Маршрут Березнеговатое - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2643 км; Время пути: 29:54
8 л./100 км * 2643 км ≈ 211 л.
50 руб./л. * 211 л. = 10550 руб.
|
Березнеговатое | ||
Березнеговатое - Новоукраинка (17 км; 0:11) | |||
|
Новоукраинка | 17 км | 0:11 |
Новоукраинка - Новоселье (4 км; 0:02) | |||
|
Новоселье | 21 км | 0:13 |
Новоселье - Скобелево (15 км; 0:09) | |||
|
Скобелево | 36 км | 0:23 |
Скобелево - Троицко-Сафоново (7 км; 0:05) | |||
|
Троицко-Сафоново | 42 км | 0:29 |
Троицко-Сафоново - Николаевка (8 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 51 км | 0:36 |
Николаевка - Казанка (8 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 58 км | 0:43 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 72 км | 0:55 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 78 км | 0:59 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 89 км | 1:06 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 91 км | 1:08 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 118 км | 1:33 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 120 км | 1:35 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 123 км | 1:37 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 125 км | 1:38 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 129 км | 1:40 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 134 км | 1:44 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 143 км | 1:50 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 145 км | 1:52 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 161 км | 2:04 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 166 км | 2:07 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 171 км | 2:10 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 181 км | 2:17 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 187 км | 2:21 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 194 км | 2:26 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 206 км | 2:33 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 219 км | 2:40 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 224 км | 2:45 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 231 км | 2:48 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 237 км | 2:52 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 258 км | 3:14 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 260 км | 3:16 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 274 км | 3:26 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 279 км | 3:29 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 306 км | 3:47 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 331 км | 4:00 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 333 км | 4:01 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 338 км | 4:04 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 342 км | 4:06 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 350 км | 4:11 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 362 км | 4:17 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 373 км | 4:24 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 379 км | 4:27 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 399 км | 4:38 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 404 км | 4:41 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 408 км | 4:43 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 415 км | 4:47 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 427 км | 4:53 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 431 км | 4:56 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 438 км | 4:59 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 445 км | 5:03 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 450 км | 5:06 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 452 км | 5:07 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 454 км | 5:09 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 457 км | 5:10 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 461 км | 5:15 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 471 км | 5:22 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 480 км | 5:30 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 487 км | 5:36 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 502 км | 5:46 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 515 км | 6:00 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 518 км | 6:01 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 522 км | 6:03 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 525 км | 6:05 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 530 км | 6:11 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 536 км | 6:15 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 538 км | 6:17 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 545 км | 6:23 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 557 км | 6:34 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 563 км | 6:39 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 569 км | 6:42 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 570 км | 6:43 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 580 км | 6:50 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 587 км | 6:55 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 597 км | 7:02 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 599 км | 7:04 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 607 км | 7:09 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 611 км | 7:11 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 647 км | 7:35 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 653 км | 7:39 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 659 км | 7:43 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 666 км | 7:48 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 669 км | 7:50 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 671 км | 7:52 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 680 км | 7:57 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 684 км | 8:00 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 686 км | 8:02 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 688 км | 8:04 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 709 км | 8:18 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 737 км | 8:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 744 км | 8:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 756 км | 8:49 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 775 км | 9:00 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 780 км | 9:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 789 км | 9:08 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 792 км | 9:09 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 814 км | 9:23 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 816 км | 9:24 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 822 км | 9:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 852 км | 9:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 857 км | 9:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 868 км | 9:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 878 км | 10:02 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 892 км | 10:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 902 км | 10:15 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 909 км | 10:19 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 915 км | 10:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 923 км | 10:28 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 947 км | 10:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 975 км | 11:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1002 км | 11:21 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1008 км | 11:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1018 км | 11:33 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1019 км | 11:34 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1027 км | 11:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1036 км | 11:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1043 км | 11:55 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1048 км | 11:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1054 км | 12:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1062 км | 12:05 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1064 км | 12:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1137 км | 12:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1156 км | 13:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1164 км | 13:08 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1187 км | 13:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1196 км | 13:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1198 км | 13:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1203 км | 13:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1214 км | 13:39 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1233 км | 13:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1242 км | 13:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1277 км | 14:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1277 км | 14:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1280 км | 14:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1288 км | 14:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1303 км | 14:30 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1319 км | 14:43 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1327 км | 14:50 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1330 км | 14:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1337 км | 14:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1346 км | 15:03 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1354 км | 15:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1375 км | 15:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1379 км | 15:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1382 км | 15:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1386 км | 15:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1390 км | 15:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1400 км | 15:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1404 км | 15:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1417 км | 15:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1426 км | 15:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1427 км | 15:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1433 км | 15:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1440 км | 15:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1457 км | 16:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1461 км | 16:07 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1463 км | 16:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1467 км | 16:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1471 км | 16:13 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1474 км | 16:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1478 км | 16:18 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1482 км | 16:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1486 км | 16:22 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1487 км | 16:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1499 км | 16:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1501 км | 16:30 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1509 км | 16:34 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1522 км | 16:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1525 км | 16:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1553 км | 17:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1555 км | 17:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1570 км | 17:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1574 км | 17:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1597 км | 17:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1605 км | 17:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1609 км | 17:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1618 км | 17:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1628 км | 17:57 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1635 км | 18:03 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1636 км | 18:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1648 км | 18:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1657 км | 18:23 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1671 км | 18:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1685 км | 18:42 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1701 км | 18:53 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1709 км | 18:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1718 км | 19:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1754 км | 19:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1790 км | 20:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1815 км | 20:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1863 км | 20:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1871 км | 20:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1945 км | 22:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1956 км | 22:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1972 км | 22:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2004 км | 22:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2030 км | 23:05 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2038 км | 23:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2048 км | 23:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2053 км | 23:23 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2079 км | 23:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2096 км | 23:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2105 км | 23:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2106 км | 23:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2108 км | 24:00 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2117 км | 24:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2122 км | 24:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2130 км | 24:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2153 км | 24:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2173 км | 24:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2175 км | 24:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2189 км | 24:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2197 км | 25:04 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2257 км | 25:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2312 км | 26:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2339 км | 26:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2368 км | 26:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2370 км | 26:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2431 км | 27:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2462 км | 27:45 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2478 км | 28:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2490 км | 28:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2509 км | 28:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2531 км | 28:42 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2536 км | 28:45 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2541 км | 28:48 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2543 км | 28:49 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2550 км | 28:53 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2553 км | 28:54 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2562 км | 29:00 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2567 км | 29:03 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2574 км | 29:07 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2584 км | 29:12 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2586 км | 29:13 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2588 км | 29:15 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2593 км | 29:17 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2595 км | 29:18 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2597 км | 29:20 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2598 км | 29:21 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2619 км | 29:35 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2637 км | 29:47 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2639 км | 29:48 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2641 км | 29:51 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2643 км | 29:54 |