899 км | 20:18 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1908 км | 20:24 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1917 км | 20:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1918 км | 20:31 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1924 км | 20:35 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1948 км | 20:52 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1967 км | 21:04 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1980 км | 21:13 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1995 км | 21:23 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2028 км | 21:47 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2086 км | 22:25 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2090 км | 22:28 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2118 км | 22:43 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2143 км | 22:57 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2199 км | 23:28 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2259 км | 24:05 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2268 км | 24:12 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2283 км | 24:23 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2286 км | 24:25 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2304 км | 24:40 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2309 км | 24:44 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2327 км | 25:00 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2340 км | 25:11 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2349 км | 25:18 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2352 км | 25:20 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2353 км | 25:21 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2363 км | 25:27 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2378 км | 25:38 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2404 км | 25:57 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2408 км | 26:00 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2420 км | 26:08 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2426 км | 26:14 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2452 км | 26:31 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2484 км | 26:56 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2500 км | 27:07 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2511 км | 27:15 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2588 км | 28:09 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2596 км | 28:14 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2643 км | 28:40 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2667 км | 28:53 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2705 км | 29:29 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2738 км | 29:51 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2749 км | 29:59 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2752 км | 30:01 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2754 км | 30:03 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2759 км | 30:06 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2793 км | 30:44 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2798 км | 30:47 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2817 км | 31:00 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2828 км | 31:09 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2836 км | 31:14 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2845 км | 31:19 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2859 км | 31:29 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2877 км | 31:41 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2897 км | 31:56 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2913 км | 32:07 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2940 км | 32:25 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2950 км | 32:32 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2955 км | 32:36 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2959 км | 32:39 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2961 км | 32:40 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2991 км | 33:01 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 3000 км | 33:07 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 3010 км | 33:14 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 3022 км | 33:22 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 3038 км | 33:34 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 3055 км | 33:46 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 3069 км | 33:56 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 3086 км | 34:08 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 3092 км | 34:12 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 3105 км | 34:21 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 3109 км | 34:23 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 3116 км | 34:29 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 3132 км | 34:39 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 3132 км | 34:39 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 3135 км | 34:41 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 3140 км | 34:45 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 3173 км | 35:09 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 3179 км | 35:12 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 3191 км | 35:22 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 3200 км | 35:27 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 3209 км | 35:32 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 3225 км | 35:44 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 3289 км | 36:29 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3307 км | 36:41 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3313 км | 36:45 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3350 км | 37:14 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 3372 км | 37:35 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 3377 км | 37:40 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 3390 км | 37:53 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 3409 км | 38:12 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 3419 км | 38:23 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 3427 км | 38:28 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 3436 км | 38:34 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 3443 км | 38:38 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 3469 км | 38:56 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 3487 км | 39:08 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 3500 км | 39:16 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 3528 км | 39:35 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3532 км | 39:38 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3542 км | 39:44 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3545 км | 39:46 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3560 км | 40:02 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3572 км | 40:10 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3606 км | 40:33 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3610 км | 40:38 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3643 км | 41:00 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3685 км | 41:28 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3704 км | 41:41 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3709 км | 41:44 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3757 км | 42:16 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3763 км | 42:20 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3770 км | 42:25 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3795 км | 42:44 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3816 км | 42:59 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3825 км | 43:05 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3843 км | 43:19 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3848 км | 43:23 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3853 км | 43:26 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3868 км | 43:37 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3874 км | 43:43 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3892 км | 43:57 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3918 км | 44:16 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3919 км | 44:16 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3920 км | 44:18 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3947 км | 44:36 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3949 км | 44:37 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3969 км | 44:51 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3980 км | 44:59 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 4029 км | 45:37 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 4031 км | 45:41 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 4037 км | 45:47 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 4042 км | 45:51 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 4067 км | 46:10 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 4070 км | 46:12 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 4072 км | 46:13 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 4111 км | 46:40 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 4112 км | 46:41 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 4121 км | 46:46 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 4127 км | 46:49 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 4138 км | 46:55 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 4152 км | 47:04 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 4171 км | 47:14 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 4184 км | 47:21 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 4192 км | 47:29 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 4196 км | 47:31 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 4206 км | 47:38 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 4214 км | 47:42 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 4218 км | 47:44 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 4236 км | 48:03 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 4246 км | 48:08 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 4261 км | 48:16 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 4271 км | 48:22 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 4311 км | 48:44 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 4315 км | 48:46 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 4339 км | 48:58 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 4341 км | 49:00 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 4380 км | 49:29 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 4391 км | 49:35 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 4395 км | 49:37 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 4405 км | 49:42 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 4425 км | 49:58 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 4431 км | 50:02 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 4439 км | 50:07 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 4468 км | 50:30 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 4488 км | 50:43 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 4495 км | 50:48 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 4501 км | 50:53 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 4507 км | 50:57 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 4507 км | 50:57 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 4516 км | 51:02 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 4518 км | 51:03 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 4520 км | 51:05 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4525 км | 51:07 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 4535 км | 51:13 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 4552 км | 51:22 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 4560 км | 51:31 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 4564 км | 51:34 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 4566 км | 51:35 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 4568 км | 51:37 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 4571 км | 51:38 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 4574 км | 51:43 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 4575 км | 51:43 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 4583 км | 51:48 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 4584 км | 51:48 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 4585 км | 51:49 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 4588 км | 51:50 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 4592 км | 51:53 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 4596 км | 51:55 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 4601 км | 51:57 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 4609 км | 52:02 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 4611 км | 52:03 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 4623 км | 52:10 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 4625 км | 52:10 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 4628 км | 52:12 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 4631 км | 52:14 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 4639 км | 52:19 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 4640 км | 52:20 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 4648 км | 52:23 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 4651 км | 52:25 |
Гвардейское - Комсомольское (10 км; 0:05) | |||
|
Комсомольское | 4660 км | 52:31 |
Комсомольское - Битумное (1 км; 0:00) | |||
|
Битумное | 4661 км | 52:31 |
Битумное - Молодёжное (1 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 4662 км | 52:32 |
Молодёжное - Мирное (4 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 4665 км | 52:34 |
Мирное - Симферополь (1 км; 0:00) | |||
|
Симферополь | 4671 км | 52:39 |